Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:30
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
С Днём Рождения!
Серебряная_Тень_delДата: Суббота, 19.11.2011, 22:03 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Мутрик, поздравляю тебя с праздником! Спасибо за всё, что ты сделала для нас! Мы все тебя очень любим и желаем всего самого наилучшего! С днём рождения^^

 
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:36 | Сообщение # 122
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Речушка)
Также весь Остров подготовил для тебя необычный и, надеемся, приятный подарок.

Начну с этого. Такого подарка у меня не было никогда! Мне сложно подобрать слова, чтобы объяснить, что я чувствую... Да и невозможно это. Как невозможно описать тепло руки друга. Как это описать? Тепло, приятно, испытываешь признательность, благодарность и счастье, что он есть?.. И это все разом. И еще что-то. Что-то Главное.
Это так чудесно, то, что вы придумали. Словно ко мне в дом пришли вы все, знакомые и не очень, радостные и грустные, беспечные и озабоченные, разные, но родные. Все-все родные. Каждое лицо (а я половины даже не узнала) родное и милое. И Капа, дочь Острова, там есть, и чья-то милая кошечка. У кого-то только руки... Столько чуда и доброты вы мне принесли, что, повторюсь, это не передать словами. Я посмотрела этот подарок еще утром, перед школой. И так как на старости лет стала дико сентиментальной, пошла в школу с распухшим от слез носом. Все удивлялись, что это я вдруг такая в день рождения. Сосед по парте спросил: "Что, не подарили, что хотела?" =)) Он странный и меркантильный, та... Думает, что плакать можно только от обиды, что не подарили очередной Айфон. Если бы я ему рассказала, от чего плакала, он бы не понял... Фотографии людей, которых никогда не видела... Что в этом такого, подумал бы он, и мне его немного жалко. Я ответила, что наоборот, подарили слишком много. Он покрутил пальцем у виска...
Это чудесный подарок! Спасибо тому, кто это придумал (я примерно догадываюсь) и всем, кто в нем участвовал! Всех обнимаю крепко-крепко! И обещаю верно служить Острову, КВ ЗЗ и каждому из вас!

Речушка, Одуванчик, Гроза(Финляндия), Искорка, Полночь, Костер, Soundpaw, Джульетта, Туман, Солнцелапка, Золотой_Лепесток, Хмурогривка, Северная, Серебрянка, Первоцветик, Розолапая, Мотылинка, Сумерка, Леопардовая_Звезда, Змеелапка, Пепел, Блёстка], Алоглазка, Basil, Lakki, Синезвездка, Кисточка, Черная_Роза], Весногривка, Холодная, Мецца, Астра, Снежноусая, Хрусталинка, Рык, Бирюсинка, Яролика, Клякса, Звёздочка, Орлица, Быстрохвостка, Лазоревка, Glenner, Бусинка, Чернышка, Капля_Росы, Огнешерстка, Снежинка, Буря, Жаворонушка, Вьюга, Мятная_Мечта, Небосклонка, Одинокая_Мелодия, Алмазная_Луна, Мимимяу, Пылинка, Пёстрик, Ледозвёздка, Пестроцветик, Белька, Монетка, Дымолапка, Серогривка, Рыжелапка, Кинарик, ChocoKity, Звездная_Буря, Nico_Robin, Мурлыка, Джульетта, Пеплолика, Тень_Надежды, Серебринка, Redstar, Огнелапка, BlackComet, Звёздная_Молния, Звездоцап, Соколица, Когтезвезд, Ежевичка, Небесная_Молния, Облепишка, Белоушка, Когтеточка, Взор, Кедровница, Сумрачная_Луна, Жаворонок, Ветер_Перемен, ЭЛИС, Рыжегривка, Первый_Снег, Пятноушко, Серый, Льдинолапка, Солнцегривка, Серый_Воитель, Снежнолистая, Волнистая, Печенька, Неизвестная, Коготочек, Белоуска, Огнивка, Дженни, Звездный_Ветер, Дымогривка, Вишневая_Заря, Брусничка, Жемчужинка, Льдинка, Синяя_Звезда, Серолапая, Малу, Совушка, Пернатая, Светоглазка, Лютик, Океанская_Капелька, Листогривка, Серебряная_Тень, спасибо вам за чудесные поздравления! Всем и каждому! Стихи и рассказики замечательные, пьеса - бесподобна! Аватаров у меня теперь на целый год. Обещаю все поносить =) А эмоций еще больше, чем на год. Мне так приятно все это, я так вам благодарна, так переполнена эмоциями... От меня идет сейчас такая волна, что кот сидит на всякий случай на расстоянии и смотрит на меня огромными глазами и подмяукивает как-то странно... Словно не понимает, что с хозяйкой. Вроде не злится, а эмоции сильные.
Мне Речушка в поздравлении в ЛС напомнила мои же слова. Я не помню даже, когда я это писала, очень давно, видимо. Но как точно. Сейчас я также готова подписаться под каждым словом: «Остров…Он давно стал чем-то большим, чем просто форум. Он живет своей жизнью, независящей ни от чего. В один прекрасный момент он стал живым организмом, я до сих пор к этому не привыкла. И не всегда успеваю за ним. Он ведет нас сам, у меня такое ощущение… Он живет… Это непередаваемое ощущение… И не надо звонить «03»… Я не сумасшедшая, просто люблю наш Остров ^^»
И я как никогда понимаю, что никуда нам друг от друга не деться, дети мои =)
Да, бывают у меня моменты, когда сильно устаю, и покрадывается предательская мысль бросить все и уйти, и жить в свое удовольствие, иметь хоть немного свободного времени... Но прочитав и посмотрев на все это, я в очередной раз говорю себе: "Куда ты, Маша, денешься с подводной лодки?.."
Спасибо за то, что вы есть! Мяу =)




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ОдуванчикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:13 | Сообщение # 123
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Мутрик, как я рада! Что тебе всё понравилось..) Догадываюсь что ты меня не узнала, но я там есть. Девочка с лицом, в фиолетовой майке, косой, и держу букву "М". "с днёМ" ^_____^
посмотри если хочешь))

Quote (Перламутровая)
«Остров…Он давно стал чем-то большим, чем просто форум. Он живет своей жизнью, независящей ни от чего. В один прекрасный момент он стал живым организмом, я до сих пор к этому не привыкла. И не всегда успеваю за ним. Он ведет нас сам, у меня такое ощущение… Он живет… Это непередаваемое ощущение… И не надо звонить «03»… Я не сумасшедшая, просто люблю наш Остров ^^»

Как же я тебя понимаю! Я совсем не работаю так много как ты тут, но я тоже чувствую это. Он твоё дитя, Маш. Или ты его. ^^
надеюсь тебе портрет то понравился.)
как же я тебя люблю, Мутрик *_*



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
ЗлатохвостаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:30 | Сообщение # 124
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Простите, что я так поздно! Времени вообще не было! Я за комп ни разу не попала за эти три дня! Но теперь я, наконец, отвоевала свой компьютер и первым делом поздравляю Перламутровую с прошедшим Днем рожденья. У меня есть подарок! Вот:
[img][/img]
Поздравляю! Ты у нас самая лучшая!!!
Твоя Златка.


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
LicostaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:45 | Сообщение # 125
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
С днём рождения, Перламутровая! ( не умею произносить речи)

Я Licosta. До этого была Кайлой, но отныне я Licosta. Называйте меня как хотите, это ваше желание.
 
Кровавая_ЗвездаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:24 | Сообщение # 126
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
Перламутровая, прости что поздно (не пускали за компьютер) http://s53.radikal.ru/i139/1111/69/dd77e8234776.jpg (переделанный Звездоцап)

 
АнтрацитДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:53 | Сообщение # 127
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
С днём рождения,Перламутровая! Spotted
Желаю самого наилучшего! Berry
Что бы ты всё время смеялась без остановки! smile-74
Что бы тебя везде и всегда любили!
Что бы ты всегда была богатой и не работала... Barley
И вот моё особое поздравление.Внммание обращать только на песню :)

[video][/video]


 
ВьюнДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:31 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Дорогая Перламутровая!
Прости, что с большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда, верно?
Мы с тобой не общались, но уверена, что ты очень хороший и радостный человек.
Ведь именно на твоих маленьких плечиках и Красной Звезды лежит весь Остров, Ролевая, сайт, гостевые.
С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного, замечательного и великолепного.
Чтобы сбывались все-все твои мечты!




Сообщение отредактировал Вьюн - Воскресенье, 20.11.2011, 21:32
 
ПолосаткаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:24 | Сообщение # 129
Тигр ОС .3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1592
Я пропустила! Как жаль со всеми своими школами... Как стыдно..
Сейчас все что у меня есть это жалкое:
С Днем Рождением, Перламутровая!
Я постараюсь сделать подарок на неделе..


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. © Эмиль Кроткий.
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. © Мигель Сервантес.
Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. © Мишель де Монтень.

Аватар © Белоушка. Спасибо тебе огромное!^^
Штуковинка в подписи © Сумерка. Спасиибоо!(=
 
СинянкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:09 | Сообщение # 130
Художник, писатель, поэт. Драматург ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Какое опоздание, жалко-то как!( Спешу исправить нелепую ошибку...
Мне посчастливилось познакомиться с тобой и я поняла, какой ты замечательный человек!
Ты смогла создать прекрасный мир - Остров Советов. Спасибо тебе за всё, что ты для нас сделала! Fire
Всего тебе самого-самого!
Оставайся такой же дружелюбной и приветливой!
Ну и друзей побольше. Ведь без них никуда Feather


Доброго времени суток, ваш недоанархист.
 
Moonstar-KateДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:22 | Сообщение # 131
~Апрельский няш~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1134
Извини(те), Перламутровая, что я так поздно поздравляю тебя с этим замечательным днём(я сидела без интернета неделю Leaf ). Хоть я тебя не очень хорошо знаю, как пользователь, но я знаю, что ты ХОРОШИЙ человек.
пойди по ссылке, и получишь подарок(он не идеальный, но, думаю, тебе понравится).

http://img.wildwarriors.ru/photo/1-0-322

P.S. "Привет!" - показатель того, что ты очень дружелюбная Fire


DeviantArt
 
Летящая_СоваДата: Вторник, 22.11.2011, 07:54 | Сообщение # 132
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
С прошедшим! Желаю ОООГГРРРООООМММНННОООГГОО счастья!
Fire Fire


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
ВесногривкаДата: Вторник, 22.11.2011, 14:56 | Сообщение # 133
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Перламутровая, только что сочинила для тебя песенку^^

Мутрик зашла наконец-то на Остров,
Забежала в пещерку, и ужаснулась -
Как много флуда, как много вопросов!
Но нам всё равно она улыбнулась!

Мутрик - улыбка из солнца и лета!
Мутрик - наш маленький огонёк!
Мутрик - всегда как царица одета!
Мутрик - всех нас приводит в восторг!

Убрать всю рекламу, анкеты проверить -
Некогда Мутрику с нами флудить!
Нам ведь так сложно в это поверить
Что Мутрик не может про дело забыть!

Мутрик - улыбка из солнца и лета!
Мутрик - наш маленький огонёк!
Мутрик - всегда как царица одета!
Мутрик - всех нас приводит в восторг!

Когда нам грустно и одиноко
Мутрик всегда всех утешит, поймёт!
Берегите её как зеницу ока -
Ведь кто ещё к нам на помощь придёт!

Мутрик - улыбка из солнца и лета!
Мутрик - наш маленький огонёк!
Мутрик - всегда как царица одета!
Мутрик - всех нас приводит в восторг!



Возвращение, мяу
 
ЗарницаДата: Вторник, 22.11.2011, 18:32 | Сообщение # 134
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Прости пожалуйста, я очень поздно, мне очень стыдно Leaf
надеюсь мое опоздание будет маленьким растяжением праздника...

Поздравляю тебя с прошедшим праздником, грядущий новы не за горами Feather пусть твоя жизнь всегда будет идти как бы ты хотела, главное чтобы все было тебе в пользу, чтобы было поменьше бед, разве что за исключением тех что заколяют в нужный момент. Чтобы с тобой на твоем пути всегда были любящие и преданные тебе люди))) была бы рядом чмокнула бы в нос Feather поэтому посылаю тебе поцелуй воздушный, пусть он преодолеет те километры что нас разделяют Silver с праздником) и еще раз прости что опоздала...



(с коллоризацией перестаралась кажется, если что могу поменять))))


Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:00 | Сообщение # 135
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
А вот и мой подарок, извини, что так поздно, просто не было времени закончить его.
[cut noguest=Подарок]
День рождения Перламутровой.
- Успокойся! Она скоро придёт!
- А что если нет? Ведь кто знает...
- Она же только пошла за тортом!
- Тише! – зашипел Луч, глядя по сторонам.
- Успокойся, дружище! Всё нормально! – успокоил Непокорный, печатая свой новый бестселлер и показывая это Лучу.
- А ты что рисуешь Мутре? – спрашивал Туман Искорку, рисуя ещё один рисунок к подарку Мутре.
- Я рисую Перламутровую с компом на руке, а какже) Она этого заслуживает. – при этом Искорка слегка хихикнула.
Стол стоял накрытым вместе с рисунками коричневой кошки с зелёными глазами, которая была весёлой, выглядела весёлой. А рядом стояла гора подарков, которая была преддназначена Мутре. Ещё там были разные другие подарки, как компьютерные программы, новый телефон и несколько законченных подарков, написанных в её честь.
- Надо бы ещё подсчитать, сколько стоит тот подарок Мутре, а ещё, если подсчитать, сколько стоит это...- подсчитывала Красная Звезда со своим калькулятором, но стоявщая рядом Лиля сказала ей:
- Да ладно тебе! Это её день рождения! Когда у тебя был день рождения, то она не подсчитывала, сколько будет стоить то или это... Чтоже с тобой, Красная Звезда? –
- Ну, не знаю. Просто забылась. И потом дела у Острова идут каждый раз лучше, когда у Мутры день рождения. Как будто она с ним связана! И я имею в виду эмоцианально! – обьясняла создательница Красная Звезда.
- Капля Росы, а как твои дела вместе с рисунками? И как ты в колледже? Всё нормально?
- Да, по крайне мере всё окей! Живу как надо. А у тебя?
- Тоже нормально. Спасибо за вопрос! – поблагодарила Красная Звезда и стала рассматривать комнату Перламутровой.
- И где же Маша? Когда она же придёт? – спросила Алая, смотря на свою сестру.
- Кто знает... Ладно,
Внезапно стучала дверь и все перестали говорить. Всё стало тихо, когда на другой стороне двери повернулся ключ и туда взошла Перламутровая.
- С днём рождения, Перламутровая! – тотчас закричали все присутствуещие и пошли поздравлять именниницу.
- Ой, спасибо мои дорогие! Я так и думала, что вы приготовили мне это! Спасибо вам больше!
- А теперь торт! – провозгласила Принцесса Звезд, принося своей подруге торт с 17 горящими свечами.
- Давай, загадывай желание! – закричали все в унисон. Перламутровая загадала желание и выпустила свечи.
- С днём рождения! – закричали все.
Так произошел день рождение Перламутровой.[/cut]

Это мой подарок!


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz