Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:39
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы
Крылышко_МотылькаДата: Среда, 31.07.2013, 22:48 | Сообщение # 76
Творческая личность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 198
Здравствуй Капля!
От всех души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю побольше вдохновения, идей и улыбок! Кстати, я Крылышко Мотылька (ник просто пока не изменила). Надеюсь ты меня помнишь по Гостевой книги. Так вот, я исправилась)
Успехов тебе!
Ну и вот мой маленький подарочек Berry

[cut=Подарок][/cut]


Бар Мо|Галерея|DeviantArt

Avatar by © Карегривка
(Спасибо тебе большое!)


Сообщение отредактировал mikki1438 - Среда, 31.07.2013, 22:50
 
СумеркаДата: Среда, 31.07.2013, 23:32 | Сообщение # 77
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Ах,6-ая страница...чудесно)я люблю это число.
уже вечер,почти полночь и за день я не написала здесь ни слова.Надо исправляться,ведь так?)милая Алька, светлое солнышко...
С днем рождения тебя!!!Знаешь, раньше я наверное не очень хорошо себя вела...Да, гордая Феанорова душа))что уж тут поделать)
я буду бороться с ней...как Турин Турамбар со своим злым роком)
Поэтому, во-первых, прошу тебя покорнейше простить меня за то что обидела.Если обидела...А там уж)
Потому что я убедилась, ты достойная миледи, гораздо более, чем я, нежная и чуткая душа,
всегда вовремя и напишешь, и слова нужные подберешь, будто чувствуешь, так тонко...И так правильно)
Спасибо тебе за все тепло, что даришь, спасибо тебе за прекрасные вдохновенные рисунки, что
настолько пропитаны солнечным светом, дуновением ветра и природы.Небывалой силы ощущения
реальности, но в тоже время какой-то неуловимой...сказочности, росписи по стеклу морозом,тонкая филигрань закатных лучей.
Ой...я понимаю, что опять написала что-то совершенно нелепое и неполное...если у меня получится, я постараюсь потом
сформулировать свою мысль точнее.А пока...Пусть вечерняя звезда над тобой сияет!А путь, что извилистой тропкой идет в неизвестность тебя не
пугает, но приносит много нового и интересного!
С днем рождения!!!


и прости пожалуйста, очень хотела успеть, но не вышло...небольшой подарок будет готов завтра, а большой уже попозже,
но я постараюсь все-таки тебя не томить ожиданием.Прости,что так получилось.
И, я все-таки поступила, как и говорила,на дизайн.7-ая в списке)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.



Сообщение отредактировал Сумерка - Среда, 31.07.2013, 23:32
 
Moonstar-KateДата: Среда, 31.07.2013, 23:54 | Сообщение # 78
~Апрельский няш~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1134
Привет.
Во-первых, поздравляю тебя с 16-летием!
Тебе всего 16, но ты уже достигла больших высот. Быть крутым художником круто))
Я вижу, в теме поздравления набежало аж 7(!) страниц. Много людей тебя знает.
А ещё ты теперь модератор. +100 к крутости) Отдельно поздравляю~
Что ж, у меня и рисуночек есть для тебя. Там Гвоздика нарисована:
[cut=Подарок][/cut]
Длинные речи писать не умею, так что на этом всё. Закончу цитатой:


"И пусть удача прибудет с вами!"


DeviantArt


Сообщение отредактировал Moonstar-Kate - Среда, 31.07.2013, 23:56
 
ЗарницаДата: Четверг, 01.08.2013, 00:44 | Сообщение # 79
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Дорогая наша живительная, радостная и всегда свежая и вдохновленная Капленька, с днем рождения тебя! Я как всегда стормозила и выпала из жизни, нет мне прощенья, что так поздно поздравляю тебя. Но лучше поздно чем никогда)
Желаю тебе чтобы с тобой всегда были хорошие люди, чтобы надежные плечи друзей всегда помогали тебе продвигаться вперед в случае чего. Чтобы всегда вокруг тебя была красота, что вдохновляла бы тебя создавать собственную красоту на бумаге. Чтобы солнце всегда мягко улыбалось тебе, ветер весело плясал вокруг тебя, а трава под ногами шутливо щекотала твои пяточки) Чтобы в душе у тебя всегда звенели и переливались песни, чтобы ты и дальше дарила радость окружающим. Еще раз...гип-гип! С днем рожденья! Silver
подарок будет позже, ибо я опять все затягиваю White


Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ЯнтароглазкаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:41 | Сообщение # 80
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
С Днём Рождения!!!!


I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 01.08.2013, 19:50 | Сообщение # 81
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Капля, была в деревне, не поздравила, прости...
С днём тебя!
Подарок позже**

Добавлено (01.08.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Капля, была в деревне, не поздравила, прости...
С днём тебя!
Подарок позже**


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ОгнеушкаДата: Четверг, 01.08.2013, 20:18 | Сообщение # 82
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 71
С Днём Рождения!

Аватар by Интернет, обработка я.
 
АталантаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:25 | Сообщение # 83
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
[cut noguest=И еще подарочек ^^]
[/cut]


 
ЛистолапаДата: Четверг, 01.08.2013, 22:29 | Сообщение # 84
Участник Советов. Писатель, художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 122
Ну, хочется пожелать чего-нибудь красивого, необыкновенного, но увы, всё уже успели пожелать раньше. Так что скажу одно: лови вдохновение и твори дальше! Талантливые люди - настоящее чудо! Развивай свои способности еще больше!

С Днем рождения!


Шаблон (с) Капля Росы
Покраска (с) Пестролистка
Обработка (с) я

Мое творчество, которому, к сожалению, пока придется поскучать без меня.

 
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 14:30 | Сообщение # 85
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Ох, дорогие мои...
Вы не представляете, как вы мне скрасила мой День Рождения, который и без того удался...
Я всегда безумно ценю дружбу с вами всеми, мои дорогие, родные, милые, веселые и озорные Островитяне! Я не представляю свою жизнь без вас, и я по-настоящему счастлива, что являюсь частью нашего дружного мирка, который существует не только на просторах интернета, но и в наших сердцах!
Спасибо всем вам большое-пребольшое за все поздравления, за все подарки, вы не представляете мой восторг! Меня излишне сентиментальной назвать нельзя, я не плачу от счастья, и в тот день я тоже не плакала(меня вообще до слез довольно трудно довести, хотя обидеть можно легко), но я смеялась от счастья! Я просто не могла сдержаться, настолько хорошие эмоции переполняли меня...
Спасибо еще раз вам всем вместе и по-отдельности:

Белоушка, Белоууух... ты столько обо мне хорошего написала, что прямо неловко стало... ладно, не буду отпираться, это по крайней мере невежливо с моей стороны. Спасибо тебе большое, родная, за поздравление, за пожелания и просто за теплые слова! Уррр, целую тебя и обнимаю, я счастлива, что знакома с тобой!
Спасибо огромнейшее Апельсинычу за такую чудную Капельку на шапке! И цвет глаз, и кулон, и хвост - все правильно, и это меня особенно радует, потому что именно рисуя Каплю Росы, люди чаще всего допускают ошибки. х)
Ледяная_Метель, милая моя, мое солнышко! Я очень дорожу нашей дружбой, жаль, что мы в последнее время не так часто общаемся, как хотелось бы, но это можно легко исправить.) А подарок... это один из лучших подаренных мне в день рождения рисунков! *___* И ты единственная, кто нарисовал мне Флору, за что отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, потому что для меня самой этот персонаж пока загадка, и мне очень хотелось, чтобы кто-нибудь мне её нарисовал, и конечно хотелось, чтобы нарисовали красиво, а у тебя это получилось, поверь! Я откомментирую этот рисунок на ДА, и там по-полной выскажу свой восторг.)
Муме, это самый необычный подарок, который мне вручили, после гипсовой головы Антиноя. х)
Спасибо тебе большое, да, смерть такая штука - о ней нужно помнить всегда. Если прожил день, ни разу не вспомнив о смерти - значит ты прожил его зря, - так сказал какой-то великий человек, я не помню к сожалению кто.
Огнешерстка, спасибо большое за поздравление! И подарочек, мурр) На японском, вот это да! **
Ловец_Снов, дадада, моя Сонька, я видела твое письмо на ДАрте, и обязательно отвечу!
Знамение, спасибо за поздравление! ^^ Мой шаблончик, ох, признательна, мурр) И за подарок спасибо.)
Чёрная_Лилия, спасииибо! Особенно за пожелание хорошо закончить школу и поступить в институт! х)
И за подарочек спасибо, урр, правильный цвет глаз у Капли! Меня всегда этот факт приводит в полнейший восторг. ^___^
Искристая, спасибо тебе большое! ^_____^ Все-таки интересно, почему я плюшечка? Но мне нравится, так или иначе. х)
Подарочек буду ждать.)
Пустынница, ох, какой красивый арт! ** Спасибо большое за него и за поздравления! \тиск\
Бисеринка, спасибо большое! Silver Ничего, для меня главное - внимание.)
Солнцехвостка, спасибо тебе, солнышко!.)
Дождекрылка, спасибо! ^__^
Ashir_, Спасибо большое за поздравления и за подарок! ^_^ Такая любопытная Капель получилась.))
Пещерное_эхо, спасибо большое.) Silver
Сияние, спасибо за пожелания, особенно на счет личной жизни. х)


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 14:43 | Сообщение # 86
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Мирогривка, спасибо, я улыбалась от счастья, когда читала все поздравления и даже смеялась от радости!))
Улитница, спасибо большое за такое поздравление! \обнял\ В каком-то смысле вчера оно сбылось. ^^
Звездошерстка, спасибо большое! ^____^
Пёстрая_Звезда, спасибо, солнце! Постараюсь никогда не грустить! ^^
Быстрогривка, вай-вай, какой стих! Спасибо большое, ты мастер.)
Золотой_Лепесток, Золя, Золя! Милая моя, я тоже тебя очень-очень люблю! \крепко обнял\ Ты для меня много значишь, спасибо тебе большое за пожелания, за поздравления... и за подарки! *____*
Капель меня безумно порадовала, на первом рисунке! Такой прохладный шейдинг, и цвета глаз правильные, уррр. ^___^
А второй такой милый! мурр) Спасибо, спасибо, спасибо!
Канарейка, спасибо, мурка.)
Аталанта, ох, спасибо большое! ^^ Какой вкусный тортик! мммм.)) У меня он был не такой красивый, но тоже очнеь вкусный.) Спасибо за рисунок и автору за такой прекрасный стих!
Пышнохвостая, спасибо большое, надеюсь, познакомимся по-ближе.)
Острошипая, Шипик мой, муррр) Спасибо тебе большое! ^___^ На счет подарка на беспокойся, я умею ждать.)
Свобода, спасибо большое! урр)
Аврора, спасибо, милая, я тоже вас всех очень люблю!
Карегривка, спасибо тебе большое за такое жизненное и очень милое поздравление! ^___^ И конечно же за подарочек! Мяу, Капля и Карегривка очень гармонично смотрятся вместе. ^___^ А какой у Капли хвост... *_*
Лунная_Ночь, спасибо большое! ммм, вкусный тортик! ^__^
The_Lady_Raven, спасибо большое! Надеюсь, что я сама добьюсь этого самого лучшего, иначе зачем жить?


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 14:52 | Сообщение # 87
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Зеленая_Звезда, спасибо большое, обязательно пересечемся.) Мир тесен, а уж Остров тем более. ^^
Шалфей, спасибо большое.)) Ничего, мне же не подарок важен, а внимание. ^^
Лютик, ох, спасибо большое! ^^
Ночная_Тень, ох, ты в больнице сейчас? Выздоравливай по-скорее! Спасибо большое за поздравление!)
Чернобрюшка, спасииибо! ^^
Белозвёздка, спасибо, мурк.)
Скуби, уии! Скубипеченьки! Я уверена, они очень скуби-вкусные и очень скуби-быстро кончаются. х)
Скорлупка, вот и ты, муррр.) Спасибо тебе большое за поздравления, за теплые слова...
Первая Капелька просто изумительная! Такая милая, гармоничная, ПРАВИЛЬНАЯ!
А второй подарочек не менее шикарен! Моя Гвоздикушка, да еще и читает на природе... ух, какой заряд романтики! И птичка на дереве так оживляет картинку... ^^ тебе удалось передать характер Альки, за это тебе большое и отдельно СПАСИБО!
Клео, спасибо.))
Вечерница, спасибо, обещаю и дальше помогать сайту! ^^
Прах, ох, Мурлёнышка моя, сейчас тут доотвечаю, и со скоростью звука ринусь на ДАрт давать тебе свой адрес! *__* Такое чудо, и такой перышко, и такая милая Капелька! И неужели это мне? **
Остроцветик, Спасибо! Silver
Юнона, да, еще не так уж и многого добилась, спасибо большое за поздравления и подарок! ^^
Истерия, спасибо, милая.)


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
КарегривкаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:03 | Сообщение # 88
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Цитата (Капля_Росы)
Карегривка, спасибо тебе большое за такое жизненное и очень милое поздравление! ^___^ И конечно же за подарочек! Мяу, Капля и Карегривка очень гармонично смотрятся вместе. ^___^ А какой у Капли хвост... *_*

мрр, рада, что все понравилось ^___^


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
Ледяная_МетельДата: Пятница, 02.08.2013, 15:04 | Сообщение # 89
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Капля_Росы, ну, и как провела? ^^
Цитата (Капля_Росы)
И ты единственная, кто нарисовал мне Флору, за что отдельное ОГРОМНОЕ спасибо,
мрр, рада что тебе нравится) я как-то догадывалась, что Флору ещё никто не рисовал х)
Я хотела тебе ещё чего-нибудь нарисовать.. но у нас ещё и трейд.)
Цитата (Капля_Росы)
Я очень дорожу нашей дружбой, жаль, что мы в последнее время не так часто общаемся, как хотелось бы, но это можно легко исправить.)
Я тоже ^^ Можно, можно)


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 15:28 | Сообщение # 90
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Ореховка, спасибо, мурмур.)
Розохвостка, спасибо большое, солнышко! ^^
Облепиха, милая, спасибо тебе большое... за пожелания, они очень жизненные и ценные для меня, за такое описани млечного пути... да, именно такого описания я и ждала! Я обязательно нарисую его, как только появится повод! И обязательно поделюсь впечатлениями от Северного сияния, если сама его увижу. ^^
И за подарок спасибо, такой нежный...~
Соня, опять ты ник сменила, в который раз уже? х) Спасибо тебе большое, милая.)
Ничего, не устану повторять, что для меня главное, что ты отписалась, не пожалела времени для доброго слова. Спасибо! \обнял\
Харли, спасибо большое! Ох, мечты... одна из них вчера исполнилась, о да! ^^
Festrat, спасибо, муррка! ^___^
Нежнобока, спасибо.)
Агата, спасибо, буду стараться.)
Камыш, ох, спасибо тебе большое! ^^
Рыжелапка, спасибо, спасибо! Ааа, меня назвали Костиком! Я счастлив! ^____^
Сыробокая, спасибо, муррр.) Какая Фроста! Красота!
Енот, иии, мою любимый цвет! ^___^ Спасибо, мурка.)
Пятноушко, Пятноухыч, Пельменный кирпич, Сириус, спасибо тебе большое за пожелания и поздравление! ^___^ И за упоминание Гильдии, ты первая, кто упомянул её в этой теме. х) Я действительно много в нее вложила, так же как и Зарница и Сумерка.
И за подарки спасибо! Честно, я ужасно обрадовалась Капле, которая на шапке(анатомия у тебя гораздо, гораздо лучше, ты очнеь быстро прогрессируешь!), и даже не ожидала увидеть второй подарок. ** А он оказывается еще шикарнее! Ох, спасибо тебе, я отпишусь по поводу него на ДАрте.
Рычащая, Спасибо большое! Мими, какая Капля! ^__^
Синон, почему же сразу бредоподарок? Очень даже красивый подарок, спасибо тебе большое! :)


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz