Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 03:46
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звездоцап (Сердце зла или жертва амбиций?)
Звездоцап
ЛютикДата: Четверг, 05.07.2012, 20:24 | Сообщение # 91
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Семилетка)
как втайне надеялась, что псы ворвутся в лагерь и хоть кого-то, да растерзают

Беззащитного котёнка? smile-70


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СемилеткаДата: Четверг, 05.07.2012, 20:27 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Ну, я вообще-то больше расчитывала на Огнезвезда...

 
СильфидаДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:04 | Сообщение # 93
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Звездоцап. Хотя он отрицательный персонаж, но сильный, вызывающий уважение. Во всяком случае, котят он не убивал.

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:24 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Quote (Сильфида)
Звездоцап. Хотя он отрицательный персонаж, но сильный, вызывающий уважение. Во всяком случае, котят он не убивал.

А Колючка?


 
РыжегривкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:51 | Сообщение # 95
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Цап, конечно. Он законченный убийца, но все-таки лучше Звездолома.
Quote (Сильфида)
Звездоцап. Хотя он отрицательный персонаж, но сильный, вызывающий уважение. Во всяком случае, котят он не убивал.
ППКС.

Quote (Гость)
А Колючка?
То хоть котята чужие, Звездолом своих поубивал.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ЛютикДата: Вторник, 04.09.2012, 14:52 | Сообщение # 96
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
[off]
Quote (Рыжегривка)
То хоть котята чужие, Звездолом своих поубивал.

Закон двенадцатый "Воин не должен оставить котёнка в беде или опасности, даже если котёнок из другого племени". Хотя. он уже столько их нарушил, что ещё плюс один ему не помеха. [/off]


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:07 | Сообщение # 97
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Пожар)
Естественно, выбираю Звездоцапа. Потому что он сплотил племя и наладил в нём жизнь, так как в книгах, когда Сумрачные коты присутствовали на Советах, они были ухоженными и упитанными. а Звездолом наоборот - стал разрушать племя изнутри, убивая в неравных тренировках котят..

Лучшим предводителем был несомненно Звездоцап - именно он восстановил племя после болезни и все такое. Но только как предводитель.
Quote (Сильфида)
Звездоцап. Хотя он отрицательный персонаж, но сильный, вызывающий уважение.

Плюсую.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ЧерниДата: Вторник, 11.09.2012, 21:28 | Сообщение # 98
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Звездоцап и только! Как можно спрашивать если ответ известен? Ведь вопрос конкретный, кто лучший предвода! Учитывая всё что сделал Звездолом, Звездоцап няшка!!! Ведь Звездолом убил своего отца, котят тренировал с двух лун и вообще, прогнал племя Ветра с его территории! А Звездоцап хотел решить вопрос о власти мирным путём. по крайне мере пытался.... но мне кажеться он всё-таки зря позвал Бича, без него он бы ещё доооолго жил... а может даже и стал бы самым лучшим предводителем племени Теней из всех что были... Хотя... оба хороши. Звездолом пытался сделать племя самым могучим, стремление к власти, вот что влекло его. Но у него ничего не вышло. Зато Звездоцап сделал племя могушественным! И не нарушая воинский закон.

Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.
 
ЧерногривкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:36 | Сообщение # 99
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 187
Звездоцап.Он возглавил племя Теней в самое тяжёлое время. И, по крайней мере ,против него племя не восставало.

 
РассветницаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:10 | Сообщение # 100
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Звездоцап создан лишь для стороны зла. Он главный король зла и воюет с королем добра: Огнезвездом. Умный, сильный,воинственный и кровожадный не вызывает у меня какие то чувства. Отношусь нейтрально.
ИМХО


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Вторник, 18.06.2013, 21:36 | Сообщение # 101
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
В первом цикле этот кот ничем не привлекал меня - этакий стандартный главный злодей, последний босс, которого надо завалить, чтобы пройти игру привести историю к счастливому финалу. Я относилась к нему нейтрально, и просто ждала его смерти. Но со смертью этот кот не ушёл со сцены, наоборот, он начал играть роль тени отца Гамлета - то есть, оставался в тени для большинства героев, но при этом являлся двигателем сюжета (во всяком случае, одним из двигателей). Во втором цикле его план провалился. В третьем, надо сказать, он был не особо активен. Разок попытался склонить на свою сторону Воробья, тренировал Львиносвета, но при этом не очень успешно нагружал его своей идеологией (в результате приёмы Львиносвет усвоил, но взамен ничего не дал Lion ), к Остролистой, кажется, даже не приближался. Я почти забыла о нём, как вдруг он появляется в четвёртом цикле с отличным планом, уже начавшим реализовываться. И тут я поняла: третий цикл - затишье перед бурей. Настоящая буря разразится в четвёртом, она уже начала громыхать и приносить свои плоды (хотя, это больше из-за глупости Звёздных предков). И вот тут я оценила этого кота по-настоящему. Если в первом цикле он довольно часто прибегал к своей физической силе и пользовался умом не так часто, как ей (во всяком случае, он бросался в глаза как-то меньше, чем сила), то, начиная со второго цикла, когда о физике и речи не идёт (какая может быть физическая сила у нефизического тела?), он фактически действует со связанными лапами, но ему уже удалось добиться солидного успеха. Короче, он стал чисто умственным злодеем и свою силушку богатырскую покажет только в грядущей битве - то есть, когда его план вступит в финальную стадию. Он, мёртвый, сидящий на одном месте бестелесный призрак доставляет котам больше проблем, чем живой и свободный кот, способный убить любого, кто помешает ему - и это действительно впечатляет.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧернозвёздДата: Суббота, 29.06.2013, 16:46 | Сообщение # 102
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Кто нибудь представлял Цапа старым? Я не могу представить его стрым старейшиной.

Вернуться, не значит проиграть~
 
ПламеннохвосткаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:30 | Сообщение # 103
Может быть, я ландыш майский?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 361
Цитата (Гость)
А Колючка?

Цитата (Лютик)
Закон двенадцатый "Воин не должен оставить котёнка в беде или опасности, даже если котёнок из другого племени". Хотя. он уже столько их нарушил, что ещё плюс один ему не помеха.

Нельзя забывать о том, что Колючка не был котенком. Это оруженосец. К тому же вражеский. Я не оправдываю Звездоцапа, но двенадцатый закон тут не при чем. Его Звездоцап попытался нарушить только в "Опасной тропе", натравив собак на лагерь.

Добавлено (30.06.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (Лютик)
В первом цикле этот кот ничем не привлекал меня - этакий стандартный главный злодей, последний босс, которого надо завалить, чтобы пройти игру привести историю к счастливому финалу.

ППКС. Поэтому я была в шоке, когда убийцей Звездоцапа оказался не Огнезвезд, а Бич.


Моя пещера
Аватарка by Острошипая.
 
ЧернозвёздДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:12 | Сообщение # 104
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Просто Бич появился в нужное время, в нужном месте Lion

Вернуться, не значит проиграть~
 
ЖаворонницаДата: Суббота, 06.07.2013, 17:55 | Сообщение # 105
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 33
Я думаю, он любил Сашу. Но убийство Ярохвоста не простимо!

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звездоцап (Сердце зла или жертва амбиций?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz