Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 00:52
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » От лица каких героев вы хотели бы читать книги?
От лица каких героев вы хотели бы читать книги?
ГоловоломкаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:16 | Сообщение # 91
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5
Я бы хотела почитать книгу от лица Белки...Милая рыжая воительница мне нравится больше всего...Жаль что у неё несчастная жизнь:с

Да я кошка, да я Головоломка! Мои секреты не известны не кому!
 
ГостьДата: Суббота, 20.09.2014, 15:53 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Цитата Головоломка ()
Жаль что у неё несчастная жизнь:с

Чем это она стала несчастной?


 
ОстроумнаяДата: Суббота, 20.09.2014, 20:12 | Сообщение # 93
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Да, от лица Сумеречницы и Ветерка. Хотя бы мангу о них. Мне эти персонажи очень интересны


На фейсбуке Виктории Холм написано, что ВОЗМОЖНО выйдет пятая манга.И скорее всего она будет про Ветерка и Сумеречницу. Надежда все же есть.Слабая правда, но все же...


 
FutabaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:05 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Было бы интересно почитать от лица Рыжинки и Иглогривки

 
ТигрозвёздДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:14 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Виктория Холмс на своём Фейсбуке сказала,что 9 и 10 новелла будет о Горелом и Острозвёзде.Но неизвестно, какая из них выйдет раньше.

 
ЛютикДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:21 | Сообщение # 96
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Виктория Холмс на своём Фейсбуке сказала,что 9 и 10 новелла будет о Горелом и Острозвёзде.Но неизвестно, какая из них выйдет раньше.

А вот это интересно. Fire Персонажи любопытные, если Хантерши смогут соблюсти логику и канон, получится что-то интересное.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:58 | Сообщение # 97
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Лютик ()
А вот это интересно. Персонажи любопытные, если Хантерши смогут соблюсти логику и канон, получится что-то интересное.

Согласна!
Горелый как бывший племенной представитель очень сильно к себе привлекает.

Острозвезд тоже интересен, а особенно будет интересно узнать, какие мысли были у него в голове, когда он принял свое это позорное, по племенным меркам, решение...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛютикДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:44 | Сообщение # 98
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гроза(Финляндия) ()
Острозвезд тоже интересен, а особенно будет интересно узнать, какие мысли были у него в голове, когда он принял свое это позорное, по племенным меркам, решение...

Честно говоря, боюсь, что его начнут выставлять либо идиотом, либо чудовищем. Bramble


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:29 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Лютик, насколько я понял,она собирается писать о его жизни до того,как он стал предводителем,так как Виктория Холмс отметила,что мы узнаем ,кто были предки Звездоцапа.А про Горелого,я надеюсь,напишут, как он жил после ухода племён и как умер.

 
ЛютикДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:13 | Сообщение # 100
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, насколько я понял,она собирается писать о его жизни до того,как он стал предводителем,так как Виктория Холмс отметила,что мы узнаем ,кто были предки Звездоцапа.

Очередные предки? Мало интересно. Лучше бы рассказали об Острозвёзде в период "Пророчества Синей Звезды".


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ВалерианаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:47 | Сообщение # 101
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Цитата Гроза(Финляндия) ()
Горелый как бывший племенной представитель очень сильно к себе привлекает.

Да, было бы интересно взглянуть на мир глазами Горелого, но только, пожалуй, в первой книге. После того, как он переселился на ферму, его жизнь, пожалуй, стала однообразной.
Цитата Головоломка ()
Я бы хотела почитать книгу от лица Белки...

А разве не было в книгах кусков от лица Белки? Что-то мне подсказывает, что было предостаточно во втором цикле.


 
СеверянкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:04 | Сообщение # 102
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Валериана ()
А разве не было в книгах кусков от лица Белки? Что-то мне подсказывает, что было предостаточно во втором цикле.

Но довольно интересно было бы узнать про Белку в третьем цикле.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:31 | Сообщение # 103
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Валериана ()
Да, было бы интересно взглянуть на мир глазами Горелого, но только, пожалуй, в первой книге. После того, как он переселился на ферму, его жизнь, пожалуй, стала однообразной.

В первой книге всё можно домыслить. Больший интерес представляет его жизнь после ухода племён. Ещё хотелось бы, чтобы он упомянул Принцессу, Коди, рассказал, не вернулся ли Вилли и члены бывшего Кровавого племени - в общем, почитать о героях, оставшихся на старой территории.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:54 | Сообщение # 104
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Я тут подумала, мне кажется было бы интересно прочитать новеллу от лица Крутобока, когда он ушел за своими детьми в Речное племя.




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ВалерианаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:33 | Сообщение # 105
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Цитата Лютик ()
В первой книге всё можно домыслить.

Можно, однако интересно узнать его мысли и чувства. Увидеть изнутри эту дикую боязнь Когтя, например.
Цитата Лютик ()
Больший интерес представляет его жизнь после ухода племён. Ещё хотелось бы, чтобы он упомянул Принцессу, Коди, рассказал, не вернулся ли Вилли и члены бывшего Кровавого племени - в общем, почитать о героях, оставшихся на старой территории.

Пожалуй, можно было бы, но я не думаю, что это всё можно растянуть даже на одну полноценную книгу.
Эм... и... что за Вилли? Не помню :)


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » От лица каких героев вы хотели бы читать книги?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz