Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » История создания наших ников (Мне чисто интересно)
История создания наших ников
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Среда, 04.06.2014, 10:52 | Сообщение # 1
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Как вы уже поняли из названия мы делимся тем, как создали свои ники.
К примеру я. Мой первый ник это "Циния". Так я себя назвала в честь своей кошки, но потом поняв что он не красив я сменила его на " Рысь_Сбивающая_Капли_Росы". Однако, из уважения к Капле_Росы я сменила ник на "Рысь_что_Играет_в_Снегу", тогда я очень любила этих диких кошек. Но и этот ник мне надоел, ибо был слишком длинным. Тогда я сменила ник на Крылышко_Звезды. Дело в том что я сова. И душой и по образу жизни. Само слово "сова" как то не звучит, "Совиная_Звезда" тоже. И вот как то все эти мысли привели меня к Крыльям. О крыльях я мечтала всегда.


-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
СияниеДата: Среда, 04.06.2014, 11:13 | Сообщение # 2
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Если честно, то я даже не помню историю создания моего ника. Хотелось что-то не сильно длинное, но красивое и полное, а не хвосты, гривы, уши, бока и тд. И вдруг на ум пришло Северное сияние, но это опять же слишком длинно, а Сияние как раз. Как-то так с:
Потом мне приспичило поменять ник на Орхидею, но буквально на следующий день я поняла, что он слишком ванильный и милый. У меня был перс - Вечерница, но такая уже была на ОСе, и тогда я придумала немного другое имя - Ветреница. С ним я пробыла где-то месяца два и поняла. Сияние для меня всё, с ним меня знали многие ОСовцы и вообще, он мне ближе. Вот так :)
0


Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
ОстрошипаяДата: Среда, 04.06.2014, 11:28 | Сообщение # 3
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Крылышко_Звезды, Совиная Звезда звучит намного лучше, чем Крылышко Звезды.

----
Любимым персонажем вашего наглого слуги всегда была Остролистая, и изначально я хотела назваться именно так. Но Остролистая уже была на ОС, а потому пришлось придумывать другой ник... Острошипая как-то сама пришла. Не помню даже, как, давно дело было...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Среда, 04.06.2014, 11:30 | Сообщение # 4
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Острошипая, Ну Совиная Звезда как то мне не как, но это чисто мое мнение.

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
Зеленая_ЗвездаДата: Среда, 04.06.2014, 12:21 | Сообщение # 5
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Оу... Зеленая Звезда - мой самый первый (и почти единственный) персонаж в КВ. Я её очень люблю и напридумывала ей целый мир, она живёт в лесу, в России, где-то под Петербургом Squirrel
Я всегда хотела быть предводительницей. Своего собственного племени. Мой любимый цвет - зелёный, вот поэтому и получилась Зеленая Звезда. Почему без Ё? Потому что в КВ их нет, вот я и решила подражать изданию (к тому же на айпаде, с которого я регистрировалась, Ё нет).
А Листвяное племя - в честь Листвяной Звезды, которая мне очень нравится.)
Внешность её я напридумывала простую, потому что все считают белых кошек с голубыми глазами обычными и непримечательными, и придумывают различные пятна... А я украсила её шрамом на правой передней лапе и зелёным, почти незаметным, отливом шерсти.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Среда, 04.06.2014, 12:23
 
СияниеДата: Среда, 04.06.2014, 13:05 | Сообщение # 6
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Крылышко_Звезды, слушай, оформи свою сову в спойлер или уменьши, просто она оочень большая.

Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Среда, 04.06.2014, 14:13 | Сообщение # 7
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Сияние, я знаю, мне с айпада не удобно ибо это айпад) с компа выйду исправлю

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
ОстрошипаяДата: Среда, 04.06.2014, 14:32 | Сообщение # 8
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Крылышко_Звезды, лол. Неудобно ей.
Сижу с айпада в 90% случаев и спокойно делаю все, что нужно :)

----
Кстати, о Наглом Птыце.
Копирую с "Посиделок".
На самом деле, создателем Птыца можно считать даже не меня, а мою лучшую школьную подругу Свет Звезды. Так, когда-то давно мы играли в Локо-Роко, одновременно разговаривая друг с другом по телефону. На уровнях Дерево Ямбуна было существо по имени Мофли, такая забавная коричневая птичка с дергающимся хвостом. И Свет Звезды в шутку звала его "Нахлый Птыц, а, Нахлый Птыц". Потом это медленно, но верно превратилось в моего донельзя наглого персонажа :D


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СияниеДата: Среда, 04.06.2014, 14:37 | Сообщение # 9
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Цитата Крылышко_Звезды ()
я знаю, мне с айпада не удобно ибо это айпад)

[off]я тож сижу и всё получается)[/off]


Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
БелозвёздкаДата: Среда, 04.06.2014, 19:09 | Сообщение # 10
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Никнейм Белозвёздка появился совершенно случайно.
Первоначально, набредя в Интернете на ОС, я хотела зарегистрироваться, как Рыжезвёздка. Этого, самого первого, персонажа я придумывала, глядя на свою кошку, Китиану. Правда, Рыжезвёздка оказалась занята. Поэтому я быстро придумала новое имя - Белозвёздка. Сначала оно мне решительно не нравилось, а потом ничего, привыкла, а позже появились сокращения, вроде Беля, доктор Белятсон, Белый Хле`бушек.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Среда, 04.06.2014, 19:58
 
ТьмаДата: Среда, 04.06.2014, 19:46 | Сообщение # 11
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Случайно имя в голову пришло. "Тьма? Пофиг, пусть будет Тьма...". Правда я не думала, что эта кошка станет моим центральным персонажем. Задумывалась как герой второго плана. Изначально была серой нюней. Черными уши и хвост решила сделать по той причине, что серая кошка- весьма банально, а небольшая перемена в окрасе- уже какое- то да разнообразие. С годами темперамент изменился с меланхолика на некую помесь флегматика с холериком. А ведь у меня до сих пор сохранился с Тьмухой первый рисунок.... Хоть он страшен, крив и анатомия на нем отсутствует (практически), но тем не менее он очень дорог моему сердцу....

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства


Сообщение отредактировал Тьма - Среда, 04.06.2014, 19:48
 
СеверянкаДата: Четверг, 05.06.2014, 08:19 | Сообщение # 12
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Я некоторое время жила на севере - отсюда и Северянка, так я подписываюсь на большинства сайтах, кроме ОСтрова. А здесь стала Северной_Звездой, это имя больше подходит к миру КВ.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ИскролистаяДата: Четверг, 05.06.2014, 13:44 | Сообщение # 13
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Читала знамение луны, заглянула в список имен, там: "Искра, или Искролистая". Понравилось имя Искролистая. Потом забыла, зарегистрировалась Белобрюшкой. А потом вспомнила про Искрю, поменяла ник.

Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Мятный_КотДата: Четверг, 05.06.2014, 21:37 | Сообщение # 14
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Оу, тут я пришла.
Ну что-же, я зарегестрировалась как Мятная, и этот ник вполне мне нравился. Мятная - один из моих любимых персонажей. Да, она простая, но очень классная. Многие с ОСтрова тоже полюбили это имя, знали меня как "Мятыч", "Мятка" и т.д.
Но - увы, я сменила ник. И сменила его на самый-самый простой ник - Кот. Многие мне пишут:
"Почему? Зачем ты это сделала? Старый был намного лучше!"
Но не многие знают, почему именно Кот.
Это имя-сокращение одного моего Любимого персонажа - Эль-Варс-Де-Арт-Кот. Этот персонаж для меня очень близок и дорог - как родной. Кот - многие считают, это банально. Но не для меня.. Кот - он как ветер, свободен. Кот - он как слово - краткий. Этот персонаж - один в один я в кошачьем облике.
Итак, уважаемые и любимые ОСтровитяне! Я прошу вас - не обижайтесь, не злитесь. Мне нравится это имя - и я его не сменю, наверное, [bgcolor=red]никогда[/bgcolor]



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ИскролистаяДата: Четверг, 05.06.2014, 21:59 | Сообщение # 15
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Кот, я все равно обижена. И всегда буду называть тебя Мятычем...

Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » История создания наших ников (Мне чисто интересно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz