Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Хантеры
ТигрозвёздДата: Четверг, 23.10.2014, 16:31 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Akari, Виктория Холмс потвердила,что 6 цикл происходит после событий Грозы Ежевичной Звезды.Кстати она вообще не участвует в нём,так же как и в пятом,кроме книги Солнечный след.Писательница теперь пишет лишь новеллы и закончит со Странниками.К команде Эрин Хантер присоединилась Эрика Сьюзман.Теперь та будет новым редактором книг.

 
ОстроумнаяДата: Четверг, 23.10.2014, 19:37 | Сообщение # 332
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, ШШШшестой цикл?Вот интересно, конец у КВ когда- нибудь настанет? Вот чисто из логических соображений: смысл сначала писать о древних временах, а уже потом резко переносить к основным событиям?И это Зведоцап меня дери, чистая логика.Да и думаю, что не бюджетно это, выпускать шестой цикл, ибо большинству людей будет просто влом читать. Покупать будут чисто ради коллекции.

 
ТигрозвёздДата: Пятница, 24.10.2014, 13:15 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Остроумная, я думаю, он будет последним.И специздание 2016 года,которое пишет Черит Болдри,будет сиквелом этого цикла.Другой вопрос,о чём он будет?Я слышал,что он будет связан с одним из детей Львиносвета и Пеплогривки.

 
ОстроумнаяДата: Пятница, 24.10.2014, 13:19 | Сообщение # 334
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, скорее всего...И что за спец. издание? Явно не Буря Ежевичной Звезды(перевела дословно)

 
ТигрозвёздДата: Пятница, 24.10.2014, 13:32 | Сообщение # 335
Группа: Гости





Остроумная, точно не знаю.Оно выйдет после Видения Летящей Бабочки.И будет рассказывать о событиях после 6 цикла.

 
ОстроумнаяДата: Пятница, 24.10.2014, 13:45 | Сообщение # 336
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, ясно..,
Я тут ПРИМЕРНО посчитала, когда же закончится выпуск КВ. Где- то в 2019-2020, с учетом перевода ( в России) в 2022 году.Будет что мне своим детям на ночь читать...


 
ГостьДата: Пятница, 24.10.2014, 17:02 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Вау!!! 6 цикл, и все про Ежевичную Звезду, Львиносвета и остальных любимых героев! Silver
Буду ждать с нетерпением!


 
ЯнтарнаяДата: Суббота, 01.11.2014, 13:09 | Сообщение # 338
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Самое интересное, что шестой цикл реально будет. Инфа из вторых рук, но логика ведь - Хантерши.тупо.не.смогут.остановиться! Это ведь, как ни крути, прибыль немаленькая, фанатов куча...

Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)


Сообщение отредактировал Янтарная - Суббота, 01.11.2014, 13:18
 
ВалерианаДата: Суббота, 01.11.2014, 13:31 | Сообщение # 339
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Только я думаю, количество фанатов подсократится, пока Хантеры будут выпускать пятый цикл. У многих уже эти коты в печёнках сидят. Тем более, мне что-то подсказывает, что книги будут просто высосаны из пальца, т.к. все возможные-невозможные ситуации обмусолены вдоль и поперёк.
Я книги покупать буду, думаю. Хочу всё-таки собрать коллекцию.
Но шестой цикл считаю вообще нецелесообразным. Какая была бы концовка, если бы они остановились после "Последней надежды"! А тут теряется вся торжественность.


 
ЯнтарнаяДата: Суббота, 01.11.2014, 15:14 | Сообщение # 340
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Да, торжественность уйдёт, жаль... Но читать я буду. Просто мимо пройти не смогу х)
А фанаты новые наберутся. Это замкнутый круг. Я-то в числе "старичков-КВшников" останусь...


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)
 
ТигрозвёздДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:03 | Сообщение # 341
Группа: Гости





По слухам в шестом цикле будут два злодея-Пышнолистая,ученица Грача в Грозе Ежевичной Звезды,и бродяга Диего,предположительно сын Коршуна.

Добавлено (09.11.2014, 15:03)
---------------------------------------------
[cut noguest= Кое-что о шестом цикле]Главными героями будут дети Ежевичной Звезды и Белки и дети Львиносвета и Пеплогривки-Остролапка,Тростинолапка и Меднолапка.А также котята Светлоспинки,Осоки и Лепестянки. [/cut]


 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:23 | Сообщение # 342
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
"Главными героями будут дети Ежевичной Звезды и Белки"
БЕЛКИ???
По-моему, кто-то темнит.Виктория Холмс подтвердила, что Белка бесплодна. Но теперь у неё появляются котята. Где логика? Хотя, Шербатая могла поставить неверный диагноз...


 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:49 | Сообщение # 343
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Какая странная информация...




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:31 | Сообщение # 344
Группа: Гости





Остроумная, как будто ты не знаешь этих Хантеров,им опровергнуть ранние факты как раз-два.Щербатая намеренно солгала,видимо посчитав,что Троица может стать порождением зла,как её сын.Её характер сильно исказили в последних книгах.Кто тому же это лишь слухи,официальной информации пока нет.Известно лишь,что он выйдет в 2016 году,им надо закончить пятый цикл,мне самому любопытно чем там всё кончится.

 
ЛютикДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:58 | Сообщение # 345
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
По слухам в шестом цикле будут два злодея-Пышнолистая,ученица Грача в Грозе Ежевичной Звезды,и бродяга Диего,предположительно сын Коршуна.

Выглядит как выдумки фанатов. Хотя если эта ученица Грача будет злодеем, а не его очередной пассией, то я только за. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz