Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:46
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Оркестр » Танцы до утра (Гостиная)
Танцы до утра
ОркестрДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:42 | Сообщение # 1
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195



Добро пожаловать, дружище!


Печенье, фруктовый и обычный чай, да горы шоколада!







Сообщение отредактировал Оркестр - Четверг, 10.09.2015, 21:33
 
МракДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:34 | Сообщение # 151
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Rose_of_Wind, ну, я считаю, что если зацикливаться на идеях пустоты и быссмысленности, тогда разве что веревку вить.
Можно просто найти занятия, которые будут радовать и заниматься ими.
Да и потом, кто сказал, что пустота - факт? Никто не знает. Вечные вопросы потому и вечные, что точного ответа никто и никогда не найдет. Так что лучше просто радоваться всяким мелочам.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АстраДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:36 | Сообщение # 152
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Мрак ()
Да и потом, кто сказал, что пустота - факт? Никто не знает. Вечные вопросы потому и вечные, что точного ответа никто и никогда не найдет. Так что лучше просто радоваться всяким мелочам.

Хорошо :) Пока я вижу смысл в природе "в ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык".


 
МракДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:39 | Сообщение # 153
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Rose_of_Wind, ну тк. Природа вообще прекрасна и великолепна. а еще ее сложно рисовать. простите, больной вопрос прост

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Faceless_MasterДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:40 | Сообщение # 154
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Мрак ()
ну, я считаю, что если зацикливаться на идеях пустоты и быссмысленности, тогда разве что веревку вить.

ПФ. *обиженно уполз удалять всё с фб и вить верёвку*



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
МракДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:59 | Сообщение # 155
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Faceless_Master ()
ПФ. *обиженно уполз удалять всё с фб и вить верёвку*
*развел руками*
Ну, по крайней мере, вить веревки весело. и время лишнее занять норм так


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Понедельник, 15.08.2016, 14:59
 
ОркестрДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:20 | Сообщение # 156
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата Rose_of_Wind ()
Это точно не мое. Я не овощь, напротив, я потому не хочу на работу, чтобы тратить свое время и умственные силы на всякий мусор.

Не овощь, конечно, но не смотря на это - овощ.
Если не хотите тратить свои великие умственные способности на пустоту, то идите в науку. Там можно сделать много чего полезного для будущих поколений. В любом случае, если вы будете сидеть у кого-то на шее и не работать, а проводить время в уходе за своим партнером, то вы и потратите свои "умственные силы" и "свое время" на чистой воды пустоту. Если, конечно, вас интересует именно продолжение свое рода, что в общем-то на уровне первобытных инстинктов, то уж вправду нечего сказать. Это можно понять, если рассматривать вас просто как биологическую единицу.

Цитата Rose_of_Wind ()
пустое эмоционирование

Определенно. Не видел смысла писать иначе, поскольку яро надеялся на то, что это был очень толстый троллинг.

Цитата Faceless_Master ()
Маленькие наивные дети меня всё чаще раздражают. Работа библиотекаря связана не только с сидением на абонементе и почитыванием книг в перерыв.
Это огромный, ОГРОМНЫЙ объём документации, организация мероприятий и их проведение, работа с каталогами и прочим. А платят за это так, что произносить стыдно.
Так что не надо тут на библиотекарей гнать.
Местами им не легче, чем заводским приходится.

Вы не правильно поняли. Зря вы чувствуете оскорбление от подобных слов. Нам не в коем разе не хочется никого оскорбить. Мы лишь шутим о том, что большое количество прочитанных художественных книг не сделают вас профессором ядерной физики. В любом случае потребуется учебная литература.
Я как-то работал помощником библиотекаря и знаю из чего состоит его работа, не надо так рьяно реагировать в защиту, когда никто не нападает... не стоит свеч.

Цитата Rose_of_Wind ()
Знаете, у меня чувство будто я отдаляюсь от чего-то важного. Раньше моя жизнь была наполнена светом надежды, каким-то волшебством, - возвышенное мировоззрение, которое, хоть всех забавляло, но делало мою внутреннюю жизнь чище. И раньше чувствовалось угнетение от собственной квартиры, семьи, тела, окружающих, но все это было окрашено осознанием, что за всем этим есть чудесная тайна и я нахожусь от нее совсем близко. Но теперь моя душа чем-то запачкана.
Я знаю ряд причин к таким переменам: психических и объективных, но это не утешение. Ведь и для этого есть причина, но куда все упирается? В пустоту.
Меня покинуло прежнее мировоззрение, а на месте черная дыра без ценностей и интересов. Мир полон, но эти идей неустойчивы, фальшивы, реальна одна пустота, остальное можно убить тишиной и отсутствием вещей, в которых они закреплены. Пустота стоит за всем и лишь в делах можно забыть о изначальной, роковой бессмысленности жизни.

Что вы имеете ввиду под пустотой? То как вы чувствовали себя до рождения? Да, мое мнение, что так же будете чувствовать себя после смерти. То есть - никак.
Но реальность прекрасна тем, что вы создаете ее сами. Наличие сознания у человека - это невероятно здорово.
Мое чисто субъективное мнение заключается в том, что человек должен что-то оставить после себя. И чисто для себя я не имею ввиду продолжение рода. Хотя вам эта идея может казаться вразумительной?

Цитата Мрак ()
Rose_of_Wind, ну, я считаю, что если зацикливаться на идеях пустоты и быссмысленности, тогда разве что веревку вить.

Веревку? М, праща. Чудесная идея!

Цитата Мрак ()
Ну, по крайней мере, вить веревки весело.

А когда праща готова... так вообще весело будет!


Пещера-Диван-Труба

Сообщение отредактировал Оркестр - Понедельник, 15.08.2016, 20:26
 
АстраДата: Вторник, 16.08.2016, 11:57 | Сообщение # 157
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Оркестр ()
Мое чисто субъективное мнение заключается в том, что человек должен что-то оставить после себя.

Традиционная идея. Каждый ориентирован на созидание, это заложено в него эволюцией. Бездействовать физически нормальный человек не может. Поэтому нехорошо называть овощем того, кто двигается и чего-то хочет.
Про науку я серьезно размышляла. Кто-то был свидетелем моего метания от биологии к математике, но все же вернулась к началу - слову.
Не люблю, когда ко мне применяют менторский тон. Какими бы странными не были мои планы, уже тот возраст, когда к любым причудам можно относиться если не с уважении, то с пониманием.
Жизнь сама троллить умеет, мне это ни к чему.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Оркестр » Танцы до утра (Гостиная)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz