Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 01:40
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Оркестр » Танцы до утра (Гостиная)
Танцы до утра
ОркестрДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:42 | Сообщение # 1
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195



Добро пожаловать, дружище!


Печенье, фруктовый и обычный чай, да горы шоколада!







Сообщение отредактировал Оркестр - Четверг, 10.09.2015, 21:33
 
МракДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:58 | Сообщение # 136
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Rose_of_Wind ()
Я на филфак заочно иду. Буду халявить и читать много книг. Идеально.
Боги, мерзость какая. Кхм. *влез*
А как насчет работы? Куда, кстати, можно потом устроиться? *потому что у меня есть несколько знакомых-филологов, которые вопят И КУДА ТЕПЕРЬ ИДТИ ЧТО ДЕЛАТЬ МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Цитата Rose_of_Wind ()
буду прогуливать физ-ру
А смысл, если, как я понял, по вашим высказываниям, вы и так не занимаетесь особо спортом?..
Физ-ра, несмотря на преподов, вещь вполне себе неплохая и полезная.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АстраДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:23 | Сообщение # 137
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Мрак ()
Боги, мерзость какая.

Почему?
Цитата Мрак ()
А как насчет работы? Куда, кстати, можно потом устроиться? *потому что у меня есть несколько знакомых-филологов, которые вопят И КУДА ТЕПЕРЬ ИДТИ ЧТО ДЕЛАТЬ МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Найду. Я еще попробую стать моделью и/или с кем-то сойдусь и он будет не против, сяду на шею и не буду работать.
Цитата Мрак ()
А смысл, если, как я понял, по вашим высказываниям, вы и так не занимаетесь особо спортом?..

Да.
Цитата Мрак ()
Физ-ра, несмотря на преподов, вещь вполне себе неплохая и полезная.

Может и схожу пару раз.


 
ОркестрДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:40 | Сообщение # 138
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата Rose_of_Wind ()
Конечно, там много заморочек и языков. Но я справлюсь. Заочка же, буду прогуливать ненужные скучные пары и физ-ру.

Судя по вашим суждениям... у вас будут проблемы.
Цитата Мрак ()
Боги, мерзость какая. Кхм. *влез*
А как насчет работы? Куда, кстати, можно потом устроиться? *потому что у меня есть несколько знакомых-филологов, которые вопят И КУДА ТЕПЕРЬ ИДТИ ЧТО ДЕЛАТЬ МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Солидарен на счет всего.
Цитата Rose_of_Wind ()

Найду. Я еще попробую стать моделью и/или с кем-то сойдусь и он будет не против, сяду на шею и не буду работать.

АААААААААААААААА
ОРУ

Это просто ужасно. Надеюсь, что все что вы говорите просто чудесный юмор.


Пещера-Диван-Труба

Сообщение отредактировал Оркестр - Воскресенье, 14.08.2016, 21:40
 
МракДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:45 | Сообщение # 139
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Rose_of_Wind ()
Почему?
Потому что я считаю, что нет ничего хуже пустого безделья, а чтение книг, каким бы полезным для разума не было, относится к отдыху. В моем понимании, конечно, но лично я не считаю чтение важнейшим делом, которому стоит посвящать жизнь. тем более, что за кол-во прочитанного денежки никто не платит

Цитата Rose_of_Wind ()
Найду. Я еще попробую стать моделью и/или с кем-то сойдусь и он будет не против, сяду на шею и не буду работать.
...
Без комментариев просто.
Теперь я понял, почему считал подобное высшей мерзостью.

Цитата Rose_of_Wind ()
Да.
И смысл?..
Превратиться, простите, в кисель? Особенно с учетом ваших, как вы пишете, диет.

Цитата Оркестр ()

Судя по вашим суждениям... у вас будут проблемы.
Вполне вероятно.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АстраДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:53 | Сообщение # 140
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Оркестр ()
Судя по вашим суждениям... у вас будут проблемы.

У меня всегда проблемы. Каждый день - как последний.
Цитата Оркестр ()
Это просто ужасно. Надеюсь, что все что вы говорите просто чудесный юмор.

Это почти серьезно. Я не против жить за счет кого-то. Быть домохозяйкой, сейчас это легко. Но, конечно, за деньги не буду выходить. Первоначально хотела жить одна, купить маленький домик и наслаждаться идиллией. Меня не пугает одиночество, оно для меня родная стихия. Но рассматриваю и другой вариант. Всегда есть возможность изменить жизнь.
Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти. (с)
Цитата Мрак ()
Потому что я считаю, что нет ничего хуже пустого безделья, а чтение книг, каким бы полезным для разума не было, относится к отдыху.

Хочу жить только в свое удовольствие.
Цитата Мрак ()
Теперь я понял, почему считал подобное высшей мерзостью.

Высшая мерзость? Ты не знаешь на что способны люди? Не строй из себя наивного одуванчика.
Цитата Мрак ()
И смысл?..
Превратиться, простите, в кисель? Особенно с учетом ваших, как вы пишете, диет.

Нет, нужно заниматься. Просто я делаю легкую разминку и то, для спины.
Цитата Мрак ()
Вполне вероятно.

У вас как будто их нет. Обычное дело.


 
МракДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:01 | Сообщение # 141
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Rose_of_Wind ()
Это почти серьезно. Я не против жить за счет кого-то. Быть домохозяйкой, сейчас это легко. Но, конечно, за деньги не буду выходить. Первоначально хотела жить одна, купить маленький домик и наслаждаться идиллией. Меня не пугает одиночество, оно для меня родная стихия. Но рассматриваю и другой вариант. Всегда есть возможность изменить жизнь.
Паразитизм?.. Ну-ну, что еще сказать.

Цитата Rose_of_Wind ()
Хочу жить только в свое удовольствие.
Со стороны, вы уж извините, звучит наивно и в духе восьмилетнего ребенка.

Цитата Rose_of_Wind ()
Высшая мерзость? Ты не знаешь на что способны люди? Не строй из себя наивного одуванчика.
Назовите примеры, и я скажу вам, как к этому отношусь, потому что мое отношение к вещам порой не очень понятно, не отрицаю.

Цитата Rose_of_Wind ()
Нет, нужно заниматься. Просто я делаю легкую разминку и то, для спины.
Вот и я о том. Не хочу читать лекции, но, на мой взгляд, делать нужно что-то просто хотя бы для того, чтобы, если понадобиться быть способным, а не ныть, что ты любишь валяться на диванчике и смотреть телик, а тут НАДО ЖЕ. *кхм, ни к кому конкретно не относится, абстрактный пример*

Цитата Rose_of_Wind ()
У вас как будто их нет. Обычное дело.
На данный момент - считай, нет.
Из серьезного ничего назвать не могу, разве что поиск работы, который на данный момент нужен больше всего для того, чтобы накопить деньги на концерт, на который я ОЧЕНЬ хочу пойти, не более.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ОркестрДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:06 | Сообщение # 142
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата Мрак ()
я не считаю чтение важнейшим делом, которому стоит посвящать жизнь

О, библиотекарь нашего колледжа бы поспорил.

Но, кстати, знаешь, ты делаешь слишком сильное обобщение. Во время любого обучения в институте придется читать книги. Так что так категорично говорить, думаю, не стоит.
Нет, я понимаю о чем ты. Но просто чтению все равно придется посвятить огромное кол-во времени. Хотя ты, конечно, это понимаешь. Не сомневаюсь.

Цитата Мрак ()
...
Без комментариев просто.

Но это же шутка! Кто такое в реальности может говорить на полном серьезе? ... ////////////////////////рыдать хочется

Цитата Rose_of_Wind ()
У меня всегда проблемы. Каждый день - как последний.

Если это не шутка, то мой вам совет. Идите в секретари. Мне недавно заявили, что это работа эквивалента "цветку в офисе" ("цвести и пахнуть"). Я, конечно, по началу посмеялся, но лицо этой девушки было серьезным. Думаю вы тоже серьезно можете отнестись к работе... цветком...
:D

Цитата Rose_of_Wind ()
Это почти серьезно. Я не против жить за счет кого-то. Быть домохозяйкой, сейчас это легко. Но, конечно, за деньги не буду выходить. Первоначально хотела жить одна, купить маленький домик и наслаждаться идиллией. Меня не пугает одиночество, оно для меня родная стихия. Но рассматриваю и другой вариант. Всегда есть возможность изменить жизнь.
Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти. (с)

Я рыдаю просто. До слез!!!!!1!!!!!!1!1!1!!!

Цитата Мрак ()
Паразитизм?.. Ну-ну, что еще сказать.

Я ОРУ ПРОСТО, МРАК, ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ
Цитата Мрак ()
Со стороны, вы уж извините, звучит наивно и в духе восьмилетнего ребенка.

Или ярый глас блондинки, мечтающей воспарить как бабочка. Ах, как прекрасно!!1!1!!!!


Пещера-Диван-Труба

Сообщение отредактировал Оркестр - Воскресенье, 14.08.2016, 22:07
 
МракДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:09 | Сообщение # 143
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Оркестр ()
Но, кстати, знаешь, ты делаешь слишком сильное обобщение. Во время любого обучения в институте придется читать книги. Так что так категорично говорить, думаю, не стоит.
Нет, я понимаю о чем ты. Но просто чтению все равно придется посвятить огромное кол-во времени. Хотя ты, конечно, это понимаешь. Не сомневаюсь.
Понятное дело, я и не отрицаю полезность сего, но исключительно читая книги... разве что библиотекарем и идти.
Потому что можно сколько угодно с гордо поднятой головой говорить, что все люди - филистеры, которых волнует только кусок хлеба и крыша над головой, прозябая на крыльце ближайшего магазина. *кхм, уточню - опять же, никакой конкретики*


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ОркестрДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:25 | Сообщение # 144
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата Мрак ()
Понятное дело, я и не отрицаю полезность сего, но исключительно читая книги... разве что библиотекарем и идти.

Думаю ты имеешь ввиду чистые письменные произведения, работу творчества. Если так, то я непременно соглашусь. Но если ты имеешь ввиду и учебную литературу, то уж тут я встану на ее защиту. Понимаешь, ученым приходиться изучать свою сферу (ядерная физика, протеомика, теоретическая физика, биотехнологии и многое другое) всю жизнь, чтобы разбираться в ней достаточно хорошо и, с малым шансом, добиться инноваций.


Пещера-Диван-Труба
 
МракДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:28 | Сообщение # 145
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Оркестр, да, извиняюсь, не расписал. Учебники входят в другую категорию, нежели "чтение книг".

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ОркестрДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:33 | Сообщение # 146
Услышь ритм
и мы станцуем
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата Мрак ()
Оркестр, да, извиняюсь, не расписал. Учебники входят в другую категорию, нежели "чтение книг".

Нормальный человек, хороший человек. Так бы тебя и затискал!


Пещера-Диван-Труба
 
АстраДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:15 | Сообщение # 147
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Мрак ()
Паразитизм?.. Ну-ну, что еще сказать.

Я смотрю на это иначе.
Цитата Мрак ()
Назовите примеры, и я скажу вам, как к этому отношусь, потому что мое отношение к вещам порой не очень понятно, не отрицаю.

От моего выбора никому не больно и не обидно. Есть много поступков, которые больше заслуживают называться высшей мерзостью.
Цитата Мрак ()
На данный момент - считай, нет.
Из серьезного ничего назвать не могу, разве что поиск работы, который на данный момент нужен больше всего для того, чтобы накопить деньги на концерт, на который я ОЧЕНЬ хочу пойти, не более.

Проблемы появятся, жизнь надолго не оставляет в покое. Про концерт - действительно не проблема, а жизненная задача, которую ты поставил перед собой добровольно,а вот проблемы приходят сами, их не желаешь и не ждешь.
Цитата Оркестр ()
Идите в секретари.

Это точно не мое. Я не овощь, напротив, я потому не хочу на работу, чтобы тратить свое время и умственные силы на всякий мусор.
На остальное не буду отвечать - пустое эмоционирование. Большое удивление можно выразить более связно и остроумно, чем сорить знаками препинания и разговорными клише. Но мне легче: не надо раздумывать над ответом.
Цитата Мрак ()
. Учебники входят в другую категорию, нежели "чтение книг"

На филологии в основном и есть учебная. Ее в два раза больше, чем художественной. Но она приносит больше удовлетворения, чем романы, потому что от людей и их эмоции быстро устаешь, а ценная информация о жизни, о тех же людях, если они рассматриваются не индивидуально, приносит больше удовольствия и пользы.


 
Faceless_MasterДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:48 | Сообщение # 148
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Мрак ()
Понятное дело, я и не отрицаю полезность сего, но исключительно читая книги... разве что библиотекарем и идти.

Маленькие наивные дети меня всё чаще раздражают. Работа библиотекаря связана не только с сидением на абонементе и почитыванием книг в перерыв.
Это огромный, ОГРОМНЫЙ объём документации, организация мероприятий и их проведение, работа с каталогами и прочим. А платят за это так, что произносить стыдно.
Так что не надо тут на библиотекарей гнать.
Местами им не легче, чем заводским приходится.

А вообще, чот почитал вас и так смешно стало. Вот правда.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
МракДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:29 | Сообщение # 149
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Faceless_Master ()
Это огромный, ОГРОМНЫЙ объём документации, организация мероприятий и их проведение, работа с каталогами и прочим. А платят за это так, что произносить стыдно.
Насколько я помню, с бумагами сейчас практически везде возиться надо.
Сам не знаю, да, но наслышан о бумажной возне достаточно.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АстраДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:23 | Сообщение # 150
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Знаете, у меня чувство будто я отдаляюсь от чего-то важного. Раньше моя жизнь была наполнена светом надежды, каким-то волшебством, - возвышенное мировоззрение, которое, хоть всех забавляло, но делало мою внутреннюю жизнь чище. И раньше чувствовалось угнетение от собственной квартиры, семьи, тела, окружающих, но все это было окрашено осознанием, что за всем этим есть чудесная тайна и я нахожусь от нее совсем близко. Но теперь моя душа чем-то запачкана.
Я знаю ряд причин к таким переменам: психических и объективных, но это не утешение. Ведь и для этого есть причина, но куда все упирается? В пустоту.
Меня покинуло прежнее мировоззрение, а на месте черная дыра без ценностей и интересов. Мир полон, но эти идей неустойчивы, фальшивы, реальна одна пустота, остальное можно убить тишиной и отсутствием вещей, в которых они закреплены. Пустота стоит за всем и лишь в делах можно забыть о изначальной, роковой бессмысленности жизни.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Оркестр » Танцы до утра (Гостиная)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz