Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 18:42
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Существуют ли коты-воители на самом деле?
Существуют ли коты-воители на самом деле?
РассветницаДата: Вторник, 30.07.2013, 15:06 | Сообщение # 106
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Мне кажется их нету. Стиль этих книг, а точнее жанр: "Фантастика". Все выдуманное или как можно сказать это все "Фентези".

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернобрюшкаДата: Среда, 31.07.2013, 11:18 | Сообщение # 107
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Цитата (Рассветница)
Мне кажется их нету. Стиль этих книг, а точнее жанр: "Фантастика". Все выдуманное или как можно сказать это все "Фентези".

Не могу не поправить. Фантастика - это сверхтехнологии и мир будущего.
Фентези - мир о придуманных магах, волшебниках, новые миры.
А вообще, жанр КВ - сказочная повесть.


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
РассветницаДата: Среда, 31.07.2013, 11:30 | Сообщение # 108
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Чернобрюшка, видно я туплю. Ну сказочная повесть, это сказка. "Сказка-ложь. да в ней намек-добро-молодцу урок!"
Сказка -ложь, значит и все КВ ложь.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛуческазДата: Четверг, 01.08.2013, 12:46 | Сообщение # 109
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
У нас в трёх дворах у котов примитивная социальная группа. Даже предположительный вожак. Еду, конечно, всю съедают сами, но они организовывают патрули. Часто на границе можно увидеть несколько кошек, которые сидят и глядят на соседний двор. На число их всегда разное. Они даже иногда устраивают пограничные стычки. Никогда не видел, что бы коты дрались " по командам".

Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
Звёздная МестьДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:07 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Цитата (Чернобрюшка)
Да, я думаю, что существуют определённые группы котов, которые борются за свою территорию и защищают котят, живут по определённым правилам, охотятся, дерутся, помечают территорию. Только без Звёдного племени, конечно.

А я это знаю! В моём дворе и одном соседнем 3 группы котов. А у подруги дом рядом с каким-то карьером, она говорит, что там очень много котов. Карьер я своими глазами видела, там ещё рядом что то типа рощи, еще котяру видела который голубя куда-то тащил(я его на телефон сфотографировала !)


 
ZolfДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:50 | Сообщение # 111
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 19
Котов-воителей не существует.Коты конечно могут собираться в огромные стаи,но в лесу они жить не станут.Для котов будет выгодней жить рядом с людьми которые будут их кормить.Если они бы жили в лесу то все бы умерли на 2-3-ий год после того как они переселились в лес.Им бы просто не хватило еды что-бы выжить.



Сообщение отредактировал Zolf - Понедельник, 26.08.2013, 17:35
 
ЙотлиДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:05 | Сообщение # 112
осеннее солнце,
обжигает душу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25
Цитата (Сломанный)
Я вам всем могу сказать одно: всё, что выдумано кем-либо, пускай даже маленьким ребенком с его рисунками розовых драконов, всё это существует на самом деле. Может быть, не в этой реальности, не в этом мире и не в этой вселенной. Но существует в любом случае.
Ибо ни одна мысль не рождается просто так.

А существование диких племен кошек возможно и на Земле. Просто немного не в этом слое реальности.

+


< == жмакни

в ней было что-то от ангела
и от шалавы
с нее хотелось писать иконы
а потом бросать их в канавы
 
ВечноликаДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:56 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Все, кот говорил, что кошка не выживет в лесу - убейтесь ап стену! Существует лесная европейская кошка! По внешности такие кошки смахивают на Цапа, Бурого, Ветрогона, ПБ, Листвичку и Берёзовика, реже на Львиносвета и Златошейку.

 
ХолодДата: Среда, 28.08.2013, 06:38 | Сообщение # 114
Хладовей ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 210
Цитата (Вечнолика)
Все, кот говорил, что кошка не выживет в лесу - убейтесь ап стену! Существует лесная европейская кошка! По внешности такие кошки смахивают на Цапа, Бурого, Ветрогона, ПБ, Листвичку и Берёзовика, реже на Львиносвета и Златошейку.


Лично я не буду спешить идти к ближайшей стене. Лесная европейская кошка - изначально дикая, она всегда жила в лесу и никогда не была одомашнена. В то время как Коты-воител - изначально домашние коты, которые одичали/потерялись/сбежали и попали в лес. КОнкретно они в лесу не выживут.
А ваше утверждение просто смешно. С тем же успехом можно написать "Манулы живут в лесу! Раз они могут там жить, значит и обычные коты смогут! *гнусное пожелание на ваш выбор*". Не сравнивайте диких, неприрученных кошек с героями книг.
И да, Лесные европейские кошки - одиночки.


Аватар взят из комикса Off-White

Сообщение отредактировал Холод - Среда, 28.08.2013, 06:41
 
Faceless_MasterДата: Среда, 28.08.2013, 07:24 | Сообщение # 115
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Вечнолика, не желаете последовать собственному совету, милейшая?.. Как же меня достали вы, и подобные вам идиоты. Если вы так уверены в том, что у кошек девять жизней и жизнь в лесу для них подобна нашему плевку, то милости прошу - собирайте ораву кошек и выпускайте её в лес. И я лично буду наблюдать за тем, как стайка блохастых выродков передохнет от голода, холода и костетряса. Кошки не могут жить на улице если до этого они были домашними. А ссылаться в этом вопросе на КВ равноценно тому, чтобы в попытке доказать теорию семи измерений, ссылаться на журнал Все звёзды. Сколько по-вашему кошки живут вне дома? Год? Три? Сравнивать лесную кошку и те комки меха, что обитают в домах людей равносильно сравнению пекинеса и волка. Что у них общего? Принадлежность к одному семейству? Вы бы ещё вспомнили львов и тигров, а что, тоже ведь дикие кошачьи.
А обычные, самые обычные кошки издыхают на улице по прошествии трёх-четырёх лет, если раньше лапы не сложат. У нас нет прекрасных садов и амбаров с тучей мышек. А вот многочисленные помойки (на которых КВ-коты есть брезгуют), машины и прочие прелести жизни водятся в изобилии. И в подтверждение тому, что кошки не живут долго даже если они "дворовые", у нас за дорогой есть пустырь. Идёшь, а там кошачьи кости хрустят. И дохлые кошки с голубями валяются.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЛютикДата: Среда, 28.08.2013, 13:15 | Сообщение # 116
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Напоминаю всем о седьмом правиле Дискуссионного Клуба и прошу успокоиться.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 19:15 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Barley Barley Silver White жаль что их нет я просто влюбилась в эту серию книг

 
ЛютикДата: Вторник, 17.09.2013, 20:31 | Сообщение # 118
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Гость)
жаль что их нет я просто влюбилась в эту серию книг

О, как хорошо, что они выдуманные - представляю, что за жизнь у них началась, если бы по и территории бегали Двуногие с футболками "Фанат КВ" и обнимали всех котов. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Пятница, 08.11.2013, 15:08 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Feather кто знает

 
Одинокая_ЗвездаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:21 | Сообщение # 120
Memento mori...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Цитата
Она говорила, что лес, в которым описываются события по книге "Коты-Воители" и в правде существует! Называется он - Hyde Park.

Да существует. В Лондоне) Мы сейчас в школе проходим "Парки и сады Лондона". Hyde Park - это один из парков Лондона))) Что до реальных котов-воителей... Я думаю, что может существовать нечто подобное, но такое сложное устройство - нет.


Смерть — еще не конец
Однажды мы встретимся вновь


Под колоколом небес
В башне из облаков.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Существуют ли коты-воители на самом деле?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz