Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 09.05.2024, 21:42
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Великий батл. Кто победит?..
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
ВеточкаДата: Среда, 20.10.2010, 17:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Не знаю, я всё же хотела бы сказать что обе, но выбрала Серебрянку. ИМХО без неё бы ничего не было. Но опять же, Милли, тоже по своему хороша, без неё Крутобок никогда бы не пришёл к племенам! Я не знаю, но мне больше нравится Серебрянка.

 
ШиповничекДата: Среда, 20.10.2010, 21:17 | Сообщение # 32
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Я за Серебрянку. В ней была изюминка, характер, история.
Милли-ничто и никто. Нет изюминки, характера. Она картонна и скучна.


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
РыжаяРысьДата: Среда, 20.10.2010, 21:21 | Сообщение # 33
рыськ™
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1801
Обе хороши.
Серебрянка и Крутобок были трагичной, красивой парой. У них было счастье, пусть они и держали все в тайне... И мне кажется, ему было по-настоящему больно, когда он видел умирающую подругу...
Но Милли, она тоже ничего. Она помогла ему вернуться к племенам, с ней он обрел покой и счастье. И за нее он переживал, когда она заболела и могла умереть.
Но Серебрянка, даже видя с небес любимого кота с другой, все равно желала ему счастья и искренне не хотела, чтобы Милли умерла. Она понимала, что Крутобок имеет право на счастье...
Поэтому Серебрянка.


фикрайтер. фемслэшер. фенькоплет.
зарегистрированный товарный знак
Рыськ на «Книге фанфиков» (femslash only)

аватар (цэ) рыжаярысь.
 
ОблепишкаДата: Среда, 03.11.2010, 13:50 | Сообщение # 34
Психопат ОС, дегустатор, генератор печенек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2104
Серебрянка. История Крутобока и Серебрянки была гораздо интереснее и трагичнее истории Крутобока и Милли. А Милли - скучна, в ней, как сказала Шипа, нет изюминки, она как была домашней, так и осталась. Киска без истории и интереса.

Моя пещера
Ава by me, решившие украсть обречены остаться без глаз.
(а я Мятная, доо :3)
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 03.11.2010, 14:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Мятная)
Киска без истории

История чего? Если история жизни, то ее и у Серебрянки нет. А если история отношений - то в манге (Возвращение воителя) об этом вполне говорится. Так что история отношений у них есть.


 
SparkleStarДата: Среда, 03.11.2010, 14:12 | Сообщение # 36
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Я считаю, и Серебрянка, и Милли имеют свою "прелесть".
Серебрянка... Какая короткая, трагичная, но прекрасная история! Добрая, ласковая кошка-красавица умерла из-за своей любви, давая жизнь своим котятам...
Милли. Эта кошка была домашней и хотела её остаться, но передумала... Рискуя жизнью, она нашла и спасла Крутобока, проделала с ним огромный путь, дала ему уверенность в свои силы.


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ТьмаДата: Среда, 03.11.2010, 14:28 | Сообщение # 37
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Серебрянка. Первая любовь, тыры- пыры...............

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
СиреньДата: Пятница, 05.11.2010, 02:38 | Сообщение # 38
Писатель,фотограф,фотошопер,Первая Морская Свинкa
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1622
Серебрянка.
Просто она мне нравится больше чем идеальная Милли.


Обработка аватара моя

[ Пещера Сирени ]
[ Заказы ]
[ Пэты ]

[ Фото-конкурс ]
Ищу друзей в Лоwади х)
 
ЕжевичинкаДата: Суббота, 06.11.2010, 10:38 | Сообщение # 39
Группа: Гости





А я согласна с Искролапой.

 
РадугаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:01 | Сообщение # 40
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Хруст, если вам пофиг, то необязательно об этом сообщать. Ваше сообщение удалено.
Когтезвёзд, и ваше тоже удалено.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ИллюзияДата: Вторник, 01.02.2011, 15:37 | Сообщение # 41
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
Серебрянка...
Первая и вечная любовь....


аватар мой
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 26.04.2011, 21:59 | Сообщение # 42
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Милли! Она сделала для Крутобока гораздо больше, чем Серебрянка, она доказала свою преданность. С Серебрянкой у него была первая любовь, страсть, разжигаемая пониманием недозволенности, но, в сущности, что в ней нашел Крутобок? Только красоту, разве не так? Я не спорю, она любила его и любила бы их котят, но, думается, ее вполне устраивало положение принцессы Речного племени. Она не предлагала перейти в Грозовое племя, как Желудь, она собиралась до бесконечности подвергать себя и Крутобока опасности. Если бы не тогда, то рано или поздно их все равно бы выследили. А если бы это оказался, к примеру, Коготь, что было бы тогда? Убил бы их обоих, и все. Ну а Милли, которую здесь презирают непонятно за что, ради Крутобока полностью изменила свою жизнь, чего то ли не осмелилась, то ли не захотела сделать Серебрянка. Она не стала колебаться и сомневаться, хотя любила своих хозяев и они любили ее, бросила теплую и сытную жизнь, и ушла в неизвестность. Разве она не заслуживает уважения, когда впервые появляется перед нами, исхудавшая, хромая, израненная - но счастливая, потому что она рядом с любимым. Между прочим, она вряд ли была так уж уверена, что Грозовое племя охотно примет ее. Огнезвезд Огнезвездом, но, если бы племя отказалось ее принять, Милли осталось бы только умереть от голода, потому что с поврежденной лапой она не смогла бы охотиться. И она была к этому готова. Эта кошка - настоящая героиня, и она заслуживает только глубокого уважения. И Милли стала настоящей воительницей, уже никто в племени не попрекает ее происхождением, только читатели. Серебрянка... она, конечно, красивая, ласковая, милая кошка, я не спорю. Но Милли - преданная, любящая и очень смелая. Так что я без всяких сомнений голосую за нее.
Quote (Black_Rose_In_Bloody_Web)
Крутобок избрал Милли только потому, что хоть немного, но походила на Серебрянку...

Не вижу никакого сходства между ними. Милли темнее, просто серая, без серебристого отлива. И она далеко не такая красавица. А Крутобок полюбил Милли, ИМХО, потому, что увидел, как сильно она его любит, и оценил ее по достоинству. Она не тень Серебрянки, она другая, Серебрянка никогда не сделала бы ради Крутобока того, что сделала Милли!
Quote (Мятная)
А Милли - скучна, в ней, как сказала Шипа, нет изюминки, она как была домашней, так и осталась.

Да-а? Кошка, способная полностью изменить свою жизнь, причем не в лучшую, казалось бы, сторону, скучна? Да таких, как она, во всей серии КВ еще не было, она ведь была уже вполне взрослой, долго прожила у Двуногих, прежде чем уйти из дома. И даже коты из других племен признают ее как полноценную воительницу Грозового племени, она и охотится, и сражается ничуть не хуже остальных. И если она после всего этого домашняя, то тогда и Огнезвезд тоже домашний!
Quote (Тьма)
Первая любовь, тыры- пыры

Вот именно, что только тыры-пыры. А у Милли - дела, конкретные поступки ради любви!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
РадугаДата: Среда, 27.04.2011, 15:54 | Сообщение # 43
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Люсинда)
Серебрянка никогда не сделала бы ради Крутобока того, что сделала Милли!

История не знает сослагательного наклонения. Если Серебрянка не бросила Речное племя ради него, то ещё не факт, что если бы она была домашней, она не пошла бы вместе с ним.
Quote (Люсинда)
чего то ли не осмелилась, то ли не захотела сделать Серебрянка.

Ну не знаю... Может, она просто не могла? Я всегда считала, что она слишком любит своё племя, чтобы уйти из него. Это ведь не "раз, два и готово" - уйти из племени, в котором ты родилась и провела всю жизнь. Она ведь знала, что в Грозовом племени её не приняли бы, что её презирали бы и речные, и грозовые коты, что она бы тем самым искалечила жизнь и себе, и Крутобоку... Ну, мне так кажется. Прошу принять во внимание, что мне в книгах кажется много всякого разного и безумно абсурдного.
Я вообще не могу предполагать, что Милли, отправляясь с Крутобоком, думала о том, останется она в племени или нет. Просто пошла, и всё. Любит? Наверно, потому и пошла, что уже тогда интересовалась и имела в подсознании какие-то чувства.
Ладно, ладно, Милли лучше и всё в таком духе, но мой моцк устроен очень странно: он не любит ничего нового и потому отказывается принимать Милли. Пойду-ка выкину моцк в форточку, без него жить легче.
(опечаток в слове "моцк" нет. Не "мозг!")
Всё равно я больше люблю Серебрянку и КрутобокХСеребрянка. Я, в конце концов, сумасшедший шиппер: любить люблю, а обоснуев не имею, извините.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЛюсиндаДата: Среда, 27.04.2011, 18:14 | Сообщение # 44
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Радуга)
Ну не знаю... Может, она просто не могла? Я всегда считала, что она слишком любит своё племя, чтобы уйти из него. Это ведь не "раз, два и готово" - уйти из племени, в котором ты родилась и провела всю жизнь. Она ведь знала, что в Грозовом племени её не приняли бы, что её презирали бы и речные, и грозовые коты, что она бы тем самым искалечила жизнь и себе, и Крутобоку...

Возьмем для сравнения Желудя. Он сам предложил Синегривке перейти в Грозовое племя, ни минуты не сомневался. Если бы Синегривка не отказалась, он так бы и сделал, хотя в Речном племени у него были все шансы стать глашатаем. И своим честолюбием готов был пожертвовать, и,скорее всего, дружбой брата, Метеора. Или ты скажешь, он Речное племя не любил и был меньшим патриотом? А племяннице в этом отношении смелости не хватило, ИМХО.
Quote (Радуга)
Всё равно я больше люблю Серебрянку и КрутобокХСеребрянка. Я, в конце концов, сумасшедший шиппер: любить люблю, а обоснуев не имею, извините.

Радуга, да ради Звездного племени! Все это мое ИМХО, и я никому не навязываю своего мнения. Ты имеешь полное право любить кого захочешь, равно как и я. Просто меня разозлило, как уважаемые оппоненты непонятно за что клеймят Милли, вот я и высказалась достаточно резко. Но тебе абсолютно не за что извиняться!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
РыжаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:31 | Сообщение # 45
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Милличка, конечно! Она и только она! Она оставила Двуногих, прижилась в Грозовом племени.
Да и в классе мы перебирали кто похож на каких героев... Я - Милли, а мальчик который мне нравится - Крутобок... Silver



Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz