Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 21:25
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Свеча (Мнения об участниках ОС)
Свеча
СерогрудыйДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
На многих форумах есть подобная тема, почему бы ей не быть и тут?
В этой теме вы можете написат своё истинное мнение о любом (или о любых) участнике(ах) ОС
Но конечно с условиями...
1 Писать культурно и без оскорблений
2 Писать о предыдущем написавшем обязательно
3 Комментарии (к сообщениям) тут не писать

Ну и конечно первое сообщение темы будет о хозяйке пещеры

Перламутровая
Правая рука Кузи, прекрасный администратор, великолепный руководитель
Именно на ней держится весь ОС
Хотя нет
Маша, она - прекрасный человек, верный и преданный друг
Она всегда готова помочь каждому, поддержать и защитить любого из вас
Несмотря на любые свои проблемы, она поможет решить ваши, вместе переживет беду, ведь ваши проблемы - её проблемы
Она открыта для каждого, всегда помогает и поддерживает, иногда скрывая это
Она - лучший человек которого я знаю, она - идеал не просто девушки, а человека для меня

Принцесса Звёзд
Правая лапка Перламутровой
Добрая, веселая и творческая девочка
Всегда рада и готова помочь
Пристрастно не следит за флудом в темах, но безжалостно уничтожает спам в гостевых

Змеелапка
Творческая личность, очень старательна
Всегда старается довести начатое до конца и сделать как лучше

Uzuki
Ну что тут сказать...
Начинающая художница и/или маньячка
Как говорят: одно другому не мешает
Флудер неисправимый...

Янтарь
Таинственный и вредный поэт...

Луч
Ещё более вредный, но уже писатель...

Небоглазка
Добрая и пазитиффная девочка

Серый_Воитель
Ну тут трудно писать, что-либо разумное
Ибо Серж бывает таким каким только не бывает...

Мерцающее_Пламя
Большая подпись smile-35
PS да да, я такой...

Солнцегривка
Смешная и весёлая девочка )))

Шиповничек
Хотя и кажется иногда вредной, упрямой и железнобетонной
На самом деле очень хрупкая и добрая девочка
С большой подписью...
PS ну а что думали, не напишу?

Рыжеус
Ооо
Классный личность
Творческий и добрый (не пушистый) с одной стороны, с другой нетактичный монстрячок, но программист в душе)
Хотя нагло это и скрывает smile-40
PS не уверен насчёт ударения но всётаки "в душе"

Костер
Тоже очень интересная девочка )
Конечно немного упрямая, но добрая и весёлая

Золотинка
Ууу
Добрая, весёлая, милая, смешная...
PS подпись сами видели

Варя
Милая, добрая и немного таинственная )

Пламя
Яркая и веселая
)))

Остролистая
Довольно экстравагантная натура, зато хорошая художница

Искрящаяся_Буря
Тоже очень смешная девчонка
Начинающая художница и излавко - делальщица...
PS И всёравно большая подпись smile-45

Яролика
Ещё одна неодногранная личность )
Иногда вредная, иногда сговорчивая
Но тоже очень добрая девочка )

Для тех кто не понял
КОММЕНТАРИИ К СООБЩЕНИЯМ ТУТ НЕ ПИСАТЬ!


[cut=НАГЛОСТЬ][/cut]


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
ХранительДата: Среда, 12.01.2011, 17:31 | Сообщение # 31
Крыло Ворона.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1639
КуЗя: К сожалению, близко с ней не знакома... Она создала прекрасный сайт, лучший по Котам-Воителям в интернете...
Перламутровая: Соглашусь к остальными мнениями, она великий человек, идеальный администратор. Всем помогает и поддерживает. Ее все уважают и любят. Одним словом она самая-самая.
Принцесса Звезд Добрая, милая и веселая))
ЭЛИС: Веселая и позитивная кошечка.
КапляРосы: Отличный фотошопер и очень добрая кошка)
Домино: отличный художник)
Веснянка: отличная подружка, если за что-то возьмется все доведет до конца, прекрасная админша
Луч: Замечательный писатель
Мимолетка: Веселая, добрая, одна из первых с кем я познакомилась на ОС.
Искорка: Отличный фотошопер, добрая и отзывчивая.
Полночь: Наш любимый всеми поэт
Рыжеус: Отличный друг и программист))
Галактит: Эссенция креатива и отличный друг
Пламя: Веселая, позитивная и жизнерадостная.
Туман: Супер - художник, талант ОС.
Полосатка: веселая, хорошая подружка.
Комета: Лучшая подружка, веселая, позитивная и милая)
Limka с ней интересно общаться и дружить
Когтезвезд Добрый, отзывчивый и хороший друг.
Буревестница Отличная художница, писательница и супер-подружка.
Зеленящая Хорошая подружка, программист.
Асяляка Веселая, хорошая и добрая.
Синезвездка Первая с кем познакомилась. Отличная подружка и с ней просто интересно общаться.



In Oxford people think they rule the world, in Cambridge people don’t care who rules the world.
Моя пещерка.


Сообщение отредактировал Светозвездная - Пятница, 14.01.2011, 23:06
 
ЛедокрылаяДата: Среда, 12.01.2011, 20:04 | Сообщение # 32
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
И я туда же:
КуЗя-Хоть мне не удовалось с ней пообщаться, но она добрая и создала хороший сайт.
Перламутровая-Добрая админша и хороший человек.Как и Светлозвёздная сказала "самая-самая"!!
Когтезвёзд-Когда я пришла на ОС, он был первым посетителем моей пещеры и я ему очень благодарна!
Мимолётка-Я знала ещё её в старой флудилки, добрая кисюня!!
Звездоцап-Приятный собеседник, всегда поддержит.
Пепел]-она прикольная, с ней можно часами спорить и говорить не о чём.
Серебристая-best друг, мы с ней очень похожи, обе такие упрямые и загадочные.
Половичок (Половинка луны)-куда без тебя?Ты весёлая.
Мышь она же Камыш-Ты мой хороший друг не сержусь!
Луна-Девочка-загадка.
Мальва-Клёвая девочка!
Листви4ка-Просто приятная личность!
Луч-клёвый писатель!
Монетка-Прикольная всегда интересная личность


Моя Пещерка


Сообщение отредактировал Алогривка - Пятница, 11.03.2011, 10:05
 
Черная_РозаДата: Пятница, 14.01.2011, 14:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Скажу пару слов о тех, с кем общалась на форуме, так как в живую ни с кем незнакома...
КуЗя - для того, чтобы создать и поддерживать такой сайт на протяжении двух и уже больше лет, нужно огромное старание. Судя по ее описанию на одной из страниц сайта, мы с ней очень похожи, так что я ее очень сильно уважаю.
Перламутровая - иногда чувствую, что она не шестнадцатилетняя девушка, а с разумом уже взрослого состоявшегося человека. Справедливая и умная, пытливая, на мой взгляд.
Серогрудый - немного странный, не такой, как все остальные. Больше ничего о нем не поняла...
Пепел - очень хорошая натура, добрая и в какой-то степени понимающая...
Серогривка - великолепная художница, хороший человек и... все в том же роде)
Чернышка - отличная учительница по рисованию, заложила мне основы. Она тоже довольно неплохая...
Туман, КапляРосы, Луч - мастера своего дела, чуть ли не преклоняюсь перед их шедеврами)


 
КогтезвездДата: Пятница, 14.01.2011, 22:53 | Сообщение # 34
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Кузя:Самая лучшая кошка , которая создала этот сайт
Перламутровая:Правая рука Кузи.Кошка которая всё это поддерживает этот сайт и всем помогает
Луна:Супер кошка , которая мне помогает!
Алогривка:Без тебя я бы уже не знаю сколько прожил!Спасибо !
Светозвездная: Очень хорошая кошка , с которой удобно говорить и флудить
Комета:Хорошая Кошка .Сней можно поболтать и хорошо дружить
Метеора:На её повод я скажу только : Я люблю тебя ,Сестричка!
Искорка:ДочА!Сколько раз ты мне помогала , понимала и разтерзала!
Росинка:Кошка , с которой я сначала не очень-то себя вёл и которую я не понимал , но потом , со временем я нашёл с ней хороший язык!


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам



Сообщение отредактировал Когтезвезд - Понедельник, 24.01.2011, 22:35
 
ПепелДата: Суббота, 15.01.2011, 20:00 | Сообщение # 35
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
мне кажется, я написала мало и как-то криво... Но, поверьте, я всех-всех люблю, если случайно забыла кого-то, не обижайтесь.^^
__________
Красная Звезда - я её, к сожалению, совсем не знаю, но очень-очень уважаю. За то, что когда-то создала чудесный сайт по КВ...
Перламутровая - мррр... чтобы сказать всё, что я думаю о Маше, не хватает даже моего словарного запаса... Ограничусь коротким: замечательный человек, талантливый писатель и администратор, отличная подруга. И для меня она всегда будет просто сЕстр...^^
Звездоцап - Цапэ-Цапэ-Цапэ, очень дорогой мне человек, талантливый поэт и всё же модератор.)
Серогрудый - таинственная, но интересная личчность. Уважаю и за всегдашнее исполнение модерских обязанностей, и за его точку зрения, всегда немного не такую, как у всех, но интересную. Как-то так.х)
Луч - папкО, поэт и очень хороший писатель. Но к своим книгам относится не всегда так уж хорошо, и иногда они от этого, уж извини, страдают. Но я всё равно считаю тебя одним из самых лучших фикрайтеров Острова^^ но сковородка не дрееемлет... шутка.х)
Златогривка, она же Дафна, которая теперь тоже со скобочкой - Златик-вечно-меняющая ник, моя хорошая подруга, расчудеснейший человек и такой же писатель. С ней всегда можно пообщаться на всякие-разные интересные темы, и только с ней я могу поспорить о книгах и музыке и обсудить творчество.))
Змеелапка - Зэтка, творческая и ужасно интересная личность, а также Мельнице-манка, с которой всегда можно обсудить музыку. Любимая сЕстр.^^
Росинка, которая тоже со скобочкой - очень весёлая, не по возрасту умная и понимающая, с огромной фантазией. сЕстр^^
Солнцегривка - позитивный человек, по-настоящему солнечная.)) С ней " журнал стал только ещё лучше и интересней.)
Остролистая, она же Холли - художница, поклонницей стиля которой я являюсь, интересный собеседник. И главный пето-фил и антиплагиатчик Острова, в самом хорошем смысле.)
Крупица Леопардовой Лилии, она же Лиля, она же Ханни - она интересна во всём: в фанфиках, горячим поклонником которых я являюсь, в проекте, просто в общении... С ней очень приятно общаться.)
Яролика - Яра-Яра... чудесная кошечка, с которой всегда легко и хорошо. А уж нашу народную игру "Дождись Мутрю" я до сих пор вспоминаю как одно из самых ярких впечатлений каникул.^^
Туман, для меня просто Тумашка - очень-очень талантливый, приятный человек.^^ а ещё у нас есть общая тайна... Да, Тумаш?х)
Костёр - интересная кошка, не раз выручавшая меня с ХТМЛ, за что ей отдельное спасибо. Тино Вяйняёйнен Острова.))
Чернышка - хорошая художница, задорная, едва ли не главная анимешница Острова.)
Радуга - кошка, часто тихо сидящая где-нибудь в уголке гостиной, с которой интересно общаться. Часто можно увидеть её с мангой, с ней она мне и запомнилась.)
Монетка - смешной, весёлый котёнок, да-да, именно котёнок. С ней всегда легко и весело.^^
Варя - умная мамО моя. С безграничной фантазией. Кулинар Острова.)
Шиповничек - умная, интересная кошка, одна из лучших писателей всея Острова.)
Полночь - талантливая поэтесса, которая всегд поймёт, утешит и развеселит. Наша любимая барсучиха.))
Серогривка - хороший художник и фэн Хеталии. Собственно, из-за последнего мы с ней и познакомились. С ней весело и приятно общаться.))
Янтарь) - хороший, несомненно, талантливый писатель, совершенно зря хочущий уйти с Острова.) и мой ОС-шый муж, ага-ага...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?


Сообщение отредактировал Пепел] - Воскресенье, 16.01.2011, 17:45
 
БрусничкаДата: Четверг, 20.01.2011, 22:33 | Сообщение # 36
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Перламутровая - На ней держится весь ОС, чуткая, добрая, милая, понимающая
Принцесса Звёзд - главная переводчица ОС. Куда же мы без неё? Приятная в общении, независимая
Серогрудый - хороший, справедливый. Никогда просто так не обидит человека, а уж тем более не сделает замечание
P.S признаться честно я его боюсь Х)
Капля Росы - весёлая, милая, добрая, чудесная. Приятная в общении.
Варя - великий повар нашего ОС, милая, добрая
Туман - великолепный художник. Прост в общении. Весёлый, добрый...
Звездоцап - добродушный, весёлый
Полночь - стихоплёт, и просто очень хороший человек
Пламя - что тут сказать? Милая, добрая, весёлая и просто очень хороший человек
Непокорный - ох...загадочная личность. Мало чего о нём знаю
Полосатка - фантазёрка, выдумщица. Весёлая, добрая
Искорка - чудная, милая, упрямая(иногда)
Радуга - добрая, отзывчивая, милая. Но в последнее время редко вижу её на сайте
Пепел - хороший человек, немного упрямая
Шиповничек - чудесный человек! Весёлая, добрая, энергичная. Философствует иногда Х)
Остролистая - Весёлая, энергичная, добрая
Полнолуние - самый лучший человек в мире! Не знаю что-бы я без неё делала. Люблю её и всё**
Луч - чудесный поэт.
Янтарь) - тоже хороший человек. Приятный в общении, добрый. Хороший писатель Х)
Когтезвёзд - просто хороший человек.


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ЛедоглазкаДата: Пятница, 21.01.2011, 18:07 | Сообщение # 37
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Серогрудый-наш "добрый" мистер БАН. Без него никуда.
Перламутровая-умничка! Она всё делает, за всем следит. Она-опора ОС.
Туман-красиво рисует... Если честно, то я ему жутко завидую. Познакомил меня с Гингой, за что я ему очень благодарна.
Искорка-тоже потрясающий художник и очень позитивный человек.
Прини-я её почти не знаю. Но позитив её просто распирает.
Брусничка-я её почти не знаю, но думаю, что она хороший человек.


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
LimkaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:31 | Сообщение # 38
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
ЭЛИС - самая любимая подруга ОС) она очень милый и позитивный человек)) я очень рада что познакомилась с ней на ОС) она замечательная подруга)
Искря - сплошной позитив))) или я ее могу назвать кошарик) очень красиво рисует) обожаю все ее подарки) и вообще она очень милая))
ТуманчиГ - хах самый добрый и веселый кот) замечательно рисует) тащусь от его артов) все еще мечтаю сходить в патруль который он собирает) так же благодара ему я научилась рисовать на компьютере) спасибо Тумаш)
Луч - мой наставник ФШ) замечательный поэт) и вообще хороши кот0 жалею что не познакомилась с ним еще раньше
Звездная Буря - добрая и милая) всегда расвесилит в грустную минуту) и всегда может придумать что то интересное^^
Перламутровая - справедливая и добрая) очень хороший модератор) одна из первых знакомых на ОС) и за все гадости которые говорят Мутре я вам хвосты пооткусываю) не обижать)
Серогрудый - наше знакомство сначала не очень заладилось, но потом я поняла что он взрослый и мудрый кот) и всегда не посоветует плохого)
Звездоцап -люблю читать его стихи) он перерожденный поэт) и так же один из первых знакомых ОС)
Когтезвезд - добрый и общительный котЭ) начинающий писатель) и это у него хорошо получается)
Буря - на ОС она не давно) но я с ней очень хорошо подружилась) она очень милая и общительная)
Монька - миленькая кошечка) всегда может придумывать интересное) и вообще мне очень нравиться с ней общатся)^^
Белоушка - моя первая подруга на ОС) люблю читать ее критику о моем творчестве) это помогает мне стать еще лучше) спасибо Белоушка:333
Полосатка - тоже одна из первых знакомых ОС) у нее очень хорошее чувсво юмора) очень добраЯ и веселая)
Camomile - мой лучик солнца) подружка на яву) она привела меня на ОС) и спасибо ей большое за это) хоть она появляется тут редко, но поверьте она очень милая добрая и скромная кошечка)))
Комета - художница) очень люблю ее рисунки) не смотря на то что она сопративляется)
Капля Росы - восхищаюсь ее творчеством) у нее потрясающий талант) так же она очень милая и общительная)
Росинка] - с ней я познакомилась когда помогала с плакатом ОС) она очень милая добрая и общительная) тоже не дам ее в обиду)
Светозвездная - масенькая и миленькая киска^^)) не дам ее обидеть)
Мальва - с ней я познакомилась ночью на каникулах. но у нее тогда было утро) она одна из немногих кому не удается застать весь ЗЗ
Брусничка - веселая кошечка) добрая и отзывчивая)
Златогривка aka Дафна] - она долго уговаривала меня поехать с ними в патруль но я так не решилась) но все же она очень хорошая, добрая и тоже одна из веселых)
Красная Звезда - добрая девчонка) несмотря на то что администраторы всегда злые и вредные^^
Ледозвездка - с ней я знакома недавно но точно уверена что она добрая и отзывчивая)^^

Всех кого я назвала я очень люблю и ценю их) и некого не дам в обиду)


Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3


Сообщение отредактировал Limka - Среда, 26.01.2011, 17:27
 
КогтеточкаДата: Вторник, 25.01.2011, 17:53 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ммм...
[color=red]Брусничка--[color=blue]хорошая девочка, очень поззитивная, чуть ли не лучшая (а может и так) подруга, жалко мало общаемся.
[color=red]Лимка--[color=blue]хорошая девочка, ужасно хороший фотошопер, хорошие идеи)))
[color=red]Перламутравая--[color=blue] О! Это величие, ум и ужасно хороший человек!!!Что бы мы без неё делали...когда Красной Звезды нет, она помогает. Сильно.


 
ЧернышкаДата: Среда, 26.01.2011, 05:44 | Сообщение # 40
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
йа главное анимешницо =D
таки дополнение.

Серогривка, человечек ты мой :D как я обожаю вместе с тобой кого-нибудь ругать, а что самое хорошее, что мнения у нас совпадают :D
Небоглазка, мур, люблю) очень хорошая кошка, всегда помогает^^
Солнцегривка, еее, позитив на ножках :D яркий, яркий человечек^^
Светлая, мало знакомы, однако знаю, что она здесь давно, поэтому уважаю. так-же уважаю за стремление рисовать лучше.
Bloodstar, Себаська ** ня, друг анимешник, Грель нашел своего Себу. х)
Луч, писатель. лучший. Остров. вот все, что могу сказать, предложение составляйте сами =З
Пепел], анимешницо ** я таких люблю, хорошая, да^^
Радуга, мой самый любимый человек на Острове. веселая, всегда умная. х) с ней приятно просто поговорить^^
Костер, она заслужила стать модератором. она всегда помогает всем, даже если ее это не касается. она хороший фотошопер.
Росинка, другЭ :З именно она со мной в он-лайне по утрам**
Туман, художник. браво! кстати, спасибо за комментарии к рисункам :D
Искорка, тоже художник. снимаю щляпу! очень веселая, а главное не задается от того, что хорошо рисует :D
потом может еще допишу **



аватар (с) - Капля Росы


Сообщение отредактировал Чернышка - Среда, 26.01.2011, 05:47
 
ЛеголасДата: Пятница, 04.03.2011, 15:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Хочу сказать про Тьму.
Тьмусь, ты очень хороший человек. Честна. Ты Нвоосибирец, мурр. С тобой приятно разговарить. Очень ценю тебя, Зеленый Рыб.


 
ОгнелапкаДата: Суббота, 05.03.2011, 18:56 | Сообщение # 42
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
1 Красная Звезда. - я ее конечно не заю, но очень благодарна ей за создание нашего сайта!

2 Перламутровая - умная и трудолюбивая! Без нее бы наш сайт таким не был.

3 Золотинка - моя давняя подружка! Добрая, веселая, позитивная и талантливая!

4 Звездная Буря - хоршая добрая девочка! Жалко, что Звездная Беренка не из нашего города...

5 Серебринка - неплохой фотошепер. Давно с нами на Ролевой сидит...

6 Шиповничек - на мой взгляд, лучший писатель Острова.

7 Рыжая Рысь - прекрасный писатель! Обажаю ее фанфы!

8 Луч - тоже талантливый писатель! Все удивляюсь, как он столько этих книг писал...



Ава от Жаворонушки


Сообщение отредактировал Огнелапка - Суббота, 05.03.2011, 19:00
 
ПушистаяДата: Суббота, 05.03.2011, 21:41 | Сообщение # 43
Участники Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
Огнелапка- весёлая , хорошая подруга.
Золотинка - оч.здоровская (хотя на неё я сегодня обиделась)
Перламутровая- как уже сказали- идеал человека


Парк Принцессы Звёзд дом 1
Ава (с) Жаворонушка. Ты чудо)) Подпись (с) Лимка.Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!))
 
Ледяное_ПламяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:24 | Сообщение # 44
ФШ, художник. Княгиня Родивил. Жена со сковородой)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2141
Мутрик - эх...что могу еще сказать? все все уже сказали. Могусказать лично от себя, что очень ее люблю и уважаю=)

Костер - одна из ближайших мне личностей на острове. Талант. Прекрасная подруга и хорошая утешительница=)

Ясноглазка
- очень добрая, милая и приятная кошечка^^ талант. настоящий талант)

Звездацап - цап, Цап, Цап...я его очень люблю. он очень талантливвый, очень талантливый, гениальный поэт, умный, справедливый, тактичный, понимающий, верный, мудрый, трудолюбивый (хотя...), верный, преданный, честный, нежный, добрый, великодушный, дружелюбный, ему можно доверять, искренний, находчивый, терпиливый, умеет сострадать, чуткий, миролюбивый, мягкосердечный, щедрый, общительный, снисходительный, воспитанный, внимательный (понимайте как хотите), любознательный, красноречивый, ответственный, четкий...и упрямый) Находка для ОС. /очень сильно люблю тебя/

Луч - очень талантливый писатель и имеет все вышеперечисленные качества) брааатик...

Шиповничек - Шип, Шип, Шипа, веселое, доброе, мудрое, остроумное, милое, в общем ооочень хорошее сущщщество. Иногда упрямая и жесткая, но это всего лишь маска.

Когтезвезд - талантливый писатель и художник, упрямый, но мне нравится в нем эта упрямость. Иногда поклдистый и тоже имеет вышеперечисленные качества)

Esperansa - мудрая, веселая и интересная личность. Талантливый художник и переводчик.

Пепел - лично с ней общалась мало, но по рассказам Цпа, тоже интересный человечек. Очень остроумная!

Серогрудый, Непокорный, Туман - вас я, к сожалению, почти не знаю, но общалась с каждыми все вы мне показались очень интересными личностями)

Наверное, пока все)



ava by Брусничка
P.S. подарок на прошлогоднее др (:


Я тебя забаню за...

Загадай слово, прежде чем войти...

Буквенный коктейль!))


Сообщение отредактировал Ледяное_Пламя - Воскресенье, 28.08.2011, 13:31
 
ОдуванчикДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:51 | Сообщение # 45
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Ледяное_Пламя, - к сожалению, не знакома. Но чувствую нутром, ты хороший, милый, и светлый человечек.
Мутр - сестрёнка моя старшая) Вместе мы - сила! Она мне помогала, защищала, любила) Я её очень-очень люблю. Машенька прекрасный человек, и положительных качеств её, не сосчитать.))
Ясноглазка - Ясни<3 моя хорошая))) Чудесно рисует, и вобще она спрраведливый и чудесный человек.
Пепл - сЕстр со скобочкой] Люблю её. Талантливая, умная, всегда понимает. Одинаковые у нас с ней мнения..)
Тумаш - один из главных художников ОС, и мой брат)) Очень добрый, и очень офигительно рисует волков, мне тож рисовал..)
ЦапЭ - люблю своего талантливого дедулю)) Он хороший и добрый, наш Пацдозвез))
Зетя - моя землячка Алматинка. Скоро встретимся с ней. Очень люблю её, и обажаю))
Непокорыч - невероятный писатель, который написал кучу невероятных фиков. Восхищаюсь, да...
Светля - моя бета)) Люблю и уважаю её))
Рос - тоже сЕстр со скобочкой)) Маленькая-но умная убийца мокриц не по годам))
Колдь - Тьмушэ, неко-ня. Моя лучшая подруга на ЗэЗэ. Люблю и обажаю моё солнце=*
Луч - самый лучший папЭ этого ЗЗ! Обажаю его. Невероятно талантливый и замечательный человек)
Речушка - тоже психолог) Мы - два психолога ОС. Поэтому люблю её)
Взгляд - ещё один Чешир))<3
Фрейя - ещё один мой сЕстр)) Американо, неко ня~
Килька-Белоушка - дорогая моя манья-я-ячка~)) Люблю её) мы обе любим сколопендр и пауков птицеедов. А ещё лить ваниш на мокриц))
Элис - Эллисска моя дорогая)) Ещё одна фанатка Элис и сумерек. Одинаковы вкусы))
Лима - ну, талант человек) Люлю её<3
Крылан - Безликая) Прикольный и хороший человек, которого лично я - люблю))
Гуля - тоже мой любимый земляк!~



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Свеча (Мнения об участниках ОС)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz