Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 03:02
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы
БелоушкаДата: Среда, 31.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Да, начать хочется именно с утра, несмотря на то, что пишется это поздравление глубокой ночью. Ведь никто бы не отказался проснуться в ранние летние часы, вдохнуть утреннею свежесть и коснуться ласковой, но бодрящей росы. Пожалуй, именно этими прекрасными ощущениями можно сравнить первое впечатление об этом человеке. Сразу ощущается, что он особенный, неповторимый и лёгкий.

А теперь подробнее. Среди нас не найти человека, который не знал бы Капельку. Такую безгранично талантливую, особенную и необычайно милую. За пределами Острова Советов и галереи её знают в основном как прекрасную художницу. Жаль, что не у всех за это время выдалась возможность рассмотреть этого человека поближе. Талантлива наша Капелька в любом деле, за которое примется. Она в каждую работу вкладывает душу и никогда не подводит. К тому же, наш незаменимый талисман умеет находить подход к людям и всегда находит время для общения. Что 2010, что 2013 год - Капелька доказывала свою преданность увлечениям и друзьям. Сколько бы новых фанатов у неё не появлялось - она не задирает нос и спокойно восседает с блокнотом рядом с другими. А не любить Каплю Росы могут разве что завистники, и то крайне недолго^^ Ведь она так и лучится яркими необычными красками и хорошим настроением. Всех своих успехов она добилась именно благодаря своей силе воле, терпению, стараниям и уму. Далеко не каждый в шестнадцать лет достигнет того, что уже имеет при себе наша художница. И это весьма скудные слова для описания нашей замурчательной Капельки, истинные её качества не изложить даже великим русским языком.
Сегодня тебе, Милый Каплик, исполняется 16 лет. Это ещё малый срок, впереди тебя расстилается очень далёкий путь, ждущий красок в твоих талантливых лапках. Именно ты делаешь этот мир теплее и ярче. Чаще улыбайся и умей давать достойный ответ трудностям. Пусть тебя всегда окружает желаемая атмосфера и вдохновение. Выбери именно те краски, которые по твоему мнению нужны этому миру и самой тебе. И они отразятся в тех незабываемых утренних капельках росы...


↓ клик на кисточки ↓

↑ клик на кисточки ↑


С Днём рождения!


Апельсиновая Капля на шапке
Капля Кисточки в поздравлении
Флеш Серогрудого


 
Ледяная_МетельДата: Среда, 31.07.2013, 01:05 | Сообщение # 2
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
С днём Рождения, любимый Каплик! ^____^

Это твоё 16-ое лето, с чем я тебя поздравляю :) Не каждый день такое бывает, поэтому проведи этот день с улыбкой <3
Пусть у тебя будет много подарков, тортиков, поздравлений... перьев, в конце концов х) Ведь ты просто замечательный человек! Талантливый, добрый и очень весёлый человек, которого все любят)) Твои арты и стихи вдохновляют, а общаться с тобой только в радость :3
Ты очень много полезного сделала для форума! Не удивительно что тебя наделили честью стать модератором. Ты этого заслужила ^^
Кап, ты наш неунывающий и весьма скромный лучик света ^^ а иногда и коварный >:D
Я тебя очень люблю и обнимаю
[cut=и подарочек дарю)][/cut]
ой не знаю, понравится ли тебе.. Я посчитала, что Флора олицетворяет свободу и мне захотелось изобразить её беззаботную.. Ведь чем дальше мы взрослеем, тем больше свободы, но и так же больше забот. Поэтому я желаю тебе хорошую жизнь, без лишних тревог и печалей <3 Пусть тебе всегда сопутствует удача)
и кстати, с окрасом всё в порядке. Это просто эффекты слегка поменяли цвета оо"


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
Галактит]Дата: Среда, 31.07.2013, 01:05 | Сообщение # 3
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
У Галактита уже нет сил что-либо писать. Я рисовал это с утра до вечера. Сия смесь тебя, пожилой эскимоски и японской черной сосны символизирует то, что настал день твоего рождения, день, напоминающий тебе, что прошел еще один год на твоем пути к смерти. Мухаха. С днем рождения.

[cut noguest=о.о][/cut]


I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else


Сообщение отредактировал Муме - Среда, 31.07.2013, 00:19
 
ОгнешерсткаДата: Среда, 31.07.2013, 01:05 | Сообщение # 4
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
С Днем Рождения, Капля!
Спасибо тебе за все то, что твои умелые лапки сделали для нас)
Пусть у тебя будет еще больше вдохновения, энергии и желания учиться! Удачи тебе в твоем личном новом году, в который ты шагаешь сегодня, и пусть он приблизит твоем счастье, к которому ты стремишься.

[cut=Маленький подарочек]

Комментарий:
Японской слоговой азбукой катаканой написано "do-ro-pu o-fu di-yu", транскрипция "Drop of Dew".
[/cut]


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
Ловец_СновДата: Среда, 31.07.2013, 01:06 | Сообщение # 5
Пандемоний~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 164
Дорогая Каплюша, я безусловно тебя поздравляю с твоим праздником... Основное поздравление на ДА.з Подарушки тоже там




Сообщение отредактировал Ловец_Снов - Среда, 31.07.2013, 16:01
 
ЗнамениеДата: Среда, 31.07.2013, 01:55 | Сообщение # 6
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Поздравляю тебя с днём рождения!
Даже твой шаблон в честь праздника одела, да =)
Желаю счастья, добра, комиссионок там XD

Не знаю, что было бы, если бы ты не пришла на КВ ЗЗ, честно. Большой росистый конец света =)

И небольшой, позорный, но подарок же:

[cut noguest=Странный чибик]
[/cut]


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
Дыхание_НебесДата: Среда, 31.07.2013, 01:59 | Сообщение # 7
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Дорогая Капелька! Поздравляю тебя с твоим шестнадцатилетием! Ты очень талантливый человек и всегда оставайся таким, ты очень много сделала для сайта. Я желаю тебе хорошо окончить школу и поступить в институт, побольше счастья, вдохновения, что бы этот оставшийся год был для тебя счастливым и радостным, ну и конечно же здоровья ^.^ я тебя очень ценю и люблю^^ * огромный тиск* :hug:

[cut noguest=Типо подарок]




Прости если, что - то не так, что вышло косячно, просто у меня планшет накрылся, пришлось дорисовывать мышкой >.<
Еще раз с Днём Рождения

[/cut]

:party:

' Лило ~.


- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет


Сообщение отредактировал Чёрная_Лилия - Среда, 31.07.2013, 14:16
 
ИскристаяДата: Среда, 31.07.2013, 02:09 | Сообщение # 8
физик-теоретик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5384
На моих иностранных часах только пробила полночь. А ведь я уже и забыла, что в Москве уже давно царствует 31 июля..
В общем, дорогая Плюшка (<3), я поздравляю тебя с твоим днем, с шестнадцатилетием. Желаю самых светлых событий, всего наилучшего!
Ты отличный друг, хороший, добрый и дружелюбный человек с огромным талантом.
Мы тебя любим, Кап, с днем р-р-р-рождения! :"3
Подарок я смогу вручить тебе только после 11 августа, когда приеду в Москву.
Поздравляю!
Ваш покорный слуга Искр.


room 4A
 
ПустынницаДата: Среда, 31.07.2013, 02:59 | Сообщение # 9
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
С Днем рождения!
Добра, удачи, здоровья и прочего бла-бла-бла, которое обычно желают.)
Удачи в развитии твоего огромного талантища! ^^

Говорить речи не мое... М-да...
[cut=Небольшой подарок][/cut]


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
БисеринкаДата: Среда, 31.07.2013, 03:16 | Сообщение # 10
УЛЫБНИСЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
С Днем рождения!
Желаю счастья, радости и исполнения желаний х)
Извиняюсь, без подарка хд


Киллджой
 
СолнцехвосткаДата: Среда, 31.07.2013, 03:18 | Сообщение # 11
Участник Советов. Переводчик, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 44
С Днем рождения!!!!! Ты непревзойденная и неповторимая!!! Удачи тебе в всем, желаю, что бы сбылись все твои мечты!!

Моя пещера
Миллионы людей не понимают, насколько тесно мы, люди, связаны с остальной частью животного мира. Они не осознают, что мы сами — животные. Вместо этого они живут в фальшивой реальности, где люди стоят на одной стороне непреодолимой пропасти и остальная часть животного мира — на другом.
 
КаориДата: Среда, 31.07.2013, 04:35 | Сообщение # 12
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Капля Росы, с днем рождения!


 
Ashir_Дата: Среда, 31.07.2013, 06:51 | Сообщение # 13
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11
С днём роджения!

Капля Росы, желаю тебе самых верных друзей, здоровья, счастя и прочего прочего. Хоть мы и незнакомы, (Что можно, кстати, исправить) дарю подарочек! :3
В кодах не мастер

[cut=Подарок][/cut]


 
Пещерное_эхоДата: Среда, 31.07.2013, 06:59 | Сообщение # 14
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
С Днём Рождения Любимая наша Капелька! Всего тебе наилучшего

 
СияниеДата: Среда, 31.07.2013, 08:01 | Сообщение # 15
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Дорогой наш Каплик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю успехов в учебе и личной жизни, здоровья, счастья и всего самого-самого лучшего!!!

Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.



Сообщение отредактировал Сияние - Пятница, 02.08.2013, 14:52
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz