Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:08
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Маленькой Дождинки » Посвещается всем школьникам! (Школа ребят, школа!)
Посвещается всем школьникам!
Маленькая_ДождинкаДата: Среда, 23.09.2015, 21:46 | Сообщение # 1
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Ну что, как в школе дела то? Рассказываем все о своей школьной жизни: как отношения с учителями, одноклассниками. Любимый предмет, не любимый... Проблевы, достижения, и т.д. Просто делимся самым лучшем временем в нашей жизни!


Моя пещерка!
Ава - Капля_Росы, Прометей.
 
ОстроумнаяДата: Четверг, 24.09.2015, 12:51 | Сообщение # 2
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Школа... Вот ты от нее устаешь в реальной жизни, хочешь от нее сбежать. А она бац, и на ОС.lol
Ну, что рассказать, что рассказать?..
Место это мной нелюбимое. Ибо новый класс ( предпрофильное переформирование дает о себе знать). С учителями отношения хорошие. С большинством дноклассников взаимно-пофигистические отношения, но друзья, конечно, есть. Любимые предметы, так? Без ума от химии, георафии, литры, истории. А вот нелюбимых предметов только два- алгебра, да геометрия?


 
МракДата: Четверг, 24.09.2015, 17:21 | Сообщение # 3
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Маленькая_Дождинка ()
Посвещается всем школьникам!
Лол. Пойдем, Мракуш, это к нам уже не относится. %DD

Цитата Маленькая_Дождинка ()
дела то
дела-то*

Цитата Маленькая_Дождинка ()
не любимый
нелюбимый*
Ночи.

Добавлено (24.09.2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Маленькая_Дождинка ()
(Школа ребят, школа!
Забыл про эту ошибку.
*школа, ребят, школа
Обращение же.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Маленькая_ДождинкаДата: Четверг, 24.09.2015, 23:38 | Сообщение # 4
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Остроумная, ну вот и первый человечек... Цитата чет не выходит, так что будем без неё. Во первых: ПОЧЕМУ ГЕОМЕТРИЮ НЕ ЛЮБИМ? А? Например у меня это любимый предмет. Алгебру тоже не люблю, к химии и физике отношусь нормально, но физику больше люблю. Историю России обожаю, нового времени (у нас 2) не очень жалую. Общество люблю, литру, изо... Отношения в классе средние. Меня из-за моего характера не все любят, но друзья есть. С учителями норм, вот только с классным руководителем не очень.
Мрак, а вот дядя Мрак... Читаем первое предложение и продалжаем. За ошибки простите, но я с телефона, так что не удобно печатать. Исправлю позже. Я так полагаю, ты после 9 класса того, да? Если тупость с морозила, то прошу простить...



Моя пещерка!
Ава - Капля_Росы, Прометей.
 
ВоробейДата: Пятница, 25.09.2015, 12:12 | Сообщение # 5
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Оооо. "любимая тема"
С учителями нейтрально, да-да, не дружим, но, и не враги. С одноклассниками хорошие, но, только с некоторыми. Ибо, некоторые могут выбесить до нервного срыва. Люблю ИЗО. Не люблю Геометрию, Алгебру и физ-ру(я ленив, да)
Достижения? Какие достижения? Проблем вроде тоже нет.
А самое лучшее время это был второй класс, тогда я познакомилась со своей будущей лучшей подругой. Вроде всё сказал.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
МракДата: Пятница, 25.09.2015, 17:04 | Сообщение # 6
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Маленькая_Дождинка ()
Мрак, а вот дядя Мрак...
Не дядя, а Дядющка. Я что, так известен уже дядющкой? хЗЗ

Цитата Маленькая_Дождинка ()
продалжаем
*продолжаем

Цитата Маленькая_Дождинка ()
За ошибки простите, но я с телефона, так что не удобно печатать.
*неудобно
Телефон тут не имеет никакого отношения, это ваша неграмотность. На телефоне можно опечататься на одну букву, но написать "продалжаем" нельзя, Т9 тоже, знаете ли, грамотен, хоть и далеко не всезнающ.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ОстроумнаяДата: Пятница, 25.09.2015, 17:16 | Сообщение # 7
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
ПОЧЕМУ ГЕОМЕТРИЮ НЕ ЛЮБИМ? А?

Наталья Федоровна, вы за мной и в интернете следите? Нелюблюпатамуштайатаксказаль.
А если серьезно, то до моего тугодумного мозга просто не доходят все теоремы и их доказательства. И эти задачи. Вот объясните мне, балбесу, на кой фиг доказывать, что углы равны, когда на рисунке это ясно видно? Короче, не люблю я геометрию, ибо ее НЕ ПОНИМАЮ. А когда пытаюсь понять, сидя при этом часами, то попытки с четырехсотой. Да, я у мамы тупенькая в плане геометрии. Зато.. У меня хорошо выходят гуманитарные предметы.
П. С. У меня по геометрии стоит четыре, но знаю я ее на 2. Лол.
Маленькая_Дождинка, я продожу дело Мракушки. Да простит меня он.
Цитата
Продалжаем

ПродОлжаем. В пояснении, думаю, не нуждается.
Кстати, мне не понятен смысл твоих слов" я так полагаю, ты после девятого класса того, да?". В смысле, завелись тараканы в башке? Но, знаешь, пусть Мрак и довольно жестко исправляет ошибки, но все же делает это из самых благих намерений.




Сообщение отредактировал Остроумная - Пятница, 25.09.2015, 17:17
 
МракДата: Пятница, 25.09.2015, 17:33 | Сообщение # 8
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Остроумная ()
на кой фиг доказывать, что углы равны, когда на рисунке это ясно видно?
"патамущта рисунок может быть неточным"
А я не особо понимаю, защем я должен проходить и знать дробные степени, кои мне в жизни совершенно не пригодятся. *вот не надо мне сейчас радостно орать "КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ХА НИЧЕ НЕ ЗНАЕШЬ". Я прекрасно знаю, что к чему, но продолжаю возражать против прохождения этого под штампом "обязательно".*

Цитата Остроумная ()
ПродОлжаем.
Я уже исправил~

Цитата Остроумная ()
я продожу дело Мракушки. Да простит меня он.
А что "простит"? С этим должны бороться все.

Цитата Остроумная ()
Кстати, мне не понятен смысл твоих слов" я так полагаю, ты после девятого класса того, да?". В смысле, завелись тараканы в башке? Но, знаешь, пусть Мрак и довольно жестко исправляет ошибки, но все же делает это из самых благих намерений.
Не из благих, а потому, что дегенераты, не знающие банального, уже достали. Они не понимают, что своим "пишу как хочу и пошли все" просто показывают неуважение к русскому языку и собеседнику, у которого уже глаза вытекли от вопиющей неграмотности.
А насчет слов - мне как-то не особо интересно, что про меня думают и говорят безграмотные.
Явсесказал.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Пятница, 25.09.2015, 17:34
 
ОстроумнаяДата: Пятница, 25.09.2015, 17:48 | Сообщение # 9
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
"патамущта рисунок может быть неточным"

Ну Наталь Федоровна..
Мрак, я просто думал, что ты возлог на себя миссию очистить ОСтров от "бизграмматнасти". Но извини, видимо, сморозил чушь, как тогда, так и сейчас.
Цитата
Не из благих, а потому, что дегенераты, не знающие банального, уже достали. Они не понимают, что своим "пишу как хочу и пошли все" просто показывают неуважение к русскому языку и собеседнику, у которого уже глаза вытекли от вопиющей неграмотности.
А насчет слов - мне как-то не особо интересно, что про меня думают и говорят безграмотные.
Явсесказал

Понимаю, но отчасти. Почитав сообщения одноклассников во всеизвестном вк, хочется поприбивать всех и вся к чертовой бабушке.
Но некоторые люди могут не знать банальных правил в силу возраста/места жительства. Такую безграмотность я понять могу.


 
МракДата: Пятница, 25.09.2015, 20:40 | Сообщение # 10
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Остроумная ()
Ну Наталь Федоровна..
*с новым тебя, Мракуш*
Никаких возражений.
%D

Цитата Остроумная ()
Мрак, я просто думал, что ты возлог на себя миссию очистить ОСтров от "бизграмматнасти". Но извини, видимо, сморозил чушь, как тогда, так и сейчас.
Возлог отчасти. Безграмотность надо искоренять везде, не только на ОС. И всем, кто на это способен, хотя, как показывает практика, результат нулевой. Просто я делаю это из-за того, что лично у меня болят глаза, когда появляется какой-нибудь новичок и начинает писать нечто, вроде "ПРИФФЕТ ВСЕМ КАК ДИЛА Я ЛЮБЛЮ КВ ИТА КРУТА ЖИ". И кучу смайликов и восклицательных знаков страниц на пять. Согласитесь, это ужасно.
Но это становится еще более ужасно, когда ты заходишь в профиль такого человека и видишь "9 лет". Но это уже вопрос воспитания и родителей, коими являются абсолютные идиоты. Но это уже не совсем по теме.

Цитата Остроумная ()
Понимаю, но отчасти. Почитав сообщения одноклассников во всеизвестном вк, хочется поприбивать всех и вся к чертовой бабушке.
Вот потому я и не лезу в вк. По большей части это огромная свалка безграмотный и неумеюших ничего людей. Свалка с проблесками золота.

Цитата Остроумная ()
Но некоторые люди могут не знать банальных правил в силу возраста/места жительства. Такую безграмотность я понять могу.
Вотненадотутпроместожительства. Я сомневаюсь, что на ОС есть люди, которые живут в глухой деревне и не имеют возможности получить хорошее образование, однако обладают компьютерами/прочими средствами, позволяющими им сидеть тут.
И не надо из меня делать зверя, убивающего на малейшую неточность. Все-таки возраст я обычно учитываю, но когда человек, которому, как гласит профиль, лет четырнадцать и более, пишет "жаренный, печенный" и прочее, это уже абсолютное незнание, ибо такое проходится в школе. Да что уж там, в таком возрасте уже должны быть пройдены практически все правила. Многие правила просто потом совершенствуются по ходу обучения. Например, мы всю жизнь говорили "жи-ши пиши с буквой "и"", но в восьмом-девятом классе такой номер не пройдет, как раз потому, что добавляются новые правила. Я уже не говорю о том, что книги надо просто читать. Лично я (да и многие) плохо знают сами правила, но пишут грамотно, ибо даже детские книги, а уж тем более солидные (плюс школьная программа, заставляющая читать), написаны грамотно. Даже сказка про Колобка (например), которую дети читают еще до школы, полностью соответствует всем правилам русского языка. Так что тем, что человек пишет неграмотно, он показывает еще и свою неначитанность.
Я был в ужасе, когда мы в колледже написали пробный диктант, я совершил восемь (!) ошибок (по большей части глупые, вроде того, что слово "Венский (лес)" написал с маленькой буквы *это могло бы быть верно при указании лес (где?), но это определенный лес, так что ошибка), и мой жуткий результат был наилучшим и шел с большим отрывом.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Маленькая_ДождинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:53 | Сообщение # 11
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Воробей, ясненько... Физкультуру я тоже ненавижуажелениваяжопа
Мрак, да этот сайт с 2010 года знаю! И за ОС слежу, да вообще... Т9 на телефоне просто нет. Не знаю как, но нет.
Остроумная, да я за тобой слежу! Ладно, ладно, шутим. Мрак я нечего и не говорю. Да я не грамотная, но вот геометрию и АБАЖАЮ! Мне лично все понятно.
Мрак, я тебя уважаю! И русский язык тоже! Вдобавокхорошопонимаю!
Остроумная, углы могут и 1 градус различаться!



Моя пещерка!
Ава - Капля_Росы, Прометей.
 
МракДата: Пятница, 25.09.2015, 22:59 | Сообщение # 12
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Маленькая_Дождинка ()
Мрак, да этот сайт с 2010 года знаю!
И что? Я должен похлопать с ладоши или подпрыгнуть? =\

Цитата Маленькая_Дождинка ()
Т9 на телефоне просто нет. Не знаю как, но нет.
Т9 меня не интересует. Меня интересует грамотность.

Цитата Маленькая_Дождинка ()
Мрак, я тебя уважаю!
Предположим. Мне как-то все равно. Даже если весь мир будет меня ненавидеть, мне это ничего не даст.

Цитата Маленькая_Дождинка ()
И русский язык тоже!
Это уже радует. Серьезно.

Цитата Маленькая_Дождинка ()
Вдобавокхорошопонимаю!
Видимо, не очень. Радует, что хотя бы ошибок не гора.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Маленькая_ДождинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 23:02 | Сообщение # 13
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Мрак, больше всего ожидала твоего ответа. Ну прости, не ну честно, я ж не специально... А когда весь мир тебя ненавидит, это очень плохо! Ты ж хороший


Моя пещерка!
Ава - Капля_Росы, Прометей.
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 25.09.2015, 23:11 | Сообщение # 14
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Маленькая_Дождинка ()
Т9 на телефоне просто нет. Не знаю как, но нет.

Тогда мне тем более непонятная фраза /я пишу с телефона, неудобно/.

Добавлено (25.09.2015, 23:11)
---------------------------------------------
А вообще, Мрак, угомонись и убери знамёна главного грамотея ОС. У самого рыльце в пуху.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Маленькая_ДождинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 23:25 | Сообщение # 15
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Faceless_Master, прошу прощения но я не врыбулась в первое предложение


Моя пещерка!
Ава - Капля_Росы, Прометей.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Маленькой Дождинки » Посвещается всем школьникам! (Школа ребят, школа!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz