Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:26
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Снежный_Ветер, Зеленая_Звезда  
Остров Советов » Праздники на Острове » Новый Год » Заколдованный друг (конкурс для художников)
Заколдованный друг
ОблепихаДата: Вторник, 30.12.2014, 13:44 | Сообщение # 1
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942


Доброго времени суток, друзья!

Здесь проходит конкурс для любителей порисовать как на бумаге, так и на мониторе компьютера или планшета. Собственно, рисовать можно хоть мелками на асфальте, только где вы его сейчас найдете? ;)

Итак, ваша задача - нарисовать вашего товарища в виде какого-либо существа. Конечно же, не в виде человека или котика. Ну, только если морского котика. Если ваша фантазия позволит вам нарисовать вашего друга в образе гибрида бульдога с носорогом - пожалуйста! Единственная сложность заключается в том, что получившееся существо должно каким-либо образом отражать сущность вашего друга. Можно надеть на него ту же одежду, а можно усадить его за любимое дело приятеля. Уж здесь я вас ограничивать не стану, вы только объедините творение и островитянина.

Что, я что-то не упомянула? А, ну да, ваш друг должен быть с Острова. У нас тут так много дружного народу, неужели сложно?)

Победитель получит праздничную награду в профиль :3

Работы выставляйте в этой теме до 5 января.

Всем удачи и вдохновения!


 
Снежный_ВетерДата: Пятница, 16.01.2015, 07:53 | Сообщение # 16
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Мрак, я сегодня добрая, лови репу за участие.
Оно тоже должно поощряться.

А тему я благополучно закрываю. Всех с наступившим Новым годом!


фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Новый Год » Заколдованный друг (конкурс для художников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz