Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 04:20
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Прощание с нашими питомцами (Здесь мы можем провожать в последний путь наших любимцев)
Прощание с нашими питомцами
ОстролапкаДата: Среда, 28.07.2010, 11:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





сочувствую smile-47 smile-47 smile-47

 
СерогривкаДата: Среда, 28.07.2010, 11:48 | Сообщение # 32
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Я всем вам ужасно сочувствую.... Надеюсь, вашим зверькам будет хорошо там, на небе... А другие, кто пропал, вернуться домой...

У меня жил кролик. Мне его купили, когда я была маленькая. Мы пошли в зоомагазин и я увидела его в клетке. Я попрасила у папы купить мне его. Он был рыжий, бежевый скорее. Через несколько дней, папа пришел с работы и сказал, чтобы я одевались, так как кролик ждет меня. Мы его купили. Я назвала его Тима. Я с ним играла. Он любил копаться в моих игрушках и перетаскивать Барби с места на место....
Спустя года 2 мне купили кота. Он и сейчас живет у меня. Я можно сказать забыла про Тимку(((((((((( smile-47 :smile-47:
А потом. Прошло ещё 2 года или больше. Я прихожу, радостная, хотела Тимку погладить и не вижу его клетки. Папа сказала, что Тимке было плохо(он уже был очень стар) и он отвез его к ветеренару. Но по дороге... по дороге он умер(((( А ветеринар сказал, что Тимке при жизни хорошо было, и прожил он много....
Я ужасно скучаю((( Я была такая дура, что забыла про него( Мне так стыдно(( *плачет* smile-53 :smile-53: smile-53

Добавлено (28.07.2010, 11:48)
---------------------------------------------
У моей сестры ещё 2 морские свинки были. Даже 3... Но все умерли(((
А сейчас у меня живут морская свинка Кузя и Лорд, кот мой





Сообщение отредактировал Серогривка - Среда, 28.07.2010, 11:49
 
LechДата: Среда, 04.08.2010, 12:54 | Сообщение # 33
Родезийский риджбек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4619
smile-76

 
Гость cоваДата: Пятница, 06.08.2010, 13:49 | Сообщение # 34
Группа: Гости





у моей бабушки была кошка Матильда она была очень красивая трёхцветная.....она каждое лето жила с бабушкой на даче..........один раз я приехала туда. Матильда
как всегда гуляла где-то я ждала её неделю потом не выдержила.......... пошла на поиски с родителями........... мы нашли её рядом с лесом..... smile-76 smile-76 она
в крови...........я не знаю что случилось...............это было ужасно.................... smile-76 smile-76

Добавлено (06.08.2010, 13:49)
---------------------------------------------
у бабушки ещё жил котёнок Матильды стр. 3 расказ о смерти Матильды. Котёнка звали Рыжик. Однажды я гуляла перед домом вдруг под забором пробежал Рыжик
он гнался за бабочкой.Вдруг я увидела несущуюся машину Рыжик бежал прямо к дороге не замечая ничего во круг...................я понеслась к нему и хотела спасти но
Рыжик пробежал мимо меня и выскочил на дорогу.....................его буквально размазало по дороге.............бабочка за которой он гнался разбилась об копод................
сразу после этого Матильда подбежала к нему ....................... smile-76 smile-76 smile-76 smile-53


 
ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:32 | Сообщение # 35
Группа: Гости





У меня тоже был кот. Его звали Афанасий. Когда он умер ему было 13 лет. Вся беда в том, что отказали почки! Бедняга лежал два дня ,а на третий умер! smile-53

 
ЛунницаДата: Четверг, 02.09.2010, 17:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мой мышик... Жора.. Обжора... Старенький, на удивление 2 года. Говорят что болен. все! Уход
жу, а то расплачусь................. smile-53


 
Снежная_ЗвездаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:08 | Сообщение # 37
Хвостатая фея
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4244
Моя птичка, милая пташка.. Ромка.. Он был молодой попугайчик.. Ему было всего 5-6лет.. Он чем-то заболел и умер.. Я надеюсь что в Звёздном Племени у него всё хорошо..

||Пещера
||Настало время пить чай
Давайте делать паузу в словах? ©
 
РтутьДата: Пятница, 10.09.2010, 14:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Я хочу сказать несколько теплых слов в адрес моей недавно умершей кошке Мелиссе.
Милля, я знаю, ты не заслужила этого. Ты не должна была умирать. Ты была так молода. У тебя счастливая семья, брат и три милых малыша. Они не могут найти тебя, ходят и ищут по всему дому. Маргаритка, Мак и Мята - передают тебе привет. Твой братик Мышонок скучает по тебе. Он тоже не находит себе места.
Мы все вместе искренне надеемся, что сейчас тебе хорошо и ты счастлива и ты сейчас в Звездном племени. Мы будем всегда помнить тебя. Надеюсь, что нас ты тоже не забудешь.
Да сопутствуют тебе счастье и удача. Да пребудет мир в сердце твоем. Да хранят тебя звезды!




Сообщение отредактировал Ртуть - Пятница, 10.09.2010, 14:36
 
Kli-KliДата: Вторник, 14.09.2010, 17:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





У меня не было кошки или кота. Но была собака.
Джина, моя Джина. Она умерла от старости - 18 лет для собаки - это возраст.
Три гълета подряд мы вытаскивали ее с того света.
А когда пришел врач, чтобы ее усыпить, она выползла из комнаты и такими глазами посмотрела на нас и на него, что у ветеринара рука не поднялась.
Еще один год мы выхаживали Джину. Мою Джину. А потом она умерла.
Спокойно, счастливо. Не мучаясь. Умерла сама, во сне.

Джиночка, беги по радуге. smile-47


 
Звездная_БуряДата: Среда, 15.09.2010, 12:06 | Сообщение # 40
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
У меня была кошка Кнопа. Когда мне было 5 лет я пришла домой и не нашла Кнопу. Я ее искала и увидела что балконная дверь открыта. У нас 4 этаж она могла...Она могла разбится... Мама искала ее вешала объявленяя... Но она не нашла ее... Она была черная с белой грудкой... Надеюсь она жива... smile-76 smile-76 smile-76

И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
Kli-KliДата: Среда, 15.09.2010, 15:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ЗвезднаяБуря, Кнопа, беги домой. Легкого пути.

 
Kli-KliДата: Четверг, 16.09.2010, 21:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Львинолапка, да.
Твоя Алиска сейчас на радуге :3


 
ЗвездоцапДата: Четверг, 07.10.2010, 19:41 | Сообщение # 43
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
...:
Когда мне было всего 6 лет в нашей семье была собака. молодой пес - немецкая овчарка.
Умный, преданный, приятный. Я его очень любил.
Звали его - Тим.
Однажды я и моя мама поехали в деревню, где на тот момент отдыхала моя бабушка (она приезжала туда на лето). Мы взяли с собой Тима.
Мама провела с нами весь день, а вечером пошла на электричку. Тима она оставила нам на три дня, потому что в выходные они должны были приехать с папой.
Мама вышла, прошла пол-пути до станции... Тим решил ее проводить. Зря я удерживал его - пес сбежал и понесся за мамой.
На тот момент в поселке жил отряд по отсрелу волков. Волков здесь с роду не водилось, и зачем они здесь жили - до сих-пор осталось для меня загадкой.
Взрослые парни, которые страшно скучали, и...
Они увидели нессущуюся по улице овчарку. Один из парней резко вскочил и выстрелил. Метко. В цель.
... Тим умер на месте, не мучаясь, пуля поразила сердце.
Вечная и светлая память Той собаке. Вечная. Светлая.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 08.10.2010, 19:32 | Сообщение # 44
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
Quote (Звездоцап)
Они увидели нессущуюся по улице овчарку. Один из парней резко вскочил и выстрелил. Метко. В цель.
... Тим умер на месте, не мучаясь, пуля поразила сердце.

*в шоке* как... Как... этот парень мог так поступить? Это-же убийство... Я вобще против охоты а тут...


И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
ЗвездоцапДата: Пятница, 08.10.2010, 19:49 | Сообщение # 45
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
ЗвезднаяБуря, смог. Я сначала не понял, что случилось. Потом дошло, я заплакал... Отец грозился, что напишет заявление, но что он мог сделать?
Обстоятельства сложились против нас.
Этим летом я встретился с тем парнем в летом, в поселке. Он меня, на удивление, узнал и сразу перешел на другую сторону.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Прощание с нашими питомцами (Здесь мы можем провожать в последний путь наших любимцев)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz