Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:00
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Огнёвки » Племя и воин
Племя и воин
Какое племя вы любите и каких воинов/целителей?
ОгнёвкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Участники Советов
Сообщений: 34
Что ж, решайте, голосуйте!

Добавлено (28.05.2017, 22:33)
---------------------------------------------
на случай, если Вы не поняли: опрашиваю "Племя и воин" только в этом опросе. решено?

Добавлено (28.05.2017, 22:36)
---------------------------------------------
да, кстати, не забудьте, что можно и нужно оставлять комментарии, за кого Вы голосовали. Я, например, голосовала за Небесное, Грозовое, Ветра, Пепелицу, Голубку и Искристую. Теперь Ваша очередь!


Всем желаю всего хорошего,

Огнёвка

Связаться через Email
Моя новичковая пещерка :)


Сообщение отредактировал Огнёвка - Воскресенье, 28.05.2017, 22:33
 
РыжелапкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:07 | Сообщение # 2
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Огнёвка ()
Небесное племя

История долгих скитаний, исчезновения и возрождения этого племени очень трогает.

Цитата Огнёвка ()
племя Ветра

Всегда мне нравились эти загадочные ребята. Свободные и независимые. Как ветер. Воплощением этого племени для меня является Хмуролика - сдержанная, кажущаяся суровой, но всегда готовая разобраться в ситуации и помочь. Вообще замечательный персонаж, люблю ее.

Цитата Огнёвка ()
Пепелица

Цитата Огнёвка ()
Голубка

Тоже две очень правильные девушки, преданные делу, каждая по-своему. Наверное, я подсознательно хочу быть похожа на таких персонажей, поэтому они мне нравятся.


 
ОгнёвкаДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Участники Советов
Сообщений: 34
Цитата Рыжелапка ()
Цитата Огнёвка ()
Небесное племя

История долгих скитаний, исчезновения и возрождения этого племени очень трогает.

Цитата Огнёвка ()
племя Ветра

Всегда мне нравились эти загадочные ребята. Свободные и независимые. Как ветер. Воплощением этого племени для меня является Хмуролика - сдержанная, кажущаяся суровой, но всегда готовая разобраться в ситуации и помочь. Вообще замечательный персонаж, люблю ее.

Цитата Огнёвка ()
Пепелица

Цитата Огнёвка ()
Голубка

Тоже две очень правильные девушки, преданные делу, каждая по-своему. Наверное, я подсознательно хочу быть похожа на таких персонажей, поэтому они мне нравятся.


Верно


Всем желаю всего хорошего,

Огнёвка

Связаться через Email
Моя новичковая пещерка :)
 
JulijabejjmertДата: Среда, 27.09.2017, 23:19 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 22
Грозовое племя. На протяжении нескольких лет я убедилась в том, что это самое благородное племя. Выбрала Пепелицу, потому что меня тронула ее судьба и то, как мужественно она ее приняла, несмотря на обстоятельства. Ее смелость заслуживает особого внимания. Голубка чем-то похожа на меня, я восхищаюсь ее силой воли, когда она выбрала после битвы племя, а не любовь. В Искристой мне нравится то, что она открыто признала свои ошибки и была готова заплатить за них жизнью. Вот бы и мне обладать таким же мужеством и научиться отвечать за свои поступки с гордо поднятой головой

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Огнёвки » Племя и воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz