Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 00:08
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кайн » пусть подарит нам лютня смех (ну, гостинная вроде как. как дома чувствуйте себя ммм)
пусть подарит нам лютня смех
КайнДата: Четверг, 12.03.2015, 20:26 | Сообщение # 1
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
[off]велкам, гайз. все просто. ну, что я не как человек? о чем со мной можно поговорить. ну и там друг с другом говорите. развлекайтесь, короче. когда-нибудь шапку мб сделаю, а пока так. зато душевно, правда? и да, такое названьице, а я тут так убого изъясняюсь, что аж стыдно. ну это, пишите там.
бегин:
[/off]
доброго


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"


Сообщение отредактировал Кайн - Пятница, 13.03.2015, 13:40
 
ВоробейДата: Пятница, 13.03.2015, 11:26 | Сообщение # 2
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Кайн, приветствую.

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 13:43 | Сообщение # 3
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Градолистая, ммм как жизнь?
[off] что, я уже в тупике? спасайте[/off]


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ВоробейДата: Пятница, 13.03.2015, 14:34 | Сообщение # 4
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Кайн ()
Градолистая, ммм как жизнь?

Хорошо, ага)
[off]
Цитата Кайн ()
что, я уже в тупике? спасайте

Ась?[/off]

Добавлено (13.03.2015, 14:34)
---------------------------------------------
А ты как?


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 14:54 | Сообщение # 5
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Градолистая, неплохо вполне себе

[off]я о том, что разговор уже зашел в тупик, а я ничего не могу сделать и паникую[/off]


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ВоробейДата: Пятница, 13.03.2015, 15:00 | Сообщение # 6
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Кайн ()
я о том, что разговор уже зашел в тупик, а я ничего не могу сделать и паникую

А ,бывает. ^^
Я смотрю, ты аниме немного знаешь? Посоветовать что-нибудь?


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 15:03 | Сообщение # 7
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Градолистая, разве что совсем чуть-чуть. ну давай, мб гляну) только желательно что-нибудь не романтика/повседневность/школа. хочется чего-нибудь вроде тех же титосов, чтобы затянуло

deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ВоробейДата: Пятница, 13.03.2015, 15:05 | Сообщение # 8
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Кайн, Фантастика? Жестокость? Загадочное что-нибудь?
Глянь Тёмного дворецкого.
Фантастика. Моё любимое аниме, оно-же и первое. Три сезона.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 15:12 | Сообщение # 9
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Градолистая, не, я честно пыталась в это. ну не привлекают меня эти женственные ребята :с то есть женственность в парнях - это очень даже неплохо бывает, но там все как-то слишком

мне бы найти себе что-нибудь такое вах-вах приключения/триллер/фантастика/etc, и чтобы там по возможности не было разноцветных длинноволосых парниш. (слишком много хочу хех)

Добавлено (13.03.2015, 15:12)
---------------------------------------------
а вообще, душенька моя просит кого-нибудь любого пола, чтоб аж влюбиться можно было. ну заносчивого какого-нибудь урода напр


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ВоробейДата: Пятница, 13.03.2015, 15:13 | Сообщение # 10
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Кайн ()
Градолистая, не, я честно пыталась в это. ну не привлекают меня эти женственные ребята :с то есть женственность в парнях - это очень даже неплохо бывает, но там все как-то слишком

мне бы найти себе что-нибудь такое вах-вах приключения/триллер/фантастика/etc, и чтобы там по возможности не было разноцветных длинноволосых парниш. (слишком много хочу хех)

Блин, тогда Тетрадь смерти или Атака титанов.
Щас скопирую описание и выбирай.

Тетрадь смерти:

Убийство – сложнейшее из поступков, на который может решиться человек. Ведь библейская заповедь намертво вколочена в нас с младых ногтей. Порой, конечно, проскальзывают у некотрых сладкие мысли, вроде того, ка бы хорошо было отомстить подружке, переспавшей с лучшим другом, и вогнать нож в этого названного приятеля, а может, дельце попроще – как подсыпать яд не поставившему зачет профессору или такая малость: как бы твой конкурент случайно вывалился из окна... Но дальше фантазий и совсем не опасной игры, как правило, дело не идет. Даже те, кто в силах переступить всевозможные моральные законы, боятся расплаты. Вот если бы у вас была возможность убивать любого, кто пришелся не к душе...если бы можно было их всех убить, просто внеся их гадостное имя в специальную черную тетрадку Death Note. Это идеальнейшее орудие убийства. Не требуется искать пистолета или точить лезвия, вязать веревки и извлекать отраву из подручной химии. Для совершения этого серьезного дела, нужно всего лишь назвать имя и представлять внешность жертвы – взмах карандаша, и спустя сорок секунд – сердечный приступ и смерть. А уж если фантазия и вовсе разыграется, можно устроить интересные обстоятельства смерти вроде болезни, суицида или несчастного случая. Нет следов, отпечатков, оружие незримо. А что будет, если пишущий в тетрадки решит пойти еще дальше, решая судьбу не только одного мелкого человечка, а поставит под угрозу весь мир?..

Оригинал: Desu nôto

Жанр: анимационные, фэнтези, детективы, драмы, криминальные триллеры.

Атака титанов:
Поживали люди, и горя не ведали, пока не наступил момент, когда невесть откуда пришли великаны, рост которых достигал пятнадцати метров, и которые фактически все население съели. Уцелевшие люди оградились от них 50-метровой стенкой, и на «защищенной» территории возвели города-крепости. Так они за забором и прожили целое столетие, наивно предполагая, что опасности больше нет. Но вот появился 60-метровый титан, легко пробивший внешний периметр стены и пропустивший более мелких титанов. Вот теперь-то все и закрутится с новоявленной силой. А чем все закончится, вы узнаете, когда посмотрите этот увлекательный сериал.

Оригинал: Shingeki no Kyojin
Альтернативное название: Атака Титанов, Вторжение Гигантов
Жанр: приключения, аниме

Смотрела оба аниме, оба понравились.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis


Сообщение отредактировал Градолистая - Пятница, 13.03.2015, 15:14
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 13.03.2015, 15:16 | Сообщение # 11
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Кайн, Yu-Gi-Oh! Arc-V.

Пятый спин-офф и онгоинг Короля. Разноцветности много, но темная комедия и приключения есть.



Шун на аватаре оттуда же.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 15:21 | Сообщение # 12
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Цитата Кайн ()
хочется чего-нибудь вроде тех же титосов

Цитата Градолистая ()
Атака титанов

лл, ну зато по вкусу. а вообще, действительно годнота

Цитата Градолистая ()
Тетрадь смерти

мм, постоянно слышу - ни разу не пыталась. почему бы и да, попробую
я вообще больше по 3д прусь, но попытка не пытка же
спасибо за совет)

Добавлено (13.03.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Звездолапка,

Цитата Звездолапка ()
Пятый спин-офф и онгоинг Короля

что за слова?( я тут немного не понимаю ничего
Цитата Звездолапка ()
Разноцветности много, но темная комедия и приключения есть.

а вот это круто звучит, реб!
и чувак на аве неплох
тоже гляну. я убогий человек - меня привлекают всякие доселе неизвестные мне названия. ну типа выпончусь, что не мейнстрим. но это все правда хорошо звучит

спасибо за совет, крч)


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 13.03.2015, 16:06 | Сообщение # 13
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
[cut noguest=Тын]









[/cut]

Так что... Шуна Куросаки (Шун Черный Сокол) в 48 серии (22 марта) ранят. Всех классных, моих любимых и неповторимых персонажей либо хоронят, либо их ранят.

Коротко и ясно - измученный и обезбашенный солдат с поехавшей психикой. Слегка.

И его спасает doppelgänger (темный двойник) его исчезнувшей во время войны сестры. Он из-за нее так подставляется, десу.

Рисовка классная. Наконец-то, впервые за все двадцать лет онгоинга Yu-Gi-Oh!

И каждый спин-офф (продолжение серии, только с другими персонажами) - по 150/230 серий. И куча фильмов.

Пятая Арка - самая удачная на сегодняшний момент.

Добавлено (13.03.2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Кайн ()
а вот это круто звучит, реб!
и чувак на аве неплох
тоже гляну. я убогий человек - меня привлекают всякие доселе неизвестные мне названия. ну типа выпончусь, что не мейнстрим. но это все правда хорошо звучит

yugioh.wikia.com - добро пожаловать. Это тоей, то есть адаптация манги и реклама карточной игры.

Стримы в 11:30 на канале Voices Of Chaos каждое воскресение. Есть и на русском, в Контакте. Там есть паблик этого аниме, как раз в апреле подойдет моя очередь постить всякие арты.

Добавлено (13.03.2015, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Кайн ()
мейнстрим

В Ниппонии и Америке таки мейнстрим, да и во всех англоязычных. И в Австралии, и в Германии, и в Италии, и в Испании...
Только карт на русском нет.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
КайнДата: Пятница, 13.03.2015, 17:06 | Сообщение # 14
my body's weak
Группа: Участники Советов
Сообщений: 74
Цитата Звездолапка ()
Рисовка классная

соглашусь, пикчи приятны глазкам
Цитата Звездолапка ()
по 150/230 серий.

ооооу. оууу.оуууу.оуууууууууууу.я бы сматерилась, но нельзя. я же просто считать да 200 неделю буду. что же это делается. я 1 сезон в сериальчике, где 2О с копейками серий осилить-то не могу, а тут... это же самоубийство.
Цитата Звездолапка ()
Пятая Арка

арки какие-то, что-то я не в теме. короче, смотреть советуете сразу это?

ну в целом заинтересовали, спасибо большое, гляну, если разберусь

[off]тут по 3д прется кто-нибудь м? ну там сериальчики, кинцы. я б про это добро поговорила. я там хотя бы в теме. ну и про книги, кнчен[/off]


deviantArt|обитель

в профиле Кирен из "Во плоти"
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 13.03.2015, 19:33 | Сообщение # 15
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Кайн, могу кинуть вырезки из анимы. Тут пока 47 серия намечается, в воскресенье это, 15-го. Холодная улыбка Юри~

Рисовка не всегда такая, но все равно приятно. Пятая Арка - название спин-оффа. Пятого спин-оффа по Югио, что переводится как Король Игр.

Terra Formars тоже вещь годная, но тут уж как зритель-кун с расчлененкой дружит.



In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кайн » пусть подарит нам лютня смех (ну, гостинная вроде как. как дома чувствуйте себя ммм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz