Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 17:35
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какими коты попадут в Звёздное Племя? (Со шрамом или без? Старая или молодая?)
Какими коты попадут в Звёздное Племя?
Как вы думаете, искалеченные коты будут в ЗП со шрамами или без? А старая молодой?
СиреньДата: Вторник, 26.10.2010, 12:21 | Сообщение # 16
Писатель,фотограф,фотошопер,Первая Морская Свинкa
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1622
Молодая и без шрамов.Долгохвост будет видеть.
Я опираюсь на то,что Воробей видел в ЗП


Обработка аватара моя

[ Пещера Сирени ]
[ Заказы ]
[ Пэты ]

[ Фото-конкурс ]
Ищу друзей в Лоwади х)
 
Ракушка_ЩастьяДата: Вторник, 30.11.2010, 14:44 | Сообщение # 17
Худо-жник, обожатель Джокера, ходячая улыбка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 200
давайте вспомним Щербатую и подумаем
какими умерли - такими и появились


Все, что меня пугает, в то же время восхищает меня.
Самооценка обратно пропорциональна умственным способностям.
Никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны.


Сообщение отредактировал Йоки - Вторник, 30.11.2010, 14:44
 
РыжинкаДата: Вторник, 30.11.2010, 14:50 | Сообщение # 18
Участник Советов. Фотошопер, переводчик, художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
про Яролику даже не знаю, но Долгохвост будет видеть, поскольку... ну вот Воробушек в снах может видеть, значит, слепые коты могут видеть и в ЗП,

avatar by me ie Shelana Dior


моя пещерка

 
Весенняя_ДождинкаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:04 | Сообщение # 19
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Без шрамов и молодыми.....Хотелось бы верить.... Но к некоторым героям по-моему это не относится, например Щербатая и Звездоцап

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
СеверноглазкаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Коты-воители попадают в Звёздное племя без шрамов и других увечий.
Однако они сохраняют свой возраст,только немного молодеют.


Проспект Знамений. Дом 4.
Ава by me
 
ЕжевичинкаДата: Среда, 01.12.2010, 21:04 | Сообщение # 21
Группа: Гости





А вдруг Щербатая со шрамами и старая потому что она незаконно родила Хвостолома ( я конечно понимаю что её наказание закончено но мало ли?). Звездоцап тоже наказан, а все остальные коты молодые и без шрамов

 
БорисДата: Четверг, 02.12.2010, 07:46 | Сообщение # 22
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Тогда Цап по идее котенком должен быть ОО
Когда отец не ушел



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
СеверноглазкаДата: Четверг, 02.12.2010, 09:48 | Сообщение # 23
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Недумую что Щербатая со шрамами, да и Звездоцап тоже.

Проспект Знамений. Дом 4.
Ава by me
 
ИллюзияДата: Вторник, 01.02.2011, 15:45 | Сообщение # 24
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
Молодые и без шрамов)
Звездные предки позаботятся о комфорте и уюте их "подопечных".


аватар мой
 
ВсполохДата: Четверг, 31.03.2011, 21:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Такими, какими они были счастливы.
Например, Яролика, возможно, будет без шрамов и увечий. Но Воробей сильно привязан к слепоте, хотя и он от зрения не откажется.


 
ЛютикДата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 26
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Ну это, наверное, зависит от самих котов, от их предпочтений. Имеют же они право на выбор.
Quote
Вот, цитата с КВ ЗЗ:

В Звёздном племени коты появляются в том возрасте, в котором они были счастливы ( т.е. Щербатая стара, потому что она была счастлива ближе к концу своей жизни, в Грозовом племени, но Синяя Звезда молода, ведь она была счастливой на пике своей молодости).


А если кот только в детстве был счастлив, а всю свою жизнь прожив несчастливо? Тогда он что, вместо старейшины будет котёнком? smile-37
Quote
Тогда Цап по идее котенком должен быть ОО
Когда отец не ушел

Он ведь не в Звёздное Племя попал, а в Сумрачный лес. smile-54


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:40 | Сообщение # 27
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Я думаю, по-разному. Сами Хантерши говорили, что коты становятся в Звездном племени такими, какими были в лучший для них период жизни. Нетрдно догадаться, что для большинства из них лучшим периодом была молодость. Например, Синяя Звезда стала такой, как до отказа от котят и предводительства, примерно как на период "Выбора". Также и большинство умерших: Рябинку, умершую обезумевшей от голода старухой, Листвичка видит молодой и красивой, у Бурана, когда Огнезвезд его увидел буквально через несколько минут после смерти, шерсть блестит и лоснится, как при жизни, никаких следов страшных ран, Звездный Луч в "Знаке трех" тоже в отличном состоянии, совсем не в том, что в конце жизни. А вот для Щербатой действительно лучшая пора жизни была в Грозовом племени. Вряд ли ее молодость можно назвать счастливой. Сначала ее назначили целительницей против воли, потом она полюбила Клока Кометы, потом вынуждена была скрывать свою материнскую любовь к Хвостолому и тревожилась, видя, каким он становится. Где тут счастье-то? Вот она и не захотела становиться такой, как тогда. Ну, умершие молодыми, ясное дело, остаются такими же. Серебрянка, Ласточка ничуть не изменились после смерти. Оруженосцы, скорее всего, такими и остаются, как Быстролап, Колючка, не взрослеют. Поэтому и придуман ритуал посвящения умирающего оруженосца в воины, как сделала Синяя Звезда с Яроликой, чтобы тот мог попасть в Звездное племя как полноправный воин. Котята остаются котятами. У убитых воинов заживают раны. Со шрамами, ИМХО, по-разному. Яролика, я думаю, будет полноценной, но если шрам не уродовал воина и не мешал ему, то вполне может остаться. Некоторые шрамы даже становятся знаками отличия, неотъемлемой частью воина, и такие шрамы остаются. Например, Звездоцап, даже если бы попал в Звездное племя, наверняка все равно сохранил бы шрам на лице, но рана от когтей Бича, ясное дело, зажила, как будто ее и не было, равно как и смертельная рана Коршуна. Думаю, в этом как раз нет особой разницы между Звездным племенем и Сумрачным лесом. Кстати, Звездоцап остался таким, как в момент смерти, значит, он чувствовал себя счастливее будучи предводителем, чем в молодости, когда тянул лямку простого воина. Ну, для такого как он, не удивительно. Да и потом, не выглядеть же ему моложе своих сыновей? Воробей, когда попадет в Звездное племя, ИМХО, останется слепым, у него-то слепота не увечье, а предназначена ему Звездным племенем. А вот Долгохвост прозреет, в этом я уверена. Насчет Хвостолома не знаю. В Четыре-О он появляется зрячим или слепым? Обращаюсь ко всем, читавшим эту книгу!
В общем, эта тема очень интересна, но однозначного ответа на этот вопрос дать нельзя. У каждого кота по-своему.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
SparkleStarДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:38 | Сообщение # 28
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
На мой взгляд,
Quote (КВ ЗЗ)
В Звёздном племени коты появляются в том возрасте, в котором они были счастливы ( т.е. Щербатая стара, потому что она была счастлива ближе к концу своей жизни, в Грозовом племени, но Синяя Звезда молода, ведь она была счастливой на пике своей молодости).


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:38 | Сообщение # 29
Группа: Гости





мне кажется Яролика останется со шрамами, т.к. в то время когда она была без них она была ученицей. и ее в то время Белохвост не любил, она ему просто нравилась, т.к. была самой симпатичной кошечкой. кроме того впоследствии она будет выглядеть младше своей дочери что ли? и мне кажется, что после смерти котята остаются такими же, оруженосцы такими же, а воины могут выбирать свой примерный возраст от посвящения в воителя и до смерти

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:45 | Сообщение # 30
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Гость)
мне кажется Яролика останется со шрамами, т.к. в то время когда она была без них она была ученицей. и ее в то время Белохвост не любил, она ему просто нравилась, т.к. была самой симпатичной кошечкой.

Ну нет! Чувства-то у него и после смерти должны сохраниться, а уродство ей зачем? Кстати, а попадет ли Белохвост вообще в Звездное племя? С одной стороны, он в него не верит, а с другой - всю жизнь охотился и сражался как преданный воин. Что возьмет верх? ИМХО, все-таки второе. Ведь и мать Листвяной Звезды попала в Звездное племя, хотя при жизни, скорее всего, даже не слышала о нем. И Милли, я уверена, попадет, что бы там ни говорили ее ненавистники. Так что и Белохвост должен. И Яролика, разумеется, будет выглядеть взрослой воительницей, такой, как если бы не была никогда искалечена. За что ей и после смерти оставаться уродкой?
Quote (Гость)
кроме того впоследствии она будет выглядеть младше своей дочери что ли?

Ну, Синяя Звезда же сейчас выглядит младше Невидимки, не так ли? Пока одна в Звездном племени, а вторая жива. А когда умрут обе, то возраст сравняется, Белолапа и Невидимка тоже, скорее всего, помолодеют. Но ученицей Яролика не будет выглядеть точно, ИМХО.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какими коты попадут в Звёздное Племя? (Со шрамом или без? Старая или молодая?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz