Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 17:37
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Белка!
РассветницаДата: Пятница, 05.07.2013, 19:59 | Сообщение # 376
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
У Листвички кроткий характер, прям в Чернобурку....А внешность в кого? Наверное гибрид линий.
Вернемся к Белке: Ну Белка любит Ежевику и сама виновата, то он ее бросил!


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернозвёздДата: Пятница, 05.07.2013, 21:51 | Сообщение # 377
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
У неё окрас, как у Песчаной Бури, только чуть рыжеватей, в отца

Вернуться, не значит проиграть~
 
ЖаворонницаДата: Суббота, 06.07.2013, 11:45 | Сообщение # 378
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 33
Мне она нравится только Белкой!

 
ЧернозвёздДата: Суббота, 06.07.2013, 15:23 | Сообщение # 379
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Люди, а помойму характером Листви в Пестри пошла. Пестролистая ведь тётя ПЕсчаной Бури

Вернуться, не значит проиграть~
 
ЛютикДата: Суббота, 06.07.2013, 17:40 | Сообщение # 380
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Чернозвёзд, тема о Листвичке находится вот тут, а здесь обсуждается Белка и только Белка.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧернозвёздДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:24 | Сообщение # 381
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Я подумал, что было бы, если бы Белка осталась с Угольком, ну или полюбила его, вдруг тгда бы Ежевика стал, как Звездоцап от горести по любимой? И опять всё свалилось на Белку.

Вернуться, не значит проиграть~
 
СевернаяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:34 | Сообщение # 382
~Юный художник,чуток писатель и капельку поэт~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 285
Мой любимый персонаж, та
Нравилась она мне всегда. И взбалмошной Белочкой, которая носилась и не давала всем покоя, при этом отказываясь подчиняться старшим. Колкая на язык, в детстве она так напоминала свою мать. Кто знает каким бы было бы путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце без неё. Рыжинке точно пришлось бы худо без помощи сестры Белочки.
Белкой она не изменилась. Она стала мудрее и спокойнее, однако осталась такой же веселой и доброй, но все это было до того как раскрыли её тайну. После же её в прямом смысле сломали. Она продолжала охотиться, ходить в патрули но ей было очень и очень плохо от безразличия Ежевики, и ненависти её племянников.
Я не виню Белку за Уголька и его месть. Она не хотела что бы так случилось уж точно. Когда Белка поссорилась с Ежевикой, она надеялась порвать с ним и попытаться стать парой с Угольком.После ссоры она искала утешения в его обществе. Белка ведь действительно думала тогда, что у них может что-то получится. Возможно это действительно и было так, но после нападения барсуков на Лагерь, кошка поняла, что не может без Ежевики и действительно боится его потерять. Те же мысли посетили и его. После Белка извинилась перед Угольком, она надеялась, что он поймет её, но увы...
В общем персонаж интересный, и я очень надеюсь, что к ней еще придет счастье в виде прощения Ежевики и племянников.


Ava by Мгновенье
 
ЧернозвёздДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:24 | Сообщение # 383
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Взбаломошеная Белочка Cloud

Вернуться, не значит проиграть~
 
ЗлатолапаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:01 | Сообщение # 384
Участник Советов. Фотошопер, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8
Говорите что хотите, а она мне нравится и Белкой и Белочкой - какой она есть

 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:12 | Сообщение # 385
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Златолапа, Северная, ну просто ППКС! Не понимаю тех людей, кто ее не любит, особенно если эта неприязнь появилась вследствие истории с котятами Листвички и Грача. Конечно, каждый имеет право придерживаться своей точки зрения, но все же.. Белка же не виновата, что Ежевика оказался таким гордецом, что в порыве «праведного» гнева забыл, что у него самого-то есть скелеты в шкафу. Hawk Jay

фикбук|сугроб|фанфы
 
SandStarДата: Пятница, 23.08.2013, 11:38 | Сообщение # 386
Участник Советов. Писатель, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 29
Я люблю Белку. У нее индивидуальный характер. Не припомню никого из героев с таким же характером. Кстати, большинство спорных фанфов по кв пишут именно про нее. Fire

 
ЛютикДата: Пятница, 23.08.2013, 12:09 | Сообщение # 387
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (SandStar)
Я люблю Белку. У нее индивидуальный характер. Не припомню никого из героев с таким же характером.

Мне вспоминается Морковка из "Судьбы Небесного племени".


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
SandStarДата: Пятница, 23.08.2013, 12:14 | Сообщение # 388
Участник Советов. Писатель, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 29
А на счет Белочки и Белки, я вот что думаю - Белочка выросла, приключение изменило ее. Пропала взбаломошиность и суетливость. Но чувство юмора и озорство этой кошки по прежнему осталось) Bracken

 
СеверянкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:41 | Сообщение # 389
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Именно БЕЛКА мне не нравиться, она перестала быть веселой и озорной, Стала мрачной и не похожей на себя.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:18 | Сообщение # 390
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
Именно БЕЛКА мне не нравиться, она перестала быть веселой и озорной, Стала мрачной и не похожей на себя.

Мрачной? Серьёзно? Она просто начала чаще прислушиваться к своему рассудку, совершать меньше необдуманных поступков, повзрослела, можно сказать. И она не стала мрачной. Кто придумал весёлую идею с соревнованиями между четырьмя племенами в начале третьего цикла?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белка! (Обсуждаем и ее...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz