Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 15:49
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Небесное племя (Сколько же им пришлось вынести)
Небесное племя
вредительДата: Суббота, 07.01.2017, 19:02 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[cut=Про Туманника]
Цитата Тигрозвёзд ()
И я предполагаю,что Туманник был сыном Ручья и Медохвостой.

Туманник очевидно старше, чем котята Веснянки. А она была беременна в манге, когда Медохвостая была ещё ученицей. Так что, похоже, Туманник пришел в племя со стороны.
[/cut]


 
ТигрозвёздДата: Суббота, 07.01.2017, 22:44 | Сообщение # 107
Группа: Гости





вредитель,что ж это имеет смысл.Я сделал такое предположение,исходя из того,что Медохвостая должна была иметь котят,чтобы стать королевой и остаться в детской.Но в Испытании оруженосца Туманник говорит,что Небесное племя было возрождено Огнезвёздом ещё до его рождения,подразумевая,что он родился в племени.И я упоминал о несоответствиях времени:так к примеру после манги Небесное племя и Незнакомец до Путешествия Ястреба прошло около 5 лет.

Добавлено (07.01.2017, 22:44)
---------------------------------------------
За это время котята Веснянки должны были стать воинами давно причём старшими.Но книги подразумевают,что прошёл только год не больше.У меня кстати есть предположение,что возможно Туманник-это и есть Ручей(Mistfeather=Creekfeather),такое уже случалось раньше(например Короткоуса-Shortwhisker назвали Whitewhisker-Белоусом в Битвах племён,Заряницу-Brightsky назвали Ночницей-Nightsky в Мести Звёздного Луча).Это могло бы объяснить полное отсутствие Ручья или упоминаний о нём в специздании.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Небесное племя (Сколько же им пришлось вынести)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz