Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Хантеры
ТигрозвёздДата: Пятница, 29.08.2014, 09:32 | Сообщение # 316
Группа: Гости





А вы слышали ,что планируется ещё одно специздание в 2016 году, и его пишет Черит Болдри.Кейт Керри два раза сказала,что хотела бы написать специздание о Пятнистой Звезде или о Речной Волне,предводителе-основателе Речного племени.Она считает,что есть что-то таинственное в нём,и он чудесный персонаж.Виктория Холмс обмолвилась,что пишет электронную книгу о Граче,но сомневается,что история о нём мало кому известна.

 
ОстроумнаяДата: Пятница, 29.08.2014, 09:37 | Сообщение # 317
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, у КВ нет конца!Еще я слышала,что хотят нарисовать пятую мангу.

 
ТигрозвёздДата: Пятница, 29.08.2014, 09:44 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Ну про мангу я ничего не слышал,а ты откуда узнала?А ещё они планируют 6 цикл,только пока не решили какую книгу он будет продолжать Видение Летящей Бабочки или после Бури Ежевичной Звезды.

 
ОстроумнаяДата: Пятница, 29.08.2014, 09:58 | Сообщение # 319
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, в твиттере Виктории Холмс.На счет манги,пока не известно кто будет глав.героями,и после какого цикла будут происходить события.Не факт,что ее нарисуют.Но скорее всего,да.
Мне казалось,что она будет про Ветерка и Сумеречницу,однако "Мистер- Спойлер" разрушил мои представления об их дальнейшей судьбе.Теперь гадаю...

Добавлено (29.08.2014, 09:58)
---------------------------------------------
Тигрозвёзд, где логика?
Сначала нам расскажут о событиях,произошедших давным- давно(пятый цикл).Затем нас "перенесут"в события,происходящие после Бури Ежевичной Звезды.
После Видения Бабочки еще логично было бы писать.


 
ТигрозвёздДата: Пятница, 29.08.2014, 10:05 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Просто сначала Кейт Керри твёрдо сказала ,что он будет продолжать цикл Начало племён,но потом сказала, что в английском издательстве ещё не решили какой цикл ,он будет продолжать.

 
ОстроумнаяДата: Пятница, 29.08.2014, 13:26 | Сообщение # 321
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, было бы логично продолжать пятый.
Тигрозвёзд, давай думать,сколько спец.изданий и эл.книг планируется.Лично я уже со счета сбилась...


 
ТигрозвёздДата: Пятница, 29.08.2014, 15:14 | Сообщение # 322
Группа: Гости





Уверен,что электронных книг будет ещё на два сборника,а специальных изданий будет наверное две или три штуки,не считая Видение Летящей Бабочки и специздание 2016 года.Кстати в следующем году планируется переиздать два первых цикла в новых обложках и иллюстраций в английской версии.

 
ЛютикДата: Пятница, 29.08.2014, 15:41 | Сообщение # 323
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Кстати в следующем году планируется переиздать два первых цикла в новых обложках и иллюстраций в английской версии.

Было бы неплохо, если бы Хантерши слегка поправили их, например, перестали называть Кисточку, Пестролистую и Невидимку молодыми. Но не надеюсь на такое.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 29.08.2014, 16:41 | Сообщение # 324
Группа: Гости





Лютик, ну про этого они ничего не говорили.Они переиздадут Бурю Ежевичной Звезды,где исправят ляп с Крутобоком.

 
ЛютикДата: Пятница, 29.08.2014, 16:49 | Сообщение # 325
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, ну про этого они ничего не говорили.Они переиздадут Бурю Ежевичной Звезды,где исправят ляп с Крутобоком.

Уже неплохо.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:46 | Сообщение # 326
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Лютик, Тигрозвёзд, по поводу переизданий: у меня в городе выходят книги КВ, которые толще обычных раза в два. При этом ничего нового в них нет. Blue

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 30.08.2014, 10:57 | Сообщение # 327
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Северная_Звезда, бумага другая.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
АстраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:37 | Сообщение # 328
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Северная_Звезда, я видела. Сначала тоже удивилась, а потом поняла, что там шрифт и бумага другая.

 
ЛещехвосткаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:15 | Сообщение # 329
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Первый цикл самый хороший. Он самый естественный.
Второй цикл среднее между первым и третим. Там коты продолжают справляются сами, но магия присутствует.
Третий и четвертый... Другие коты задвинуты на второй план. Единственное, что радует это Воробей Silver .
В каждом цикле (книге) есть свои минусы и плюсы!


– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.
 
AkariДата: Пятница, 10.10.2014, 14:29 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Я была бы рада прочитать продолжение "Бури Ежевичной Звезды",поэтому надеюсь на продолжение хотя бы в виде спец изданий Silver
А по поводу циклов - было бы логичнее продолжать пятый (про предков племен),раз уж они на него перепрыгнули


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz