Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 16:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звёздное Племя, Сумрачный лес и другие Небеса (Кто Они? Просто умершие коты или пророки после своей смерти?)
Звёздное Племя, Сумрачный лес и другие Небеса
СеверянкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:02 | Сообщение # 76
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Лютик ()
А разве они все не живут одним племенем? (Четвёртый цикл не в счёт)

Я и имела ввиду четвертый, где они вообще перестали отличаться от живых котов.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Пятница, 27.03.2015, 12:16 | Сообщение # 77
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Продолжение разговора, начатого здесь.
Цитата Северянка ()
Интересно, как он вообще был создан?

Так же, как и Звёздное племя. Lion
Цитата Северянка ()
Короче, все очень нелогично.

Жизнь после смерти вообще нелогична, так что я против не только Сумрачного леса, но и против Звёздного племени, Клана Бесконечной охоты и прочих загробных личностей. Ладно, Утёс, Полночь (и Говорящая крыса) интересные, ради них сделаю исключение. Lion
Цитата Северянка ()
Мне тоже раньше казалось, что все проблемы с посещением Сумрачного Леса живыми связана именно с новыми землями - в первом цикле Сумрачные лес никому не мешался и даже ни разу не упоминался.

Ага! Не я одна об этом подумала. Berry
Цитата Северянка ()
Кстати, как вся мистика вообще переселялась? Коты Звездного Племени вроде бы путешествовали вместе с племенами, но как передвигался Сумрачный Лес? Под конвоем Звездого Племени, что ли?

И Звёздное племя и Сумрачный лес - именно территории - автоматически передвинулись вслед за живыми котами.
Цитата Пестрошкурка ()
Подозреваю, что его создали злые коты после смерти. Вот, например, умер во времена первых племен кот-злодей. Из Звездного племени его выгонят, чтобы он сразу растворился в пустоте - его надо убить, а Звездное племя гуманное. Вот и бродит он за границами Звездного племени, потом к нему еще несколько умерших злодеев присоединяются. Я подозреваю, что Сумрачный лес как таковой был создан коллективной аурой их злости, так сказать, независимо от Звездного племени.

Но если бы его создали именно плохие коты, они бы могли выходить оттуда. И не только в сны живых, но и вообще куда угодно - хоть в Звёздное племя, хоть в Клан Бесконечной Охоты, хоть вообще в открытое пространство.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ПестрошкуркаДата: Пятница, 27.03.2015, 13:44 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
Цитата Лютик ()
Но если бы его создали именно плохие коты, они бы могли выходить оттуда. И не только в сны живых, но и вообще куда угодно - хоть в Звёздное племя, хоть в Клан Бесконечной Охоты, хоть вообще в открытое пространство.

Логично, не поспоришь. Остается только предположить, что и Звездное племя, и Сумрачный лес появились сами по себе как Вселенная после какого-нибудь кошачьего Большого взрыва. Blue


 
ЛютикДата: Пятница, 27.03.2015, 15:12 | Сообщение # 79
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Пестрошкурка ()
Логично, не поспоришь. Остается только предположить, что и Звездное племя, и Сумрачный лес появились сами по себе как Вселенная после какого-нибудь кошачьего Большого взрыва.

До Большого Взрыва ничего не было, а до образования племён (Звёздное племя и Сумрачный лес не могли образоваться до их появления) определённо был мир и даже другие племенные кота. Да что там - тогда даже Гремящая тропа существовала, а значит, были и машины.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Пятница, 27.03.2015, 20:07 | Сообщение # 80
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Лютик ()
И Звёздное племя и Сумрачный лес - именно территории - автоматически передвинулись вслед за живыми котами.

В Звездном Свете кто-то из котов Звездного племени говорил, что "тяжело покидать знакомые тропы". Из этого получается, что у ЗП тоже изменились территории Blue ?
Цитата Лютик ()
Жизнь после смерти вообще нелогична, так что я против не только Сумрачного леса, но и против Звёздного племени, Клана Бесконечной охоты и прочих загробных личностей.

Мне кажется нелогичным только то, что духи тоже могут умирать, страдать (если они в Звездном племени, которое вполне можно считать раем), активно влиять на живых и ссориться с ними. В первом цикле Звездное племя выглядело более... логично, что ли.
Цитата Пестрошкурка ()
Логично, не поспоришь. Остается только предположить, что и Звездное племя, и Сумрачный лес появились сами по себе как Вселенная после какого-нибудь кошачьего Большого взрыва.

Возможно, первые умершие коты (времен Грома, Реки, Ветра, Тени и Неба) обладали куда большим могуществом, и могли создать Сумрачный лес для вечного заточения мертвых злодеев. А Звездное племя... В специздании было, что разрушенные четыре дерева останутся навсегда в Звездном племени. Может быть, небесные территории - это идеализированная (вечное лето, много дичи) память о всем том, что было когда-то и есть сейчас, а умершие коты просто заселили земли прямиком над своими племенами.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Пятница, 27.03.2015, 21:30 | Сообщение # 81
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северянка ()
В Звездном Свете кто-то из котов Звездного племени говорил, что "тяжело покидать знакомые тропы". Из этого получается, что у ЗП тоже изменились территории Blue ?

Ладно, тогда так - Звёздное племя переехало "лапками", а Сумрачный лес - автоматически. У них там всё равно пейзаж разнообразием не отличается.
Цитата Северянка ()
Мне кажется нелогичным только то, что духи тоже могут умирать, страдать (если они в Звездном племени, которое вполне можно считать раем), активно влиять на живых и ссориться с ними.

Если они не могут чувствовать страдания, то такая жизнь не имеет смысла. Счастье бессмысленно, если нет горя. Точнее, оно приедается и становится скукой.
То, что они могут умирать - надеюсь, на этот раз окончательно, мне тоже нравится. Вот то, что они могут активно влиять на живых, действительно лишнее хотя бы даже в сюжетном плане - они делают это через раз и не тогда, когда это на самом деле нужно. Конечно, это отчасти объясняется их правилами, но они тоже действуют не всегда - в "Знамении Невидимой Звезды" Камень по идее не должен вмешиваться в разборки Мотылинки и Невидимой Звезды. Ну во всяком случае не появляться тут же, как только у Невидимой Звезды возникнуть трудности, а дать ей справиться самой, или хотя бы прийти во сне, а не в наглую посреди бела дня. Ну а ссоры как раз и вытекают из таких вмешательств.
Цитата Северянка ()
В первом цикле Звездное племя выглядело более... логично, что ли.

В первом оно существовало больше в головах котов, чем само по себе. Предков не показывали отдельно от живых котов. Третий цикл обвиняют в том, что он слишком "приземлил" Звёздное племя, но на самом деле это началось ещё с пролога "Полночи", когда Предки выбирали избранников для путешествия к Месту-Где-Тонет-Солнце.
Цитата Северянка ()
Возможно, первые умершие коты (времен Грома, Реки, Ветра, Тени и Неба) обладали куда большим могуществом, и могли создать Сумрачный лес для вечного заточения мертвых злодеев.

Вряд ли они были могущественнее - ведь по сути это всё те же мёртвые коты, что и в нынешние времена.
Цитата Северянка ()
В специздании было, что разрушенные четыре дерева останутся навсегда в Звездном племени. Может быть, небесные территории - это идеализированная (вечное лето, много дичи) память о всем том, что было когда-то и есть сейчас, а умершие коты просто заселили земли прямиком над своими племенами.

Тогда, получается, Звёздная земля изменяема? И она изменится в ближайшие года, когда все коты, помнившие старую территорию, исчезнут? А сейчас там что - старая территория, новая, обе сразу или смесь (типа Четыре дерева на Острове)? И по поводу вечного лета - а что если кому-то нравится зима или хочется увидеть снежок? Для него создаётся отдельная полянка со снегом или Вселенная говорит ему "Обойдёшься"? А если котов, которые хотят зиму хотя бы на день, станет больше, чем те, кому хочется лета, то погода автоматически изменится? Или всё так же будет лето, даже елси все коты поголовно возжелают холода?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ОстрошипаяДата: Пятница, 27.03.2015, 22:04 | Сообщение # 82
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Почитала сообщения, подумала.

А если Сумрачный лес находится, так сказать, ближе к новой территории? Не по географии, а по...э... связи с живым миром, так это, наверное, можно назвать. Вот почему обитатели Сумрачного леса не могли проникать на землю, как в Главной надежде - далековато было. Ради безопасности его отдалили от котов, и кто же знал, что эти коты потом переселятся под самый бок к умершим злодеям. А лес, допустим, статичен, и устроить реверс, переместив его к старым территориям, нельзя.

Хм. Получается, при желании коты Сумрачного леса могли прогуливаться вокруг озера, греть на солнышке бока? х3

Вот кто выгнал Двуногих из карьера, где потом жили Грозовые! Злые призрачные коты, мухаха!

Кстати, там же раньше жили кланы. А не может ли Сумрачный лес быть ровесником Клана Бесконечной Охоты? Blue Мало ли... Хотя, какой в этом смысл? Только лишь удобство, всех в одну дыру ссылать? х3

И тогда можно как-то связать с ними Полночь, так как она живет у Места-где-тонет-Солнце, а оно неподалеку от озера. Злую АУ-шную Полночь, которая в сговоре с Сумрачным лесом Lion И приплести Сола. Уже сюжет для фанфика практически.

Что-то меня понесло.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЛютикДата: Пятница, 27.03.2015, 22:18 | Сообщение # 83
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Острошипая ()
А если Сумрачный лес находится, так сказать, ближе к новой территории? Не по географии, а по...э... связи с живым миром, так это, наверное, можно назвать. Вот почему обитатели Сумрачного леса не могли проникать на землю, как в Главной надежде - далековато было. Ради безопасности его отдалили от котов, и кто же знал, что эти коты потом переселятся под самый бок к умершим злодеям. А лес, допустим, статичен, и устроить реверс, переместив его к старым территориям, нельзя.

И бедные Звёздные предки шагают через Сумрачный лес, чтобы достучаться до живых? Cloud
Цитата Острошипая ()
Хм. Получается, при желании коты Сумрачного леса могли прогуливаться вокруг озера, греть на солнышке бока? х3

Цитата Острошипая ()
Хм. Получается, при желании коты Сумрачного леса могли прогуливаться вокруг озера, греть на солнышке бока? х3

Представляю - вышел Чернозвёзд прогуляться к озеру, а там Звездоцап его встречает и орёт: "Отдавай племя, шестёрка! Я тебя не для этого глашатым делал!". Cloud
Вообще если бы Сумрачные коты могли так делать, Огнезвёзду бы уже давно пришёл конец.
Цитата Острошипая ()
Кстати, там же раньше жили кланы. А не может ли Сумрачный лес быть ровесником Клана Бесконечной Охоты? Blue Мало ли... Хотя, какой в этом смысл? Только лишь удобство, всех в одну дыру ссылать? х3

Цитата Острошипая ()
Кстати, там же раньше жили кланы. А не может ли Сумрачный лес быть ровесником Клана Бесконечной Охоты? Blue Мало ли... Хотя, какой в этом смысл? Только лишь удобство, всех в одну дыру ссылать? х3

У меня похожая теория - про то, что Звёздных племён два - обычное и Небесное - а Сумрачные лес расположен между ними и один. Не могли же Звёздные предки Небесного взять с собой своих преступников из Сумрачного леса? Но и оставлять их как-то неправильно - они же больше не одно из племён, а сами по себе.
Цитата Острошипая ()
И тогда можно как-то связать с ними Полночь, так как она живет у Места-где-тонет-Солнце, а оно неподалеку от озера.

Неподалёку? Туда несколько дней пути. Вряд ли Полночь ходит туда-сюда ради каких-то преступников.
Цитата Острошипая ()
И приплести Сола.

О, нет, пожалуйста, не приплетайте Сола к Сумрачному лесуом - это единственный живой злодей, ещё не связанный с ним. Не надо рушить его очарование, делая его очередным слугой Беззвёздного племени. Он хорош тем, что сам по себе.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Суббота, 28.03.2015, 12:40 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Лютик, Виктория Холмс вроде говорила, что Звёздное племя и Сумрачный лес находятся в разных пространствах, и мне кажется Сумрачный лес не перемещался с ними,а так и остался на своём месте.А предки Небесного племени,возможно,ушли с их злодеями,которые образовали свой Сумрачный лес,однако сейчас его не существует,так как память о них исчезла и духи растворились.

Добавлено (28.03.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Само существование Беззвёздного края логично из-за того,что должен соблюдаться баланс сил и не все коты достойны Звёздного племени(хотя Ястребок,Ящерка,Уголёк, Чернохват и Чернозвёзд выпадают из этого правила).Кейт Керри думает,что Один Глаз из цикла Начало племён первым открыл Сумрачный лес после смерти.У Клана Бесконечной Охоты есть свой Сумрачный лес,наверное, Клан Бесконечной Тьмы.Кстати Полночь изначально планировалась злодейкой Викторией Холмс,но редактор отговорил её от этой идеи.


 
ОстрошипаяДата: Суббота, 28.03.2015, 13:06 | Сообщение # 85
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Лютик
И бедные Звёздные предки шагают через Сумрачный лес, чтобы достучаться до живых?

Скорее, они шли на новые территории в обход. А так как это дольше, то, пока Листвичка искала Лунное озеро, звездные предки как раз добрели до озера Lion
Цитата Лютик
Представляю - вышел Чернозвёзд прогуляться к озеру, а там Звездоцап его встречает и орёт: "Отдавай племя, шестёрка! Я тебя не для этого глашатым делал!".
Вообще если бы Сумрачные коты могли так делать, Огнезвёзду бы уже давно пришёл конец.

Насколько я помню, до четвертого цикла (не уверена насчет ОМ, правда) Сумрачные коты бродили по лесу по отдельности, не встречаясь друг с другом, соответственно, и армию собрать не могли. А один призрачный кот, даже если это Звездоцап, погоды не сделает: допустим, что кого-то убьет, но племя уже будет поставлено на уши и если отловит, то всем скопом накинется, и привет.
Цитата Лютик
Неподалёку? Туда несколько дней пути. Вряд ли Полночь ходит туда-сюда ради каких-то преступников.

Всяко ближе, чем до старого леса. Плюс Полночь же и так странствует.
Цитата Лютик
О, нет, пожалуйста, не приплетайте Сола к Сумрачному лесуом - это единственный живой злодей, ещё не связанный с ним. Не надо рушить его очарование, делая его очередным слугой Беззвёздного племени. Он хорош тем, что сам по себе.

Зато Солу в манге уже приплели унылую мотивацию для мсти ._.
[cut=Спойлер "Ярости Когтя"]Что до слуг: да, меня в плохом смысле убило то, что, оказывается, и Звездоцапа все это время направляла Кленовница. Обидно как-то, очень даже...[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЛютикДата: Суббота, 28.03.2015, 15:08 | Сообщение # 86
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
А предки Небесного племени,возможно,ушли с их злодеями,которые образовали свой Сумрачный лес

Если бы злодеи Небесного получили возможность вырваться из Сумрачного леса, они вряд ли бы захотели вновь возвращаться туда.
Цитата Тигрозвёзд ()
Кстати Полночь изначально планировалась злодейкой Викторией Холмс,но редактор отговорил её от этой идеи.

И они сделали Говорящую Крысу? Если да, то я рада, что Полночь не стала злодейкой. Lion
Цитата Острошипая ()
Скорее, они шли на новые территории в обход. А так как это дольше, то, пока Листвичка искала Лунное озеро, звездные предки как раз добрели до озера

Ну ничего тогда получается Сумрачный лес огромный. Blue А ведь там меньше котов, чем в Звёздном племени.
Цитата Острошипая ()

Насколько я помню, до четвертого цикла (не уверена насчет ОМ, правда) Сумрачные коты бродили по лесу по отдельности, не встречаясь друг с другом, соответственно, и армию собрать не могли. А один призрачный кот, даже если это Звездоцап, погоды не сделает: допустим, что кого-то убьет, но племя уже будет поставлено на уши и если отловит, то всем скопом накинется, и привет.

Ладно, предположим, что Звездоцап не убивал Огнезвёзда, чтобы не раскрывать себя раньше времени и не сеять смуту прежде, чем он будет готов её контролировать. Почему он не появился и не убил его в его палатке, пока тот спал, для надёжности захватив ещё кого-нибудь из своих котов? С этого и можно было начать битву. Или даже убить всех предводителей (и, может, глашатых), чтобы дезориентировать племена.
Цитата Острошипая ()
Всяко ближе, чем до старого леса. Плюс Полночь же и так странствует.

Всё равно далеко. И разве у неё дом не у моря-океана?
Цитата Острошипая ()
Зато Солу в манге уже приплели унылую мотивацию для мсти ._.

Не могу сказать, что она совсем уж уныла, но можно было обойтись и без неё. Меня больше смущает, что он всё время был домашним, ни с кем не общался, а потом вдруг начал показывать чудеса обаяния и красноречия. Такое без практики невозможно, а у Сола не было времени отрабатывать такие навыки.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Среда, 01.04.2015, 17:18 | Сообщение # 87
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
[cut noguest=Ответ на спойлер]
Цитата Острошипая ()
Что до слуг: да, меня в плохом смысле убило то, что, оказывается, и Звездоцапа все это время направляла Кленовница. Обидно как-то, очень даже...

Опять Кленовница?! Меня это уже бесит. Bramble Jay Все котики беленькие и пушистые, пока не появляется злая-презлая Кленовница и сбивает из с пути истинного Jay Leopard Tiger [/cut]
Цитата Тигрозвёзд ()
ейт Керри думает,что Один Глаз из цикла Начало племён первым открыл Сумрачный лес после смерти.

И захотел там поселиться? Странные вкусы...
Цитата Лютик ()
Тогда, получается, Звёздная земля изменяема? И она изменится в ближайшие года, когда все коты, помнившие старую территорию, исчезнут? А сейчас там что - старая территория, новая, обе сразу или смесь (типа Четыре дерева на Острове)? И по поводу вечного лета - а что если кому-то нравится зима или хочется увидеть снежок? Для него создаётся отдельная полянка со снегом или Вселенная говорит ему "Обойдёшься"? А если котов, которые хотят зиму хотя бы на день, станет больше, чем те, кому хочется лета, то погода автоматически изменится? Или всё так же будет лето, даже елси все коты поголовно возжелают холода?

Думаю, территории не смешиваются - в одном месте старые территории, в другом новые, броди где захочешь. Насчет времен года - ни разу не видела на территории Звездного Племени зимы, а когда в Последней Надежде там вдруг наступила осень, звездные предки заявили, что это признак грядущей великой беды и войны с Сумрачным Лесом.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Среда, 01.04.2015, 17:56 | Сообщение # 88
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северянка ()
Думаю, территории не смешиваются - в одном месте старые территории, в другом новые, броди где захочешь.

А когда коты, помнившие старую территорию, исчезнут - она тоже исчезнет?
Цитата Северянка ()
а когда в Последней Надежде там вдруг наступила осень, звездные предки заявили, что это признак грядущей великой беды и войны с Сумрачным Лесом.

Значит, там вечное лето. Скучища. Bracken


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Пятница, 03.04.2015, 11:35 | Сообщение # 89
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Лютик ()
А когда коты, помнившие старую территорию, исчезнут - она тоже исчезнет?

Наверно. Судя по спойлерам, самые-самые древние коты вообще пришли с гор, но в Звездном племени никакой горной территории не заметно.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
НебоглазаяДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:02 | Сообщение # 90
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Меня интересуют смерти в Сумрачном Лесу во время тренировок. Точнее, реакция на них соплеменников. Например, Снегоух.
Плевать, что воины в СЛ убивают учеников. Плевать, что Снегоух и после этого ничего не понял, тупица такой. Но блин, он же умер! Он просто спал в своей палатке и умер! Представь себе, ты соплеменник этого кота, он хорошо сражается, и тут в один обычный вечер вы засыпаете в своей палатке... И на следующее утро все просыпаются и видят этого самого Снегоуха мёртвым и с выпущенными кишками - раны-то из СЛ на реальное тело кота переносятся! И это ещё если он не кричал от боли в реальности. А если кричал и всех перебудил и они наблюдали его сверхъестественную смерть? Я надеюсь, у вас крепкая психика?
Может, он каким-то образом знал, что умрёт и спрятался где-то в туннелях, дабы труп скрыть, но тогда почему никто не ищет его?


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звёздное Племя, Сумрачный лес и другие Небеса (Кто Они? Просто умершие коты или пророки после своей смерти?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz