Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 03:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Кем вы будете? (Профессии.)
Кем вы будете?
БыстрохвосткаДата: Суббота, 06.08.2016, 22:46 | Сообщение # 31
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
Хотя я бы все равно не стал этого делать.

именно. довожу себя до тахикардии и боли в сердце, но играю в волейбол, совмещая все то, что мне нельзя.
потому что нравится. хЗ
Цитата Мрак ()
У нас тем, кто в подготовительной группе, можно не бегать и прочее, но вот только почему-то все наоборот.

думаю, это потому, что чувство, что ты слаб, противно и крайне неприятно. и с этим хочется бороться. типа "это не так, смотри, что я могу".


avatar © internet
Обитель

 
МракДата: Суббота, 06.08.2016, 22:52 | Сообщение # 32
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
именно. довожу себя до тахикардии и боли в сердце, но играю в волейбол, совмещая все то, что мне нельзя.
потому что нравится. хЗ
И нравится, и вообще лучше, чем сидеть и ныть "я ни магу я бальной".

Цитата Быстрохвостка ()
думаю, это потому, что чувство, что ты слаб, противно и крайне неприятно. и с этим хочется бороться. типа "это не так, смотри, что я могу".
Именно. Потому что я не вижу смысла пищать, что мне что-то там нельзя, потому что так_сказали, хотя я могу это сделать.
Потому что мне все время твердят про то, что нельзя бегать, потому что что-то там с сердцем, хотя я просто устаю как обычный человек. Никогда не было чего-то_такого, чего мне обещали. И жив, и считаю, что сдохну быстрее, если бегать не буду.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
БыстрохвосткаДата: Суббота, 06.08.2016, 22:59 | Сообщение # 33
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
лучше, чем сидеть и ныть "я ни магу я бальной".

в точку.
Цитата Мрак ()
Потому что мне все время твердят про то, что нельзя бегать, потому что что-то там с сердцем, хотя я просто устаю как обычный человек. Никогда не было чего-то_такого, чего мне обещали. И жив, и считаю, что сдохну быстрее, если бегать не буду.

или лучше так, чем потом сидеть в старости и жалеть, что не набегался, потому что что-то там не то. хЗ


avatar © internet
Обитель



Сообщение отредактировал Быстрохвостка - Суббота, 06.08.2016, 22:59
 
МракДата: Суббота, 06.08.2016, 23:12 | Сообщение # 34
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
или лучше так, чем потом сидеть в старости и жалеть, что не набегался, потому что что-то там не то. хЗ
Или потом ныть, что ты селедка, которая на дерево залезть или сто метров при надобности пробежать не может.
Можно это хотя бы как "в случае чего" рассматривать.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
БыстрохвосткаДата: Суббота, 06.08.2016, 23:16 | Сообщение # 35
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
Или потом ныть, что ты селедка, которая на дерево залезть или сто метров при надобности пробежать не может.
Можно это хотя бы как "в случае чего" рассматривать.

"темная лошадка", которая ноет и страдает, а в случае чего вскакивает и пробегает кросс на триста метров за десять секунд хЗ


avatar © internet
Обитель

 
МракДата: Суббота, 06.08.2016, 23:25 | Сообщение # 36
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
"темная лошадка", которая ноет и страдает, а в случае чего вскакивает и пробегает кросс на триста метров за десять секунд хЗ
Ну, можно и так. хЗ


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
СеролапаДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:05 | Сообщение # 37
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Мда, то чувство, когда все время, сколько себя помню, никем не хотела быть, а сейчас хочу быть никем, ибо ничего не интересует особо, ничего не нравится и никогда не нравилось. Да и лень, просто капец какая сильная лень. Хэлп плиз, ибо скоро вуз выбирать, а я даже читать не хочу, ибо для этого надо думать мозгами и смотреть глазами. Хэлп, молю.
з.ы. на данный момент физико-математической профиль. Однако никаких профессий, связанных с этой областью, чтоб меня заинтересовали, я не знаю. Да и вообще никаких особо не знаю. И физик-математик из меня не ах-ти, если честно. Если и делаю что-то, то только в настрое соревнования по уму, чтоб додуматься до решения быстрее и проще, чем все. Я лох, спасите 8___((((((((((((




Сообщение отредактировал Серолапа - Понедельник, 08.08.2016, 02:08
 
ОстролапаяДата: Понедельник, 08.08.2016, 12:22 | Сообщение # 38
Группа: Гости





А я ещё может буду учительницей в Воскресной школе. Это дело меня притягивает...

 
АстраДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:54 | Сообщение # 39
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Серолапа, раз усваиваешь физику и математику, значит у тебя крепкий ум, просто расслабленный. Про чтение мне тоже знакомо. Может, программист?
Советую сесть на правильное питание или диету. Это вернет восприимчивость к жизни.


 
БыстрохвосткаДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:25 | Сообщение # 40
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Rose_of_Wind ()
Советую сесть на правильное питание или диету. Это вернет восприимчивость к жизни.

то-то вы срываетесь с нее, кхм
восприимчивость к жизни возвращает только хороший такой пинок-стимулятор делать что-то. мало хотеть - важно и выражать это в жизни, по-настоящему. а то говоришь и думать многие горазды, а встать и пойти почему-то мало кто хочет. разумеется, проще искать причины в других людях/вещах/погоде/стрельце в луне/мертвой мухе на подоконнике/макдональдсе раз в полгода, чем в себе.
как же горит с этого хЗЗ


avatar © internet
Обитель

 
СеверянкаДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:50 | Сообщение # 41
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Серолапа ()
Если и делаю что-то, то только в настрое соревнования по уму, чтоб додуматься до решения быстрее и проще, чем все. Я лох, спасите 8___((((((((((((

Ну делаешь же, значит, талант есть.

Я тоже физикомат, но быть хочу редактором в каком-нибудь издательстве, потому что это единственная работа, которая не будет меня напрягать и не будет мешать писать что-то свое.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
СеролапаДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:31 | Сообщение # 42
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Как же все сложно капеееец

Добавлено (08.08.2016, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Северянка ()
быть хочу редактором в каком-нибудь издательстве, потому что это единственная работа, которая не будет меня напрягать и не будет мешать писать что-то свое.

Ну это хорошая профессия, одобряю :З ну вот, ты пишешь, значит с языком и с литературой у тебя хорошо, а я вот слишком уж не гум((


 
СеролапаДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:50 | Сообщение # 43
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Цитата Северянка ()

Ты всего на год еще старше, успеешь еще определиться или вообще поменять мнение.

Ага, только выучиться уже поздно будет 8( поздно или слишком трудно, я и так не сплю нифига и не ем


 
СеверянкаДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:29 | Сообщение # 44
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Серолапа ()
Ага, только выучиться уже поздно будет 8( поздно или слишком трудно, я и так не сплю нифига и не ем

А у тебя какой уже класс будет, десятый? Мне тогда, похоже, пора начинать бояться - потому что в восьмом проблемы могла доставить только химия)


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
СеролапаДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:55 | Сообщение # 45
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Северянка, не, не бойся))) ты ж не такая ленивая жепа, как я)) значит и бояться нечего

 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Кем вы будете? (Профессии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz