Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 04:32
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Garg » Фанфик "Судьба Бесси" (Мой фанфик писал не давно, тапки кидайте пожалуйста помягче.)
Фанфик "Судьба Бесси"
GargДата: Пятница, 01.04.2016, 13:31 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2
Пролог
Пёрышко мирно посапывал у себя на подстилке. Целителю снился сон. "Он брёл по территории племени Теней, в животе урчало от голода. Голова кружилась и мысли не могли собраться воедино. Всё будто вымерло, ничего живого он не унюхал и не чувствовал. А живот побаливал от голода. Дичи не было нигде. Тут вдруг он увидел пепельную кошку. Она кивком головы приказала ему идти за ней.
- Щербатая?- радостно воскликнул Пёрышко. Бывшая целительница племени Теней улыбнулась. Она сказала лишь одно:
- Пёстрый огонёк спасёт Тени. - целитель не понимая вопросительно посмотрел на неё. Кошка повторила свои слова:
- Пёстрый огонёк спасёт Тени.- и начала растворяться в воздухе.
- Стой, подожди!- взмолился Пёрышко. Щербатая испарилась и промелькнул силуэт другой кошки. Она шла по лесу, в зубах держа звёздного кролика и всё погасло. Целитель проснулся. Уже было раннее утро, но рассвета не было. Зевнув он поднялся с подстилки и начал хорошенько обдумывать свой сон. "Пёстрый огонёк спасёт Тени? Неужели моему племени угрожает опасность." Кот не хотел даже думать об этом. Выйдя из палатки целителя он взглянул на кучу. Она очень опустела. Пёрышко увидел глашатую Ржавницу, она составляла рассветный патруль. Целитель спросил:
- А разве воины не ходили на охоту?
- Ходили, но ничего не поймали. Наверно, дичь просто попряталась и не повезло.- ответила глашатая.
- О н-нет..- испуганно промямлил кот.
- Мне нужно предупредить Чернозвёзда.
- Иди, он в своей палатке.- бросила воительница и отвлеклась на подошедших воинов и оруженосцев. Пёрышко помчался в палатку предводителя. Чернозвёзд почувствовал чьё-то присутствие около входа и сразу позвал. Целитель вошёл в маленькую палатку. Предводитель лежал на подстилке, поджав под себя лапы.
- Здравия. Мне нужно вам кое-что рассказать.- пропыхтел тот.
- Я слушаю.- насторожил уши кот с чёрными лапами. Пёрышко подробно рассказал о своём сне.
- Хм.. ну что же. Если моему племени угрожает опасность, то нужно послушаться пророчества. - с опаской сказал Чёрнозвёзд.
- Да пусть будет так. Пёстрый огонёк спасёт Тени.


 
Музыка_ВетраДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:41 | Сообщение # 2
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
Здравствуй, Garg! Пролог слишком маленький. Он должен быть где-то в 6 раз больше. Я сама испытала это на себе. =-) А в целом не плохо. Чем-то похож на конец пролога " Стань диким! ". Мне понравилось.

Слышишь? Это Музыка Ветра... Шур-шур...
Моя Мрачная Обитель | Пещерная Галерея
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Garg » Фанфик "Судьба Бесси" (Мой фанфик писал не давно, тапки кидайте пожалуйста помягче.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz