Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 06:11
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Милли
ТерновницаДата: Четверг, 11.04.2013, 21:40 | Сообщение # 181
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Милли типичная мамочка наседка трясущаяся над своими детьми едва ли не до старости. Плохо ли это?! Возможно в некоторых вопросах, и да при таком воспитании дети часто бывают не самостоятельными и чересчур осторожными, но у котов воителей, после шести месяцев котёнка обучает наставник, и влияние матери, становиться куда менее значительным. Так что её дети росли вполне себе обычными учениками и воителями. Что до самой мили с её чрезмерной опекой, она вполне привычна для людей, я думаю многие ловят себя на мысли что их мама порой ЧЕРЕСЧУР их опекает. Но как и было сказано выше мама есть мама. И она всегда будет считать своих детей малышами и в 16 и в 20 и в 40 .
Что до КВ, то такая опека скорее просто непривычна в их мире, мы ведь не часто видим подобные примеры со стороны мам воительниц. И не потому что они меньше любят своих котят просто им привычно что обучение таит в себе ряд опасностей, и что без синяков и ссадин оно невозможно. Такова уж жизнь в лесу. Милли домашняя и ей этого не понять в полной мере, что вовсе не делает её плохой воительницей.
Конечно она не слишком выделяется из массы, но ведь таких котов 80 %, лишь некоторые так или иначе привлекают большее внимание и ажиотаж. Нельзя писать о трёх десятках персонажей и каждого делать особенным при условии что главных героев всего 2-3 на всю книгу.


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:49 | Сообщение # 182
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
[off]
Цитата
мили

Хотя бы имя ее с большой буквы напишите ._.[/off]
Как я смотрю, не любить Милли стало уже мейнстримом. А за что, дорогие Миллихейтеры, вы ее, собсно, ненавидите?
За то, что она домашняя? Пф. Племена вообще произошли от обычных бродяг, если кто не помнит ._.
Крутобок же не притащил ее за хвост в племя и заставил жить там. Нет, это было ее собственное решение, пойти на поиски племени вместе с Крутобоком.
А вот ее чрезмерная забота об Иглогривке понятна, хотя забывать о других детях совсем уж не по-матерински. [cut=Внимание! Спойлер!]Это даже послужило одной из причин тренировок Пестроцветик в Сумрачном Лесу[/cut]
Это же материнский инстинкт, ясно же, когда твоя дочь в самом расцвете сил, и с параличем, естественно, мать будет уделять больному ребенку больше внимания.


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ГостьДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:29 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Цитата (Среброгрудка)
За то, что она домашняя?

За то что она заняла место Серебрянки т.е она теперь любовь Крутобка, что многим шипперам не понравилось. Вот и пошла ненависть


 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:39 | Сообщение # 184
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Цитата
За то что она заняла место Серебрянки т.е она теперь любовь Крутобка, что многим шипперам не понравилось. Вот и пошла ненависть

Ну что ж, их проблема. Глупо предполагать, что Крутобок всю жизнь будет плакать по Серебрянке.


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ПепельнаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:57 | Сообщение # 185
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Не люблю Милли. Повторюсь заняла место Серебрянки. Чрезмерная забота о котятах(не считая Иглогривки)


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
ЛютикДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:01 | Сообщение # 186
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Пепельная)
Повторюсь заняла место Серебрянки.

Серебрянка умерла. У мёртвых нет мест, разве что в воспоминаниях, в прошлом, когда они ещё были живы. Но нельзя зацикливаться на том, что было. Близкие умирают, но надо жить дальше, и не бегать от настоящего счастья ради прошлого.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ПепельнаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:05 | Сообщение # 187
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Лютик, я за однолюбов, и сказать честно Крутобока не особо жалую.... [cut=Спойлер]Вот например Дым после смерти Тростинки, он больше никого не полюбил[/cut]

Добавлено (07.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
И Синяя Звезда, Жёлудь умер,но она всё равно его любила! И некого больше



Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
ЛютикДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:10 | Сообщение # 188
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Пепельная, пользуйся спойлерами, когда говоришь о событиях ещё не вышедших в России книг.
Цитата (Пепельная)
Лютик, я за однолюбов

А я за счастье. Если любовь не приносит счастья (а любовь к умершим счастья не приносит) - долой её.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТерновницаДата: Вторник, 08.10.2013, 00:07 | Сообщение # 189
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Лично мне Милли нравиться, склько- бы там не голосили воздыхатели пары Крутобок- Серебрянка. Да я тоже люблю эту пару и всё же...
Милли очень храбрая кошка! Очень! Ведь подумайте сами ради друга и любимого она покинула знакомый уютный мир и ушла в неизвестность! Вот вы бы смогли ради парня бросить город, семью, друзей, привычный уклад жизни компьютер и интернет в конце концов и отправиться в другую страну, на другой конец света (по сути для Милли так оно и было. Жить где нибудь в пещере, в палатке, в диком племени в лесу или в пустыне и питаться лишь тем что матушка земля подарит. И всё это без связи со старым миром и без возможности вернуться (думаю шанс вернуться обратно у Милли был не велик.
На подобное нужна храбрость.
Да она заботливая мамаша и не самая отважная воительница, да она опекает дочек больше чем большинство племенных матерей, но так ли это плохо? Сколько людей винили Синюю звезду, Листвичку, Щербатую, в том что они плохие матери поскольку по ряду причин отказались от детей, Мили же наоборот за них горой. И потом и племенные мамаши бывают такими вспомните Сумеречницу! и Было бы странно если бы Милли смогла так просто и в полной мере принять уклад воинов и и смирение матерей с опасностями жизни леса.
Что до заботы об Иглогривке, тот тут тоже её можно понять, покалеченная дочь нуждается в заботе больше чем здоровые и уже вполне взрослые брат и сестра. А что до Пестроцветик (или как там её, сори совсем памяти нет) то её эгоистичную обиду я думаю сожно было бы сбить одним предложением поменяться с сестрой местами!Хрен бы она согласилась! Простите за мой французкий.
И ещё, считаете что Серебрянка достойнее? Что её любовь с Крутобоком красивее и интереснее? Да! Возможно... Но может после всего пережитого он заслужил простого семейного счастья с Милли, которое ему и дали Хантерши аки Звёздные предки. Вы вспомните что с ним было когда Милли рожала! Он бы не выдержал второго удара!
Крутобок и Милли обычная счастливая семья пусть имеющая за спиной трагедию. Но прошлое должно оставаться в прошлом, ведь жизньпродолжаеться! и Крутобок просто продолжил жить и позволил себе быть счастливым! Так ли это ужасно?!!!

А любителем Однолюбов хочу напомнить про Уголька [cut=Спойлер]и Кленовницу![/cut] Во что превратила их в прошлом верных воинов их любовная одержимость одним ктотом, кошкой и не желание смириться с потерей!


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...


Сообщение отредактировал Терновница - Вторник, 08.10.2013, 00:08
 
ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 06:09 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Глупо ненавидеть Милли из–за мертвой кошки. Та же ненависть к Суиеречнице из–за Ласточки и Листвички ( а как мать, я ее плохой не считаю). И опять о заботе... Кажется, что не к чему предраться, начинают предираться к материнству. По вашему Милли не должна заботиться об Иглогривки, ибо чрезмерная забота это плохо. Или же Серебрянка не была такая?

 
ГостьДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:00 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Мили такая классная!Прямо супер!Она была такая смелая для домашней!!!! Fire Blue И такая холосая мама наверно! Silver Она красивая ещё Feather White *зло фыркнула*Глотай кровь да пыль племя Теней!!! Hawk

 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:18 | Сообщение # 192
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Цитата
Глотай кровь да пыль племя Теней

Не поняла смысла фразы, если честно Оо


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
АстраДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:33 | Сообщение # 193
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я к ней так и не привыкла. Хорошая кошка, но особенно ничем не запомнилась. Я больше Серебрянке симпатизирую.



Сообщение отредактировал Черничка - Понедельник, 31.03.2014, 15:33
 
ВишнелапкаДата: Суббота, 05.04.2014, 12:18 | Сообщение # 194
Группа: Гости





В последних книгах мне Милли больше напоминает одержимую. Да отстань ты уже от Иглогривки, её твоя опека уже достала! Ну калека, да, и что? Да, жалко. Но Милли-то что сможет сделать? Даже Воробей так не трясется, хотя он целитель!

 
КоршунДата: Суббота, 05.04.2014, 16:04 | Сообщение # 195
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Сначала прониклась к ней неким уважением - домашняя кошка прошла такой огромный путь ради воителя. После все же я стала относится к ней нейтрально. А вот в последних книгах она меня невероятно бесила. Мне даже Иглогривку жаль стало.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Милли
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz