Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 10:36
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белохвост и Звездное Племя... (...или Место-Без-Звезд?)
Белохвост и Звездное Племя...
РассветницаДата: Пятница, 05.07.2013, 19:49 | Сообщение # 106
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Чернозвёзд)
Они как будто всё знают

Они написали все эти книги, они создали героев. Вывод: Они все знают.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернозвёздДата: Пятница, 05.07.2013, 21:52 | Сообщение # 107
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
А мои имя они тоже знают?

Вернуться, не значит проиграть~
 
ЛютикДата: Суббота, 06.07.2013, 17:31 | Сообщение # 108
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Чернозвёзд)
А мои имя они тоже знают?

Имя "Чернозвёзд", я думаю, им известно. Lion А твоё настоящее имя они, конечно, не знают, ведь оно не часть канона КВ. На этом флуд можно закончить.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Пятница, 01.11.2013, 11:40 | Сообщение # 109
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
А никому не кажется, что Белохвост поверил в ЗП? Не помню в какой книге, но он говорил "Великое ЗП!" и "Слава ЗП.", и не один раз.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Пятница, 01.11.2013, 17:59 | Сообщение # 110
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
А никому не кажется, что Белохвост поверил в ЗП? Не помню в какой книге, но он говорил "Великое ЗП!" и "Слава ЗП.", и не один раз.

Но ведь некоторые люди говорят "Слава Богу!", не веря в бога. Это просто привычка повторять распространённую фразу, вот и всё. ИМХО


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ОгнеглазаяДата: Суббота, 02.11.2013, 11:08 | Сообщение # 111
Как же давно меня здесь не было...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 620
Мне кажется что он не паподет никуда ведь он не верит в Звездное племя. Хотя я надеюсь что звездные предки его пожалеют и пустят в Звездное племя.

Добавлено (02.11.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Мне кажется что он не паподет никуда ведь он не верит в Звездное племя. Хотя я надеюсь что звездные предки его пожалеют и пустят в Звездное племя.

Добавлено (02.11.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Мне кажется что он не паподет никуда ведь он не верит в Звездное племя. Хотя я надеюсь что звездные предки его пожалеют и пустят в Звездное племя.


Аватар: шаблон by KasLeo, покраска by Лунная Ночь
20 апреля ДР!!!
 
ТигрозвёздДата: Четверг, 04.09.2014, 14:52 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Было потверждено,что Белохвост и Мотылинка попадут в Звёздное племя,хотя и будут очень удивлены.Если Милли,Ромашка и Пурди верят в него,то вот куда они попадут после своей смерти.

 
ВалерианаДата: Четверг, 04.09.2014, 15:11 | Сообщение # 113
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Не могу представить себе Белохвоста в Месте-Без-Звёзд.
Белохвост отважный, сильный, преданный воин, а вера... я думаю, конкретно в этом случае она совсем неважна. Звездоцап, например, верил в Звёздное племя, однако за свои поступки, за свои злодеяния отправился в Сумрачный Лес. Белохвоста, мне кажется, тоже будут судить в первую очередь по поступкам, по душе. А душа у него добрая.
Помню, в какой-то книге Листвичка говорила Остролапке: "Звёздные предки не глупее нас с тобой..."
Вот, так что Звёздные предки поймут и простят Белохвоста. Разрешили же они Мотылинке оставаться целительницей.


 
УмкаДата: Четверг, 02.10.2014, 18:45 | Сообщение # 114
оставайся вечно молодым.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 243
Я думаю, он попадёт в Звездное Племя. Ничего плохого он не сделал, но зато сделал много хорошего для племени. Сразу видно- он из тех, кто борется до конца!

house of parlament`

искать меня здесь
покраска от меня
ранее известна как Хмуроликая

 
ЛьдинокрылкаДата: Суббота, 20.06.2015, 10:07 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Вряд ли попасть в Звездное племя можно только тому, кто верит в него. Белохвост - воин, достойный места в Звездных угодьях, ведь он обладает такими качествами, как преданность, отвага, готовность сражаться за племя до самого конца. Неужели этого недостаточно, чтобы после смерти встретиться со своими соплеменниками среди звезд?

 
мышеголовыйДата: Среда, 15.07.2015, 11:18 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Цитата Тигрозвёзд ()
Было потверждено,что Белохвост и Мотылинка попадут в Звёздное племя,хотя и будут очень удивлены.Если Милли,Ромашка и Пурди верят в него,то вот куда они попадут после своей смерти

После Великой битвы вроде все должны были уверовать, разве нет? Там было написано, что когда Белохвост шел на эту битву, ему, как неверующему, было странно что он идет на битву с какими-то мертвецами, но потом ведь явилось и ЗП, и Древние, и они сражались с СЛ вместе с живыми котами, коты их видели, как после такого они могли в них не верить?
Я думаю, Милли и Ромашка попадут в ЗП, что им мешает? Милли так точно, ее даже в воители посвящали. Если вся проблема в том, что они были ранее домашними, так это вообще даже не проблема - Огнезвезду же это не помешало! А Пурди по ходу никуда не попадет, потому что он будет жить вечно Bracken Ему уже сто лет в обед, а он вообще не меняется.


 
ТигрозвёздДата: Среда, 15.07.2015, 11:44 | Сообщение # 117
Группа: Гости





мышеголовый, Виктория Холмс сказала,что Белохвост до сих пор не верит в Звёздное племя даже после битвы с Сумрачным лесом,он всегда был упрям и нашёл какое-то логическое объяснение тому,что видел.Насчёт Мотылинки я не уверен,но надеюсь целительница верит в него теперь,однако я слышал,что Звёздное племя до сих пор не посылает ей свои сны.Виктория Холмс сильно убеждена,что Пурди,Ромашка и Милли попадут в Звёздное племя,потом что они стали котами племени насквозь.Наверное,Пурди умрёт в шестом цикле Видение Теней.

 
мышеголовыйДата: Среда, 15.07.2015, 12:10 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Цитата Тигрозвёзд ()
Виктория Холмс сказала,что Белохвост до сих пор не верит в Звёздное племя даже после битвы с Сумрачным лесом,он всегда был упрям и нашёл какое-то логическое объяснение тому,что видел

Вот молодец какой! Такой точно в ЗП попадет! Они его заберут на опыты - проверить, поверит ли он в ЗП когда сам там окажется или опять логическое объяснение найдет


 
ВишнецветикДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:38 | Сообщение # 119
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
А мне кажется, что Белохвост всё-таки попадет в ЗП. Он показал себя могучим воином, искрене преданным своему племени, он отказался от сытой домашней жизни ради племени. А как Белохвост занимался с бедной Яроликой! Он - настоящий молодец.

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик


Сообщение отредактировал Вишнецветик - Воскресенье, 16.08.2015, 19:39
 
АстраДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:59 | Сообщение # 120
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я не понимаю, как он и Мотылинка могут не верить. Они хоть произошли вне племен, но попали туда котятами. Что им мешало получить веру вмести со всеми? У обычных оруженосцев с этим проблем нет. Тем более Звездное племя приземлилось дальше некуда. Это неверие слишком притянутое за уши, его не должно быть.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белохвост и Звездное Племя... (...или Место-Без-Звезд?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz