Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 04:10
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какую кошку вы считаете...самой красивой? (На ваш взгляд - чисто ваши приоритеты и ваш вкус))
Какую кошку вы считаете...самой красивой?
Самая красивая (только внешность!) кошка в мире КВ
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:24 | Сообщение # 166
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Пестролистую почему не впендюрили?? о.о

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 01:54 | Сообщение # 167
Группа: Гости





А мне больше всего нравится кошка Светлая. Silver

 
СреброгрудкаДата: Пятница, 25.10.2013, 11:05 | Сообщение # 168
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Цитата Звездолапка
Пестролистую почему не впендюрили?? о.о

Пестролистая трехцветная. Медуница тоже трехцветная. Не смогли всех кошек в опрос включить.


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:59 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Я выбрала Серебрянку и торжественно вручаю ей первое место, серебристая красавица, первая любовь Крутобока и ... Ой я углубляюсь в характер! Продолжаем вручение кубков за красоту второе место занимает Пятнистая Звезда золотистая янтароглазая прелесть. И терье место занимает Белогривка белоснежная шерсть и темно синие глаза! Вот прелесть White

 
ХарукоДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:13 | Сообщение # 170
Участник Советов. Художник, поэт, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
А для меня самая красивая кошка - Медуница. Очень люблю трехцветных. Они часто кажутся, прелестными хрупкими натурами с нежным характером. Такие кошечки выглядят очень привлекательно. А еще с этим сочетаются глубокие зеленые глаза. Пускай за Медю достаточно малое количество голосов в отличии от той же Серебрянки, я все равно буду любить таких пестреньких кошечек *33*

 
СеверянкаДата: Пятница, 01.11.2013, 13:13 | Сообщение # 171
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Белка-весьма красивый окрас, но не на первое место.
Листвичка-а что особенного?
ПБ-см. Листвичка.
Самой красивой считаю Серебрянку.Она , как и я, серебристая с синими глазами.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Одинокая_ЗвездаДата: Суббота, 02.11.2013, 21:37 | Сообщение # 172
Memento mori...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Конечно же Серебрянка. Мне нравятся черные кошки, но Серебрянка такая женственная, милая... Короче, только она.

Смерть — еще не конец
Однажды мы встретимся вновь


Под колоколом небес
В башне из облаков.
 
ЧечевикаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:04 | Сообщение # 173
Счастье снова в моде
Группа: Участники Советов
Сообщений: 351
Именно Верескоглазку я всегда представляла этакой красивой и очаровательной кошкой. В книгах особо зациклено внимания читателя на её необыкновенных глазах, что придает изюминку ее внешности.

Аватар © LaI, Белая Рябь
 
ЛютикДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:45 | Сообщение # 174
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Чечевика ()
Именно Верескоглазку я всегда представляла этакой красивой и очаровательной кошкой. В книгах особо зациклено внимания читателя на её необыкновенных глазах, что придает изюминку ее внешности.

А я всегда скептично относилась к её красоте. Она описывается в основном Львиносветом, а он предвзят в этом вопросе. Да и надоело уже слушать о её чудесных глазах.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Одинокая_ЗвездаДата: Суббота, 16.11.2013, 18:27 | Сообщение # 175
Memento mori...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Цитата Лютик ()
А я всегда скептично относилась к её красоте. Она описывается в основном Львиносветом, а он предвзят в этом вопросе. Да и надоело уже слушать о её чудесных глазах.

ППКС. Верескоглазка мне никогда не нравилась.


Смерть — еще не конец
Однажды мы встретимся вновь


Под колоколом небес
В башне из облаков.
 
Мачка_ДугодлачкаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:14 | Сообщение # 176
Участник Советов, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 29
Не знаю, не видела. Lion Для этого надо в точности знать, какими именно все эти кошки предстают в воображении Хантерш...

Но я, пожалуй, выбираю Пестролистую и Мотылинку - вроде в книгах их всегда описывают, как кошек редкостной красоты.

А вообще, вы заметили одну интересную деталь - при выборе пары у котов-воителей внешность, судя по всему, не играет особой роли. Во всяком случае, нигде, ни разу не говорится о том, что, к примеру, какая-то кошка красива, и ею восхищаются все коты... Или, когда идёт речь о чьей-то зарождающейся любви, тоже как-то мало внимания уделяется внешности - больше говорится о возникновении привязанности, о том, что кому-то просто хорошо с кем-то... Всё определяется в первую очередь некой личной симпатией - внешности же определяющего значения, коты-воители, судя по всему, не придают...


 
Невидимая ЗвездаДата: Среда, 05.02.2014, 11:50 | Сообщение # 177
Группа: Гости





По моему самые красивые Ласточка и Серебрянка!Но так как они очень похожи,а первой была Серебрянка, то я считаю что она самая красивая кошка из всех племен!Хоть она уже в Звёздном племени, она навсегда самая прекрасная!

 
РыжелистаяДата: Среда, 05.02.2014, 13:04 | Сообщение # 178
Mr.Cat
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Хм, выбирала я между Песчаной Бурей и Серебрянкой, но остановила выбор на второй. Обожаю ее внешность, особенно серебристый окрас нравится. Знаю, многие считают ее слишком уж "миленькой", но, ИМХО, я считаю наоборот. Она красавица.
Песчаная Буря мне тоже нравится. Палевая кошка со светлыми глазами, не очень оригинально, но мило.
Еще из всех кандидатур мне нравятся внешности Синей Звезды и Белки. В СЗ больше всего люблю ее окрас, особенно шерстку, отливающую в свете луны серебром.
Белка же практически отражение Огнезвезда, тоже красивая.


The time has come to welcome spring,
And all things warm and green,
But it’s also time to say goodbye -
Its winter we must clean.

(MLP:FiM - Winter Wrap Up song)

Пещера
Фикбук


Аватар от Севы. Спасибо большое**
 
СеверокрылаяДата: Четверг, 06.02.2014, 01:49 | Сообщение # 179
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Вообще, когда мне говорят "серебристая", звучит это очень красиво, и кошка представляется красавицей... Но на деле это не всегда так, поэтому не очень доверяю своему эпичному воображению.

Но что факт, то факт: кошки с окрасом Пятнистой Звезды мне нравятся, наверное, больше, чем те, у которых окрас других героинь. Да и она вроде бы единственная была с такой шкуркой)

Насчет Верескоглазки - действительно, тема с глазами уже изъезжена. А больше ничего примечательного в её внешности, вероятно, нет.

Медуница, как трехцветная, меня не особо привлекает, а вот черепаховая Пестролистая в моем воображении была бы красива, если бы это самое воображение не наделило ее носом с горбинкой (пусть и симпатичной) и короткими лапами.

Об остальных мало что могу сказать - белые, серые - ничего особенного, на мой взгляд. Вот Белка, возможно, вполне симпатична - темно-рыжая, в моем представлении это очень красивый оттенок)


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
АстраДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:21 | Сообщение # 180
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Пестролистая. Из опроса выберу Белку. Она рыжая и пушистая, судя по обложке "Рассвета".

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какую кошку вы считаете...самой красивой? (На ваш взгляд - чисто ваши приоритеты и ваш вкус))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz