Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:24
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Перламутровое небо над Островом (С днём рождения, Мутрик ^____^)
Перламутровое небо над Островом
ГостьДата: Вторник, 19.11.2013, 17:22 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Маша, дорогая! Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю исполнения твоих самых заветных мечтаний и много-много удачи. Ты- самая лучшая!!!
Ольга Ивановна.


 
ЛунобокаДата: Вторник, 19.11.2013, 17:31 | Сообщение # 62
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Дорогая Мутрик) Silver
[b][i]Дорогая Перламутровая, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья! Пусть всегда над твоей головой сверкает солнце в Перламутровом небе! Cloud
Пусть дарят:
Солнца
Варенья
Носочков
Удачи!


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ChocoKityДата: Вторник, 19.11.2013, 17:32 | Сообщение # 63
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
С Днем Рождения!
Желаю тебе фургон сладостей, нескончаемый запас книг и вдохновения, мешок радости и целый город счастья!
Мы очень ценим и любим тебя не только за заслуги, но и за доброту и дружелюбие <3

Еще раз с праздником!


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Сообщение отредактировал ChocoKity - Вторник, 19.11.2013, 17:32
 
Лунная_НочьДата: Вторник, 19.11.2013, 22:28 | Сообщение # 64
Shadows
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3426
Как много я бы хотела сказать тебе, Мутрик! Правда больше половины сказала Белоушка...
Но всё же. Скажу, что ты прекрасный человек, что всегда поможешь и поддержишь. Никогда не видела, чтобы ты повышала на кого-то голос или ругала.
Почему, когда хочешь сказать что-то важное, слов никогда не хватает? Не знаю. Могу лишь догадываться и продолжить.
Так вот, ты прекрасный человек, и я желаю тебе остаться этим человеком на всю жизнь. Ведь это важно- сохранить себя.
Ещё, конечно, счастья, радости, много-много сладостей, отличного настроения, побольше счастливых моментов...
Это, конечно, хорошо, но пожелать можно одно, а выбрать совсем другое.
Вот я и говорю, что выбирай то, что желаешь.
Вообще, жизнь- штука сложная. Сегодня так, а завтра эдак, не угадаешь, как повернётся, как сложится или может сложиться. К чему я говорю это? А говорю я это к тому, что угадать когда что случится нереально, но ты всегда сможешь рассчитывать на помощь своих друзей. На то они и друзья.
Мы всегда поможем и поддержим)
А теперь, о тебе.
Девятнадцать, это, так сказать, переломный момент. Это последняя цифра у подростков. Ещё годик и ты станешь совсем взрослой. Совсем.
Сегодня же (вернее вчера) тебе исполнилось девятнадцать. Детство ушло, ты близка к дверям взрослой жизни. Но, нужно ли спешить? Не думаю. Твоё детство всегда будет частью тебя, как и начало взрослой жизни. Храни его в душе и помни, что оно твоё.
Что пожелать тебе? О, этот список так огромен, что мне не хватит всех сообщений в этой теме, чтобы перечислить каждый пункт из него.
Пожалуй, скажу так:
Ты- это ты.
Оставайся собой.
Что бы ты хотела сама? Я желаю, чтобы это у тебя было.
Ещё... Сказать или нет? Ладно, раз начала. Пусть этот год будет полон сюрпризов и приятных неожиданностей.
Вчера светило солнце. Пусть для тебя оно светит всегда, освещая твой путь и каждый скромный уголочек в нём.
И да пребудет с тобою Великое Звёздное племя!
P.S. Многие, прочитав это сообщение, скажут, что это просто белиберда. Я так не считаю, и скажу, что истинный смысл сообщения, может понять только тот человек, кому оно адресовано.
С любовью, Лунная Ночь~




Сообщение отредактировал Лунная_Ночь - Вторник, 19.11.2013, 22:31
 
ЯролапкаДата: Среда, 20.11.2013, 10:12 | Сообщение # 65
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Мутрик! Ты, по моему самый лучший человек на ОС, как и остальные модераторы. Но все таки - лучше всех! Желаю тебе всего-всего! Ты уже очень взрослая.) Надеюсь, что ты добьешься того, чего хочешь.) Чуть позже дам подарочек.) С прошедшим!


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
СолнцелапаДата: Среда, 20.11.2013, 14:37 | Сообщение # 66
Ваш новогодний шарик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 459
С днём рождения и спасибо тебе за всё что ты сделала для сайта!Поздравляю тебя дорогая Мутрик!

We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year !
 
СумеркаДата: Среда, 20.11.2013, 21:27 | Сообщение # 67
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
мрр,Мутрик,милая, прошу у тебя прощение за опоздание с поздравлением.
Я не хотела писать его без подарка,а вот подарок нарисовался вчера,но слишком поздно,меня погнали спать,
поэтому вот,получилось написать уже сегодня вечером,после универа.

Поздравляю тебя с Днем Рождения!
С чудесным, светлым праздником взросления тебя!))
Спасибо тебе за то,что объединила нас под своим крылом, спасибо за то, что
незримо охраняешь нас всех от напастей и злых взоров, я знаю, ты
тратить очень много сил, ты-наша Хранительница.
Я помню, как ты готовилась к какому-то празднику, я делала шапку,хотя у меня болела голова...А ты тоже тогда себя плохо
чувствовала,но должна была сделать в разы больше,чем я и все равно не отступала. Только за одну эту самоотверженность
мне не хватает слов благодарности для тебя. Спасибо большое за прямолинейность, честность,
мудрость и понимание.Я очень надеюсь,что у тебя все хорошо и спокойно и праздник прошел на "отлично" ведь так?)
В одной книге я читала про носителей Жемчуга Силы. Он был настолько необычен и отличался от простых жемчужин в морских
раковинах...Там были три носителя, которые имеют довольно большое значение в судьбе одного мира.
Мне кажется,что ты являешься носителем Жемчуга Огня. Огня Жизни, который всех нас связывает...как-то так,
прости за сбивчивое объяснение.

я вспомнила, что как-то рисовала тебе в подарок крылатую твою сущность.
и сейчас я снова захотела её нарисовать)по-моему получилось более проникновенно и нежно, как раз то,
чего не хватало на том рисунке.Я надеюсь,что тебе понравится)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
СиницаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:58 | Сообщение # 68
Группа: Гости





С днём рожденья, с днём рожденья!
Пирогов тебе и варенья!
С днём рожденья, с днём рожденья!
Пусть все мечты твои сбудутся!
С днём рожденья, с днём рожденья! Fire


 
ТемнозвёздДата: Четверг, 21.11.2013, 17:48 | Сообщение # 69
We are legion
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1710
С днем рожденья! За меня уже все пожелали, так что просто поздравляю!

Фикбук
 
КриволапаДата: Четверг, 21.11.2013, 18:33 | Сообщение # 70
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Пы. Сы.
[cut=Обещаный подарок][/cut]


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
ЛьдинкаДата: Четверг, 21.11.2013, 23:34 | Сообщение # 71
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
Я... Мне очень стыдно за то, что я не смог поздравить тебя раньше, няш... Ну.. надеюсь, ты не сильно обиделась на меня...
Милая любимая Мутрочка, с прошедшим Днем Рождения тебя!
Пусть у тебя сбудутся все-все мечты <3 Не унывай, помни, что мы все-все тебя очень любим, только сказать об этом стесняемся с:

Я просто не мог заявится на День Рождения без подарка, поэтому вот, держи. В двух вариантах ^^'
[cut=Первый вариант (большой размер!)]

Фулл (4000х3428)[/cut]
[cut=И второй вариант (нравится меньше)]
Огромный размер[/cut]
Как-то так... Прости еще раз, пожалуйста, что ТАК поздно поздравил, мне очень стыдно D;


 
ЛистолапаДата: Пятница, 22.11.2013, 09:55 | Сообщение # 72
Участник Советов. Писатель, художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 122
Мне стыдно, что я так сильно опоздала, но я присоединяюсь ко всем тем, кто пишет тебе такие красивые поздравления и просто теплые слова. Пусть все у тебя будет ХОРОШО! Обязательно выкраивай минутки для отдыха, ведь без этого ни человек, ни кот долго не продержится) А если не получается найти время, чтобы расслабиться, то просто смотри на все сквозь непробиваемую стену чувства юмора) Это помогает)

Шаблон (с) Капля Росы
Покраска (с) Пестролистка
Обработка (с) я

Мое творчество, которому, к сожалению, пока придется поскучать без меня.



Сообщение отредактировал Листолапа - Пятница, 22.11.2013, 09:56
 
СелестаДата: Пятница, 22.11.2013, 17:19 | Сообщение # 73
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
С Днем Рождения, дорогая Перламутровая. Извини, что я так сильно опоздала с поздравлением...

We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).
 
РыжелапкаДата: Пятница, 22.11.2013, 18:14 | Сообщение # 74
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Кооотики.
Это вместо извинения. Нет мне прощения, конечно, что не смогла поздравить вовремя. Что смогла только очень не вовремя. Поэтому котики. Потому что нельзя обижаться на котиков.
Впрочем, всё понятно.
Дорогое Перламутровое Небо! (ОС Пикчерз представляет, пафосная музыка на фоне.)
Нет, не то.
Мутрик. Милая Мутрик. Маша. Дорогая наша.
А что вот сказать? А просто то, что было уже тысячу раз во всевозможных поздравлениях, что было, есть и будет, только благодаря этому в этом мире ещё что-то происходит, только из-за того, что можно так говорить, думать и чувствовать. Это не возвращение к пафосной музыке и ОС Пикчерз? Да нет. Спасибо, что ты есть. Что ты хороший человек.
А вообще сумбурно получается, прости.
Так, о чём это мы? Ты хороший человек, да. Понимающий, терпеливый. Это... это так важно.
Перейдём уже к пожеланиям. Оно же так проще, да?
Желаю счастья. В полном смысле этого слова. В твоём личном понимании. Самого лучшего, понятного и близкого счастья.
Вот. And so on.


 
ИскоркаДата: Суббота, 23.11.2013, 21:43 | Сообщение # 75
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Дорогая Маша!!!
Даже не знаю, с чего начать... Ну во-первых, я балбес. Это как всегда. Как всегда опоздавший балбес. Надеюсь, сильно обижаться не будешь :)
Хех...Хоть я сейчас здесь реже появляюсь, и с тобой мы стали общаться реже... Но я по прежнему тут, тихо-тихо за всем слежу... Пока у меня не так много времени, но вскоре оно появится, и думаю, нас с тобой ждет интересная беседа :) У меня много чего рассказать есть :D
Cобственно, это опять было лирическое отступление. На самом деле все, что я хотела сказать, я написала в письме. Но если честно, листочка было ооочень мало) Перейдем к десерту :3
Хочу поздравить тебя с этим замечательным Днем. Ты замечательный, чистый, добрый, отзывчивый человечек! Солнышко такое. Наше :) Я таких людей еще не встречала, если честно. Надеюсь, у тебя по жизни сейчас все хорошо)
Вообще, Мутрь, оставайся такой, какая ты есть, будь сильной, всегда такой же красивой, замечательной, не меняй ни на что свою доброту, и чтобы в жизни не случалось - не прогибайся под этот мир и будь собой.
Желаю тебе материального и семейного благополучия, большой, настоящей, долгой и крепкой любви, здоровья (особенно здоровья!), творческих успехов, свершений самореализации, удачи в учебе и в дальнейшей карьере, побольше солнечных дней и улыбок :) А вообще всего самого замечательного, что только есть на планете :)
Еще я хочу сказать спасибо...Спасибо за то, что ты с нами, за поддержку, за то, что ты есть, Маша!
С Днем Рождения!!! Пусть этот Мир будет Твоим! ;)

А теперь подарочек, та. Я не знаю, как ты на это отреагируешь... Ну трудился я долго. Очень не обычный подарочек. Искренне надеюсь, что это тебя улыбнет, и все таки тебе понравится...)

[cut noguest=<<Мурьк!>>]

Полноразмер
[cut noguest=Второй вариант]
Полноразмер[/cut][/cut]


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^


Сообщение отредактировал Искорка - Суббота, 23.11.2013, 21:53
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Перламутровое небо над Островом (С днём рождения, Мутрик ^____^)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz