Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:53
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя Теней (Сумрачное Племя) (Обсуждаем.)
Племя Теней (Сумрачное Племя)
БенеттаДата: Четверг, 27.06.2013, 04:12 | Сообщение # 1
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Мои глаза на лоб полезли, когда я увидела, что нет темы-обсуждения для этого племени...

Что вы думаете о Сумрачных котах?
Мне это племя нравится, коты гордые и своенравные. Я люблю таких.
Но у него и куча недостатков, скажем, черезмерная агрессивность... да много еще чего можно написать.
Ну так, что вы думаете?


- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.


Сообщение отредактировал Отблеск_Черной_Звезды - Четверг, 27.06.2013, 15:48
 
ЛютикДата: Четверг, 27.06.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Отблеск_Черной_Звезды)
Но у него и куча недостатков, скажем, чрезмерная агрессивность...

Это у них от чрезмерной преданности. От этого многие их проблемы.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Суббота, 29.06.2013, 14:36 | Сообщение # 3
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Ну коты как коты, хитрые и как Иван Грозный думают, что весь мир проти них, ну что-то заговаривают против этого племени. Главное , что эти коты не Мери-сью! Отношусь нейтрально, бывает немного не нравится племя, но в тоже время гадаю, чем Рыжинку затянуло это племя, чем понравилось?
ИМХО


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернозвёздДата: Суббота, 29.06.2013, 15:20 | Сообщение # 4
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Рыжинка решила, что её уважать там будут. Отец этого племени, как ни крути.

Вернуться, не значит проиграть~
 
РассветницаДата: Суббота, 29.06.2013, 16:26 | Сообщение # 5
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Чернозвёзд)
Рыжинка решила, что её уважать там будут. Отец этого племени, как ни крути.

А когда Цап умер? Рыжинка спокойно могла уйти от туда, ведь больше ее там уважать не будут. ведь как ни крути, она не из племени Теней родством, а эти сумрачные коты больше всех пекутся о чистоте крови..


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Суббота, 29.06.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Рассветница)
А когда Цап умер? Рыжинка спокойно могла уйти от туда, ведь больше ее там уважать не будут. ведь как ни крути, она не из племени Теней родством, а эти сумрачные коты больше всех пекутся о чистоте крови..

Но вернуться в Грозовое она уже не могла. То есть, могла, но её уважали и доверяли бы ей ещё меньше, чем раньше. Так что уж лучше было остаться с Сумрачными котами.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Суббота, 29.06.2013, 17:17 | Сообщение # 7
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Лютик)
Но вернуться в Грозовое она уже не могла. То есть, могла, но её уважали и доверяли бы ей ещё меньше, чем раньше. Так что уж лучше было остаться с Сумрачными котами.

Хм....Ну Крутобок вернуться В Грозовое племя же смог? Хотя он и потерял доверие и уважение, но потом все восстановилось..


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Суббота, 29.06.2013, 17:23
 
ЛютикДата: Суббота, 29.06.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Рассветница)
Хм....Ну Крутобок вернуться В Грозовое племя же смог? Хотя он и потерял доверие и уважение, но потом все восстановилось..

У Крутобока в племени остались друзья, сердце и преданность. У Рыжинки только брат и мать. К тому же она гордая кошка, а возвращение в Грозовое племя было связано с возвращением презрения и недоверия. В Сумрачном же племени Звездоцап пользовался уважением, и Рыжинка могла получить некоторое послабление.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КанарейкаДата: Суббота, 29.06.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 70
Я к этому племени отношусь нейтрально, хотя в некоторые времена недолюбливаю. Но племя там не всегда виновато. Там в основном предводители замешаны. Но иной раз и воины племени - забредут на чужую территорию, поохотятся там... Раньше было племя, как племя. Потом со временем там стали появляться разбойники( Звездолом, сообщники Цапа...) Единственные коты/кошки, которые мне нравятся из этого племени, так это Рыжинка, Щербатая(обожаю её) и Цап( он мне нравился в юности и до сих пор нравился всем, кроме того, что убивал котов и кошек просто так).

((((((*Когтистая невидимка*)))))) Черная Ягода!!! Со свадьбой!!!
 
ЧернозвёздДата: Суббота, 29.06.2013, 20:49 | Сообщение # 10
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Ухм, хочу высказать всё об этом племени. Это очень эмоциональное и гордое племя, оно очень любит чистоту крови, больше других племён. Воины в этом племени свирепы и сильны, но и мозгов не лишены. Но их любовь к чистоте крови всегда мешало другим племенам, хотя я никогда не видел, чтобы до Цапа они что - то высказывали о полукровках и т. д. Они очень высокомерны, не спорю. Очень любят повоевать с другими племенами. Грозное племя, пожалуй. Но их предводители не очень радуют. Тень была [cut=спойлер]слишком воинственна, потеряла раньше всех свои жизни,[/cut] потом известный Кедрозвёзд, который при этом очень мало дал племени Теней, но о нём мы ничего и незнаем, значит он довольно хороший предводитель. Про Хвостолома я промолчу, и так понятно. А вот со Звездоцапом надо подумать, он племени Теней ничего плохого не сделал, в отличие от Лома, а наоборот вернул своим воинам доверие после Ночной Звезды, который царствовал очень мало, понятно почему. Чернозвёзд тоже не подарок, хотя не такой, как Лом.
Довольно неплохое племя.


Вернуться, не значит проиграть~
 
РассветницаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:15 | Сообщение # 11
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Лютик)
У Крутобока в племени остались друзья, сердце и преданность. У Рыжинки только брат и мать. К тому же она гордая кошка, а возвращение в Грозовое племя было связано с возвращением презрения и недоверия. В Сумрачном же племени Звездоцап пользовался уважением, и Рыжинка могла получить некоторое послабление.

Ну я в это не очень то и верю. Ведь и в племени Теней ее не долюбливали почти все! А Огнезвезд с охотой ее бы принял.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:55 | Сообщение # 12
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Рассветница)
Ведь и в племени Теней ее не долюбливали почти все!

И не только в племени Теней, но и в Грозовом. Конечно, она получила бы поддержку Огнезвёзда и ещё пары котов, но остальные бы не доверяли ей, и не только потому, что она перебежчица, но и потому, что она дочь Звездоцапа, которого в Грозовом племени ненавидели. А вот в племени Теней к нему относились очень хорошо, были преданы ему до конца.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:20 | Сообщение # 13
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Лютик)
И не только в племени Теней, но и в Грозовом. Конечно, она получила бы поддержку Огнезвёзда и ещё пары котов, но остальные бы не доверяли ей, и не только потому, что она перебежчица, но и потому, что она дочь Звездоцапа, которого в Грозовом племени ненавидели. А вот в племени Теней к нему относились очень хорошо, были преданы ему до конца.

Все равно на могла прийти в свое родное племя и востановить все, что там было. ЕЕ бы рано или поздно простили! Все таки там есть хоть какае-то поддержка, а племя Теней все равно выступало против Кровавого и оно потеряло уверенность в личности Звездоцапа.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернозвёздДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:04 | Сообщение # 14
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
В племени Теней её Черн не любил, да и другие

Вернуться, не значит проиграть~
 
ЛютикДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:06 | Сообщение # 15
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Рассветница)
Все равно на могла прийти в свое родное племя и востановить все, что там было. ЕЕ бы рано или поздно простили!

Конечно, они бы простили. Но сколько времени прошло бы до этого момента?
Цитата (Рассветница)
а племя Теней все равно выступало против Кровавого

Ну и что? Кровавое, в конце концов, и убило Звездоцапа, так что они отчасти сражались и за убитого предводителя (хотя больше, всё-таки, за свою землю). В племени Теней авторитет Звездоцапа как нигде высок, потому что он помог восстановить племя.

Добавлено (30.06.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (Чернозвёзд)
В племени Теней её Черн не любил, да и другие

В Грозовом племени к ней тоже любовью не пылали.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя Теней (Сумрачное Племя) (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz