Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 13:48
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Какой персонаж вам не нравится?
ЧернолапкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
Она ему мешала ничуть не меньше. Сначала пыталась разлучить их с Белогривкой, потом косвенно была виновата в смерти Белогривки, потом не позволила Остролапу стать предводителем, а после смерти выгнала его из Звездного племени. Так что кто еще кому мешал...

Он мешал ей воспитывать Белыша, а она его любила. А еще он был самолюбивым, самонадеянным... Я помню момент когда он подошел к котам, столпившимся вокруг Пятнистого, и сказал: "Ну чтож, пора мне вступить на место глашатая". Ну как-то так Jay Jay
Хотя я полностью согласна с тем, что Синяя Звезда тоже ему мешала. Особенно взбесило, что она его СЛ отправила Jay Jay Тоже свои тараканы у нее


 
Ангел-КровиДата: Вторник, 02.08.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Остролап конечно не лучший, но мне он нравится. Он преданный, гордый и очень любил Белогривку, но его фанатичная ненависть к домашним и полнейшее презрение к другим племенам испортила Звёздоцапа и косвенно повлияла на всю жизнь Бича. Синюю Звезду я не поддерживаю. Он умер до неё и заслужил место в Звёздном племени за его преданность и веру в могущество Грозового Племени

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Листвяночка, ну, у каждого есть свои недостатки, я не спорю. По поводу воспитания Бурана (не могу называть его Белышом) Синяя Звезда была права, ИМХО, и что не позволила Остролапу стать предводителем - правда. Но совсем уж за лохнесское чудовище его считать не получается, да и она была к нему несправедлива. И зачем было изгонять Остролапа из Звездного Племени - чтобы усилить Сумрачный Лес на одного не самого мелкого и слабого воина? И вообще, если бы Белогривка не погибла... Leaf Leaf Leaf
Ангел-Крови, ППКС Fire Fire Fire


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 02.08.2011, 19:45 | Сообщение # 19
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Люсинда)
И вообще, если бы Белогривка не погибла...

какая дурацкая у нее смерть вышла...


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЛюсиндаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Ветер_Перемен)
какая дурацкая у нее смерть вышла...

Да, действительно. Ее смерть нужна была исключительно для сюжета - чтобы у Остролапа были причины озвереть. Все-таки Хантерши очень жестокие авторы, жертвуют персонажами без всякой жалости...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ПятногривкаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:14 | Сообщение # 21
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 355
Простите вы меня конечно , но у меня нет ненавистных персонажей.Мне они не нравятся и нравятся разные персонажи в
разных ситуациях.Я никого из них я не ненавижу.(Не поймите меня слишком правильной....)



Фотография стырина из интернета.
 
Ангел-КровиДата: Вторник, 02.08.2011, 20:18 | Сообщение # 22
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Люсинда, вот и наши мнения хоть в чём то совпали Lion

 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 03.08.2011, 22:04 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Никак не пойму, почему Остролапа некоторые считают лучше Львиносвета. Остролап - это реальный берсерк, прямо Один отдыхает. В голове у него только битвы и вечная кровавая пелена.
Львиносвет же был берсерком только в "Затмении", ну и совсем чуть-чуть позже, да и то он старался себя контролировать, и ему это в конце концов удалось! Fire
Ржавницу он убил случайно, вряд ли в состоянии кровавой занавески. Fire


 
ОгнивкаДата: Среда, 03.08.2011, 22:15 | Сообщение # 24
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
М.Многих персонажей недолюбливаю.Но ненавижу Хвостолома.
Ну никак нельзя его оправдывать.


ava Лимк :33


Мои пэты ^^


Сообщение отредактировал Огнивка - Среда, 03.08.2011, 22:23
 
ЛюсиндаДата: Среда, 03.08.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Никак не пойму, почему Остролапа некоторые считают лучше Львиносвета.

Тем, что он свое племя не предавал и свою семью! Вспомни, как он бросился на собаку, защищаю соплеменников. И без всякой Силы Звезд, кстати. Уж наверное, собака была противником поопаснее Уголька. Будь тогда на месте Львиносвета Остролап - от Уголька остались бы рожки да ножки, а Белке не пришлось бы раскрывать свою тайну.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 03.08.2011, 22:55 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Люсинда, а Львиносвет тоже, между прочим, сражался с собаками. Первый раз еще совсем маленьким - он прыгнул ей на спину и нанес несколько царапин, а еще в "Восходе солнца" прыгнул на целую злобную стаю, правда, сцепиться не успел, Джинго помешала, но сам факт, что он прыгнул. Fire
А Остролап вечно жил в "состоянии постоянной войны". Наверное, у него в роду были норвежские лесные кошки. Hawk


 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 03.08.2011, 23:00 | Сообщение # 27
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Начнём-с по порядку.

Львиносвет. Заметьте,не Львинолап,а то чудо,во что превратился этот воин. Трус,гордец,чересчур самоуверенный и вообще псих.

Остролап. Не люблю лишь за то,во что он превратил Когтя,а именно-в злодея,и к тому же геяXD

Частокол. Подлиза,предатель,и к тому же сам поклонник ориентации Звездоцапа.

Уголька не люблю лишь за его кардинальный метод мести,но понять его могу.

Коршуна не люблю. Хотя его тоже можно понять,его мать-бродяга и он стремится доказать всем,что он как и его отец,а не как мать...

Добавлено (03.08.2011, 23:00)
---------------------------------------------
И я ещё забыла Утёса с его ужасаюшей палкой и даром убеждения.

Убеждение...и ненавижу Сола.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ОрлицаДата: Четверг, 04.08.2011, 13:27 | Сообщение # 28
Are you my mummy?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1285
Мотылинка- целительница она конечно хорошая, но.. какая то ненастоящая. И я не о вере в ЗП
Белка и Листвичка-ну не знаю.Просто неприязнь.
Огнезвезд и Песчаная Буря-Приелись


 
ShadyДата: Четверг, 04.08.2011, 13:37 | Сообщение # 29
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Быстрохвостка)
Shady, кхем-кхем. Какое честолюбие? Ты скоршуном и Цапом не путаешь?

Неа, он же вон как во втором цикле мучился, пытаясь подавить свои приступы этого честолюбия, да еще и бесился, что Огнезвезд его глашатаем назначать не хочет. Да и все равно Коршун, Звездоцап и Ежевика одного поля ягоды, и последний честолюбивость унаследовал, это же очевидно, правда по темной дорожке не пошел. Хотя, зная Хантеров, может успеет еще. +_+



Пещерко
DeviantArt
 
ЛюсиндаДата: Четверг, 04.08.2011, 20:21 | Сообщение # 30
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, а Львиносвет тоже, между прочим, сражался с собаками. Первый раз еще совсем маленьким - он прыгнул ей на спину и нанес несколько царапин, а еще в "Восходе солнца" прыгнул на целую злобную стаю, правда, сцепиться не успел, Джинго помешала, но сам факт, что он прыгнул.

Тут ключевое слово не "дрался с собаками", а "защищал свою семью"! Львиносвет с ними дрался для удовольствия, а Уголек, видимо, оказался ему страшнее всех собак. Ты можешь себе представить, чтобы Остролап стоял и смотрел, когда кто-нибудь соберется сжечь заживо его вместе с его матерью, сестрами, Белогривкой и маленьким Бураном? Он бы защищал их до последнего, даже если бы точно знал, что погибнет, и без всякой Силы Звезд. Вот этим он в сто раз лучше Львиносвета, ИМХО.

Добавлено (04.08.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Molnia)
Львиносвет. Заметьте,не Львинолап,а то чудо,во что превратился этот воин. Трус,гордец,чересчур самоуверенный и вообще псих.

Согласна. Fire Fire Fire
Quote (Molnia)
Остролап. Не люблю лишь за то,во что он превратил Когтя,а именно-в злодея,и к тому же геяXD

Кхм-кхм. Holly Насчет гея - все-таки исключительно наши домыслы. Были же потом у Звездоцапа подруги и дети...
Quote (Molnia)
Частокол. Подлиза,предатель,и к тому же сам поклонник ориентации Звездоцапа.

А у него несчастная любовь...
Quote (Molnia)
И я ещё забыла Утёса с его ужасаюшей палкой и даром убеждения.
Убеждение...и ненавижу Сола.

О да, по поводу этих - ППКС! Fire Fire Fire В моем списке они тоже есть.
Quote (Shady)
Хотя, зная Хантеров, может успеет еще. +_+

Надеюсь все-таки, что нет. Хотя какие-то спойлеры по этому поводу были, но надеюсь, что это все-таки деза.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz