Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 14:12
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » |дворницкая| (дворницкая или место для болтовни.)
|дворницкая|
ЛютикДата: Вторник, 20.01.2015, 16:41 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Цитата Снежный_Ветер ()
Кстати, появилась идея: поставь на аву крыс из мультфильма «Ловушка для кошек». Они ведь тоже говорящие.

Впервые слышу о таком мультфильме. Blue
Цитата Снежный_Ветер ()
"Товарищ вожак, покажите ваш паспорт!"

У него в графе "пол" прочерк. Lion
Цитата Снежный_Ветер ()
Он боится гнева крысы. х)

Нет, он просто молчаливая зараза. Bracken
Цитата Снежный_Ветер ()
А может, напротив, крысы явились на эту территорию позже Небесного племени и выгнали его оттуда, чтобы освободить себе место? Мы не знаем точную хронологию событий и можем ориентироваться лишь на предположения.

В любом случае, когда они захватили себе кусок земли, достаточный для мирного проживания, они больше никуда не лезли, не покушались на земли бродячих котов или городских.
Цитата Снежный_Ветер ()
То, что сидишь на месте, не является гарантом того, что чужаки не придут к тебе рано или поздно.

Когда они придут, хватит и одной крысы, чтобы поговорить.
Цитата Снежный_Ветер ()
"Сначала попробуй добыть, а потом рассуждай, кто чья еда." x)

А крысы едят кошек? Ну, уже мёртвых?
Цитата Лютик ()
А если это будет крупная стая котов, которая много повидала на своём веку, сильна и уверена в своих силах (в отличии от старого Небесного племени)?

Как я уже сказала, "Если же это кто-то с идеей "ни пяди земли врагу!", то его даже племя полностью говорящих крыс не остановит."
Цитата Снежный_Ветер ()
Или даже не опытная стая, а так, молодая шайка, и один кот из неё вдруг нападает на вожака, пока тот толкает свою речь и убивает его?

Полагаю, когда Крыса говорит с котами, она готова к такому исходу и держится начему, чтобы применить "ход Бича" (то есть, уклониться и убить, как Бич и поступил со Звездоцапом)
Цитата Снежный_Ветер ()
Не надёжнее ли иметь сразу нескольких «избранных», чтобы в случае гибели этой крысы её место могла бы занять другая?
Цитата Снежный_Ветер ()
Она могла обучать других крыс не только языку котов, но и тактикой ведения боя против них.

Если Говорящая Крыса существовала не одна, то у неё, по идее, и должен был быть какой-то ученик, как ученик Врачевателя в Клане. Если же она одна такая, бессмертная и особая, полагаю, она считала, что кроме неё с такой миссией никому не справиться (учитывая срок жизни крыс она не так уж и заблуждалась)
Цитата Снежный_Ветер ()
Тогда рушится теория о том, каким самоотверженным и благородным по отношению к своему роду является вожак. Ведь если он заботится только о том, чтобы остаться на своём месте, а не о возможных путях модернизации возможностей племени, то его фигура приобретает не лучшие черты, а мне не нравится такой взгляд на деятельность вожака.

Можно искренне заботиться о других и при этом быть не самым лучшим человеком. Можно искренне печься о своём народе в целом, при этом мешая отдельным его личностям. В конце концов можно думать, что совершаешь благо, а на самом деле вести своё дело в пропасть.
Цитата Снежный_Ветер ()
Сейчас большинство только так и пишет. х)

Только без пометки. Bracken
Цитата Снежный_Ветер ()
А если другая сторона не приводит никаких доказательств?

Если она уклоняется от диалога, значит, она и не хочет, чтобы её поняли.
Цитата Снежный_Ветер ()
О, редкостная дрянь. Могу лишь посочувствовать, что такое нужно сдавать...

Спасибо за сочувствие.
Цитата Снежный_Ветер ()
Представляю гуся-гопника: "Чувак, а ну живо гони сюда зёрнышки! Сыпь-сыпь, а то будет тебе клювом в печень." х)

Cloud Вспомнила клип с гусями, нападавшими на гопников. Cloud
Цитата Снежный_Ветер ()
- Официант!
- Я здесь.
- Заказывайте ему, что хотите, а то наш клуб уже и не знает, чем закидывать нового участника. х)

Засыпайте меня конфетти, нечего продукты переводить.
Цитата Снежный_Ветер ()
Она просто имеет привычку вставать очень рано и перед школой заходить на Остров просмотреть новостную ленту. х)

Но, даже если она встала очень рано, она всё равно уже встала. Blue
Цитата Снежный_Ветер ()
Мой вообще не орёт - он молча выключается, и это порою ещё хуже, т.к. он имеет привычку вырубаться и на 0, и на 3, и на 45, и на 30%. Как захочет.

"Фортуна-лотерея" Berry
Цитата Снежный_Ветер ()
Ваше Лютейшество, у Вас великолепная реакция! х)

Скорее, великолепная предусмотрительность. Посмотрим, что будет в этот раз. Bracken

Добавлено (20.01.2015, 16:41)
---------------------------------------------
К-к-комбо! Hawk


 
Снежный_ВетерДата: Вторник, 27.01.2015, 12:59 | Сообщение # 77
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
"Гадкая Я" не отвечала несколько дней. Т.Т Прости, у меня были настолько эпик-дни, что я заходила лишь проверить новости... ну и поздравить Рысь.
Цитата Лютик
Впервые слышу о таком мультфильме.

Если будет свободное время, посмотри, очень неплохой мультфильм.
Цитата Лютик
У него в графе "пол" прочерк.

"Платите штраф за неполные данные в вашем документе!"
Цитата Лютик
Нет, он просто молчаливая зараза.

Изобретём против него вакцину! х)
Цитата Лютик
В любом случае, когда они захватили себе кусок земли, достаточный для мирного проживания, они больше никуда не лезли, не покушались на земли бродячих котов или городских.

Если они выгнали котов, то жизнь у них была бы очень привольная. Это привело бы к естественному приросту популяции крыс и их дальнейшему расселению на других землях. То есть, пришлось бы проводить экспансию окрестностей, а это дело требует много сильных и умных крыс.
Цитата Лютик
Когда они придут, хватит и одной крысы, чтобы поговорить.

Поговорить - ещё не значит предотвратить конфликт.
Цитата Лютик
А крысы едят кошек? Ну, уже мёртвых?

Я не сильна в биологии, поэтому не скажу. Не знаю.
Цитата Лютик
Как я уже сказала, "Если же это кто-то с идеей "ни пяди земли врагу!", то его даже племя полностью говорящих крыс не остановит."

Крысы тоже привереженцы этой идеи, поэтому исход боя не так предугадать.
Цитата Лютик
Полагаю, когда Крыса говорит с котами, она готова к такому исходу и держится начему, чтобы применить "ход Бича" (то есть, уклониться и убить, как Бич и поступил со Звездоцапом).

Если она сделает такой "ход", не исключено, чтодругие коты рассвирепеют и всей гурьбой кинутся на неё. А крыса не Джеймс Бонд, чтобы суметь справиться с ними.
Цитата Лютик
Если Говорящая Крыса существовала не одна, то у неё, по идее, и должен был быть какой-то ученик, как ученик Врачевателя в Клане.

Почему же он не фигурировал в сюжете.
Цитата Лютик
Если же она одна такая, бессмертная и особая, полагаю, она считала, что кроме неё с такой миссией никому не справиться (учитывая срок жизни крыс она не так уж и заблуждалась)

Я всегда говорила, что тщеславие не доводит до добра. T.T
Цитата Лютик
Можно искренне заботиться о других и при этом быть не самым лучшим человеком. Можно искренне печься о своём народе в целом, при этом мешая отдельным его личностям. В конце концов можно думать, что совершаешь благо, а на самом деле вести своё дело в пропасть.

В таком случае, вожак не является "особенным", ведь крысе с "силами свыше" следовало бы более точно рассчитывать результаты своих поступков.
Цитата Лютик
Только без пометки.

Оригинальное в неоригинальном? Lion
Цитата Лютик
Вспомнила клип с гусями, нападавшими на гопников.

А что за клип?
Цитата Лютик
Засыпайте меня конфетти, нечего продукты переводить.

Это слишком банально. Raven
Цитата Лютик
Но, даже если она встала очень рано, она всё равно уже встала.

Она присела на кровать, откуда и совершила впоследствии свой прыжок взбесившейся коалы. :3
Цитата Лютик
"Фортуна-лотерея"

Русская рулетка. х)
Цитата Лютик
Скорее, великолепная предусмотрительность. Посмотрим, что будет в этот раз.

Судя по надписи "добавлено", ничего хорошего не было. х)
Цитата Лютик
К-к-комбо!

…И тут я вспомнила, что хотела сыграть в Монтесуму.

Добавлено (27.01.2015, 12:59)
---------------------------------------------
То ли это заклятье, то ли что, но моё сообщение, как и твои, чуть не было отправлено в топку. оо *развешивает всюду обереги и амулеты*


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Вторник, 27.01.2015, 13:57 | Сообщение # 78
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
С новой авой. Berry
Цитата Снежный_Ветер ()
"Гадкая Я" не отвечала несколько дней. Т.Т Прости, у меня были настолько эпик-дни, что я заходила лишь проверить новости... ну и поздравить Рысь.

А что случилось? Или лучше не спрашивать?
Цитата Снежный_Ветер ()
"Платите штраф за неполные данные в вашем документе!"

"Я крыса, у меня вообще не должно быть документов" Hawk
Цитата Снежный_Ветер ()
Изобретём против него вакцину! х)

Анти-Утёс? Blue
Цитата Снежный_Ветер ()
Если они выгнали котов, то жизнь у них была бы очень привольная. Это привело бы к естественному приросту популяции крыс и их дальнейшему расселению на других землях. То есть, пришлось бы проводить экспансию окрестностей, а это дело требует много сильных и умных крыс.

Но экспансию они не проводили - всё сидели на своём месте. Всё же что-то сдерживало их популяцию.
Цитата Снежный_Ветер ()
Поговорить - ещё не значит предотвратить конфликт.

А как несколько говорящих крыс помогут "предотвратить конфликт"?
Цитата Снежный_Ветер ()

Крысы тоже привереженцы этой идеи, поэтому исход боя не так предугадать.

Если дойдёт до драки, умение разговаривать крысам не поможет.
Цитата Снежный_Ветер ()
Если она сделает такой "ход", не исключено, чтодругие коты рассвирепеют и всей гурьбой кинутся на неё. А крыса не Джеймс Бонд, чтобы суметь справиться с ними.

У неё под боком целая армия - затеряется среди них, пока они будут атаковать.к тому же "ход Бича" наверняка будет осуществляться ей не в одиночку, а с помощью всё той же армии.
Цитата Снежный_Ветер ()
Почему же он не фигурировал в сюжете.

Потому что она одна такая. Hawk
Цитата Снежный_Ветер ()
Я всегда говорила, что тщеславие не доводит до добра. T.T

С другой стороны - ну потратит она время на обучение. Это, наверное, займёт кучу времени. А крысы живут мало - ученик быстро умрёт, в то время как учитель будет жить и жить.
Цитата Снежный_Ветер ()
В таком случае, вожак не является "особенным", ведь крысе с "силами свыше" следовало бы более точно рассчитывать результаты своих поступков.

По идее и Троице следовало лучше рассчитывать свои результаты, и Полночи не рассказывать Солу о затмении. Кажется, только Утёс просчитывает все шаги, и то ему приходится позволять гибнуть одним, чтобы жили другие (тот же Огнехвост). Вожак особенный, но не идеальный.
Цитата Снежный_Ветер ()
Оригинальное в неоригинальном?

Это к чему было сказано? Blue
Цитата Снежный_Ветер ()
А что за клип?

На песню Bingo Players ft. Far East Movement - Get Up. Только я ошиблась - там не гуси, а утки.
Цитата Снежный_Ветер ()
Это слишком банально.

Нет, меня ещё ни разу не обсыпали конфетти. Lion
Цитата Снежный_Ветер ()
Судя по надписи "добавлено", ничего хорошего не было. х)

Вот именно. Jay
Цитата Снежный_Ветер ()
…И тут я вспомнила, что хотела сыграть в Монтесуму.

У меня слово "комбо" ассоциируется со "Снежными загадками 2", потому что там я стремилась их собирать, а в "Монтесуме" они как-то сами собирались. Cloud
Цитата Снежный_Ветер ()
То ли это заклятье, то ли что, но моё сообщение, как и твои, чуть не было отправлено в топку. оо *развешивает всюду обереги и амулеты*

Действительно странно. Blue У меня вне твоей пещеры, кажется, только раз появлялась подобная проблема, но её уже давно не было. Отправлю это сообщение и расскажу о результате.

Добавлено (27.01.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Это отправилось нормально. Я бы предположила, что это из-за того, что в этот раз я отправляла от своего имени, а в те разы от имени гостя, но если у тебя тоже проблемы, то я не знаю, в чём причина.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Вторник, 03.02.2015, 00:28 | Сообщение # 79
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Лютик
С новой авой.

Спасибо. Lion
Цитата Лютик
А что случилось? Или лучше не спрашивать?

Нам навалили кучу малу тестов по математике (сайт «Сдам гиа»), и если ты не решишь их в срок, то начнутся звонки родителям, противные записи в дневнике и прочая гадость. Причём записи такие: "Решила девять тестов из десяти. Очень мало!" Впрочем, я решила ещё меньше, поэтому не стоит жаловаться на эту тему.
Цитата Лютик
"Я крыса, у меня вообще не должно быть документов"

"Я кошка, но работаю в инспекции. А раз уж пошла такая пьянка, то и крысы должны иметь документы". Cloud
Цитата Лютик
Анти-Утёс?

Именно. Только нужно придумать, что будет входить в состав этой вакцины. Blue Интересно, шерсть Львиносвета подойдёт? Blue
Цитата Лютик
Но экспансию они не проводили - всё сидели на своём месте. Всё же что-то сдерживало их популяцию.

Но я говорю о дальнейших возможностях развития их уже немалочисленной стаи, а не о настоящем раскладе.
Цитата Лютик
А как несколько говорящих крыс помогут "предотвратить конфликт"?

Несколько крыс выглядят внушительнее одной. Коты сто раз подумают, прежде чем связываться с такой бандой. Конечно, одна говорящая особь также удивит – я не исключаю и того, что они сперва могут немного струсить – но эффект будет не так силён.
Цитата Лютик
Если дойдёт до драки, умение разговаривать крысам не поможет.

Вожак может научить их не только разговорам, но и тактике ведения битв с более крупными особями (коты, барсуки, лисы - а что, вдруг последним приспичит полезть на их территорию? Hawk - и другие).
Цитата Лютик
У неё под боком целая армия - затеряется среди них, пока они будут атаковать.

Если враги начеку, их не так-то просто будет провести. Огнезвёзд ведь высмотрел в толпе крыс вожака.
Цитата Лютик
К тому же "ход Бича" наверняка будет осуществляться ей не в одиночку, а с помощью всё той же армии.

Все разом распарывают врагу живот? Blue
Цитата Лютик
Потому что она одна такая.

Это так зловеще прозвучало... Или прописалось? Точнее, прочиталось?
Цитата Лютик
С другой стороны - ну потратит она время на обучение. Это, наверное, займёт кучу времени. А крысы живут мало - ученик быстро умрёт, в то время как учитель будет жить и жить.

Но обучать можно всех и сразу, чтобы крысы свои знания передавали из поколения в поколение.
Цитата Лютик
Это к чему было сказано?

Не знаю. Blue Уже успела забыть, зачем и почему. Где мой доктор Кто? Пусть лечит меня от склероза. х)
Цитата Лютик
Нет, меня ещё ни разу не обсыпали конфетти.

Но остальные клубы сочтут это неоригинальным и не дадут нам выиграть кубок Упоротого Борща, а это плохо скажется на развитии нашего криворукого движения.
Цитата Лютик
Вот именно.

Да я пророк Полианна! Berry
Цитата Лютик
У меня слово "комбо" ассоциируется со "Снежными загадками 2", потому что там я стремилась их собирать, а в "Монтесуме" они как-то сами собирались.

В «Снежные загадки» я не играла, но название мне нравится. Fire Я тоже их не особо стараюсь собирать, а моя мама вообще терпеть не может, когда выскакивают надписи про комбо и супер-режим.
Цитата Лютик
Это отправилось нормально.

Амулеты помогли. Lion Не зря развешивала. Lion *танцует языческие танцы у костра*


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Пятница, 27.02.2015, 21:09 | Сообщение # 80
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
Причём записи такие: "Решила девять тестов из десяти. Очень мало!"

Напомнило одну игру, там надо было набрать сто очков для прохода дальше, если набирал меньше, там писалось что-то вроде "Ха-ха, неудачник, ты набрал всего N баллов!" Мне было интересно, если набрать 99 баллов, он тоже будет это писать?
Цитата Снежный_Ветер ()
Впрочем, я решила ещё меньше, поэтому не стоит жаловаться на эту тему.

А дорешать их ещё можно или уже поздно заморачиваться?
Цитата Снежный_Ветер ()
"Я кошка, но работаю в инспекции. А раз уж пошла такая пьянка, то и крысы должны иметь документы"

"А может можно как-то уладить это дело?" Lion
Цитата Снежный_Ветер ()
Именно. Только нужно придумать, что будет входить в состав этой вакцины. Blue Интересно, шерсть Львиносвета подойдёт?

А почему шерсть Львиносвета и почему вообще шерсть?
Напоминает, кстати, одну из нереализованных идей для фанфика, в котором Львиносвет вместо Голубки пошёл в горы в четвёртом цикле, там Предки Клана сказали ему, что слепоту Воробья может излечить кровь Львиносвета. И Львиносвет пытается как-то поранить себя, но так как он неуязвим, с этим выходят проблемы. В итоге у меня было два варианта концовки - каким-то образом у Львиносвета это получается, он ранит себя и излечивает слепоту Воробья, но рана, долго не хотевшая открываться, теперь не закрывается, и Львиносвет погибает от кровопотери. А второй вариант - у Львиносвета так ничего и не получается, но о его попытках узнаёт Воробей и он говорит ему прекратить заниматься такой ерундой, а потом следует диалог крепкой братской дружбы. Я уже и забыла об этой идее, но ты мне напомнила. White
Возвращаясь к вакцине - я бы взяла кровь Львиносвета (только без последующей смерти), часть нервной системы Воробья (без хирургии тут не обойтись) и что-нибудь от Голубки. Сила Трёх сможет поравняться с Утёсом. smile-72
Цитата Снежный_Ветер ()
Но я говорю о дальнейших возможностях развития их уже немалочисленной стаи, а не о настоящем раскладе.

Они бы выселили людей из того городка? Я бы на это посмотрела. Hawk
Цитата Снежный_Ветер ()
Несколько крыс выглядят внушительнее одной. Коты сто раз подумают, прежде чем связываться с такой бандой. Конечно, одна говорящая особь также удивит – я не исключаю и того, что они сперва могут немного струсить – но эффект будет не так силён.

Чем больше участников, тем больше вероятность провала. Стоит только одной крысе что-нибудь ляпнуть и весь эффект разрушен.
Цитата Снежный_Ветер ()
Вожак может научить их не только разговорам, но и тактике ведения битв с более крупными особями (коты, барсуки, лисы - а что, вдруг последним приспичит полезть на их территорию? Hawk - и другие).

Да он же вроде и научил - иначе как бы они сражались против Небесного?
Цитата Снежный_Ветер ()
Если враги начеку, их не так-то просто будет провести. Огнезвёзд ведь высмотрел в толпе крыс вожака.

Буквально в последний момент, когда ещё чуть-чуть и Новому Небесному пришёл бы конец.
Цитата Снежный_Ветер ()
Все разом распарывают врагу живот?

Ну да. Раны от одной крысы не так уж эффективны (не считая возможного заражения), в отличие от ран десяти крыс.
Цитата Снежный_Ветер ()
Это так зловеще прозвучало... Или прописалось? Точнее, прочиталось?

Не более зловеще, чем факт существования Полночи и Утёса... хотя Утёс при желании мог бы быть очень зловещим.
Цитата Снежный_Ветер ()
Но обучать можно всех и сразу, чтобы крысы свои знания передавали из поколения в поколение.

А можно потратить это время на тренировку силы и дисциплинированности в бою.
Цитата Снежный_Ветер ()
Но остальные клубы сочтут это неоригинальным и не дадут нам выиграть кубок Упоротого Борща, а это плохо скажется на развитии нашего криворукого движения.

Ну ладно, тогда ничем не обсыпайте. Raven
Цитата Снежный_Ветер ()
Да я пророк Полианна!

Это связано с книжным персонажем Поллианной?
Цитата Снежный_Ветер ()
В «Снежные загадки» я не играла, но название мне нравится.

Хорошая игра. Там даётся форма и надо заполнить её льдинками, падающими с неба в воду. Если льдинки заполнят всю воду, ты проиграешь.
Цитата Снежный_Ветер ()
Амулеты помогли. Lion Не зря развешивала. Lion *танцует языческие танцы у костра*

*присоединяется к танцу*

Добавлено (27.02.2015, 21:09)
---------------------------------------------
Трам-там-там! Фанф про Говорящую Крысы написан. Berry Не знаю, заходишь ты на Фикбук или нет, поэтому сообщаю здесь.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Суббота, 28.02.2015, 10:02 | Сообщение # 81
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Лютик
Трам-там-там! Фанф про Говорящую Крысы написан. Не знаю, заходишь ты на Фикбук или нет, поэтому сообщаю здесь.

Здорово! Ради такого события обязательно зайду. Lion
Нет времени оставлять рецензию, поэтому я лишь чуть-чуть пробежала по строчкам глазами и осталась очень довольна. Но завтра прочитаю более внимательно и напишу несколько строк об этом фанфике.
А я вот в театр собираюсь. С классом. Есть только одно "но": родители встали на дыбы при одном упоминании того, что я вернусь позже десяти. И теперь придётся в прямом смысле проскользнуть мимо них. Подержите за меня кулачки, чтобы, когда я вернулась, головомойка была не вселенского масштаба. Lion


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Суббота, 28.02.2015, 11:54 | Сообщение # 82
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
А я вот в театр собираюсь. С классом. Есть только одно "но": родители встали на дыбы при одном упоминании того, что я вернусь позже десяти. И теперь придётся в прямом смысле проскользнуть мимо них. Подержите за меня кулачки, чтобы, когда я вернулась, головомойка была не вселенского масштаба.

*держу кулачки*
Ты им напиши СМС в антракте, чтобы точно знали, где ты и не волновались.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:53 | Сообщение # 83
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Лютик
*держу кулачки*

Спасибо. Кстати, помогло ведь!
Цитата Лютик
Ты им напиши СМС в антракте, чтобы точно знали, где ты и не волновались.

Я так и сделала. В итоге вышло всё благополучно: они успокоились, а я вернулась домой в без десяти девять. Сама не знаю, как ухмтрилась успеть, учитывая, что долго ждала автобус, часть пути прошла пешком, а потом плюнула на это всё и доехала на такси (причём уговаривала водителя скостить цену не менее десяти минут). Blue

Добавлено (01.03.2015, 06:53)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с первым днём весны! Пусть наша жизнь всегда будет такой же тёплой, весёлой и полной жизни, как красавица-весна - и такой же витаминной, какая она у меня. Lion


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:32 | Сообщение # 84
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()

Я так и сделала. В итоге вышло всё благополучно: они успокоились, а я вернулась домой в без десяти девять. Сама не знаю, как ухмтрилась успеть, учитывая, что долго ждала автобус, часть пути прошла пешком, а потом плюнула на это всё и доехала на такси (причём уговаривала водителя скостить цену не менее десяти минут).

Скостил? Lion
Поздним вечером меньше пробок, к тому же, возможно, водитель знал короткие дороги.
Цитата Снежный_Ветер ()
Поздравляю всех с первым днём весны! Пусть наша жизнь всегда будет такой же тёплой, весёлой и полной жизни, как красавица-весна - и такой же витаминной, какая она у меня.

Спасибо, что напомнила - надо поесть витаминов. Lion
Лично мне бы хотелось, чтобы зима ещё подзадержалась. В последнее время у нас хорошая погода - не сильно морозно и снежок идёт. Silver


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:54 | Сообщение # 85
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Лютик
Скостил?

Конечно. Всё благодаря моему обаянию и шарму (ну и двум здоровым парням из нашего класса за моей спиной). Bracken Дружба - это, может быть, и магия, но ещё сила и дар убеждения.
Цитата Лютик
Поздним вечером меньше пробок, к тому же, возможно, водитель знал короткие дороги.

Насчёт первого согласна, а коротких дорог к моему дому нет - там всюду дворы и тупики, транспорт ездит по одной линии. Из-за этого я не очень люблю гулять допоздна - можно не успеть на последний автобус и, если нет денег на такси, придётся идти пешком. А ночью у нас довольно страшновато.
Цитата Лютик
Спасибо, что напомнила - надо поесть витаминов.

Витамины - это то, за что я люблю весну. Ну ещё Пасха.
Цитата Лютик
Лично мне бы хотелось, чтобы зима ещё подзадержалась.

Мне тоже бы этого хотелось, но в последнее время я более лояльно отношусь к другим временам года, а весну я даже полюбила.
Цитата Лютик
В последнее время у нас хорошая погода - не сильно морозно и снежок идёт.

У нас тоже в пятницу был обильный снегопад, ещё обещают во вторник и в среду. Сегодня мы как раз снег убирали на английском. Правда, на самом деле мы больше бросались снежками и фехтовали лопатами, но всё-таки. Lion


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:42 | Сообщение # 86
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
Насчёт первого согласна, а коротких дорог к моему дому нет - там всюду дворы и тупики, транспорт ездит по одной линии. Из-за этого я не очень люблю гулять допоздна - можно не успеть на последний автобус и, если нет денег на такси, придётся идти пешком. А ночью у нас довольно страшновато.

А ещё проваливаешься во всякую ямку, хорошо ещё если она не полна воды. Jay
Цитата Снежный_Ветер ()
Витамины - это то, за что я люблю весну. Ну ещё Пасха.

Всего две причины? Bracken А мы витамины едим зимой.
Цитата Снежный_Ветер ()
Мне тоже бы этого хотелось, но в последнее время я более лояльно отношусь к другим временам года, а весну я даже полюбила.

По какой-то причине или просто так?
Цитата Снежный_Ветер ()
У нас тоже в пятницу был обильный снегопад, ещё обещают во вторник и в среду. Сегодня мы как раз снег убирали на английском. Правда, на самом деле мы больше бросались снежками и фехтовали лопатами, но всё-таки.

А могли бы потренироваться в умении разговаривать на английском - совместили бы физический труд с умственным. Lion
Мы никогда не убирали снег, только листья и то раз в год, наверное. Когда я делала это в первый раз, нам сказали принести вёдра для сбора листьев, и я принесла ведёрко из-под повидла. Bracken


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ВоробейДата: Вторник, 03.03.2015, 11:09 | Сообщение # 87
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Привет?

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЛютикДата: Вторник, 03.03.2015, 15:56 | Сообщение # 88
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Градолистая ()
Привет?

Привет*


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ВоробейДата: Среда, 04.03.2015, 11:27 | Сообщение # 89
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Лютик ()
Привет*

Лютик, как дела?


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЛютикДата: Среда, 04.03.2015, 18:04 | Сообщение # 90
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Градолистая ()

Лютик, как дела?

Нормально. Как твои?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » |дворницкая| (дворницкая или место для болтовни.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz