Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 01:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Янтароглазка, Зеленая_Звезда, Сильная_Звезда, Лимонная_Долька  
Остров Советов » Праздники на Острове » Ежегодный Фестиваль Природы » Я знаю, кто ты! (Игра)
Я знаю, кто ты!
СильнохваткаДата: Пятница, 24.07.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533


Предлагаю вам ещё одну увлекательную игру! Вы ведь знаете, сколько нас на Острове? О-очень много!

И я предлагаю вам игру, где вы будете загадывать любого островитянина (обычного участника, Зелёного Мстителя, любого другого), описывать его, а следующий участник постарается догадаться. Описывать можно как внешность его персонажа, так и характер самого островитянина. Например:

1-ый: Рыжая, почти красная кошка с изумрудными глазами. Благодаря ей мы сейчас переписываемся на этом сайте.
2-ой: Красная Звезда! Главный заместитель КуЗи, добрая модераторша, сделавшая для ОС ничуть не меньше.
3-ий: Перламутровая! Тёмный кот с серой грудкой и янтарными глазами...

Чур участников не оскорблять! За оскорбление вы рискуете больше не принимать участия в нашем празднике! Будьте вежливыми друг к другу!

[cut noguest=Подарочки]
Второе сообщение - две веточки
Третья страница - три веточки
Пятая страница - три веточки
А дальше сможем?[/cut]

И я начну! Белая кошка с зелёными глазами, одна из Зелёных Мстителей и ответственных за этот праздник.


 
ЯролапкаДата: Среда, 12.08.2015, 17:07 | Сообщение # 2
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Зелёная Звезда.
Золотистая кошка с зелеными глазами. Очень милая и ответственная. Всячески старается помогать.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Ежегодный Фестиваль Природы » Я знаю, кто ты! (Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz