Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 04:41
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Искра (Искорка, Искролапка) (Сердце зла?)
Искра (Искорка, Искролапка)
ГостьДата: Суббота, 14.05.2016, 09:18 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Искролапка мне понравилась. Feather И мне тоже кажется что она обладает силой smile-51 Если Голубичка и Искролапка
сёстры, то почему у 1 есть дар, а у 2 нету. Абсолютно с вами согласна. Искра не хотела причинить вред своему племени. Fire


 
Цветочная_кометаДата: Среда, 18.05.2016, 12:12 | Сообщение # 167
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
А мне Искра не нравится. Только и завидовала сестре. Голубка ушла в опасное путешествие, а она завидует, могла бы и волноваться. Сестра тоже же могла погибнуть, а её только интересовало, что она не пошла. Её тоже хвалила Пеплогривка при старших воителях и не только, но она сама видела только, как Голубку хвалят. Поддалась искушению и стала тренироваться в Сумрачном Лесу, хорошо, что потом исправилась. Но опять же Искра каждую главу говорила, что она жизнью рискует. В таком случае все коты в Сумрачном Лесу рискуют жизнью, только не знают об этом. Искра убила Муравьятника, а могла и Огнехвоста уничтожить, а Воинский Закон гласит, что врага можно убить ТОЛЬКО в случаях ОБОРОНЫ. Она разыграла битву между племенами, соврав всем о своём сне, в результате чего погибла Ржавница, пролилось много крови, испортилось отношение между племенами. Конечно, её подбили это сделать, но может быть стоит думать головой? И зачем было следить за котами из Сумрачного Леса, если всё равно ничего никому не говорила. Характер Искры тоже мне не нравится, только завидовала и психовала. С одной стороны её можно понять и оправдать, но у меня о ней сложилось такое мнение.
ИМХО.


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СеверянкаДата: Пятница, 27.05.2016, 07:07 | Сообщение # 168
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Гость, Остролистая была сестрой аж двух котов с силой, но у нее тоже нет никакого дара.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
СердоликаДата: Вторник, 21.06.2016, 17:25 | Сообщение # 169
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Мне нравится Искра.Вот кто настоящий герой!Она рисковала жизнью, добывая знания для котов-воителей. Silver White

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остролапая (Златобока)Дата: Четверг, 30.06.2016, 09:33 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Если что, то я и есть та самая Златобока, что пишет в гостевой. Просто на Острове мой ник - Остролапая.
Что то я отклонилась от темы: )

Итак. В начале Искра мне совсем не нравилась, только когда я прочитала "Голоса в ночи" то начала испытывать к ней симпатию и уважение. Нечего было ей слушать Звездоцапа и Коршуна! И завидовать сестре тоже! Это моё мнение.

Добавлено (30.06.2016, 09:32)
---------------------------------------------
Если что, то я и есть та самая Златобока, что пишет в гостевой. Просто на Острове мой ник - Остролапая.
Что то я отклонилась от темы: )

Итак. В начале Искра мне совсем не нравилась, только когда я прочитала "Голоса в ночи" то начала испытывать к ней симпатию и уважение. Нечего было ей слушать Звездоцапа и Коршуна! И завидовать сестре тоже! Это моё мнение.

Добавлено (30.06.2016, 09:33)
---------------------------------------------
Если что, то я и есть та самая Златобока, что пишет в гостевой. Просто на Острове мой ник - Остролапая.
Что то я отклонилась от темы: )

Итак. В начале Искра мне совсем не нравилась, только когда я прочитала "Голоса в ночи" то начала испытывать к ней симпатию и уважение. Нечего было ей слушать Звездоцапа и Коршуна! И завидовать сестре тоже! Это моё мнение.


 
СердоликаДата: Четверг, 30.06.2016, 11:34 | Сообщение # 171
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Остролапая (Златобока), здраствуй.Я с тобой согласна.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Четверг, 30.06.2016, 14:31 | Сообщение # 172
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Хм. Искра совершила большой грех - завидовала сестре. Это качество и охарактеризовало её, но после того, как она поняла свою ошибку, то поступала очень отважно - шпионила за Сумрачным лесом. Не каждый готов в таком не большом возрасте так рисковать своей жизнью. Но я в этом смысла не увидела, ибо племенам она ничего и не сказала. А ведь Когтегрив тоже шпионил, только из Искры такую героиню сделали, а о нём два слова написали. Это тоже мне показалось нечестно. В общем, я могу с лёгкостью понять Искру, а также уважаю эту кошку за храбрость, ведь она тоже кидалась в любой бой, хотя у неё не было такой супер силы, как у Львиносвета, но она остаётся моим не любимым героем, ибо её поступки меня подбешивали - завидовала, а потом слишком много требовала к себе уважения из-за слежок за СЛ.

Добавлено (30.06.2016, 14:31)
---------------------------------------------
Остролапая (Златобока), привет! В Гостевой Книге у меня ник - Ветролистая)


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
АстраДата: Пятница, 01.07.2016, 00:19 | Сообщение # 173
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я заметила, что у Искры не было пары. Это уже указывает на ее однозначную роль во всей истории. Главная все-таки Голубка.

 
Остролапая (Златобока)Дата: Пятница, 01.07.2016, 08:01 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Привет-привет! Знаете, мне даже кажеться, что Когтегрив больше подходит Искре. Скорей бы она себе завела друга!

Добавлено (01.07.2016, 07:57)
---------------------------------------------
Привет-привет! Знаете, мне даже кажеться, что Когтегрив больше подходит Искре. Скорей бы она себе завела друга!

Добавлено (01.07.2016, 08:01)
---------------------------------------------
Извиняюсь, просто случайно вышло что сообщение отправилось два раза, такого больше не будет!


 
Цветочная_кометаДата: Пятница, 01.07.2016, 09:21 | Сообщение # 175
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Rose_of_Wind, где-то Кейт Кери сказала, что планирует сделать пару Искре, скорее всего это будет Тростинник.
Остролапая (Златобока), не думаю, что Когтегрив влюбится в Искру после того, как она чуть ли не убила его брата.


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Пятница, 01.07.2016, 11:20 | Сообщение # 176
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, насчёт пары Искре согласна.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
КирариДата: Суббота, 26.11.2016, 00:00 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Когтегрив Искре парой не будет, он любит Голубку. Все еще. А Искра вполне заслуживает иметь друга. Она ходила по лезвию ножа, шпионя за Сумрачным Лесом. Она жила, готовая умереть за Голубку и за всех остальных, кого любила.

 
ТигрозвёздДата: Суббота, 26.11.2016, 12:57 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Кирари, Кейт Керри сильно подразумевала,что парой Искры будет Тростинник,сын Львиносвета и Пеплогривки,и у них будут котята в течение шестого цикла.Но это пара будет необычной,так как Тростинник будет всё свободное время проводить с котятами,а Искра не будет оставлять обязанности воительницы после рождения котят.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Искра (Искорка, Искролапка) (Сердце зла?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz