Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 05:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, которой сегодня исполнилось 16 лет!)
С Днём Рождения!
PhoenixДата: Пятница, 19.11.2010, 14:14 | Сообщение # 91
Участник Советов. Фотошопер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2586
С прошедшим Днём Варенья, Мутря)
Извини, что не смогла вчера поздравить.

Одной подруге на день Варенья я говорила "Будь счастливой, крепкого здоровья и богатства!". Она же мне ответила "Я что, неудачливая, больная и бедная?"
Но я знаю, что ты всегда была весёлой, доброй, милой... Короче, словами не описать тебя =) Оставайся в том же духе)



________________________________________________
 
СумеречницаДата: Пятница, 19.11.2010, 14:43 | Сообщение # 92
Участник Советов. Художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 82
С днём рождения,Перламутровая!
Желаю здоровья и счастья.

http://fastpic.ru/view....pg.html





 
Галактит]Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:07 | Сообщение # 93
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Поздравляю с днём печенья!
Желаю тебе быть самой умной.
А в этом тебе поможет вот эта задачка.
Поставь мат красными за 1 ход.

http://fastpic.ru/view....pg.html


I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
СнеголапкаДата: Пятница, 19.11.2010, 17:19 | Сообщение # 94
Художник, сочинитель, переводчик, фотошопер
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Немного опоздала.
С Днём Рождением дорогая Мутра!
Желаю тебе всего самого самого лучшего.
Пожелать уже не чего, уже всё сказано, просто соглашусь со всеми^^



Моя пещерка
 
ЗвездоцапДата: Пятница, 19.11.2010, 19:41 | Сообщение # 95
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (Перламутровая)
Принцесса_Звёзд, Серогрудый, Redstar, Чернышка, Варя, Золотолап, Мальва, Пепел], Звёздное_Небо, Солнцегривка, Ледяная_Ярость, Снежная_Звезда, Радуга, Костер, Непокорный, Верескоглазка, Светозвездная, Рыжелапа, Беля, Пятнистая_Звезда, Золотинка, Полночь, Искролапа, Искрящаяся_Буря, лава, Синезвездка, Пестрогривка, Луч, Росинка, ЭЛИС, Серебринка, Звёздный Ветер, Звездолапа, Белоушка, Олова, Вишногривка, РыжаяРысь, Звездоцап, Киса, Листопад, Полосатка, Вольтэр, Остролистая, ЗвезднаяБуря, Веточка, Шиповничек, Lech, Огнивка, Мятная, Когтезвёзд, Лепесто4ек, Бирюсинка, Бирюсинка, Стрелоухая, КапляРосы, Кровогривая, Змеелапка, Яролика, Монетка, Одинокий, Огнелапка, Пушистая, Белька, Серогривка, Лучик_Солнца, Луна, Веснянка, Лиля, Alice, Пламя, Туман, Дуболап), Зеленоглазка, Речушка, Мираж, Айсберг, Искорка, и все-все-все, кто поздравил меня по почте, ЛС и другими способами. Или еще поздравит.
Я так благодарна вам всем, что это не выразить словами. Я почти всегда найду, что сказать. А тут - не могу. Я вчера периодически сюда заходила, читала и плакала. Осознавая, что так не бывает. И понимая, что вот это тут. Наверное, это и есть чудо... Когда понимаешь, что этого не может быть, но видишь, что это происходит. Столько Друзей (настоящих, с большой буквы) у меня никогда и нигде не было и, наверное, не будет. Мне пора ставить в спальне икону (рассказ Шипы натолкнул меня на эту мысль) с изображением Хантеров. Ведь именно они, получается, подарили мне всех вас. И этот Остров нам всем.
Это больше, чем форум. Это, действительно, свой, уникальный мир, каким его описала Пепел. Добрый, светлый, немного сумасшедший и бесконечно талантливый.
Спасибо всем и каждому! Я прочитала и просмотрела все. На сердце тепло и немного грустно. Тепло исходит от каждого из написавших, от каждой буквы и от каждого мазка кисти (настоящей ли, или фотошопной). Грусть от осознания того, что мы все так далеко друг от друга и не можем на самом деле собраться все вместе на волшебном Острове, где нет замков и нет непонимающих нас людей. А может, и можем? Ведь коллективное желание усиливается во много раз. Будем жить на острове и верить в него. Помогать друг другу и защищать всех и каждого.
Спасибо еще раз всем. Я вас всех очень люблю. Вы - больше, чем просто участники форума для меня всегда были и останетесь. А в эту тему я всегда буду возвращаться. Когда мне нужны будут силы и вера.

Мутр, я прочитал. А потом перечитал. Еще и еще.И глаза защипало..
Мутр, именно благодаря Тебе у нас есть Остров. Он для многих стал родным домом. И если бы не Твое усердие и упорство, я бы сейчас не писал в этой теме, в этой пещере, на этом Форуме.
Мутрик, если бы не ты у каждого островитянина не было бы частички души. Кажется, такой маленькой, а на самом деле очень-очень большой.
Спасибо за то, что ты есть, за то, что мы видим вокруг. Не холодные стены, а уютный, спокойный, добрый Дом.
Спасибо, Мутрик. Я вообще-то не верю в виртуальную жизнь, которая становится настоящей. А тут - познакомился с тобой, увидел Остров - и поверил.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ПепелДата: Пятница, 19.11.2010, 20:41 | Сообщение # 96
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Звездоцап)
Мутр, я прочитал. А потом перечитал. Еще и еще.И глаза защипало..
Мутр, именно благодаря Тебе у нас есть Остров. Он для многих стал родным домом. И если бы не Твое усердие и упорство, я бы сейчас не писал в этой теме, в этой пещере, на этом Форуме.
Мутрик, если бы не ты у каждого островитянина не было бы частички души. Кажется, такой маленькой, а на самом деле очень-очень большой.
Спасибо за то, что ты есть, за то, что мы видим вокруг. Не холодные стены, а уютный, спокойный, добрый Дом.
Спасибо, Мутрик. Я вообще-то не верю в виртуальную жизнь, которая становится настоящей. А тут - познакомился с тобой, увидел Остров - и поверил.

присоединяюсь.
Маш, спасибо тебе и за то, что я... *провела рукой по глазам* благодаря тебе я поверила в чудо...
и, если мы захотим - мы обязательно будем жить на ЭТОМ Острове. В этом городе, где всегда тепло и уютно, в городе, где сбываются мечты, в городе, который объединяет всех нас... Обязательно будем. Я обещаю...
*наигрывает "Спасибо"*


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Звёздное_НебоДата: Пятница, 19.11.2010, 23:24 | Сообщение # 97
Художник, переводчик, критик, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 355
Перламутровая, Прости что так долго, но для меня это довольно трудная работка..) Ладно..
Принимайте подарочеГ :)


Спуск Капли Росы д. 2

Сообщение отредактировал Звёздное_Небо - Суббота, 20.11.2010, 09:58
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:30 | Сообщение # 98
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Мутрик! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рожденья! Желаю тебе всего того чего ты сама себе желаешь
Это тебе


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы


Сообщение отредактировал Брусничка - Воскресенье, 21.11.2010, 09:43
 
Песчаная_ЗвездаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:55 | Сообщение # 99
Фотошопер, художник, кошка-тюлень, главврач
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1693
Перламутровая, sorry, что я тебя не поздравила...Меня не было.....
Изображение анимированное!!


Ава (с) Мальва
-Капля Росы. Нажми, там моя пещерка! :)
 
КровогриваяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:56 | Сообщение # 100
Участник Советов. Переводчик, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 769
Еще раз с Днем Рождения, моя дорогая!
А вот и мой подарок:
http://s008.radikal.ru/i305/1011/32/b4957edcb838.png
Прости что так долго, времени не было нарисовать...
Этот рисунок выполнен в стиле чиби)

Добавлено (21.11.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Отослала в ЛС без всяких подписей)


Avatar by me


Здоровенный Язь!
 
PollicatДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:37 | Сообщение # 101
Темни, Селена Блэк, липовый художник, Битломан ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
С Днём Рождения, Мутрик!!!

Желаю тебе всего-всего ^^ smile-32

Сорри, что так поздно и без подарка. Сегодня только села за комп, и то мамин. Как сяду за свой, сразу перешлю подарок. Праздника должно быть много, хех))))


I solemnly swear that I am up to no good!
Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday.
первая ссылочка на пещерку, вторая на тему с артами ^^

Аватар (с) me, копировать запрещено!
DeviantArt
Mischief managed!
 
Дух_МоряДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:58 | Сообщение # 102
без 5 минут Сотона ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7957
Мутрик, прости за опоздание, и то, что я без подарка. Болел, и не мог вылезти за комп((

Но всё равно, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Forever to the brave men
When times were hard and wild
You are the new messiah
Born a wolf of human kind

©Powerwolf - Son of a wolf

а это пусть останется в качестве истории >_>
Звезда моя - струнный ветер,
Струна над водою сонной,
Струна сгоревших столетий,
Струна последнего стона.
Канцлер Ги
 
КогтеточкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:48 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Прости что так поздно, но вот:
Если бы не было тебя, как сайт бы жил?
Если бы не было тебя, сайт бы кто нибудь убил.
Если бы не было тебя, то не было бы очень доброго, милого, остроумного, и внимательного человека на свете!
Если бы не было тебя, то я бы очень огорчилась!

Дорогая Перламутровая с Днём Рождения!!! Пожелания вот какие: Здоровья, счастья (везде) Успехов, и что бы ты всё успевала, и мы не докучали тебя, своими просьбами (которые чаще всего совершенно дурацкие
Пы. сы. лично у меня да) smile-54 smile-33 smile-44 smile-55 smile-56 smile-59 smile-63 smile-32 smile-39 smile-40 smile-54 smile-68
Подарочек куча смайликов (а потом могу официальный сделать))


 
ТигроцапДата: Вторник, 23.11.2010, 14:31 | Сообщение # 104
Участник Советов. Художник. Киллер ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 115


Аватар (с) Ясноглазка
 
ВспышкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:13 | Сообщение # 105
Уч-к Советов. Художник, поэт, писатель. Эйнштейн
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5798
Пра пра пра бабушка
прости то ранеьше не поздравила
Желаю тебе счастья ,успехов ,здоровья ,всего самого самого
*глупая Вспышка как всегда все пропустила *><


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, которой сегодня исполнилось 16 лет!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz