Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 21:02
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ (Для тех, кто хотел бы стать редактором паблика)
Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ
ПерламутроваяДата: Среда, 27.11.2013, 09:30 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие друзья!

Эта тема создана с целью создания команды редакторов для работы в паблике КВ ЗЗ. Если вы хотели бы поработать в паблике, то тогда ознакомьтесь с требованиями и условиями.
Прежде всего вы должны иметь аккаунт ВКонтакте. Также быть хорошо знакомым с тем, что из себя представляет паблик, какие рубрики в нем есть.
Паблик существенно меняться не будет, он будет таким, каким он был весь этот год. Какие-то рубрики появляются, какие-то исчезают, но общая концепция такова: паблик – это журнал со множеством рубрик. Рассчитан на самую широкую аудиторию жителей мира ЗЗ, для людей с разными вкусами, разного возраста. Но всех нас объединяет мир ЗЗ и мир КВ.

Прежде всего, я напомню, для чего создан наш паблик.

Цели и задачи паблика «Коты-Воители. Знамение Звезд» (располагаются по степени убывания важности)

1. Освещение жизни «Знамения Звезд», всех его точек.
2. Развитие творческих способностей ЗЗ-шников.
3. Знакомство ЗЗ-шников с новостями мира КВ.
4. Информирование в общем о мире КВ, как ветеранов фанатского движения, так и новичков.
5. Знакомство с интересными и развивающими материалами помимо КВ.
6. Знакомство ЗЗ-шников с творчеством отечественных и зарубежных фанатов.

Требование к кандидатам на должность редактора:

1. Грамотность (недаром должность зовется Редактор)
2. Ответственность (работа предполагает практически ежедневную работу, нельзя делать ее когда вам захочется, это не тот случай)
3. Наличие свободного времени (у вас должно быть примерно 30-40 минут в день как минимум, но желательно до часа).
4. Мотивированность (вам прежде всего должно быть интересно делать новости).
5. Наличие творческой жилки. Самостоятельность и креативность.

Всему необходимому я вас научу, в выставлении новостей нет ничего военного.
Редактор будет обязан выставлять порученные ему новости, самостоятельно искать материал для новостей, разбирать предложенные подписчиками новости, четко и неукоснительно выполнять задания главного редактора.

Если вы желаете работать в паблике КВ ЗЗ, если вы поняли главные его задачи, если вы отвечаете всем требованиям к кандидатам – то смело заполняйте анкету. Удачи вам!

Анкета:
Код
1.    [b]Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка[/b]  
2.    [b]Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?[/b]  
3.    [b]Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?[/b]   
4.    [b]Чем бы именно вы хотели заниматься?[/b]  
5.    [b]Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?[/b]  
6.    [b]Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?[/b]  
7.    [b]Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?[/b]  
8.    [b]Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).[/b]  


Вопросы можете задавать в этой же теме. Только прошу прочитать прежде вопросы, заданные до вас. Тема служебная, флуд в ней запрещен.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
OgnesvetkaДата: Среда, 27.11.2013, 10:33 | Сообщение # 2
Лама ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 84
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – http://vk.com/myr09
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Ежедневно - 2-3 часа. На выходных до 5 часов.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Индивидуальность. Нигде такого паблика не видела, присутствуют не только арты, но и полезная и интересная информация.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Написание статей, поиск артов, обработка информации, предлагаемой участниками.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На Ролевой - 642 дня, на ОС, увы, обитаю, но редко.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Нет, к сожалению.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Несравнимая ни с кем. Смелая, дерзкая, умная. По истине великая кошка... Синяя Звезда!

Арт © JazzTheTiger


Пещерка Ламы
Аватар © Капля Росы
Я вернулся :33


Сообщение отредактировал Ognesvetka - Среда, 27.11.2013, 10:34
 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 10:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка
https://vk.com/id169504999
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?
Каждый день где-то по часу.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?
Рисунки, как пишут новости
4. Чем бы именно вы хотели заниматься?
Писать новости
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?
Сумерки, 31-Авг-2013, 21:18 (87-й день)
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?
Нет.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?
Да, знакома.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
(Сегодняшний день можно легко сделать национальным праздником.) Человек, у которого сегодня День Рождения, может, и не сделал что-то в мировом масштабе (а я уверена, что еще сделает), но таких прекрасных людей бывает очень немного. Думаю, вы поняли, что я о нашей имениннице - Перламутровой! Мы её поздравляем и желаем всего самого лучшего!

Это написала °Полнолунная


 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id106084496
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 3-4 часа
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Ну, он всегда пополняется, а покопавшись в записях нахожу много интересного.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Помогать с новостями, приглашать на сайт новых людей
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Чуть больше года был создан самый старый акк. Сейчас на основном 234 дня.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? К сожалению, я не художник
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да ( сайт, где выставлять свои работы художники, продают их и т.д.)
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Здравствуйте все! Сегодня у нас радостная новость! Паблик КВ ЗЗ вновь начинает свою работу. Новый коллектив был набран, а значит и новости тут будут появляться чаще.


 
ЕльДата: Среда, 27.11.2013, 11:28 | Сообщение # 5
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 19
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка https://vk.com/toshaelkina
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? от часа до трех. В зависимости от дня недели.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Арт, своевременное выставление правдивых новостей из мира КВ, спойлеры. (так как зачастую не имею возможности прочитать всю книгу)
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Принятие новостей от подписчиков, выставлением арта по КВ.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? На паблике - со дня основания, на сайте - около 1,5 лет.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? http://muttysphinx-arter.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Несомненно
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Перед нами новый арт одной из любимейших иностранных художниц нашего паблика - Mizu-no-Akira. При этом тема довольно необычна - не так уж много можно найти качественного фан-арта с Дроздовиком и Синей Звездой.
The Love I Could Have Known...
Любовь, которую я мог познать...
"Так чтоо... Это новый фан-арт по КВ. В этот раз Синегривка с Дроздовиком. Поначалу я планировала изобразить сцену, где Желудь предлагает Синегривке встречу у Четырех Деревьев, а Дроздовик приходит и забирает ее домой. Но, как видете, я передумала и нарисовала другую сцену с Дроздовиком...
Это момент из "Пророчества Синей Звезды", когда он решает соврать всем, что является отцом Синегривкиных котят. Но нам то прекрасно известно, что это котята Желудя, а для Синегривки куда проще было бы сказать, что отец ее малышей - кот из ее племени. Поэтому, как мне кажется, я обязана сказать, что люблю Дроздовика за то, что он сделал. Он самый лучший зафрендзоненный кот из всей серии!!! Я просмотрела некоторые рисунки с Дроздовиком и Синей Звездой и заметила, что большинство сравнивает его с Угольком. Однако его поведение резко отличается от того, как поступал Уголек, отвергнутый Белкой. Но я думаю, что это два совершенно разных случая. Любовь Дроздовика всегда была односторонней и безответной, в то время как Белка показывала Угольку, что также любит его. К тому же, Дроздовик делал ВСЁ для Синегривки, не смотря на то, что ему было известно, что она любит другого кота. Его никогда не интересовало, кто настоящий отец этих котят, он просто смирился с этим. Единственная вещь, которая когда-либо интересовала Дроздовика, это как сделать Синегривку счастливой. Это такая самоотверженная любовь... °-° Все коты-воители должны брать с него пример.
Именно поэтому он один из самых моих любимых персонажей за всю серию, не смотря на то что он появлялся только В "Пророчестве Синей Звезды" и умер до начала оригинальной серии... Так и не сказав кому-либо что-либо о секрете Синегривки. Он вел себя как настоящий отец, потерявший своих детей, до самого конца. Почему все замечательные персонажи играют такую маленькую роль и умирают после пары книг? Несправедливо...
Так или иначе, надеюсь, вам он также полюбился. Я не могла найти подходящую песню, поэтому выбрала ту, что показалась мне более-менее хорошей."
"Anti Hero" by Marlon Roudette
http://fc03.deviantart.net/fs71....u1m.jpg

(ЗюЗюк! Вот что ты натворил? Я, как только пришло сообщение, пошла писать, час долбалась с переводом, отправила, наивно даже не подумав все перекопировать, иии... Неверная страница! Пришлось все переписывать...т__т)


Всегда к вашим услугам, но не всегда вовремя~
 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте http://vk.com/id172498546
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Ну, много. Часы. Много часов. В день по два-три.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Креативность. Казалось, обычный паблик, НО: там много всего интересного - рецепты, цитаты из книг, много артов, новости из мира, и т.п. Мне лично он очень нравится. И я не отнтошусь к тем людям, которые там "виноград под микроскопом не хотят видеть". хд Процветание паблику. Он у нас большооой =)
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Новости выкладывать, искать что-то интересное из нашего мира про котов. Или опять же придумывать что-то.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Ага. Год точно. Ибо я не знаю когда я впервые увидел этот зелёный сайт :с
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? На ДА меня нет. Ибо рисовать не умею.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Ну конечно. Арты там просматриваю частенько.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).

Всем привет, мурчалки! У вас тоже морозно за окном? Одевайтесь потеплее и надевайте на лапки варежки, а на ушки шапку!
А теперь ближе к делу. Смотрите какие милые варежки я нашла в просторах интернета! Настоящие кошачьи лапки. Нравится? Такие можно сделать самому! Читайте нашу инструкцию и получите себе такие же лапки! :3
Что понадобится:
- искусственный или натуральный мех
- кожа или кожзаменитель
- подкладочная ткань(лучше натурального состава, чтобы не «накалялась» на морозе)
- тесьма или шнурок
- нитки в тон
- иголка
- ножницы
- острый канцелярский нож
- картон для выкройки.

1. Сначала снимаем мерки.
Высота: от сгиба большого пальца до кончика среднего+припуск 2 см. Ширина: полный обхват ладони(ладонь не сгибаем)+припуск 2 см.
/по мере надобности картинки вставлю/
2. Вот по такой картинке удобно воссоздать выкройку по своим меркам. Отмечаем точку сгиба большого пальца, отмеряем высоту и ширину, верх оформляем полукругом с помощью циркуля или транспортира. Отделение для большого пальца делаем уже «от руки» с учётом припусков.
/картинка имеется/
3. Вырезаем выкройки.
/картинка есть/
4. Выкраиваем подклад с помощью ножниц, с мехом же работаем только канцелярским ножом.
/картинка есть/
5. Делаем аппликации из кожи «кошачьи следы» и пришиваем поверх меха. Вот как это делается:
Для работы нам понадобится:
- клейкая плёнка
- прозрачная липкая плёнка
- карандаш
- линейка
- ножницы
- канцелярский нож
- пробойник
- картон
Пробойником может послужить любая трубка с заточенным по кругу краем или даже металлический колпачок от ручки, заточенный и слегка сплюснутый, чтобы отпечатки пальцев были более естественной формы. На картоне рисуем след, прорезаем по контуру канцелярским ножом. Им же вырезаем основание следа, а отпечатки подушечек пальцев можно вырезать с помощью пробойника сразу из всех слоёв плёнки, сложив их стопочкой. Затем берём прозрачную плёнку, клеим на неё след. Чтобы не ошибиться с расстоянием между деталями, подложите вниз шаблон. Ровно вырезаем кусочки плёнки со следами. Наклеиваем на выбранную поверхность, если её материал позволяет, то предварительно обезжирьте её, протерев тряпочкой, смоченной в моющем средстве или спирто-содержащем составе. Отклеиваем верхний слой плёнки и наш декор готов!
Стоп-стоп-стоп! Мы это пока никуда не клеем. Только пришиваем поверх меха.
6. Прочно сшиваем варежку сначала из подкладочной ткани, затем из меха, при этом сразу лучше вшиваем по ходу работы помпоны из кусочков меха и тесьмы.
/картинка есть/
7. Надеваем варежку из подклада швами наружу, сверху одеваем меховую варежку.
/картинка есть/
8. А помпоны сделать просто: вырезаем круг, можно наполнить синтепоном, стягиваем его вокруг тесьмы и прочно скрепляем.
/картинка есть/
Очаровательная варежка готова! Красота =3


 
СреброгрудкаДата: Среда, 27.11.2013, 12:06 | Сообщение # 7
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
1.    Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка  http://vk.com/werros_aka_silverfur
2.    Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? в сутки постараюсь минут 40 - 50, может и час.
3.    Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?  Критика рисунков, интересные и очень красивые работы с ДА, всегда свежие новости из мира КВ. Дружелюбная атмосфера)
4.    Чем бы именно вы хотели заниматься?  Можно и редактором быть, но лучше что - нибудь связанное с рисунками и фото.
5.    Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? месяца 4.
6.    Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Являюсь, но аккаунта на ДА еще нет. Примеры работ есть у меня в пещере.
7.    Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Не очень хорошо, но хочу узнать больше.
8.    Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut=Новость]
Здравствуйте, коты и кошки!
Наш паблик снова открывается! Вы, наверное, очень ждали этого.
В паблике появились новые редакторы и модераторы, которые будут помогать Перламутровой в написании новостей и различных рубрик.
А также немного ранее, а точнее, 18 - того ноября произошло радостное и прекрасное событие. В этот день родилась Перламутровая! Кошка, без которой не было бы сейчас КВ ЗЗ и ОС. Которая всех выслушивала и пыталась понять. Пожелаем ей удачи, счастья, и других благ!
Как и прежде, вы можете выкладывать на всеобщее обозрение свои рисунки, подарки, фотогорафии своих любимцев и т.д. Мы будем очень вам рады, если вы будете предлагать интересные новости.
А мы в свою очередь будем радовать вас свежей информацией о мире КВ, рисунками с ДА, стихами, фанфиками и многим другим интересным творчеством КВшников и не только!
До встречи![/cut]


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..


Сообщение отредактировал Среброгрудка - Среда, 27.11.2013, 23:52
 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 12:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка https://vk.com/gjgeufqrj
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 2-3 часа(14-21)
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Загадки, под микроскопом (вроде так называется), рецепты
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? рецепты или возродить "под микроскопом"
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 625 дней
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? не совсем
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Здравствуйте, ЗЗ-шники. Сегодня вновь с вами рубрика "Под микроскопом". И сегодня мы попробуем отгадать что изображено на этой фотографии
http://img1i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/62/626156/images/Brokastis-zem-mikroskopa-1.jpg(простите что картинка кодом, просто для гостей кодами нельзя пользоваться)


 
ЕнотДата: Среда, 27.11.2013, 12:36 | Сообщение # 9
.здесь должен быть текст
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/artraccoon
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Каждый день по часу или по два часа.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Индивидуальность.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Принимать новости, выставлять в паблике интересные видео, рисунки, рассказывать про авторов, которые делают видео и/или рисуют рисунки по КВ.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Примерно 3,5 года.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Да, но работы на ДА выставляю редко. http://lakecaramel.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Здравствуйте, наши дорогие Мурчалки! Сегодня я представляю вам один очень интересный арт. Автором этой работы является TheDogzLife, которая кстати, еще очень хорошо создает анимацию. Художница изобразила Остролистую в туннелях и назвала работу "Мастер Туннелей". Думаю, что Остролистую можно по праву называть Мастером Туннелей. Но не буду оставлять много спойлеров, так как есть те, кто еще не прочитали книги. И на десерт я вам даю speedpaint к этой работе. Хорошего дня! ^^

/тут сам арт и speedpaint/


Аватар (с) Я
Рисунки


Сообщение отредактировал Енот - Среда, 27.11.2013, 15:21
 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка
http://vk.com/nataly_izmailova
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике?
все дни кроме пятницы и вторника, как минимум 30 минут
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ?
Рубрика, где рассказывают факты, рассматривают рисунки знаминитых художников, рассматривают рисунки и делают корректировки
4. Чем бы именно вы хотели заниматься?
Вообще было бы интересно искать факты о кошках. Новости о них. Может какие нибудь видео искать или фотографии
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)?
С 19 мая 2012 года
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)?
Являюсь, но на ДА меня нет, ибо уровень еще маловат
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART?
Да, но окончательно там еще не разобралась
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Сегодня я познакомлю вас с работами одной художницы. Ее имени я к сожалению не знаю, но мне очень понравились ее работы. Она рисует в фотошопе, ее работы реалистичны и аккуратны.
А вот и один из ее спидпейнтов (в котором аж целых пять работ!):
http://yandex.ru/video/search?text=Speed%20paint%20cat&ncrnd=682937&filmId=9ky_nFf1s3M
akreon.deviantart.com

P.S. Извините, что ссылка, по другому я пока что не могу выставить.


 
КаориДата: Среда, 27.11.2013, 13:15 | Сообщение # 11
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id113878304
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? В сутки, час - два. В неделю - 3- 4 дня.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Арты с героями, кулинария, ШУТКОТ.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Писать кулинарные рецепты, ШУТКОТ, Арты.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 4 месяца. В паблике - с июня. В контакте - 2 года.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Нет.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да, но не захожу туда.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение). Сегодня я покажу вам арт CascadingSerenity "Семья Огнезвезда" Здесь изображены Огнезвезд, Песчаная Буря, Белка и Листвичка и передан своеобразный стиль художника. Вспомните те времена, когда Огнезвезд и Песчаная Буря были еще молоды, а их дочки - котятами.
Вот и арт:http://savepic.ru/4857991.jpg





Сообщение отредактировал Карма - Среда, 27.11.2013, 13:17
 
КлеоДата: Среда, 27.11.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/id216562162
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? 2 часа точно.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Работы зарубежных художников. Арты от Антона. Утренние посты(но это из-за музыки). Посты с туториалами.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Наверное чем-нибудь связанным с изобразительным искусством.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Где-то 3 года.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? Художник, но на DA меня нет.
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да, но не зарегистиривована.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Здравствуйте!
Многие из вас знают отличную художницу Xurnam с DA. Также её ник на Ютюбе - Urnam7. Она рисует сразу в двух стилях. Один - реалистичный, другой - анимационный. Она рисует в фотошопе, и сделала несколько спидпейнтов к своим рисункам. Она любит песни Доктора Стила и сделала несколько видео с его песнями и даже придумала персонажа с его образом.
Вот её профиль на DA http://xurnam.deviantart.com/
Вот её спидпейнт к иллюстрации битвы Звездоцапа и Бича:



[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me


Сообщение отредактировал Клео - Среда, 27.11.2013, 15:02
 
ЭнцеладДата: Среда, 27.11.2013, 15:48 | Сообщение # 13
Участник Советов. Фотошопер, программист, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 24
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/sheislied
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? в сутки - час - 2, возможно и больше. В неделю - хоть каждый день.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Неповторимость контента. Уникальность, оригинальность. Наполненность интересными новостями и статьями.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Чем скажут, тем и займусь. Но, хотелось бы предложить несколько идей про интервью и кое - что другое. Принятие новостей от подписчиков, и выставление артов по КВ.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 297 дней на ролевой, с сайтом знакома примерно 2 года.
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? http://raspberryowl.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).

Graystripe and Silverstream by creepyfish (IceandSnow)

Кто не знает одну из самых несчастных, но любимых пар КВ? Серебрянка и Крутобок, чья история была на удивление трагична и волнующа, появились на арте художницы из США.
В аннотации к арту написано: "Смешно, что я нарисовала лайн к этому арту еще в 2006 году, когда читала Котов - Воителей, а закончила только сейчас. Я думала, что никогда не закончу этот арт... Хах, это было все равно ужасно"
Согласитесь, Серебрянка и Крутобок здесь выглядят так, что сразу веришь, что они любили друг - друга?


недохудожник и фотошопер |пещера рек |
на ролевой - Омега.
аватар © Взор/Трепет
 
РадугаДата: Среда, 27.11.2013, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/sofi_cat
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? от 40 минут до часа
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? Загадки, под микроскопом
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Хотела бы выкладывать новости из мира КВ
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? 6 месяцев
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? не очень
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? да
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
Дорогие ЗЗ-шники! Стало известно название первой книги 6 цикла ''на заре племен''. Итак, барабанная дробь и... Название книги: Солнечный след. Вот немного о ней:

До того, как Рыжик покинул гнездо Двуногих...
До того, как Синяя Звезда стала предводительницей...
До того, как Метеор дал своё роковое обещание...
Родились племена Котов-Воителей. В течение многих лун на вершинах гор мирно жили кошачьи племена. Но добычи стало не хватать, и настали тяжёлые времена. Все страхом смотрели в будущее. Когда таинственный знак раскрывает территории, изобилующие пищей и водой, коты отправляются на поиски нового дома. На пути их ждут большие опасности. В этом незнакомом мире они столкнутся с одиночками и жестокими бродягами, соперничающими за территорию и власть. Путешественники должны будут научиться жить по-другому: помогать и заботиться друг о друге, иначе они все погибнут…
В Америки Солнечный след уже вышел, а нам остаётся только ждать...


 
ОстрошипаяДата: Среда, 27.11.2013, 16:05 | Сообщение # 15
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
1. Ваш аккаунт ВКонтакте – ссылка http://vk.com/hollyclaw_cat
2. Сколько времени в сутки (в неделю) вы сможете уделять работе в паблике? Приблизительно час, в выходные - побольше.
3. Что больше всего нравится в паблике КВ ЗЗ? То, что там не просто выкладывают арты и дают информацию о КВ, но и затрагивают многие другие темы.
4. Чем бы именно вы хотели заниматься? Выкладывать новости (наши и американские), арты, цитаты из книг, проводить викторины.
5. Давно ли вы на ЗЗ? (указать срок пребывания)? Больше трех лет (на ОС - двух).
6. Являетесь ли вы художником (желательно ссылку на ДА)? http://hollyclaw-cat.deviantart.com/
7. Знакомы ли вы с сайтом DeviantART? Да, уже довольно давно.
8. Напишите пример новости (любой, на ваше усмотрение).
[cut=Спойлер]В Америке стали известны название и обложка шестой новеллы - она называется "Молчание Голубки", и в ней будет рассказываться о событиях, произошедших сразу после "Последней Надежды". В Америке новелла выйдет 4 ноября 2014 года. Также появилась более подробная информация о книге "Сказки племен" ("Tales from the Clans"), а также ее обложка. Это будет сборник из трех новелл - "Ярость Когтя", "Желание Листвички" и "Молчание Голубки", и она также выйдет 4 ноября 2014.

[cut=Обложка раз][/cut]
[cut=Обложка два][/cut][/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Набор в редакторы паблика КВ ЗЗ (Для тех, кто хотел бы стать редактором паблика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz