Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 05:44
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Куда исчезают души котов, убитых дважды? (И души котов, живущих в Звёздном племени)
Куда исчезают души котов, убитых дважды?
ГостьДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:50 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Вспомнила цитату из одного фильма: "Смерть - лишь перемещение из одного мира в другой...".
Может, и здесь так же.
А вот насчет теории про Звёздное племя Сумрачного Леса и Сумрачный Лес Звёздного племени, то это очень запутанно.
Но больше всего склоняюсь к варианту про Небытие.


 
ОрлиДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:34 | Сообщение # 197
Участник Советов. Переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18
Цитата Лютик ()
Вроде бы там говорилось, что они исчезают со временем.

Если быть откровенной,переводила сама,ничего точно сказать не могу,дожевываю Четвертого оруженосца параллельно с Солнечным Следом)
Цитата Лютик ()
Если бы они могли из этого Мозга повлиять на Хантерш, как, думаете, повернулись бы события?

Ну я вообще планировала,что Хантерши влияют на жителей Мозга,но если так,то события бы очень круто повернулись!


Вжжух.
тот,кто летит, всегда прилетает.
ваще всегда
И да, я немного подарков рассылаю с подписями о любви.Они только для того, чтобы сделать вам приятно.
ничего личного.
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:51 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Кейт Керри сказала,что позволит фанатам самим выбрать,что происходит с душами котов,погибших дважды.Потом она отметила,что погибшие коты Звёздного племени отходят в отдалённую часть своих угодий,откуда уже не могут посещать сны живых и обретают настоящий покой.Правда,неизвестно,что бывает с погибшими котами Сумрачного леса.Но Виктория Холмс противоречит ей сказав,что они исчезают навсегда.

 
Анастасия ЧернышеваДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:57 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Бичу можно (даже надо) дать 2-ой шанс! Он не виноват! Нет, я не спорю он убивал котов, да. Но его брат, сестра не любили его. Издевались! А уж про Когтелапа и так всё ясно. Если бы не Синегривка... Так что Бичу в принципе надо дать 2-ой шанс!!! Мне он очень нравится, как и Огник.

 
СердоликаДата: Вторник, 06.09.2016, 16:28 | Сообщение # 200
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
[show=Не в этой теме.][/show] Анастасия Чернышева, писать об этом надо не здесь, а в теме о Биче или любимых персонажах.[show=Не в этой теме.][/show]
Итак, а теперь по теме. Хантерши напутали там все... Интересно, куда же попала после второй смерти Пестролистая? Тигрозвёзд, ты не знаешь?


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."


Сообщение отредактировал Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли - Среда, 07.09.2016, 14:25
 
ТигрозвёздДата: Вторник, 06.09.2016, 21:13 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли, вот что сказала Кейт Керри об этом.Она представляет,что Пестролистая попала в этакое Звёздное племя Звёздного племени,где коты обретают истинный покой,их не видят воины Звёздного племени,а сами они не могут посещать сны живых.Конечно,это похоже на масло масляное,но я думаю,что это место и есть настоящий рай,а угодья Звёздного племени только промежуточная стадия что-то вроде лимба или чистилища(да это моя отсылка к Божественной комедии Данте Алигьери).

 
СердоликаДата: Среда, 07.09.2016, 14:25 | Сообщение # 202
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвёзд, спасибо! И еще вопрос. Куда же попали коты, не из племен, к примеру, тот же Бич?

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ТигрозвездДата: Среда, 07.09.2016, 22:45 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли, на этот вопрос я дам очень развёрнутый ответ с примерами.Для начала вспомним,что во время чатов Виктория Холмс отметила,что Бич исчез,так как не верил в Звёздное племя,поэтому он не попал в Сумрачный лес.Но некоторые её ответы порой не более чем шутка,чего стоит её заявление о том,что Джейк и Зарянка умерли от удара метеорита,Ястребок попал в Сумрачный лес,Синяя Звезда выгнала Остролапа из Звёздного племени в Сумрачный лес (и он дал Звездоцапу одну из жизней,некоторые жизни ему дали коты Сумрачного леса).Но всё это было подтверждено быть шутками.

Добавлено (07.09.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Так что её заявление про Бича я не стал бы брать в расчёт.Тогда же она сказала,что думает,что домашние киски непременно куда-то попадают после смерти.У нас есть два примера,подтверждающих это.После смерти Звёздный Луч видит Джейка,который провожает его до Звёздного племени,но сам ходит по другим небесам,и бывший предводитель племени Ветра иногда посещает его там.Также Том(отец Галечника,Совиной Звезды и Воробьиной Песенки) попал на небеса домашних кисок.

Добавлено (07.09.2016, 22:32)
---------------------------------------------
Было подтверждено,что Головастик не пошёл в Звёздное племя,а значит попал в другие небеса.Также Виктория Холмс думает,что Чиж,Элджернон,Бесс,Курочка и Рина(эти бродяги посещали племя Ветра каждый сезон Зелёных листьев долгие годы подряд в качестве гостей,но потом прекратили это после смерти Песчаника,отца Звездного Луча)пошли в Звёздное племя,а значит пошли в другое место.К слову,Саша могла видеть призрак Звездоцапа,также предков Небесного племени видели Чумазик и Эхо.

Добавлено (07.09.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Чиж,Элджернон,Бесс,Курочка и Рина НЕ пошли в Звёздное племя (забыл частицу"не").Про Сашу,Эхо и Чумазика я сказал не просто так,они доказывают,что не только племенные коты видят призраков.Во время битвы с Сумрачным лесом Мотылинка,Ромашка,Милли и Пурди видели умерших котов наяву.Ржавница и Валун попали в Звёздное племя,хотя и были раньше бродягами.Я думаю,что Ворчун тоже туда попал(присоединился к племени Теней вместе со Звездоцапом,был жив на период Голосов в ночи).


 
СердоликаДата: Четверг, 08.09.2016, 14:25 | Сообщение # 204
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвезд, спасибо за развернутый ответ! Можно еще один вопросик?.... Если да, то слушай. Ты не знаешь, что случилось с Остролистой? В смысле, она попала в ЗП?

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ПеплогривДата: Четверг, 08.09.2016, 16:28 | Сообщение # 205
!!!!!11АДИН
Группа: Участники Советов
Сообщений: 67
Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли, конечно попала, можешь проверить на англоязычной викии

Моя пещера. Аватар © Сева
 
СердоликаДата: Пятница, 09.09.2016, 08:26 | Сообщение # 206
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Пеплогрив, я с анг яз не ахти как дружу...

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ПеплогривДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:09 | Сообщение # 207
!!!!!11АДИН
Группа: Участники Советов
Сообщений: 67
Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли, вообщем, просто поверь мне

Моя пещера. Аватар © Сева
 
СердоликаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:10 | Сообщение # 208
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Пеплогрив, хорошо.
Тигрозвезд, не против еще одного вопросика? Скажи, а что с Крутобоком в ЗП случится? Кого он выберет, Милли или Серебрянку?


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ТигрозвездДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:19 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли, здесь нет однозначного ответа на этот вопрос.Во время чатов говорили,что он выберет Серебрянку,потому что первая любовь всегда побеждает.Но в данное время и Виктория Холмс и Кейт Керри сходятся во мнении,что отношения в Звёздном племени работают не так,как на земле.Это значит,что Крутобок будет проводить время и с Серебрянкой и с Милли,так как там никто никого не ревнует.

Добавлено (11.09.2016, 21:19)
---------------------------------------------
По крайней мере,Кейт Керри подтвердила это для Серого Крыла,он одновременно проводит время и с Черепаший Хвостик и со Сланец.Я думаю,что Грач также сможет одновременно быть и с Ласточкой и с Листвичкой.Насчёт Сумеречницы я думаю,что в настоящее время они скорее всего расстались.


 
ПеплогривДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:08 | Сообщение # 210
!!!!!11АДИН
Группа: Участники Советов
Сообщений: 67
Тигрозвезд, почему ты не зарегистрируешься на Острове?

Моя пещера. Аватар © Сева
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Куда исчезают души котов, убитых дважды? (И души котов, живущих в Звёздном племени)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz