Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 12:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кайн » немножко обо мне (на случай, если кто-нибудь захочет пообщаться вдруг)
немножко обо мне
КайнДата: Четверг, 12.03.2015, 19:36 | Сообщение # 1
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
немного обо мне, как о личности. даже так:
[cut=характер]сама по себе человек дружелюбный, но не особо общительный. ну блин, это достаточно трудно объяснить. я могу с визгом кинуться на шею человеку, с которым абсолютно не могу общаться. в тех же ваших тырнерах обычно при виде знакомых капсю именем этого человека без дальнейшего общения. т.е. имею огромное количество знакомых, забывающих время от времени, как меня зовут, очень мало друзей и еще меньше настоящих (1 от силы, лил). короче, можете писать, чтобы поставить галочку на мне, как на знакомом. если хотите подружиться, не пугайтесь, что я иногда плохо слова подбираю и вообще отмалчиваюсь. а вообще я такая интересная, что могу еще пару строчек написать: мое поведение не сильно зависит от настроения; очень часто смеюсь, что стало моей привычкой: смеюсь, когда смешно и несмешно, когда грустно, когда на меня кричат, когда мне грубят и когда я грублю; человек закомплексованный, тк нецелованная и за ручку не держалась: А ЧТО ЕСЛИ Я НЕ СПОСОБНА НРАВИТЬСЯ, ГОСПОДИБОЖЕ. ну понятно короче [/cut]
[cut=интересы]что я смотрю:
фильмота: всего и побольше. преимущественно драмы, криминал или триллеры. самое ван лов: Молчание ягнят, Красный Дракон, Охота, Дверь, Отстреливая собак, Пианист, Исчезнувшая, Отель "Гранд Будапешт", Все кувырком, Пиджак, 1+1, Учитель на замену (Отчуждение), Властелин Колец, Гарри Поттер.
сериальчики, оняму: немного совсем. ну просто обожаю Ганнибала и Во Плоти (сериалы), Однажды в сказке еще годнота. аниме мало смотрела. ну люблю Шамана Кинга, Титосов, Югио пятая арка понравилась
что я читаю:
книги: всего и побольше [2]. ну самое шикарное и вообще аввв (копирую из вк хих): Томас Харрис "Красный дракон", Томас Харрис "Молчание Ягнят", Толкиен "Властелин Колец", Толкиен "Сильмариллион", Толкиен "Хоббит или Туда и обратно", Желязны "Хроники Амбера", Желязны "Князь света", Сэлинджер "Над пропастью во ржи", Стругацкие "Пикник на обочине", Стругацкие "Трудно быть богом", Крапивин "Голубятня на желтой поляне", Крапивин "Выстрел с монитора", Беляев "Остров погибших кораблей", Булгаков "Мастер и Маргарита", Роулинг "Гарри Поттер". ну еще эти, Коты-Воители с::
манга: ащащащ - Шаман Кинг (читала, перечитываю, всегда буду обожать), Школа-Тюрьма (хих-хих), Токайдо Хисамэ
что я слушаю: тут интересы поуже крч.
забугром - Китон Хенсон и Мэрилин Мэнсон.
на русском языке (ну тут я текст хотя бы понимаю) - Тэм, Флер, Агата Кристи, Крематорий и Орига (причислю ее все-таки к русским)
что мне еще надо для нормальной жизни: этот ваш ХС. ну я его почитываю и никогда не дочитаю, но все равно вставляет. еще рисую, и без этого мне нехорошо. еще есть люблю всякую дрянь, но об этом слишком много рассказывать (агада Макдак, Бургеркинг, мармеладки. было очень долго). и фики еще иногда читаю всех жанров и рейтингов. ну это так, к сведению[/cut]
[cut=даже внешн]зачем? хз. ну вдруг влюблю тут кого-нибудь в описание себя любимой.
я тня, рост 160 с копейками, короткие волосы разных цветов (часто крашусь. красный/лиловый/сиреневый, планируется зеленый), длинная шея, вечно обкусанные губы, тк нервы, глаза зеленые, но иногда ношу фиолетовые страшные линзы, фигура никакая, но хотя бы жирка нет лл [/cut]
[cut=мечты]
- лав, долгая шикарная жизнь с той самой (может даже с тем самым, чего только не случится. главное, чтобы с любовью, все дела и без детей)
- мочь в людей. я тогда буду рисовать все, что вижу
- таки выучиться и стать гуд психиатром[/cut]
[cut=для чего со мной можно познакомиться]
кхм хех. не уверена, что вам это надо, но вдруг:
- для появления нового бесполезного знакомого
- для дущевных разговоров на всякие там сердечные темы. ммм ну надо же кому-нибудь сливать это все
- просто для душевного общения в духе "как дела мм?)" и "а ты тоже ждешь %сезон_номбер% сезон?"
- чтобы объединиться пещерами. нуавдруг. мне тут с моей никакой фантазией скучно все-таки. ну я тут тоже привереда, могу отказаться от этой темы
- замутить паблос общий рисовальческий. ну чтоб только уровень мой примерно, оки?
- трейданы, комишки, атывкакойпрогерисуешь и чтозакисть. ну рисование всякое там мм.
- И ДАЖЕ ЧТОБЫ ДРУЖИТЬ. ну это, конечно, маловероятно, но кто знает, что может случиться[/cut]
[cut=для чего со мной знакомиться не стоит]
- чтобы сказать, что я ущерб. (не, ну бывает, что тебе просто рассказывают о том, как ты убого общаешься. ну правда, мне не очень интересно это слушать)
- для ролевых (нет.никогда. мои персонажи никогда, слышите, не пересекутся при всем желании с вашими. даже если так, ваши им совсем не нужны, потому что мои песонажи - УГ, хикки, себе на уме)
- для "го персонажами типа дружить))" (по той же причине)
- для "я тут тебе гифтик нарисовал))" (если вы вдруг возьметесь за моего персонажа, предупредите меня, я вам простыню о нем напишу, тк я очень не хочу, чтобы моих котиков, девочек, няшечек не так поняли и не в тот характер впихнули)[/cut]

теперь вы знаете меня лучше, чем многие рил знакомые, браво. можете написать даже. да, оно написано серобуромалиновым, крутоправда?

кст, в теме ваши сообщения не подразумевались создателем, но вдруг что интересное напишете. я не против, короче


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"


Сообщение отредактировал Кайн - Среда, 22.07.2015, 15:30
 
БелозвёздкаДата: Четверг, 12.03.2015, 20:07 | Сообщение # 2
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Злобного вечера :3
Добро пожаловать на Остров, что ли. В последние месяцы он затих, а новички - это здорово.)
Цитата Кайн ()
очень часто смеюсь

Цитата Кайн ()
Роулинг "Гарри Поттер"

Цитата Кайн ()
Флер

+1оо5оо


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
КайнДата: Четверг, 12.03.2015, 20:10 | Сообщение # 3
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Белозвёздка, доброго) ну меня новичком называть нельзя вообщет, тк у меня раньше был профиль, на котором я себе так активненько поживала, пока не перестала. а вообще да, на острове что-то тиховато, верните мне мой 2012

deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
БелозвёздкаДата: Четверг, 12.03.2015, 20:13 | Сообщение # 4
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата Кайн ()
ну меня новичком называть нельзя вообщет, тк у меня раньше был профиль

Ой, не знала, простите с:
А какой был ник на том профиле?
Цитата Кайн ()
а вообще да, на острове что-то тиховато, верните мне мой 2012

а ещё лучше - 2011. Вот это был Остров Советов...)


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
КайнДата: Четверг, 12.03.2015, 20:18 | Сообщение # 5
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Белозвёздка, ну Галькой я была. то было смутное время, хех.

Цитата Белозвёздка ()
2011

не застала немножко, но верю, что чем раньше - тем лучше


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
БелозвёздкаДата: Четверг, 12.03.2015, 20:22 | Сообщение # 6
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата Кайн ()
ну Галькой я была

Точно, помню такую х)
В таком случае, с возвращением)


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
КайнДата: Четверг, 12.03.2015, 20:27 | Сообщение # 7
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Белозвёздка, оу, что помните - это приятно)
спасибо крч. если что, я там подобие гостинной создала, чтобы слишком не перегружать эту тему ностальгией и прочим добром


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:18 | Сообщение # 8
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Guten Abend~

Добро пожаловать, как говорится. Можно меня дергать по всем нужным и ненужным делам.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 13:45 | Сообщение # 9
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Звездолапка, спасибо, учту и запомню

deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кайн » немножко обо мне (на случай, если кто-нибудь захочет пообщаться вдруг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz