Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 07:26
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Любимые герои...
ЧернозвёздДата: Среда, 19.06.2013, 18:54 | Сообщение # 196
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Цитата (Кедровница)
Горелый.

Почему?


Вернуться, не значит проиграть~
 
СоняДата: Пятница, 21.06.2013, 11:40 | Сообщение # 197
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
wild_warrior_angelina, он многое сделал для Грозового племени, особенно во время битвы с Кровавым Племенем.

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
AпельсинкаДата: Пятница, 21.06.2013, 14:15 | Сообщение # 198
Foverer ЭР2Т
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4232
Мне Синяя Звезда особо нравится. К тому же, мы с ней ООЧЕНЬ похожи внутренне.

Аватар © Mahsira
DArtПещерка

Истомившимися по ласке губами
тысячью поцелуев покрою
умную морду трамвая.
В. В. Маяковский
 
ЧернозвёздДата: Пятница, 21.06.2013, 16:33 | Сообщение # 199
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Цитата (Aпельсинка)
Мне Синяя Звезда особо нравится. К тому же, мы с ней ООЧЕНЬ похожи внутренне.

Хорошо, что не по поступкам.


Вернуться, не значит проиграть~
 
ОтражениеДата: Пятница, 21.06.2013, 17:03 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ЛЮБИМИЦЫ))) Синяя Звезда, Листвичка, Остролистая, Песчаная Буря, Невидимка, Тростинка, Ласточка, Пестролистая, Голубка...
ЛЮБИМЦЫ))) Тигрогрив, Воробей, Огнезвезд...


 
ЧернозвёздДата: Среда, 03.07.2013, 20:12 | Сообщение # 201
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Люди, открою тайну... Мне из КВ никто из персов не прёт на меня, может прочитаю про Месть Луча, поменяюсь

Вернуться, не значит проиграть~
 
БелолистаяДата: Четверг, 18.07.2013, 19:08 | Сообщение # 202
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Любимые герои: Белохвост, Огнезвезд, Крутобок, Воробей, Львиносвет, Ежевика, Буран, Корноух, Звездный Луч.
Любимые героини: Серебрянка, Пестролистая, Ласточка, Остролистая, Белка, Ливствичка, Мотылинка, Синяя Звезда, Лунница, Белогривка, Листвянная Звезда, Голубка, Искра.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
БенеттаДата: Четверг, 18.07.2013, 20:40 | Сообщение # 203
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Я считаю, что каждый персонаж по-своему хорош, будь он по книге злодей, или же стоящий на стороне добра. Да и вообще, если бы не тяжелое прошлое (в большинстве случаев), то, например, Бич не был бы отрицательным персонажем, или взять к примеру того же самого Звзедоцапа - родился самым маленьким, отец ушел из племени к домашним, а под конец ему вообще дали в наставники такого...мягко говоря не лучшего кота - Остролапа, который, кстати, тоже является отрицательным персонажем. Но книга не была бы интересной, если бы там не было злодеев Lion
Некоторых же положительных персонажей показывают, как Мери Сью, хотя на самом деле они вполне нормальные герои, судя по поступкам, которые они делали до сего момента.
Кхм, что-то я отвлеклась. Если уж говорить о героях, которые мне нравятся, то я, пожалуй, отмечу Синюю Звезду, Огнезвезда, Песчаную Бурю, Звездоцапа, Звездолома(Хвостолома), Солнцезвезда, Эхо, Лужица, Желудь, Невидимая Звезда, Ласточка, Крутобок, Ураган, Мошка, Камень и Дроздовик с Чернозвездом и Ржавницей. Фух, никого, думаю, не забыла.


- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.
 
ЛютикДата: Четверг, 18.07.2013, 21:59 | Сообщение # 204
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
Кхм, что-то я отвлеклась.

Да нет, всё правильно.Такие рассуждения читать гораздо приятнее, чем простое перечисление персонажей. Fire
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
под конец ему вообще дали в наставники такого...мягко говоря не лучшего кота - Остролапа, который, кстати, тоже является отрицательным персонажем.

И опять все проблемы Когтя сваливают на Остролапа. А его наставник, кстати, тоже был воинственным котом, и тоже был не прочь стать предводителем. Так что теперь, его во всём винить?
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
Звездолома(Хвостолома)

Ты первый человек, который сказал это. Blue Обычно Звездолома закидывают камнями, и есть за что.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
БенеттаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:15 | Сообщение # 205
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата (Лютик)
И опять все проблемы Когтя сваливают на Остролапа


Если и сваливаю, то не только на него. Будь Коготь чуть-чуть поспокойнее, он мог бы быть вполне нормальным котом, в принципе, он сам выбрал свой путь. Да, согласна, Остролап лишь просто кот с таким характером, и он мало виноват в том, что Звездоцап вырос таким. Он заставлял его тренироваться с выпущенными когтями, и вот, например, когда Крошка забрел на территорию грозы, то едва не заставил убить его, когда можно было просто припугнуть, ибо домашние котята довольно пугливы. и все это знают.

Цитата (Лютик)
Да нет, всё правильно.Такие рассуждения читать гораздо приятнее, чем простое перечисление персонажей.


Приятно слышать (в данном случае приятно читать D)

Цитата (Лютик)
Ты первый человек, который сказал это. Blue Обычно Звездолома закидывают камнями, и есть за что


Я согласна с тем, что его и убить мало, но опять же - во всем виновато прошлое. Если бы Ящерка вела себя с ним более сдержано, а Клок Кометы указывал на ошибки, то он бы тоже мог вырасти хорошим воином.


- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.
 
ЛютикДата: Четверг, 18.07.2013, 22:37 | Сообщение # 206
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
Будь Коготь чуть-чуть поспокойнее, он мог бы быть вполне нормальным котом, в принципе, он сам выбрал свой путь.

Как, в принципе, и любой человек (кот).
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
Я согласна с тем, что его и убить мало, но опять же - во всем виновато прошлое. Если бы Ящерка вела себя с ним более сдержано, а Клок Кометы указывал на ошибки, то он бы тоже мог вырасти хорошим воином.

Да его и так убили. Hawk Надеюсь, мы больше узнаем о нём в "Секрете Щербатой" - всё-таки чувствуется какая-то недосказанность в его истории. Может, просто деталей маловато? smile-60


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
БенеттаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:44 | Сообщение # 207
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Цитата (Лютик)
Да его и так убили. Надеюсь, мы больше узнаем о нём в "Секрете Щербатой" - всё-таки чувствуется какая-то недосказанность в его истории. Может, просто деталей маловато


И правда - чего гадать, когда можно просто подождать выхода сей книги. А деталей действительно мало.


- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.
 
ШёлковаяДата: Пятница, 19.07.2013, 20:15 | Сообщение # 208
Шёлковая Ленточка...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 448
Пестролистая... Она такая нежная, милая, красивая, добрая, заботливая.... И похожа на принцессу Диану... И погибла также внезапно...

Happy cat!

Пещерка!
 
ЧерногривкаДата: Пятница, 19.07.2013, 21:04 | Сообщение # 209
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 187
Кошки:
1-е место - Ласточка
2-е - Остролистая
3-е - Искролапка
Коты:
1-е - Ежевика
2-е - Буран
3-е - Ветерок
Сама не знаю, почему именно они.


 
ТигрДата: Суббота, 20.07.2013, 14:42 | Сообщение # 210
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8
Мне кажется Воробей, Белохвост и Львиносвет.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Любимые герои... (Расскажете?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz