Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 17:40
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы
ЗарницаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:25 | Сообщение # 106
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Цитата (Капля_Росы)
иии, а вот и братец-Фили пожаловал! ^___^
Твой Шерлок, похоже, косится на капельку росы, которая теперь у всех на аватарках. хD
Мурка, и без тебя я своей жизни не представляю! Твое умение искренне порадоваться за друга, в нужный момент поддержать и развеселить меня всегда поражало! Эх, мне бы тоже хотелось быть такой же искренней и веселой, но мне иногда кажется, что я прямо какая-то гордячка-зазнайка...
Эх, как бы я хотела поскорее встретиться с тобой и с Фолькой! Обнять вас обеих, затискать, поболтать о каких-то пустяках, повеселиться... Ну, дай Бог, если меня отпустят 17 на Воиново Поле, вот увидимся тогда.
Спасибо тебе большое за поздравления, и за подарочек.) \хитро сощурился\ Вот как выложишь его на ДАРт, так я его и откомментирую по-полной!

да Шерлок явно все пропустил Cloud
уррр, спасибо Леголасушка наш)))
да, искренне жду 17, туда уже столько народа собирается(все мои друзья туда собрались 0_0, это какой-то общий день рождения получится, а не фестиваль))), приезжай обязательно!))) а то один небольшой подарочек тебе уже все лето мотается по моему ящику Feather


Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
СумеркаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:33 | Сообщение # 107
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Цитата
Сумерка, ну вот и ты, Фолквэ Свободная Душа.

урр, вот ты меня первая стала звать Фолькой, а теперь ещё и второе имя дала)прямо как у индейца)спасибо)

Цитата
Знаешь, (да ты знаешь, я уверена!) я не мыслю свою жизнь без тебя! Вот не представляю и все! Может между нами много различий, и интересы наши тоже порой различаются, но ты на столько близка мне душой, что... я даже не знаю, как это выразить! И почему я родилась в каком-то Климовске, а не в Серпухове? Могли бы хоть видеться чаще, чем проходят КВшные мероприятия, тем более что нас не КВ же связывает в первую очередь.

уррр...сие признание весьма неожиданно для меня и приятно.Да и вот,видишь,ты действительно лучше и светлее)

мрр,я и сама тогда не лучше была, так что...я рада,что все в прошлом и мы выросли духовно,стали лучше)друг у другу учимся всему)
не только ты от меня,но и я у тебя)это полезно)тем более...что когда вот так...люди дольше остаются и по жизни идут дальше вместе)
потому что узнали друг друга с разных сторон и поняли,что все равно интересно,что все равно близкие души.Спасибо тебе!

ахах,"коронный шрифт")вот ты как скажешь...но я его действительно очень люблю)Хоббитский он)

БЕНЯ!!!!АААА!!!!!!!!!\истерика, счастье, ииии\
вот умеешь же поднять настроение)а то я все недовольная поступлением.Не туда,куда хотела...
ну да ладно,закончу эти 4 года,вместо 6 полиграфа и пойду ещё на ювелирку зато)

кстати,первый маленький подарочек готов)Я решила нарисовать тебе Иргу.Мне она понравилась, необычный образ, как
и само имя)Ничего,что я нарисовала её без Земляники?
надеюсь, тебе этот пиксельный рисуночек пригодиться)на ДА обычно их ведь ставят в блоки,для красоты...своих персонажей)
я вот себе тоже для нового оформления стала рисовать своих)может и тебе сгодиться)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
ОдуванчикДата: Суббота, 03.08.2013, 00:06 | Сообщение # 108
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Каплик
я опоздала, более чем.
прости меня
я хотела сказать, что... вообще-то много чего хотела сказать.
хотела сказать, что ты мне очень дорога. Что ты, одна из первых людей на ЗЗ, который поселился в моем сердце.
те пиксели, те рисуночки, то счастье которое ты мне дарила :з
я безумно благодарна тебе за все, что было.
ты один из самых замечательных, добрых, и талантливых людей которых я знаю.
к тому же красивых, уруру с.
с прошедшим, Каплик.
будь счастлива, Катя,и
и делай счастливыми других.
too fucking happy

[cut noguest=поехавший подарок от поехавшего Ванчика]
меня вдохновила твоя Гвоздика. и я решила, ей, почему бы не нарисовать ее танцующей на радуге, в облаках из леприконьего горшка с золотом?..

[/cut]
что еще хотелось бы сказать на последок...
ты потрясающе талантлива. совершенствуйся.
расти. я знаю, что еще увижу твое имя где-то помимо интернета.
люблю тебя, Кап.



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
КисточкаДата: Суббота, 03.08.2013, 12:49 | Сообщение # 109
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Цитата (Капля_Росы)
ох, я ждала поздравления от тебя... Рисунок... он просто большое разноцветное чудо!

Это так мило, прям ждала... х)
Хахах, спасибо <3

Цитата (Капля_Росы)
Я всегда поражалась самобытности твоего стиля, а ты все совершенствуешь и совершенствуешь его!

Ну что ж, я просто люблю разнообразие х) Очень рада что тебе нравится, сидела над ним битых 7 часов ♥ х3
Все для тебя, рассветы и туманы, для тебя....

Цитата (Капля_Росы)
Мне БЕЗУМНо нравится этот арт, и я обязательно куда-нибудь его поставлю, может даже на вэбку на ДАрте, чтобы полноразмерный был.

Ух, это слишком хорошо, что бы быть правдой х))

Цитата (Капля_Росы)
Я до сих пор помню нашу встречу... такая волна приятных воспоминаний сразу окатывает с ног до головы! и да, старый Остров конечно никогда не вернется, как детство. Но что поделать? Жизнь идет, все меняется, и река порой меняет свое русло.

Из всех, кто там был, первой я обняла именно тебя х)
Да, но, сейчас, все так по старому. Шапка, люди, поздравления. Пока держимся за что есть.

Цитата (Капля_Росы)
В общем, я счастлива, что дружу с тобой и с Ванчей(большой ей привет, обнимашки, поцелуи и еще раз обнимашки от меня! Скажи, что я скучаю...)
и спасибо тебе за поздравления!

Мы тоже безгранично счастливы! И я говорила, много раз х)


Ну что ж... у всех после праздничное настроение, салюты отгремели, подарки подарены, поздравления получены...
/распинывает шарики на полу/
Давайте выпьем чашку чая на дорожку, пока мы все еще здесь

Кап, как отметила то?)
(кстати, да DA тебя поджидает второй подарок .3)


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Суббота, 03.08.2013, 13:00
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:19 | Сообщение # 110
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Извиняюсь за опоздание и присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого лучшего!

фикбук|сугроб|фанфы
 
Шёпот_душиДата: Вторник, 05.08.2014, 15:32 | Сообщение # 111
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 157
Капелька, с прошедшим праздничком Тебя! Извини что так поздно.
Творчества, Здоровья, Побед и Позитивного Солнышка с Радугой. Feather


Аватар от Дымогривки. Спасибо большое Тебе ^_^
Пещера:http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1962
Steam: ^Sad^Tier_V
VK: http://vk.com/tierv
Skype: wildtier4ik
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz