Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 11:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Серебрянка (Ну раз пошла на это мода...)
Серебрянка
ЯснолапкаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Уч-к Советов, писатель, фотошопер, Доктор Кто
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
У меня этот персонаж всегда вызывал только положительные эмоции.
Да, она и Крутоок поступали неправильно.
Но сердцу не прикажешь.
По мне, так она милая кошечка.
Вот и все.


Echte Liebe.
*
Обиталище|Дверь в лето|Уроки Фотошопа|Doctor Who

аватар с дайриков
 
ЧернышкаДата: Среда, 22.09.2010, 15:25 | Сообщение # 17
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
Quote (Пестрошерстка)
А я что говорю что она не любила его? Конечно любила. И по-настоящему. Я имею ввиду то, что между Крутобоком и племенем Серебрянка скорее всего выбрала бы племя...Ведь она родилась в Речном племени, защищала его, оберегала и отца своего она никогда бы не предала...Она бы осталась в Речном племенем. да, они бы продолжали тайком встречаться, да они сбегали бы каждю ночь из лагеря, чтобы с друг другом увидеться, но они бы не сбежали из племен ради друг друга, как это сделали Листвичка и Грач. Она сильно верны своим племенам, хоть и часто нарушают законы.

Любовь сильнее племени! Думаю если-бы Серебрянка выжила, он просто не смогла бы остатся. И ушла с Крутобоком.

Quote (Яснолапка)
У меня этот персонаж всегда вызывал только положительные эмоции. Да, она и Крутоок поступали неправильно. Но сердцу не прикажешь. По мне, так она милая кошечка. Вот и все.

Родной человек^^



аватар (с) - Капля Росы
 
ЯснолапкаДата: Среда, 22.09.2010, 15:50 | Сообщение # 18
Уч-к Советов, писатель, фотошопер, Доктор Кто
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Quote (Чернышка)
Родной человек^^

Ура ^^
Не одна я - такая ^^


Echte Liebe.
*
Обиталище|Дверь в лето|Уроки Фотошопа|Doctor Who

аватар с дайриков
 
РадугаДата: Среда, 22.09.2010, 15:57 | Сообщение # 19
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Пестрошерстка)
они бы не сбежали из племен ради друг друга, как это сделали Листвичка и Грач. Она сильно верны своим племенам, хоть и часто нарушают законы.

И что тут плохого?
Тайные встречи - да, плохо.
А то, что они своим племенам верны?
То, что Листвичка и Грач сбежали, не красит их.
Quote (Чернышка)
Любовь сильнее племени!

ППКС.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
СеребринкаДата: Среда, 22.09.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Серебристый лучик надежды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14493
Quote (Яснолапка)
Ура ^^
Не одна я - такая ^^

[i]Я с вами. Серебрянка - вообще мой любимый персонаж после Щербатой. Хотя нет, у них у обоих первое место.
[/i]


Аватарка и иконка © Капелька(Mersi дорогая!)
Обработка авки © Silverflower

Обычно люди обращаются за советом, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.(Атос)
 
ЯснолапкаДата: Среда, 22.09.2010, 16:34 | Сообщение # 21
Уч-к Советов, писатель, фотошопер, Доктор Кто
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Жемчужина, ура!
Она - положительный персонаж.
Но ее образ (именно образ) не несет особой нагрузки.
У нее нет особых качеств.


Echte Liebe.
*
Обиталище|Дверь в лето|Уроки Фотошопа|Doctor Who

аватар с дайриков
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 22.09.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Чернышка)
Думаю если-бы Серебрянка выжила, он просто не смогла бы остатся. И ушла с Крутобоком

Да но как на самом деле было бы мы уже не узнаем...Хотя может Хантеров спросить? XD

Quote (Радуга)
И что тут плохого?
Тайные встречи - да, плохо.
А то, что они своим племенам верны?

Я разве говорила что быть верным своему племени плохо? 0_о

Quote (Радуга)
То, что Листвичка и Грач сбежали, не красит их.

Я не говорю что они хорошо поступили. Их поступок конечно же плох, они предали свои племена и.т.д и.т.п. Я просто говорю что они так сильно друг друга любили
(и мне кажеться что до сих пор любят) ,что решились предать все, чем жили раньше! Вот мое личное ИМХО. Серебрянка дочь Метеора. С самого детства ей(хотя впринципе и всем другим) воспитывали привязанность к своему племени. Серебрянка видела как трудиться на блага своего племени Метеор, конечно же она гордилась своим отцом и возможно хотела стать таким же как он, отличной предводительницей. Она любила свое племя, была готова отдать последнюю каплю крови на защиту Речного племени. И видя то, как трудиться ее отец, как он любит ее, она смогла бы предать его, убежать от своего родного отца, от своего племени? Да ни за что! Кто-то наверняка подумал о Листвичке. Ведь у нее отец тоже предводитель, она его любит и обожает. Кажеться ситуации очень схожи, но есть одно важное различие. Листвичка в отличие от Серебрянки - целительница. Что в этом плохого? На Листвичку всю ее жизнь давит правило: Нельзя любить. Раньше Листвичка не понимала что такое любовь, но когда сама ее ощутила стала даже жалеть что она целительница. Думать почему все так несправедливо. Листвичка перестала быть счастливой в роле целительницы. Если Серебрянка была счастлива быть воительницей, счастлива ловить рыбу, быть отличной воительницей своего племени, то листвичка стала несчастной в своем племени. Именно из-за этого Листвичка решила убежать. Серебрянка была счастлива в своем племени, она ни за что не убежала бы из него. И у Серебрянки с Крутобоком даже не было мысли уходить! Они даже словом об этом не обмолвились. Хотя это неизвестно(Хантеры не описывали подробно эти встречи), все равно если бы шла речь об уходе Хантеры как-нибудь это включили в книгу. А Листвичка с грачом почти на каждой встречи думали и говорили об уходе. Получаеться либо Грач и Листвичка любят друг друга больше, чем Серебрянка и Крутобок, либо Серебярнка и Крутобок больше верны своему племени, чем любви к друг другу. Все я высказалась. *читает все что написала* Да уж, что-то я немного переборщила сколчиством текста...


 
РадугаДата: Среда, 22.09.2010, 17:05 | Сообщение # 23
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Пестрошерстка)
Получается либо Грач и Листвичка любят друг друга больше, чем Серебрянка и Крутобок, либо Серебрянка и Крутобок больше верны своему племени, чем любви к друг другу.

Ага. Вы пишите, что Листвичка была несчастна в своём племени, вот и убежала.
Да даже если Л и Г любили друг друга больше, чем К и С (с чем я категорически не согласна, но разве кого-нибудь это волнует?), то... Что с этого? Мне кажется, их даже сравнивать нельзя. Разные характеры, совершенно разные истории.
Да пусть у Листвички и Грача будет вселенская любовь, мне больше нравится крутобрянка ^^
Этот спор бесполезен.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 22.09.2010, 17:13 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Этот спор бесполезен.

А кто спорит то? Конечно же это не спор. В споре должен быть смысл, доказываться своя версия с приведнием кучи аргументов и отрицанием противоположной версии, естественно указывая почему. А тут? Как мы можем доказать кто кого любил больше? Только если Хантеров спросить. Но я думую что они сами не смогут определенно ответить. И еще спорить нет смысла, потому что все равно каждый останеться со своим мнением. так что зачем что-то доказывать, если не переубедить? Я например останусь при своем мнение, даже если мне приведут 100000000000000000000 доводов. Я могу приводить целую кучу доводов, но думаю вы останесь при своем. Так для чего спор? Получаеться не для чего. Так что спорить просто бессмыслено. В каждом поступке, который мы совершаем должен быть смысл. а если смысла нет - то это пустая трата времени. Надеюсь с этим согласитесь, ну а если нет - опять же повторюсь каждый останеться при своем и спорить бессполезно.


 
РадугаДата: Среда, 22.09.2010, 17:17 | Сообщение # 25
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Пестрошерстка)
В споре должен быть смысл

Ахаха) Скажите это двум, которые спорят о том, кому выносить сегодня мусор)

Хантеров спрашивать - опасно для фанатской психики. Если они мне скажут, что Л и Г любят друг друга больше, чем К и С, я ещё больше усомнюсь в их нормальности)

Эти две пары просто слишком разные. Давайте ещё Ромашку с Дымком и Звездоцапа с Сашей сравним. Будет весело, гарантирую.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
БорисДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:23 | Сообщение # 26
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Серебрянка - великая кошка. Она героиня всех племен.
ИМХО.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
СеребринкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:20 | Сообщение # 27
Серебристый лучик надежды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14493
Добро пожаловать в команду!
Я раньше тоже так считала, а теперь я люблю Невидимку. Они на первом месте!


Аватарка и иконка © Капелька(Mersi дорогая!)
Обработка авки © Silverflower

Обычно люди обращаются за советом, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.(Атос)
 
ЛеголасДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Меня трогает её история. Мне кажется, она была бы прекрасной матерью.. (

 
КрапиваДата: Четверг, 17.03.2011, 13:01 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Серебрянка это одна из моих самых любимых героинь. Она красавица, добрая и хорошая. Но не МС ( по сравнению с Милли и с Ласточкой, хотя последнюю я люблю). Немного дерзкая и гордая, но это не мешает ей оставаться моей любимицей, даже наоборот-такая Серебрянка мне нравится даже больше.
Итого: 80%


 
Сирень_oldДата: Четверг, 31.03.2011, 09:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я считаю что Серебрянка чуть гордая но больше подходит Крутобоку.Хоть Милли и обладает всеми хорошими качествами и красотой как и Серебрянка.Но она не смогла дать того что дала Крутобоку Серебрянка первую самую крепкую любовь.И я считаю что в Звёздном Племени Серебрянка и Милли договорятся на счёт Крутобока.А ещё мне кажется что Милли так и ждала удобного случья когда Крутобока и их детей не будет нечего держать в лесу и они покинут лес и вернутся в дом Милли который очень далеко. Но это только моё мнение.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Серебрянка (Ну раз пошла на это мода...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz