Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 11:00
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » »◊ Новогодний плакат Острова ◊« (» массовый арт с обитателями этого чудесного форума «)
»◊ Новогодний плакат Острова ◊«
ПрометейДата: Вторник, 27.12.2016, 19:01 | Сообщение # 1
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421


• Новогодний плакат Острова Советов •

»¤»◊«¤«

Что я хочу сказать... Для начала - всех с наступающим праздником^^
У меня появилось желание зарисовать наш Остров - всех часто посещающих его жителей, ставших уже столь привычными, что, определенно, без них это место было бы уже не тем.
Эта идея уже всплывала в том году, но за её осуществление что-то так никто и не взялся, поэтому на этот Новый Год попробую-ка её воплотить я, никто ж не против?)


Что от вас требуется, так это описать вашего персонажа по приведенному чуть ниже образцу. Я полагаю, многие из нас уже отвыкли от своих персонажей, связанных с миром КВ, так что ничего страшного, если вдруг вашим персонажем окажется не котик, а собачка, волк, птичка, лиса, карликовый муравьед, выхухоль, etc.
В общем, всё кроме людей. Обойдёмся зверушками и пташками.
Но если есть кошкоперсонаж - желательно скинуть именно его.
А если персонажей среди животных нет вообще, то можете предложить животное, с которым вы себя ассоциируете.


» В качестве анкеты:
Код
◊ Имя персонажа, пол:
◊ Вид животного:
◊ Характер в нескольких словах:
◊ Описание внешности:
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер:


В пункте "описание внешности" особо не переусердствуйте - длинные описание перечитывать по несколько раз не очень удобно. Скажем так: описание должно быть понятным и подробным, но при этом постарайтесь изложить покороче.

» Давайте, ребят, не проходите мимо - чем больше людей отпишется, тем интереснее и памятнее окажется арт. Всего делов-то - анкетку написать.
» Арт, скорее всего, будет в таком мультяшном стиле и праздничной атмосферкой (ну это как получится).
» На счет сроков - тоже как получится.
Такие дела..


»¤»◊«¤«


 
МракДата: Вторник, 27.12.2016, 19:52 | Сообщение # 2
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Здорово, чо. Многие брались рисовать ОС, но как-то никак. Разве что достаточно давнишние работы. У кого дела и всё затихало, у кого ещё что. Удачи тебе с этим. .З

В общем-то, Ракуша ты, думаю, помнишь, но напишу, да.

◊ Имя персонажа, пол: Мрак, мужской.
◊ Вид животного: Кот.
◊ Характер в нескольких словах: (хм, раз уж Новый Год...) Вечно недовольный, но не злобный, т.п. (т.е. просто может быть нахмуренным и прочее, хотя обрадуется мандаринке).
◊ Описание внешности:[cut=Полотно]Мрак – довольно небольшой кот, худой, на вид – чахлый и болезненный. Мышцы, несмотря на это, вполне незаметны; лапы – слегка коротковатые, худые. Даже сквозь его средней длины шерсть видно, что позвоночник сильно выпирает, брюхо настолько тощее, что при такой степени дистрофии не живут, проще говоря – живот втянут аж внутрь ребер.
Окрас – темно-серая, с голубоватым отливом шерсть, пальцы лап затемнены, по всему телу идут угольно-черные полосы, причем, рассматривая узор лба и затылка (берем вид головы сверху), полосы образуют нечто, вроде «строчная лямбда» («λ»).Кровавые овальные глаза, снизу глаз затемненная шерсть, что напоминает синяки под глазами. Усы – светло-серые, слегка отдают в бежевый. Цвет носа – серый, немногим светлее шерсти; внутренняя часть ушей – наоборот, светло-серого цвета, слегка отдающая в смесь песочного и нежного серовато-розового цвета. Подушечки лап – нечто среднее между цветом когтей и цветом ушей (говоря об оттенках песочного). На лапах висят довольно неприятного вида кандалы – они обхватывают запястья его передних лап, длинные цепи свисают вниз и волочатся по земле.
Раны, из которых вечно льется совершенно свежая на вид кровь: первая – рваная уродливая глубокая рана поперек горла, начинается с левой его стороны, пересекает горло, грудную клетку и спускается к правому плечу, кровь стекает по шерсти Мрака вниз, по лапам стекает на кандалы, с них – на землю. Изо рта ручейком стекает еще один поток крови – в основном, с левой стороны подбородка, - он же стекает к ране на горле, или же капает на землю.[/cut]
◊ Если есть референс, картинка, рисунок:[cut=~]А вообще, вот тут много артецов.[/cut]


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Пятница, 30.12.2016, 12:50
 
Цветочная_кометаДата: Среда, 28.12.2016, 06:05 | Сообщение # 3
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Приветик! Хотелось бы тоже анкетку заполнить, но я здесь пока что только около года, надеюсь, что мне можно) Напишу всё в двух словах.
◊ Имя персонажа, пол: Цветочная Комета, женский.
◊ Вид животного: кошка.
◊ Характер в нескольких словах: Доброжелательная и позитивная личность. Но любит мрачные темы и иногда может вспылить.
◊ Описание внешности: Гладкошёрстная серо-белая (спина, хвост верх головы, ухо, лапы серые, а живот, носочки лап, лицо, кончик хвоста, второе ухо шея спереди белые) кошка с пушистым хвостом. Имеет яркие тёмно-синие глаза с сиреневыми крапинками. На задней правой лапе есть шрам.

На этом всё.
Прометей, рада, что ты берёшься за такую работу! Ты отличный художник, у тебя обязательно всё получится;) Успехов тебе и мандаринок!


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ОгнешерсткаДата: Среда, 28.12.2016, 18:53 | Сообщение # 4
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Хорошая идея)
◊ Имя персонажа, пол: Огнешерстка, женский
◊ Вид животного: кошка
◊ Характер в нескольких словах: любит острить и валять дурака, но вообще ответственная.
◊ Описание внешности: на ушах белые кисточки, глаза зеленые с карим ободком вокруг зрачка (этого на рисунках ниже нет), шерсть средней длины. Рыжая, полоски легче смотреть на рисунках.
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер:
[cut=Рисунки]

[/cut]


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ПрометейДата: Среда, 28.12.2016, 19:51 | Сообщение # 5
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
О, отлично, уже трое. Ритм задан. Плюс ещё в той новогодней гесте кто-то свою внешность оставлял, у кого-то на аватарках их персонажи... мм уже что-то.
Мрак, да уж, твоя внешность мне известна хорошо)
Цветочная_комета, мяу, пасибо. Конечно можно, даже нужно, завсегдатаи Острова должны быть обязательно.
Огнешерстка, мрр =)


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ОгнешерсткаДата: Среда, 28.12.2016, 20:11 | Сообщение # 6
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Прометей, не знаю, насколько оно уместно, но если никто не отпишется, то есть еще тема с внешностями персонажей старичков - http://redstarcat.ucoz.ru/forum/444-13346-1
Внешности Красной Звезды и Перламутровой можно посмотреть у них на аватарах, у Кузи еще много артов с ней в темах поздравлений с Днем рождения.
Можешь уже запросить в ЗВ массовую рассылку, кстати. [каноничные трое заинтересованных, хех]


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ПрометейДата: Четверг, 29.12.2016, 00:20 | Сообщение # 7
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Огнешерстка, о, спасибо) Мне это пригодится. В той пещере нашла ещё более свежий список, покопаюсь тогда и там, отыщу тех, кто ещё заходит. А то смысла рисовать давно покинувших Остров нет, все равно не увидят.
Их окрасы я помню, нарисую, Серогрудого тоже впихнуть надо. Они у меня ассоциируются с эдаким фундаментом форума что ли.
Да, кстати, хорошая мысль.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
МенерДата: Четверг, 29.12.2016, 13:54 | Сообщение # 8
biotic god
Группа: Участники Советов
Сообщений: 223
◊ Имя персонажа, пол: Менер, мужской
◊ Вид животного: Кот
◊ Характер в нескольких словах: Двуличный, сплетник, превосходный актёр.
◊ Описание внешности: [cut=стена текста]Обычно этот довольно клишированный типаж иронично обзывают "злобным гением": худощавое телосложение, живые яркие глаза и постоянная коварная улыбка на узкой, как бритва, морде - основные атрибуты дефолтного злодея. Хоть наш герой, Менер, не такой уж отбитый негодяй, но внешний стандарт бандита соблюдает полностью. Начнём с того, что кремовая шерсть кота короткая и жёсткая, как свиная щетина. На его теле вы не найдёте мягкого пушка даже на нежном белом брюшке. Как следствие, у Менера почти нет греющего подшёрстка, так что холодное время года он переживает очень проблематично. Покрытая бурыми и коричными полосками спина слегка выгнута, что придаёт коту ещё более тощий вид. Морда бандита вытянутая и слегка смахивает на лисью, а высоко посаженные уши с белыми кончиками ещё сильнее удлиняют её. Широкая белая полоска, проходящая от затылка Менера до самого носа, будто делит морду пополам. Слегка раскосые глаза вполне могут кого-нибудь напугать в ночи, мерцая ярко-зелёным цветом. Белые гольфы на передних лапах создают эффект изящности. На задних лапах тоже присутствуют носочки, но не такие длинные. А белый кончик хвоста в кромешной тьме часто работает как своеобразный сигнальный огонь, что очень удобно в неосвещённых подворотнях. Несмотря на внешнюю изящность, походка кота довольно тяжёлая, что делает его плохим охотником, но отличным воином. [/cut]
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер: [cut noguest=превью][/cut]

Можно ещё этого чувачка изобразить, он "поновее" будет. На ваш вкус и цвет, короче.

◊ Имя персонажа, пол: Маддокс, мужской
◊ Вид животного: Кот
◊ Характер в нескольких словах: Человеколюбив, честен, иррационально вежлив. Может быть тактичным, если захочет. Жуткий паникёр и трус.
◊ Описание внешности: Шерсть бледно-кофейная, выбеленная в районе грудки и нежного брюшка. На лбу, на кончиках ушей и кончике хвоста имеются одиночные чёрные пятнышки. Глаза серого цвета с зеленоватым отливом. Из особенностей - слегка опущенные кончики ушей, сломанный кончик хвоста и небольшой шрамик на левом плече. Усы по непонятным причинам слегка завиваются кудрями.
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер:
[cut noguest=превью][/cut]



— ǝʇɐɯ qoɾ pooƃ ɐ sı ,uıdıus
kredous | сoups de ♥
vk | tumblr | virink


Сообщение отредактировал Менер - Четверг, 29.12.2016, 14:00
 
РыжелапкаДата: Четверг, 29.12.2016, 20:15 | Сообщение # 9
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Ой, какая прелестная идея. Berry Berry

◊ Имя персонажа, пол: Рыжелапка, женский.
◊ Вид животного: кошка.
◊ Характер в нескольких словах: Весёлая, сообразительная. Всегда в приподнятом настроении и поднимает его другим, даже если не хотят. Привязчива, немного наивна. Добрая. Упрямая, иногда совершенно не по делу.
◊ Описание внешности: Так, пора бы уже придумать персонажу каноничную внешность, в самом-то деле. Довольно крупная тёмно-рыжая кошка с зелёными глазами достаточно яркого оттенка. Длинношёрстная. На передней левой лапе белый носочек. Уши аккуратные, небольшие. Светло-розовый нос с коричневым пятнышком. Длинные усы. Крепкие, приземистые лапы. Пушистый хвост.
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер: у персонажа минуту назад нормальная внешность появилась, так что здесь прочерк.


 
СильфидаДата: Четверг, 29.12.2016, 20:19 | Сообщение # 10
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
◊ Имя персонажа, пол: Сильфида, женский
◊ Вид животного: кошка
◊ Характер в нескольких словах: доброжелательная, но упрямая и гордая
◊ Описание внешности: рыжая пушистая кошка с зелеными глазами
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер: как на аватаре, только глаза зелёные


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ПрометейДата: Четверг, 29.12.2016, 20:24 | Сообщение # 11
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Менер, окей, выберем.
Рыжелапка, урк.
Цитата Рыжелапка ()
у персонажа минуту назад нормальная внешность появилась, так что здесь прочерк.

Действительно х)
Сильфида, хорошо


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Музыка_ВетраДата: Четверг, 29.12.2016, 20:33 | Сообщение # 12
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
◊ Имя персонажа, пол:
Музыка Ветра, кошка/ж.
◊ Вид животного:
Кошка
◊ Характер в нескольких словах:
Оптимистка, верная и ответственная.
◊ Описание внешности:
Белая грудка, носочки на лапках, животик, мордочка и кончик хвоста. Остальное чёрное. Глаза ярко-голубого цвета. Иногда слушает музыку в накшниках. Любит свой медальон - молния из лунного камня в серебрянной оправе.
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер:
Нету :(


Слышишь? Это Музыка Ветра... Шур-шур...
Моя Мрачная Обитель | Пещерная Галерея
 
ПрометейДата: Четверг, 29.12.2016, 20:35 | Сообщение # 13
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Музыка_Ветра, замечательно

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Лиловая_ЗвездаДата: Четверг, 29.12.2016, 20:47 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, поэт, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 88
Имя персонажа:Лиловая звезда.
Пол:Кошка.
Вид животного:Кошка.
Характер в нескольких словах:Верная, храбрая, не унывающая.
Описание внешности:Вся чёрная с лёгким синим отливом, светло-голубые глаза и пушистый хвост.


Моя пещера.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:47 | Сообщение # 15
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
◊ Имя персонажа, пол: Гроза-Финляндия или Suomen Ukonilma
◊ Вид животного: Кошка
◊ Характер в нескольких словах: спокойная, скорее добрая, чем злая... Хотя если разозлить, то сдачи даст, умеет за себя постоять. Когда устает нуждается в том, чтобы побыть в одиночестве. Немного ленивая.
◊ Описание внешности: А можно обойтись изображением референса?
◊ Если есть референс, картинка, рисунок - киньте под спойлер:

[cut noguest=Референс][/cut]





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » »◊ Новогодний плакат Острова ◊« (» массовый арт с обитателями этого чудесного форума «)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz