Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 16:04
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Принцесса (Изящная домашняя кошечка с белой грудкой и белыми лапками...)
Принцесса
Ветер_ПеременДата: Вторник, 03.07.2012, 14:02 | Сообщение # 61
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Финеас)
Но ведь опасность нависает постоянно.

Ну и что? Теперь совсем не жить?
Тем более, они не беспомощные котята, а тренированные бойцы, просто так "шею свернуть" не получится.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ФинеасДата: Вторник, 03.07.2012, 14:33 | Сообщение # 62
Всевидящий Око
Лингвист.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4821
Безликая, где это видано, чтобы кошка была рабом? 8D


Жми.
 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 03.07.2012, 14:39 | Сообщение # 63
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Финеас)
Безликая, где это видано, чтобы кошка была рабом? 8D

В КВ, разумеется.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 03.07.2012, 14:48 | Сообщение # 64
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Финеас)
Безликая, где это видано, чтобы кошка была рабом? 8D

Это её вечное положение. -_- Хотят - холят, хотят - к такседермисту.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
РассветницаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:03 | Сообщение # 65
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Принцесса-милая домашняя киса, ставшая популярной лишь из-за родства с главным героем: Огнезвездом. Вызывает у меня некую миловидность....ИМХО

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
СреброгрудкаДата: Вторник, 20.08.2013, 21:01 | Сообщение # 66
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Немного наивная, т.к. Считала, что домашний котенок очень легко станет воином. Но она же домашняя Lion
А вообще миловидная кошечка. White


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
КаориДата: Среда, 21.08.2013, 05:10 | Сообщение # 67
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Цитата (Люсинда)
Хорошенькая кошечка, казалось бы, домашняя до мозга костей. Но, однако же, с интересом слушает рассказы Огнезвезда о лесе и племенах, отдает туда своего сына. Как видно, и в ней есть скрытое стремление к свободной жизни, так бурно проявившееся у Огнезвезда и Белохвоста. Иначе она бы и разговаривать с неизвестно откуда взявшимся братом не стала, если бы они были совершенно чужими по духу. Вот в "Послании" есть абсолютно домашние кошки, отказавшиеся присоединиться к Небесному племени - Белла, Роза, Лилия. Эти бы никогда своих котят не отдали в племя. А Принцесса, хотя и довольна своей жизнью, с уважением относится к лесным котам. И, как заметил Жень-Шень, именно Принцесса первой догадалась, что Коготь хочет убить Синюю Звезду, и что вместо Пепелюшки под чудовище должна была попасть предводительница племени. Так что, какой бы ни была Принцесса, наивной дурочкой ее уж точно не назовешь. Кажется, что ее пугают трудности лесной жизни, но на самом деле она просто беспокоится за брата и сына. Думаю, если бы она оказалась в лесу, смогла бы стать дикой кошкой. Возможно даже, что, будь она на месте той же Коди, и осталась бы в племени, узнав, что значит свобода. Да, ее испугал вид искалеченной Яролики, но судя по ее тогдашнему описанию, там было чего бояться. Вы сами смогли бы, встретив человека, тем более красивую от природы девушку, у которой осталась половина лица, сделать вид, что ничего особенного не происходит? Естественно, Принцесса растерялась от неожиданности. В общем, ее есть за что уважать. ИМХО.

Она мне нравится, только немного пугливая. Но ты права.



 
СеверянкаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:24 | Сообщение # 68
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Любимый момент с Принцессой - когда она говорит с Огнегривом о Когте и Пепелюшке. У нее есть независимое мнение о лесе и обо всем, что там происходит. Она не приучена с детства: вот этот великий, этого надо слушаться беспрекословно, а мнение того ничего не стоит. Как и Огонек в первой книге, Принцесса избавлена от стереотипов.
По поводу Белохвоста. Ну да, котятам хорошо бы жилось у двуногих. Но вы забываете характер Белохвоста. Вот кто висел бы на шторах,царапал диваны и дрался со всеми окрестным котами.
Принцесса, возможно, сама мечтала о лесной жизни, но была слишком нерешительна, чтобы бросить все и сбежать.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
СеверокрылаяДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:20 | Сообщение # 69
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Мне Принцесса нравится. Она пуглива, немного хлопотлива, беспокоится о брате и сыне, но при этом в ней действительно есть тяга к лесной жизни, раз она Белохвоста решилась отдать неизвестно кому. Принцесса с Ромашкой похожи чем-то, но Принцесса более рассудительна, практична и трезво оценивает ситуацию. Она не обычная пугливая или наглая (крайности) домашняя кошка, у неё нормальный характер, не отягощенный слащавыми выходочками. За родственников она беспокоится в меру, и её забота очень трогательна. Я вот точно не помню, попрощалась ли она с Белохвостом и Огнезвёздом перед уходом племён, если нет, жаль :( впрочем, Коди передаст ей, что с ними всё хорошо.

...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь




Сообщение отредактировал Северокрылая - Понедельник, 24.03.2014, 13:23
 
АстраДата: Вторник, 25.03.2014, 16:25 | Сообщение # 70
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Она наивная, чуть глуповатая, но добродушная - типичная домашняя киска. Отношусь к ней нормально.

 
ТигрозвёздДата: Суббота, 05.11.2016, 19:56 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Су Сьюзен поведала нам,как зовут 4 братьев и сестёр Белохвоста и его отца.Дети Принцессы-Зак(белый кот с серыми крапинками и голубыми глазами),Тейлор( белый кот с пятнами светло-серой полосатой шерсти и жёлтыми глазами),Нами(коричневая полосатая кошка с белыми пятнами и жёлтыми глазами) и Ливи(белая кошка с коричневыми крапинками и голубыми глазами).И наконец её друг-Оливер(упитанный белоснежный кот с длинной шерстью и голубыми глазами).

Добавлено (05.11.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Зак,Тейлор и Ливи живут счастливо вместе со своими хозяевами.Нами стала одиночкой,потому что ей наскучила жизнь домашней киски.А Ливи часто задаётся вопросом о том,куда ушёл её брат Белохвост.Кстати,именно Оливера(правда его имя не было названо) встретил Огнезвёзд в Миссии Огнезвёзда Искупление(страницы 207-209),когда искал Песчаную Бурю.Неслучайно было подмечено,что Оливер как две капли воды похож на Белохвоста.

Добавлено (05.11.2016, 19:56)
---------------------------------------------
Хотя Оливер жил выше по течению реки,он любил отправляться в приключения,порой уходя очень далеко от дома.Во время одного из таких приключений он встретил Принцессу на территории Двуногих,расположенной ниже по течению реки возле старого леса,где жили племена.Но это случилось задолго до его встречи с Огнезвёздом(полтора года назад,если быть точным).


 
СердоликаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:38 | Сообщение # 72
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвёзд, сколько информации! А можно побольше биографии Принцессы? Squirrel

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ТигрозвёздДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:55 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Сердолика, её биография уже известна вдоль и поперёк.Всё,что известно-это то,что она возможно жива на данный момент,но очень старая.Су Сьюзен пообещала,что скоро поведает нам имена и внешность братьев и сестёр Огнезвёзда и Принцессы:других котят Джейка и Мускатки.

 
СердоликаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:31 | Сообщение # 74
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвёзд, спасибо.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Принцесса (Изящная домашняя кошечка с белой грудкой и белыми лапками...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz