Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 22:45
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Остров - для кого он? (Голосование)
Остров - для кого он?
Выберите, что вам больше нравится:
ПерламутроваяДата: Суббота, 01.05.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Доступно только для пользователей



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ОстроумнаяДата: Суббота, 22.11.2014, 23:04 | Сообщение # 166
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
#3
На мой взгляд-самое подходящее. Всё же ОСтров-чудесное место, где люди общаются, делятся впечатлениями и т.д. Достаточно быть и простым странником, и у тебя появятся друзья. А вот учавствовать в обновлениях, помогать администрации могут лишь люди, доказавшие свою преданность ОС( через регистрацию, например).




Сообщение отредактировал Остроумная - Суббота, 22.11.2014, 23:04
 
АрбузолапкаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:34 | Сообщение # 167
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Цитата
#3 
На мой взгляд-самое подходящее. Всё же ОСтров-чудесное место, где люди общаются, делятся впечатлениями и т.д. Достаточно быть и простым странником, и у тебя появятся друзья. А вот учавствовать в обновлениях, помогать администрации могут лишь люди, доказавшие свою преданность ОС( через регистрацию, например).

В принципе, я согласна. Но хочу заметить насчёт помощи и участия в обновлениях, все мы когда - то впервые попадали на форумы и сервера. А поэтому нужно быть внимательным к новичкам. Мы же все хотим, чтобы Остров процветал?.. нельзя же судить книгу по обложке. Вот. Поэтому и новеньким, я думаю, нужно помогать раскрывать свои таланты.


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Остров - для кого он? (Голосование)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz