Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 15:25
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звездоцап (Сердце зла или жертва амбиций?)
Звездоцап
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Всё о Звездоцапе здесь.
Что вы думаете о его поступках? О его характере? О его любви? Как вы думаете, кого он любил - Златошейку или Сашу? (именно ваше мнение, а не фраза Хантерш) Как вы относитесь к его уходу в племя Теней? К тому, что он убил Ярохвоста?

Внимание! НИКАКИХ оскорблений в адрес пользователей, пожалуйста!

Прошу также не отклоняться от темы.

Высказываем!

ЗЫ: все претензии в ЛС.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)


Сообщение отредактировал Радуга - Вторник, 31.08.2010, 11:15
 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 11:19 | Сообщение # 2
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Я вообще по жизни хорошо отношусь к обаятельным отрицалам, вроде Сола и Звездоцапа.
Но если судить объективно, то Цап - личность еще та. Мне кажется, он не любил только власть и Синюю Звезду х)
А если судить субъективно, то возможно он все же жертва амбиций. Сердце зла - Бич, к которому я отношусь гораздо хуже, чем к Звездоцапу.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ненавижу Звездоцапа. Как можно считать его великим, когда на его счету столько убийств и злодеяний? Он - действительно сердце зла.
Насчёт любви соглашусь с Хантерами. Златошейку Звездоцап не любил. Я никогда не замечала, чтобы он был как-то особо близок с ней. Он приходил в детскую только из-за котят. И когда Звездоцапа изгоняли из племени, он не позвал Златошейку с собой. А вот Саша была его настоящей любовью.


 
СерогривкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Няяя!
Звездоцапик!))
Самый мудрый и сильный из предводителей. Умеюший управлять племенем. А как он поставил на место Грозовых котов!
А вообще во всем этом виноват его папа Соснозвезд и не очень благоразумный Солнцезвезд))) *пишет статью о ошибках в выборе наставников*
Как можно амбициозного котенка отдать в лапы кровожадному Остролапу?

А когда он убил Ярохвоста, то у него вообще пошло кровавое месиво)) Все через когти и зубы
Я лично ненавижу Сашу ти не считаю, что Звездоцап любил её. Ну и Злату тоже не любил...
А когда он ушел в племя Теней... Он спас прекрасное племя. Поставил его на лапы, так скажем) Спас от разорения. Плюс он всегда питал к Сумрачным котам уважение. Точнее после того, как они его, котенком, спасли от лисицы

*потеряла любой ход мыслей... Обажает Цапа*



 
ШиповничекДата: Вторник, 31.08.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Обожаю Звездоцапа.... Отрицал с мозгами. Сейчас это уже редкость... Хоть в Зеленую Книгу Пурпурного Цвета заноси!

А еще люблю эту пару- Цап и Саша... Да, Златошейку он не любил... А что она к нему привязалась? Вот и получила. А с Сашей вот несправедливо... Зря. Очень зря.

И кровавый след за ним отвращения не вызывает. Зато живой персанаж... Настоящий. Спас племя от распада... Поставил на лапы. Мудрый предводитель. Любимый...


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.



Сообщение отредактировал Шиповничек - Вторник, 31.08.2010, 13:46
 
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:46 | Сообщение # 6
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Серогривка)
то у него вообще пошло кровавое месиво))

Вы так весело об этом говорите)

Я согласна с Серогривкой, что Звездоцапу дали неправильного наставника. Он мог бы быть великим воином. Он им стал, но немножко не в том направлении.
"Он творил великие дела. Ужасные, но великие" (С) Мистер Олливандер, ГП и ФК.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
СерогривкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:49 | Сообщение # 7
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Радуга)
"Он творил великие дела. Ужасные, но великие" (С) Мистер Олливандер, ГП и ФК.

О! Как умно сказано))
Quote (Радуга)
Вы так весело об этом говорите)

хех... Наверно, это по тому, что он убивал исключительно НЕ любимых мной персонажей. Ну кроме Чернобурки)))
О, а как он замечательно предал Синьку... Мурр... Она этого достойна



 
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:54 | Сообщение # 8
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Серогривка)
О! Как умно сказано))

Благодарите тётю Ро)

Звездоцап действительно великий воин. И амбиции у него... Ого-го какие. Он мог бы быть ОЧЕНЬ хорошим предводителем, не тираном, как думают многие. Он и так, в принципе, хороший предводитель.
Вот чего Цапу не хватает - терпения. Если бы он немного подождал, Синька сама бы умерла, предводой стал бы Ярохвост ( а может, его бы и убили, предводой стал бы Львиногрив) и он назначил бы Когтя глашатаем.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мля.. Вы тут расхваливаете Звездоцапа, а ничего, что он столько котов убил?

 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:11 | Сообщение # 10
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Радуга, люблю ГПвские афоризмы, как ни крути. Да Волди, в ракурсе нынешнего жуткого фанфикшна, превращается из злодея мирового масштаба в старичка с болезнью Альцгеймера.
Эвани_Сенс, у каждого своя точка зрения.
Я уже высказалась о том, что Звездоцап - умница и красавец, к тому же. *умильно смотрит на свою подпись*
Да, он убийца, причем убийца жестокий, но хотя бы не безмозглый. Вспомните, как он поставил на лапы племя Теней. А в манге "В леса"? Ржавница с таким восторгом говорит о нем, хвалит на все лады. Если бы он был кровожадным демоном, стал бы тратить время на поддержание полудохлого племени?
Вы можете мне сказать, что он готовил их для битвы. Соблазнил Пятнистую Звезду, откормил своих воинов. Но имидж никуда не денешь, и будь он дьяволом во плоти, сомневаюсь, что вы бы услышали такие лестные отзывы о нем.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 15:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Змеелапка, убийство - большой грех. И личные качества Звездоцапа никогда не искупят жизни невинных котов, которых он убил. Он не имел права лишать других котов жизни.

 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:18 | Сообщение # 12
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Эвани_Сенс, самоубийство еще больший.
У меня такое ощущение, что в этой теме скоро все переругаются. Кто-то любит, кто-то не любит, кому-то вообще до лампочки.
Я высказала свое мнение, и? Мне нравится Цап, но мне не нравятся его методы.
Причем, заметь, я не упоминала их (то есть, методы) в своем сообщении.
Ксо, инцидент исчерпан.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Змеелапка)
Эвани_Сенс, самоубийство еще больший.

Мы тут разве про самоубийчтва говорим?

Quote (Змеелапка)
Мне нравится Цап, но мне не нравятся его методы.

Это то же самое, как если бы я сказала: "Мне нравится Гитлер, но не нравятся его методы" или "Мне нравится Сталин, но не нравятся его методы".


 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:33 | Сообщение # 14
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Эвани_Сенс)
Мы тут разве про самоубийчтва говорим?

Нет, разумеется. Это был тонкий намек.

Quote (Эвани_Сенс)
Это то же самое, как если бы я сказала: "Мне нравится Гитлер, но не нравятся его методы" или "Мне нравится Сталин, но не нравятся его методы".

Мы обещали не переходить на личности, разве нет?)
Да, я не отрицаю. Но мне просто нравится этот персонаж, так же как и его добрая реинкарнация, то бишь Ежевика. Мы уже поняли, что тебе он не по душе, поэтому, пожалуйста, не надо срываться на тех, у кого Звездоцап не вызывает отвращения.
Легко любить добреньких и чистеньких, то есть, любить "за что-то". А вы попробуйте полюбить нас злобненькими, то бишь, "вопреки чему-то". Это сложнее раз в сто.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 15:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Змеелапка)
Мы обещали не переходить на личности, разве нет?)

Ну ведь Сталин и Гитлер не встанут из могилы, чтобы мне отомстить)))

Quote (Змеелапка)
Легко любить добреньких и чистеньких, то есть, любить "за что-то". А вы попробуйте полюбить нас злобненькими, то бишь, "вопреки чему-то". Это сложнее раз в сто.

Как я тебя понимаю. Конечно, очень сложно вопреки всему любить убийц, маньяков, садистов, извращенцев, террористов...


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звездоцап (Сердце зла или жертва амбиций?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz