Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Бич (и я туда же..)
Бич
SparkleStarДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:52 | Сообщение # 286
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Quote (Чернобыльская радиация)
нравится,

Чем? Или, может быть, тебе его просто жалко?


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:00 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Ну, во-первых, внешностью, во-вторых, своей хитростью, сдержанностью, умом и смекалкой, великолепными боевыми качествами, умением пользоваться смертоносным оружием - эх, жаль, лесные коты не додумались надеть себе на лапы и зубы собачьи, а лучше барсучьи или лисьи когти! Black - и умением достойно держаться, не проявляя страха (по крайней мере, внешне). Вот чем мне он нравится. Silver
Ну и жалко мне его тоже, конечно... Black


 
SparkleStarДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:35 | Сообщение # 288
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
*осторожно так*
Но, надеюсь, ты понимаешь, что он ужасен, или считаешь хладнокровные убийства номральными?
Если да - то я могу тебя понять.


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:40 | Сообщение # 289
Группа: Гости





SparkleStar, конечно, понимаю! Fire

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:42 | Сообщение # 290
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Ну, во-первых, внешностью,

Не заслуга.
Quote (Чернобыльская радиация)
во-вторых, своей хитростью, сдержанностью, умом и смекалкой,

Не будь его воины такими тупицами, он никогда не стал бы предводителем. Будь на месте Кровавого племени лесные коты, Бич никогда не сумел бы ничего от них добиться, их бы он там легко не обманул. ему просто повезло, вот и все.
Quote (Чернобыльская радиация)
великолепными боевыми качествами, умением пользоваться смертоносным оружием

Все равно что восхищаться американцами за то, что они сбросили две атомных бомбы на Японию.
Quote (Чернобыльская радиация)
эх, жаль, лесные коты не додумались надеть себе на лапы и зубы собачьи, а лучше барсучьи или лисьи когти!

У них запрещено убивать без крайней необходимости, о чем ты, похоже, забыла в очередной раз. Порядочный кот никогда не станет сражаться таким способом, накладные когти - оружие убийцы, а не воина.
Quote (Чернобыльская радиация)
и умением достойно держаться, не проявляя страха (по крайней мере, внешне).

Он привык, что его все боятся, привык полагаться на накладные когти, привык чувствовать себя самым сильным, а других не считать ни во что - так кого же ему бояться? Но судя по убийствам своих воинов и жестоким законам, Бич все-таки боялся даже отдаленной возможности сопротивления, вот и старался ликвидировать ее в зародыше. Так что мог он бояться, еще как мог.
Quote (Чернобыльская радиация)
Ну и жалко мне его тоже, конечно...

Лучше его жертв пожалей.
Quote (Чернобыльская радиация)
SparkleStar, конечно, понимаю!

И, судя по тому, что пишешь о нем, тебе его поступки нравятся...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Вторник, 19.07.2011, 20:37
 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:01 | Сообщение # 291
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Вот оказывается кто Гитлера жалеет... А что Бич с Гитлером похожи. Может у первого тоже трудное детство было, а так оба убийци, оба отнимают территорию у других и оба когда то были маленькими и милыми.

 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:56 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Так Бич, в отличие от Гитлера, в реальности не существует! Raven Звездоцапом тоже немало восхищается, Люсинда, по-моему, тоже. Hawk
А Бич с Гитлером в чем-то да, похожи - и обоих в детстве шпыняли и презирали, оба выросли жестокими и пролили немало крови, мстя всему миру за свое унижение в детстве.
Я не оправдываю поступков ни Гитлера, ни Бича, а в том, что они такими стали, виновато в первую очередь окружение. Raven


 
SparkleStarДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:29 | Сообщение # 293
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Quote (Чернобыльская радиация)
Звездоцапом тоже немало восхищается, Люсинда, по-моему, тоже.

Звездоцапа есть за что уважать, в отличии от Бича.


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 294
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Звездоцапом тоже немало восхищается, Люсинда, по-моему, тоже.

Я уважаю его, но не люблю, это разные вещи. Он сильный и целестремленный кот, великий воин и политик, и мне очень жаль, что эти качества он направил не в то русло. Однако же в книгах я всегда была на стороне противников Звездоцапа, и хотела, чтобы победило именно Львиное племя. Я уважаю Звездоцапа так, как можно уважать врага.
К тому же, Звездоцап, в отличие от Бича, не совершал бессмысленных убийств, не убивал собственных воинов, да и убивал всегда мгновенно, никто из его жертв не мучился так, как он сам и другие жертвы накладных когтей Бича и его воинов. Это ли не плюс в его пользу?
Quote (Чернобыльская радиация)
Я не оправдываю поступков ни Гитлера, ни Бича, а в том, что они такими стали, виновато в первую очередь окружение.

То есть, по-твоему, в том, какими выросли Звездоцап, Хвостолом, Ветерок и Уголек, виноваты они сами (по твоим же словам), ну а в том, каким стал Бич, почему-то виновато окружение? Откуда такая непоследовательность, скажи на милость?
Кстати, очень многих в детстве били, но почему же никто кроме Бича не становился преступником? Потому что он оказался слабаком? То есть, тебе нравится слабак, если рассуждать логически. И не один...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ДжейнДата: Среда, 20.07.2011, 09:41 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Мне лично жалко Бичика. Бедняга... Leaf Leaf Leaf

 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 20.07.2011, 12:21 | Сообщение # 296
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Quote (Люсинда)
Ее не переубедишь

Хи-хи))дошло...
Quote (Люсинда)
но как можно любить одновременно Звездного Луча, Урагана - и Бича?

а вот так.
Quote (Люсинда)
по характерам они прямо противоположны.

Я и сама очень разностороння, мне нравятся как и "плохие" так и "хорошие" персонажи, главное, не перебарщивать с "хорошестью".это меня бесит.






Фанфики|Пещера
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 20.07.2011, 12:27 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Я когда ПСЗ читала, то момент, когда маленького Крошку огромный для своего возраста Когтелап рвал когтями, меня просто взбесил! Raven
Это же избиение младенцев, не иначе! Raven Вот он, будущий бандит Звездоцап, во всей своей красе! Raven
Вот так и вырастают из побитых, обиженных и отвергнутых детей преступники, террористы, бандиты и прочие нехорошие личности! Raven


 
SparkleStarДата: Среда, 20.07.2011, 20:14 | Сообщение # 298
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Quote (SparkleStar)
Не посчитайте это оскорблением, но по-моему обожателям Бича просто нечем крыть фразы вроде "а в реальности вы пошли бы за таким убицей".


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
БелоушкаДата: Среда, 20.07.2011, 20:38 | Сообщение # 299
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Quote (Чернобыльская радиация)
Вот так и вырастают из побитых, обиженных и отвергнутых детей преступники, террористы, бандиты и прочие нехорошие личности!

Не думаю, что этот случай оказал особое влияние на будущее Бича. Он по-моему, с рождения был мстительным. Думаю, если бы у Крошки была возможность, то он бы убил брата и сестру... Уронил бы на них что-нибудь тяжёленькое или что-нибудь в этом роде. О.о
А преступная жизнь давила на него? Нет. Он не чувствовал никаких угрызений совести, убивая невинных. За что его жалеть?

Quote (Люсинда)
но как можно любить одновременно Звездного Луча, Урагана - и Бича?

Можно, почему бы и нет. Я вот умудряюсь и Огнезвёзда, и Частокола любить ^__^


Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
ЛюсиндаДата: Среда, 20.07.2011, 20:52 | Сообщение # 300
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Джейн)
Мне лично жалко Бичика. Бедняга...

Пожалей-ка лучше его жертв. Они страдали гораздо больше.
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Хи-хи))дошло...

Но я все равно буду продолжать спорить!
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
главное, не перебарщивать с "хорошестью".это меня бесит.

Не бойся, переборщить с хорошестью невозможно. Пока живут на свете такие, как Бич, и их поклонники, пара-тройка по-настоящему положительных персонажей погоды не сделает. Потом: что значит "слишком хороший" Ну не ловит он кайф от вспарывания чужих животов, не убивает для развлечения - собственных воинов - это как, уже "слишком" хороший или уже не "слишком"?
Quote (Чернобыльская радиация)
Я когда ПСЗ читала, то момент, когда маленького Крошку огромный для своего возраста Когтелап рвал когтями, меня просто взбесил!

Любого из вас дома, в школе и на улице избивали гораздо сильнее, и гораздо чаще. Я слышала, на что способна современная молодежь. По сравнению с тем, что делают они, Когтелап Крошку просто погладил, да и было-то это всего один раз, вы же вынуждены учиться со своими палачами часто в одном классе. Поэтому, товарищи, жалейте прежде всего себя, а потом уже Бича. В любом случае, сам он потом совершал вещи страшнее в тысячу раз, и что бы там ни произошло в его детстве, это не моюжет служить оправданием.
Quote (Чернобыльская радиация)
Вот так и вырастают из побитых, обиженных и отвергнутых детей преступники, террористы, бандиты и прочие нехорошие личности!

Три четверти современных подростков, в том числе и на Острове Советов - побитые, обиженные и отвергнутые, в наше время никем иным быть нельзя. Но много ли из них бандитов и террористов? Я что-то не замечала.
Quote (Белоушка)
Не думаю, что этот случай оказал особое влияние на будущее Бича. Он по-моему, с рождения был мстительным. Думаю, если бы у Крошки была возможность, то он бы убил брата и сестру... Уронил бы на них что-нибудь тяжёленькое или что-нибудь в этом роде. О.о
А преступная жизнь давила на него? Нет. Он не чувствовал никаких угрызений совести, убивая невинных. За что его жалеть?

ППКС! Fire Fire Fire
Quote (Белоушка)
Можно, почему бы и нет. Я вот умудряюсь и Огнезвёзда, и Частокола любить ^__^

Ну... я отчасти люблю только Звездоцапа - но все равно как врага, и у меня никогда не было сомнений, кому желать победы. Но как правило, поклонникам таких, как Бич, все остальные кажутся слабаками и "слишком правильными", вот я и удивилась такому выбору. А Частокола тебе, наверное, просто жаль: это надо же - всю жизнь посвятить коту, неспособному это оценить...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Бич (и я туда же..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz