Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 04:46
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Семейное древо (Обсуждаем родственные связи)
Семейное древо
ЛунобокаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:11 | Сообщение # 211
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Лещехвостка ()
Белка и Ежевика родственники! Вот смотрите! Мать Белки Песчаная Буря, ее дед Ярохвост брат Пестролистой. В них течет кровь Небесного племени. У Ярохвоста была старшая сестра Пятнолапа. У Пятнолапы родился Звездоцап. Песчаная Буря ему двоюродная сестра. А Ежевика с Белкой троюродные брат и сестра! Почему никто раньше не додумался?!

Это как "Дядя моей троюродной тёти брат моей горничной у которой сестра матери по дяде который по отцу матери отца - мой брат"
Да ну, для котов в природе не очень важны родственные связи. Они не сидят по часам за компом и не разбирают свою родословную.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
АстраДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:34 | Сообщение # 212
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Лещехвостка ()
Белка и Ежевика родственники! Вот смотрите! Мать Белки Песчаная Буря, ее дед Ярохвост брат Пестролистой. В них течет кровь Небесного племени. У Ярохвоста была старшая сестра Пятнолапа. У Пятнолапы родился Звездоцап. Песчаная Буря ему двоюродная сестра. А Ежевика с Белкой троюродные брат и сестра! Почему никто раньше не додумался?!
Извиняюсь не прочитала всю тему! Но почему никто не догадался

Судя по всему ооочень дальние родственники. Так что мутаций не будет, дышим ровно.


 
ЛунобокаДата: Вторник, 05.08.2014, 17:09 | Сообщение # 213
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Черника ()
Так что мутаций не будет, дышим ровно.

Каких ещё мутаций? В случае с Лоскутом и Синеглазкой всё нормально же.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
Мятный_КотДата: Четверг, 14.08.2014, 13:01 | Сообщение # 214
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Лунобока, та, Крутобок вроде нормальный. А, я только щас поняла, почему именно "Круто" бок, Cloud Lion Cloud


За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ЛунобокаДата: Четверг, 14.08.2014, 22:50 | Сообщение # 215
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Мятный_Кот ()
"Круто" бок,

Не уловила мысль.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
Мятный_КотДата: Пятница, 15.08.2014, 19:00 | Сообщение # 216
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Лунобока, у него бок типа неровный.


За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ГаладриэльДата: Четверг, 21.08.2014, 18:55 | Сообщение # 217
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Уголёк гонялся всю жизнь, за сводной племянницей! smile-28

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ОстроумнаяДата: Четверг, 21.08.2014, 18:59 | Сообщение # 218
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Эльза, даже прикол такой есть.

 
AkariДата: Четверг, 09.10.2014, 23:46 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Я читала родословные КВ, там почти все друг другу родственники (кроме бывших домашних и одиночек) У Крутобока так вообще родители родные брат и сестра (Лоскут и Синеглазка)
Хотя коты легче переносят кровосмешение, увлекаться этим не стоит. Поэтому аригато Огнезвезду за свежую кровь Fire

Ещё у некоторых котов непонятки с родителями (чаще всего с отцами) - они неизвестны. Например неизвестно кто отец Бурого, Терновника, Яролики, Пепелицы, Уголька с Тростинкой. От кого Златошейка родила Быстролапа ну и т.п.


 
ТигрозвёздДата: Пятница, 10.10.2014, 12:54 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Akari, возможно, Златошейка родила Быстролапа от Лоскута,все признаки сходства прослеживаются.Отец Уголька и Тростинки,скорее всего,Ярохвост,так как он-отец Песчаной Бури,и навряд ли Чернобурка успела найти себе нового друга,почти сразу после смерти прежнего.А вот с котятами Белоснежки сложнее,так как Виктория Холмс отметила возможность отцовства и Львиногрива и Ветрогона,но ничего определённого не сказала.

 
AkariДата: Пятница, 10.10.2014, 13:48 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Тигрозвезд,можно порассуждать:

1. У Чернобурки есть дочь Песчаная Буря,старшая (вроде бы). Она от Ярохвоста. В самом начале книги Ярохвост погибает. Я не помню точно когда родились Тростинка и Уголек,но мне кажется уже после смерти Ярохвоста. Но тогда маловероятно что он может быть их отцом. Я читала на вики что это может быть Буран. Думаю это более вероятно
Да и кошки вполне могут менять партнеров (как та же Синеглазка, например) и рожать котят от разных отцов

2. Белоснежкины дети (Бурый, Терновник, Яролика, Пепелица). Мне кажется что их отцом может быть Львиногрив. Сходство тоже есть (например золотистый окрас в шерсти Бурого, Терновника и Яролики)

3. Быстролап в принципе может быть и от Лоскута.


 
ТигрозвёздДата: Пятница, 10.10.2014, 14:06 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Akari, да насчёт Львиногрива я с тобой согласен.Ветрогон навряд ли имел котят.Он как и Кисточка,возможно, никогда не имел котят или подругу.Что сказать одна кровь,одни принципы.Насчёт Чернобурки готов поспорить.Во-первых,когда Ярохвост умер,то Чернобурка,скорее всего, была уже беременна котятами от него. Так как они рождаются спустя луну после смерти глашатая.А Буран навряд ли был её другом,тогда получилось бы,что он завёл себе подругу при живой королеве.

 
AkariДата: Пятница, 10.10.2014, 14:34 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Тигрозвезд, у Бурана была подруга Синеглазка. Их дети (Медуница и ее братья) родились уже позже Тростинки и Уголька.
Может быть на тот момент Синеглазка еще не была подругой Бурана


 
ПрометейДата: Пятница, 29.05.2015, 18:22 | Сообщение # 224
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Черника ()
Судя по всему ооочень дальние родственники.

Ярохвост и Пятнолапа - брат и сестра. Их дети - Песчаная буря и Звездоцап - двоюродные брат и сестра. Получается, Белка и Ежевика - троюродные. Всего лишь


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ТигрозвёздДата: Среда, 10.06.2015, 13:26 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Виктория Холмс подтвердила,что Колченогий-отец Грача и двух других котят Хмуролики в Миссии Огнезвёзда,насчёт Орлишки неизвестно.Также Львиногрив-отец котят Белоснежки и Безух-отец Львиногрива и Златошейки и возможно Снежка и Омелочки.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Семейное древо (Обсуждаем родственные связи)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz