Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 08:30
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Учителя и класс (какие они?)
Учителя и класс
ОстроумнаяДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:38 | Сообщение # 31
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Звездолапка, в Токио живешь?



Сообщение отредактировал Остроумная - Понедельник, 25.08.2014, 19:24
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:39 | Сообщение # 32
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Остроумная ()
Звездолапка, в Токие живешь?

Токия?.. Это что за хня ниппонская?..

Молдова, Кишинев, столица некогда процветающей республики винограда и фруктов.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
МракДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:23 | Сообщение # 33
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Звездолапка ()
Колледж... Да что за мода на него такая?..

просто ненавижу свою школу.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЛещехвосткаДата: Пятница, 05.09.2014, 22:35 | Сообщение # 34
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
У нас?
Учителя норм.
У нас музичка (не знаю как написать) это ужас полнейший! Нам повезло! Наш бывший классный руководитель ведет математику!


– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 06.09.2014, 08:04 | Сообщение # 35
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Яснотка ()
просто ненавижу свою школу.

Какие вы глупые.
Вырастете, а потом школа забудется. И ваши одноклассники вытекут из вашей жизни. Если прошлое похоронить, конечно.

А переходить в колледж лишь для того, чтобы закрасить свои проблемы (которые в 98% - жалкие страхи), то мне с вами говорить не о чем.
Надо смотреть в глаза проблеме.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
SnowStormДата: Суббота, 06.09.2014, 09:19 | Сообщение # 36
I will love you. Always.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 310
Мои - нормальные. Можно сказать, очень даже хорошие. Конечно, есть учителя со своими тараканами в голове и некоторые опустившиеся учкники, но в целом картина позитивная.

Добавлено (06.09.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Подробнее опишу.
Русский/литература классная в разных смыслах. Весёлая, творческая, но дисциплина у неё железная. Почти все её уважают. Знаток своего дела, прекрасно всё объясняет.
Математика ( алгебра и геометрия ) в своём деле спец, но любит закатывать истерики и разговоры о том, какие мы плохие. Но человек она хороший.
Английский тоже мастер своего дела, объясняет хорошо, но дисциплина у неё плохая, поэтому часто кричит на учеников.
История/общество/МХК нормальная строгая тетя :) Очень хорошо и интересно объясняет урок.
География/биология хорошая, мы с ней только и делаем, что практические пишем ( учебный план такой ), поэтому могу сказать, что биологию я совершенно не знаю, хотя у меня по ней твёрдая "5".
Химия/ ИКТ ужас, дисциплина отвратительная, ученики окончательно и бесповоротно сели ей на голову, всячески унижают её - мне даже жалко учительницу иногда. Поэтому химию у нас практически никто не знает, а информатику и подавно.
Физкультура хорошая, учительница справедливая и с чувством юмора.
Физика нормальная, только нервная чересчур.
Хореография тоже вроде нормально, но у нас только пока один урок был, а так вроде хореограф хороший, сказал, что поставит "5" тому, кто соберёт кубик - рубик ХD.


There will come soft rains and the smell of the ground,
And swallows circling with their shimmering sound;
And not one will know of the war, not one
Will care at last when it is done.
Not one would mind, neither bird nor tree
If mankind perished utterly;
And Spring herself, when she woke at dawn,
Would scarcely know that we were gone.
 


Poem by Sara Teasdale
 
ВишнецветикДата: Четверг, 30.07.2015, 15:12 | Сообщение # 37
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
У меня вроде как всё не так печально. Я в этом году перехожу в 8 класс. Классная руководительница , историчка - очень добрая и отзывчивая. Всегда придёт на помощь, при чём не только своему классу, но и другим ребятам, она позволяет пересдаватать темы, которые мы ее смогли ответить. С одноклассниками у меня отношения странные. Я - отличница, и наверно именно поэтому меня никто не обзывает. Списывать даю, но если надо могу и нагрубить им, даже матом. Есть лучшая подруга, есть парень, который нравится, врагов в наличие нет. Разве что есть компания, которую я называю каким-то образом "элитой". Они ходят сами по себе, не обращая внимания на других ребят. Долгое время мечтала хоть раз с ними сходить в кино или в кафе, но потом забила и собрала скажем так свою компашку, в которой мои друзья. Наш класс - это несколько таких компаний, которые как-то взаимодействуют между собой. Очень дружным мы становимся в два дня : первое сентября и последний день учебы.

Добавлено (30.07.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Не смогли *

Добавлено (30.07.2015, 15:12)
---------------------------------------------
Дружными *


/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 30.07.2015, 15:17 | Сообщение # 38
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата Звездолапка ()
Вырастете, а потом школа забудется. И ваши одноклассники вытекут из вашей жизни. Если прошлое похоронить, конечно.

подтверждаю))
Перехожу на третий курс с почти похороненным прошлым. Осталась одна одноклассница в друзьях, да изредка общаюсь с некоторыми преподавателями, которых любил в школе за то, что они не выбирали себе "любимчиков". Ну и в плане характера они хорошие. Все. Остальные кто в армии, кто одного ребенка родил, кто второго ждет...а я не в курсах. Поудалял все контакты за ненадобностью. И, честно, не жалею.
В любом случае даже если у вас проблемы в школе - в ВУЗе все будет по другому. Там уже более взрослые и адекватные ребята, с которыми проще найти общий язык (на личном опыте проверено).



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
МракДата: Четверг, 06.08.2015, 21:47 | Сообщение # 39
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Cherryflower ()
если надо могу и нагрубить им, даже матом.
Отлично. Еще одна матерящаяся малолетка. Создается впечатление, что люди, способные жить без мата - вымирающий вид. *в нашем отряде, по крайней мере, я был один такой, несмотря на то, что 3/4 были 10-11 лет и младше. каквреднообщатьсясобществом*

Цитата Cherryflower ()
есть парень, который нравится
Ну-ну. В тринадцать-то лет, разумеется.

Цитата Звёздная_Молния ()
Перехожу на третий курс с почти похороненным прошлым.
*свалил из школы в колледж и щастлив*


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
jabberwocky-kunДата: Пятница, 07.08.2015, 01:09 | Сообщение # 40
the hanged knight
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2819
с вами рубрика "кулстори от жабры".
дело было где-то в начале марта-апреля. суббота. первым уроком стоит физкультура, на которой я обычно читаю свои рефераты и отвечаю на вопросы физрука (т. к. у меня освобождение). но не в этот раз. физрук меня послал на третий этаж, в кабинет географии, мол, там какого-то преподавателя заменить надо. обещал за это поставить пятерку чсх, таки поставил. окей, поднимаюсь в кабинет географии и обнаруживаю там свою историчку. оказывается, из-за того, что другая преподавательница по истории лежит в больнице, ей надо как-то провести урок у двух шестых классов одновременно. вот она и попросила о замене.
звенит звонок, в классе появляются дети (напоминаю, шестой класс). я им говорю, что они могут заниматься всем, чем захотят, лишь бы тихо. и тактично намекнул про то, что если в коридоре объявится завуч, то влетит абсолютно всем: и мне, и классу, и историчке, и физруку... ессно меня проигнорировали.
галдели в основном самые наглые дети - несколько мальчиков на первых партах (причем галдели так, будто их там человек сорок, а не десять). какой-то пацан предлагал "познакомиться поближе" и получил в ответ примерно такое выражение лица.
шестой класс, черт возьми.
мне стоило просто нечеловеческого усилия воли, чтобы не сорваться на вопли, мат и рассказы про расчлененку и средневековые пытки с последующей демонстрацией их.
какое счастье, что я учусь в этой школе последний год и больше никогда не увижу этих детишек :'3
мораль: если у вас заменяет старшеклассник, пожалуйста, ведите себя тихо и не бесите его. и будут вам тогда всякие плюшечки.



в бункере (творчество|вдохновение|фикбук)

меня все достало, так что фиг вам, а не пафосные стишочки.
deal with it.

photo by natalia drepina;
edit by jabberwocky-kun;


Сообщение отредактировал jabberwocky-kun - Пятница, 07.08.2015, 01:10
 
МракДата: Пятница, 07.08.2015, 11:36 | Сообщение # 41
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата jabberwocky-kun ()
я им говорю, что они могут заниматься всем, чем захотят, лишь бы тихо. и тактично намекнул про то, что если в коридоре объявится завуч, то влетит абсолютно всем: и мне, и классу, и историчке, и физруку... ессно меня проигнорировали.
Такая же хрень была, когда мы (к счастью, со мной были пару человек из нашего класса, иначе без их помощи мелким бы пришлось куда хуже) заменяли на день учителя. Хотя там был ?третий? класс, началка, в общем. Но они меня просто выводили из себя своим поведением. Такое ощущение, что ими дома вообще не занимаются "веди себя, деточка, как хочешь". зато мне шоколадку дали "за помощь" %D

Цитата jabberwocky-kun ()
какой-то пацан предлагал "познакомиться поближе" и получил в ответ примерно такое выражение лица.
Если бы мне такое сказали, я бы, наверное, все-таки сорвался и устроил там "комнату Мраковского воспитания" с самыми действенными и жестокими, по мнению остальных, мерами. Ибо задолбали уже.
По крайней мере, когда я в лагере слышал мат от мелких, я объяснял (в лучшем случае, взяв за ухо и приподняв), что "еще раз услышу - сделаю так, что ты у меня вообще говорить не сможешь неделю. ЯСНО?". Я не знаю почему, но моего рассерженного лица боялись. *вспомнил панику на лице одной дуры, забрызгавшей мой рисунок кремом. А я просто встал, отложил рисунок в сторону и молча пошел в ее сторону. Но лицо ее было потрясающим. Такая неподдельная паника и попытки убежать через запертый балкон хЗЗ*


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Пятница, 07.08.2015, 11:37
 
ВишнецветикДата: Пятница, 07.08.2015, 19:15 | Сообщение # 42
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Мрак, сама не люблю матерящихся людей. Просто иногда одноклассники до такой степени выбешивают, если честно

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
МракДата: Пятница, 07.08.2015, 22:18 | Сообщение # 43
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Cherryflower ()
Мрак, сама не люблю матерящихся людей. Просто иногда одноклассники до такой степени выбешивают, если честно
Тогда я скажу тебе, как говорю остальным - если ты переходишь на мат, у тебя маленький словарный запас. Мала еще материться. Можно сказать человеку все, что ты о нем думаешь, и без мата. Я всю жизнь нахожусь с людьми, бесящими меня (так уж вышло, что я не могу ужиться с 90% людей), но я не матерюсь же. И жив пока. И ладно.
Глупо материться, едва тебя кто-то слегка выводит из себя, особенно в твоем возрасте. Побывав в лагере, могу сказать - со стороны человека старше (да и просто со стороны) ты выглядишь глупо и мерзко, могу сказать по собственному опыту. Возникает ощущение, что человека в семье не учили нормально себя вести. Да и просто, многие говорят "да я матерюсь только иногда", но почему-то все забывают о том, что, как ни странно (!), есть рядом люди, которым все это неприятно слушать. Не знаю, как остальным, а мне хочется взять и отлупить. Ибо уже надоели все.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 13.08.2015, 12:23 | Сообщение # 44
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Мрак, огромный плюс. А потом они говорят "ну мине жи выбесили(9"

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
МракДата: Четверг, 13.08.2015, 12:31 | Сообщение # 45
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Галадриэль ()
Мрак, огромный плюс. А потом они говорят "ну мине жи выбесили(9"
Именно. И почему-то многие забывают тот факт, что в их возрасте нечего таких слов и знать. Воспитание. =\


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Учителя и класс (какие они?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz