Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 00:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Учителя и класс (какие они?)
Учителя и класс
ГаладриэльДата: Четверг, 13.08.2015, 16:03 | Сообщение # 46
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Мрак, ну, они же "крутые и взрослые". Ага, особенно года в три. Куда скатился этот мир? smile-47

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
МракДата: Четверг, 13.08.2015, 16:26 | Сообщение # 47
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Галадриэль ()
Мрак, ну, они же "крутые и взрослые".
Хм, это известно.

Цитата Галадриэль ()
Ага, особенно года в три.
Лично я ни разу не видел матерящихся трехлеток.

Цитата Галадриэль ()
Куда скатился этот мир?
Тебе если профиль не врет, двенадцать. Ты сама ребенок и толком не знаешь "другого мира". Поэтому странно с твоей стороны это говорить. Я понимаю, когда слышишь это, от, скажем, двадцатилетнего человека, но от тебя, прости, это попросту глупо.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
СердоликаДата: Четверг, 28.07.2016, 12:22 | Сообщение # 48
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Я у нас в классе " мирилка и самая дружелюбная девочка и поэтик с писателиком" . Класс у меня норма, учитель тоже.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ОстролапаяДата: Четверг, 28.07.2016, 14:14 | Сообщение # 49
Группа: Гости





В этом году я перехожу в шестой класс. Расскажу обо всем - учителях и классе.

Класс у меня плохой, но это из-за отношения ко мне. Так они между собой дружны, пацаны в футбол гоняют, девочки с ними за одно, гуляют, да чуть ли не целуются! А вот со мной они обращаются как с жабой. Если мне надо что нибудь подать, то это швырнут через весь класс, лишь бы ко мне не подходить. Если кто то что то натворил, скидывают все на меня, в итоге получаю я, а не тот кто это сделал. Из взрослых мне никто не верит. Ответить я не могу, у нас в классе мальчишки-верзилы, девчонки чуть меньше, а я - вес 30 кг. рост 136 см. Да любой из них может легко меня поднять! Во всей школе у меня только 4 подруги - Саша - одноклассница, уважает меня, первый человек который сказал, что я очень красивая, Эльза - одноклассница, дурковатая, смеется над всем подряд, верит в существование фей, Соня - из третьего класса, КВшница(надо бы её на КВЗЗ пригласить), Таня - одноклассница, просто хороший человек.

Русичка - её предмет мне нравится, люблю русский! Она уже не молодая, на вид лет 60. Она строгая, но справедливая!

Математичка - бесит! Она тоже старая, говорит сюсюканьем. Каждый урок у нас начилаетс со словами:"Здравствуйте, ребятки! Открываем учебнички, находим страничечку с цифоркой..."Любит втолковывать, что цифры - волшебные.

Немка - самая молодая учительница в школе, ей 21 год. Я по немецкому отличница, она меня хвалит. Добрая, хорошо объясняет материал.

Историчка. Нет, она скорее истеричка! Когда она увлеченно что то рассказывает, кто то зашуршит или чихнет, так она крик поднимет такой, что во всей школе слышно.

Про остальных писать лень, устала...


 
АстраДата: Пятница, 29.07.2016, 08:45 | Сообщение # 50
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Нормальные ребята. А вот учительница по математике меня третировала, один раз я даже расплакалась и бросила книги на пол. Впрочем, потом отношения стали лучше. Вспоминаю и радуюсь, что закончила школу.
Хорошо было с 6-7 класс.


 
СердоликаДата: Пятница, 29.07.2016, 18:11 | Сообщение # 51
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Сейчас я перешла в 5 класс, и, по слухам, самая добрая в школе. В классе всё нормальные, со всеми в хороших отношениях.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
АстраДата: Суббота, 30.07.2016, 05:15 | Сообщение # 52
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Ноктюра_Веснушка ()
по слухам, самая добрая в школе

Обо мне тоже было такое мнение в этом возрасте, потому что слишком любила собак, была скромной, плаксивой, всех прощала. Эта репутация не в твою пользу, потому что осуждают и смеются от малейшего проявления твердости характера, плохой оценки, нервов. Для других эти ошибки естественны, а для "самых добрых" - нет.
Если у тебя будут такие проблемы, просто скажи тем, кто удивленно ахает, что добро - это состояние гуманного отношения к миру, а не сыпанье бабочками. Оно может и должно быть с кулаками. Покажи, что доброта - не единственная черта твоего характера и где необходимо, ты можешь настоять на своем и отказать. За это будут больше уважать, хотя сначала неприятно удивятся. Людям жаль, когда теряется удобный объект манипуляции.


 
СердоликаДата: Суббота, 30.07.2016, 09:36 | Сообщение # 53
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Rose_of_Wind, не дописала. Учительница в школе самая добрая. А я тоже добрая, в классе, но не самая.... Hawk Но всё таки спасибо за совет!

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Учителя и класс (какие они?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz