Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцежмурки » Фанатская озвучка Equestria Girls
Фанатская озвучка Equestria Girls
СолнцежмуркаДата: Среда, 16.09.2015, 22:30 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Если здесь есть фанаты My Little Pony, я предлагаю вам сделать нашу озвучку Эквестрия Гёрз. Желающие участвовать, присылайте мне записи своего голоса.

[cut=Текст для чтения на запись]Для Твайлайт Спаркл: "Дорогая принцесса Селестия, я поняла, что самое важное в дружбе - это делиться всем хорошим, что у тебя есть. Если тебе нужно выбирать между друзьями, то кто-то из них может обидеться. Я очень благодарна вам за приглашение, но, к сожалению, я вынуждена вернуть оба билета на бал-галаконцерт."

Для Рейнбоу Дэш: "Дорогая Принцесса Селестия. Я считала, что самое важное качество для моего будущего питомца - это хорошая физическая форма. Но теперь мне ясно, что я сильно ошибалась. Сегодня я узнала, как важна сила духа, стойкость и стремление довести всё до конца. Вот, что отличает настоящего победителя. А у этой черепахи есть."

Для Пинки Пай: "Дорогая Принцесса Селестия. Я всегда любила играть с маленькими детьми и считала, что только этим с ними и нужно заниматься. Нет. Ухаживать за детьми - это большая ответственность. И сегодня я поняла, что иногда наши желания взять на себя эту ответственность не соответствует нашим способностям."

Для Рэрити: "Дорогая Принцесса Селестия. Я расскажу Вам о важном уроке, который усвоила во время своей поездки... Я поняла одну вещь: не важно, чего ты добьёшься в будущем. Самое важное - никогда не забывать свой дом и своих друзей. Это то, чем ты всегда должна гордиться, несмотря ни на что."

Для Эпплджек: "Дорогая Принцесса Селестия. Мы всегда гордимся своими победами и расстраиваемся из-за поражений. Но нет смысла прятаться, если ты выступила не так хорошо, как расчитывала. От своих проблем не убежишь. Лучше всего вернуться к своим друзьям и родным."

Для Флаттершай: "Дорогая Принцесса Селестия. Иногда бывает трудно постоять за себя если ты робкая пони. Я попробовала стать другой, но мне это не понравилось, и я поняла: чтобы постоять за себя, необязательно меняться. Теперь я умею настоять на своём и не становясь при этом грубой и злой."

Для Сансет Шиммер: "Похоже, ты новенькая. Я говорю как хочу и с кем хочу.", "Твайлайт Спаркл хочет стать принцессой бала. Но что подумают о нашей школе, если такая ученица... получит этот почётный титул?", "Открою секрет: я обманывала, когда грозилась сломать портал. Я не хочу править этой жалкой школой. Мне нужна Эквестрия!"

Также: Спайк, Флэш Сентри, Снипс, Снэйлс, Селестия, Луна, Каденс, Эппл Блум, Свити Бель, Скуталу, Чирайли, Трикси (текст на ваш выбор)[/cut]

http://picosong.com - ссылка на хостинг для записей

В команде: Солнцежмурка, Острошипая


c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp

Сообщение отредактировал Солнцежмурка - Суббота, 19.09.2015, 18:18
 
ОстрошипаяДата: Среда, 16.09.2015, 22:45 | Сообщение # 2
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Есть несколько нареканий и вопросов.

Озвучиваем EG, а текст КВ-шный? Нелогично как-то) Тем более, что аудиокнига и фильм - вещи совершенно разные и требуют разных подходов. Это раз.
Посторонние шумы и прочая матчасть. Есть ли тот, кто сможет с этим нормально разобраться? Это два.
Ну, и наличие уже давно как разных озвучек на любой вкус, от ГВ до Карусели) да и вообще субтитры рулят Это три. Впрочем, если ты действительно энтузиаст, то сие вроде как не должно быть помехой.

Вопросы: 1) какой будет использоваться перевод? 2) какая будет озвучиваться часть?


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СолнцежмуркаДата: Среда, 16.09.2015, 22:50 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Острошипая, часть первая, перевод... я думаю можно попросить какого-нибудь переводчика помочь, а монтажом займусь я.

Добавлено (16.09.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Острошипая, я хочу сделать закадровый перевод, минимум 5 женский голосов и 3 мужских...


c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp

Сообщение отредактировал Солнцежмурка - Среда, 16.09.2015, 22:53
 
ОстрошипаяДата: Среда, 16.09.2015, 22:56 | Сообщение # 4
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Солнцежмурка, с первой мы, конечно, те еще слоупоки будем, но как скажешь.
Опять-таки, оставляю в силе предложение, что стоит заменить текстовку. Хотя... Можно использовать ее для предварительного распределения, а уже потом давать фразы подходящего персонажа 'на произношение' как проверку вканонности.
А мужских не многовато? Там же вроде только Флыш да БигМак, а последний и вовсе, кроме "агась", ничего не говорит. Лучше, думаю, набрать побольше женских.
Я б мог поучаствовать, если только мне не придется нигде петь. А то мне медведь на ухе на велосипеде круги наматывал.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СолнцежмуркаДата: Среда, 16.09.2015, 22:59 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Острошипая, спасибо, нет, петь не надо) я не поняла что с переводом, мне найти переводчика, или самой переводить?

c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp
 
ОстрошипаяДата: Среда, 16.09.2015, 23:02 | Сообщение # 6
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Солнцежмурка, если честно, не знаю, ибо мне неизвестны твои навыки перевода. Но, в случае чего, я знаю одного хорошего переводчика и могу ее попросить. И да, она есть на ОС.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СолнцежмуркаДата: Среда, 16.09.2015, 23:14 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Острошипая, Да, я прошу попросить её сделать перевод, но это будет напрасно, если не найдутся "озвучивальщики". *я больше говорю и читаю, но не перевожу*

c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp
 
ОстрошипаяДата: Среда, 16.09.2015, 23:17 | Сообщение # 8
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Солнцежмурка, тогда лучше сначала отыскать озвучивальщиков, а потом уже тыкать переводчиков.
Я еще паре человек передам, может, подключатся)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СолнцежмуркаДата: Четверг, 17.09.2015, 13:37 | Сообщение # 9
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Острошипая, а ты сама кого хочешь озвучивать?

Добавлено (17.09.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Острошипая, кстати, можно сделать массовую рассылку?


c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp
 
ОстрошипаяДата: Четверг, 17.09.2015, 14:46 | Сообщение # 10
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Солнцежмурка, пока нет, только когда четыре человека заинтересуются.
Тексты персонажей лучше убрать под спойлер, чтобы первое сообщение красивенько выглядело. что я, собсна, и сделал
А, кстати, Кейденс в ЕГ не появлялась.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
МракДата: Четверг, 17.09.2015, 14:46 | Сообщение # 11
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Солнцежмурка ()
я хочу сделать закадровый перевод, минимум 5 женский голосов и 3 мужских...
Извините, что влез, но мне кажется, что вы столько мужских голосов не найдете. .З
*уполз*


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ОстрошипаяДата: Четверг, 17.09.2015, 14:49 | Сообщение # 12
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Мрак, Ракуш, стаятьбаятца!
А. Точно. Ты же Мрак. Ладно, иди-иди. Но если нам будет не хватать людей, то я к тебе загляну Hawk


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СолнцежмуркаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:55 | Сообщение # 13
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Острошипая, она есть, только в виде пони, и даже разговаривает :3

c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp
 
МракДата: Четверг, 17.09.2015, 14:57 | Сообщение # 14
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Острошипая ()
Мрак, Ракуш, стаятьбаятца!
Ты мне сейчас напомнила мою одногруппницу с художки этой фразой. хЗЗ

Цитата Острошипая ()
А. Точно. Ты же Мрак. Ладно, иди-иди. Но если нам будет не хватать людей, то я к тебе загляну
Япростмимошел
*приход флуда, чо*
*уполз*

Цитата Острошипая ()
что я, собсна, и сделал
сам предложил - сам и сделал, действительно. хЗ


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
СолнцежмуркаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:59 | Сообщение # 15
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Мрак, ну ладно, 1 мужской

c`mon http://redstarcat.ucoz.ru/forum/2687-26522-1 mlp
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцежмурки » Фанатская озвучка Equestria Girls
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz