Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 20:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №29. "Мы много пережили вместе?.." ("Мы много пережили вместе?..")
Великий батл №29. "Мы много пережили вместе?.."
ОстринкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Остролистая)
Ураган х Речушка

Я так думаю.


 
ВесногривкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:14 | Сообщение # 32
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Остролистая)
Белохвост х Яролика

Благодаря Яролике Белохвост научился любить кого-то, кроме себя по настоящему. Не каждый кот оказал бы такую неоценимую поддержку и помощь своей подруге. Он помог Яролике жить полноценной жизнью, как другие коты - сражаться, охотиться.



Возвращение, мяу
 
ОстринкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Речушка пошла за Ураганом,а не за братом и племенем

 
МорковкаДата: Среда, 20.06.2012, 09:19 | Сообщение # 34
.вернулась.
<3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 970
Quote (Остринка)
Речушка пошла за Ураганом,а не за братом и племенем

Это все?
Выбрала Белохвоста и Яролику. Белохвост ни разу не покидал Яролику, опекал ее. Когда она потеряла глаз, то Белохвост взял пеструю кошку под свое крыло. А вспомните ситуацию с Ромашкой. Он не ушел к ней, а остался верен своей половинке. Это настоящая любовь.


Пещера|deviantArt
аватар сделан умелыми лапами Карегривки <3
 
Розочка.Дата: Среда, 20.06.2012, 09:43 | Сообщение # 35
Группа: Гости





1. Ураган х Речушка. Мой голос за них. Почему? Оргументирую. Речушка вместе с Ураганом горевала о смерте Ласточки, хотя плохо была с ней знакома. Ураган осталася ради неё в Клане, хотя он не знал куда пойдёт его племя. значит имел возможность больше НИКОГДА их неувидеть. Когда Урагана изгнали Речушка пошла вместе с ним. Они не знали где племя Урагана, и куда им идти, так что Речушка ушла в неизвестном направлении. Ураган зоботился о Речушке в своём племине. Этого мало? Белохвост и Яролика тоже хорошая пара, они пережиле Великое путешествие, битву за лес, нападение барсуков...Но, разве они откозались от чего то ради любви? От возможности видется с племинем или ещё от чего то? Нет, им непришлось. Поэтому мой голос за Урачушку.

 
УтёсДата: Среда, 20.06.2012, 19:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А мне кажется Белка и Ежевика.
Они прошли через всё.


 
ЛютикДата: Среда, 20.06.2012, 19:41 | Сообщение # 37
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Утёс)
А мне кажется Белка и Ежевика.
Они прошли через всё.

И их любовь треснула в тяжёлый момент.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ХрустальнаяДата: Четверг, 21.06.2012, 12:01 | Сообщение # 38
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
Белохвост яролика

 
ИскролапкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:06 | Сообщение # 39
Быстрые лапы
голубые глаза
Группа: Участники Советов
Сообщений: 162
Quote (Остролистая)
Белохвост х Яролика.


Она была изуодованна, но именно Белохвост дал ей уверенность, помог её в первые трудные дни полсе этого.


Ава © me
Жизнь начатая со лжи обречена на вечную тьму. (с) Щербатая

Сегодня у КВ33 день рожденья!
Желаю тебе я банку варенья!
А ещё, что лучше-банку молока!
А может быть мышь, ну ладно, пока!

Стихи написаны мною

 
БирюзаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:14 | Сообщение # 40
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Белохвост х Яролика однозначно.

Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."


 
ЭссеДата: Среда, 27.06.2012, 14:02 | Сообщение # 41
мюонное нейтрино
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Белохвост и Яролика, ИМХО. Белохвост своим упорством и терпением оказал невероятно искреннюю помощь Яролике и помог встать ей на ноги. Ураган с Речушкой же не так долго были вместе, но их любовь тоже достаточно крепка. И все же - Белохвост и Яролика.

νμ
 
Волчья_ЯгодаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:19 | Сообщение # 42
Невидимка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2742
Обе эти пары сильны, и я не могу сказать, что кто-то пережил больше и достоин большего уважения, так как это не корректно, ведь все пары сильны, возьмем например Дыма и Тростинку их любовь оооочень крепкая, так что я не признаю кого-то более крутым, но голосую за Речушку и Урагана, они на все шли ради друг друга!

Пещера Легкокрылой
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
ТерновницаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:37 | Сообщение # 43
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Выбираю Белохвоста и Яролику, эти двое просто не смогли бы друг без друга жить. Белохвост ещё будучи Белышом, был влюблён в Веснянку, он помогал ей когда она стала калекой, это он поднял её на лапы, и помог стать настоящей воительницей, и гордостью своего племени. Он был с ней рядом с первого цикла и рядом с ней до сих пор, они вместе пережили всё то что пережили племена. Что до Ромашки, то Белохвост как мне кажеться лишь хотел помочь бывшей Домашней киске, ведь Ромашка зависали от двуногих больше чем зависят обычные бродяги и одиночки. Он испытал на своей шкуре как непросто жить в племени, рождённому за его пределами вот и помогал ей взнак солидарности. А Ромашка..Ромашка искала сильное плечо, того на кого могла положиться и Белохвост казался ей идеальным вариантом. Да возможно она была влюблена но не взаимно. Белохвост всегда любил Яролику, просто он немного безалаберный сам по себе вот и не замечал что его поступки причиняют любимой боль.
Хотя Ураган и Речушка тоже многое повидали, их тоже свела вместе трагедия, гибель сестры, Урагана, (Кстати гибель Быстролапа, тоже была потрей для Яролики) Да Ураган остался ради неё в чужом племени, он отказался от всего что было дорого. Но он уже слишком много потерял,(Сестру поигибшую как героиня, отца похищенного двуногими, и первую влюблённость, которая выбрала другого) мне кажеться он решил начать жизнь с Чистого листа, ведь своё предназначение он выполнил, он увёл племя из строго леса и показал им путь к новому. После этого он уже был предан клану, и делал всё чтобы помос\чь ему. И Да Речушка была рядом с ним и верила что его путь верный, хотя её племя было в этом не уверенно.

Обе пары пержили очень многое но я выбираю БелоЛику


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
РассветницаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:05 | Сообщение # 44
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Остролистая)
Белохвост х Яролика

Белохвост спас ее,помог справится со всем.Они пережили больше чем Речушка/Ураган. Они стали вместе с 1-го цикла и еще в паре, как и Огник с ПБ.
[cut noguest=БелоЯр]И новые котята только укрепят их[/cut]


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
YasnotkaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:53 | Сообщение # 45
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 66
Мне кажется обе пары достойны внимания. Fire
Белохвост не бросил Яролику не смотря на её раны, он всегда её поддерживал и лично разработал для неё программу тренировок. С помощью Белохвоста Я ролика нашла в себе силы жить дальше Feather .
Ураган ради Речушки оставил племена Silver , а когда их выгнали из клана, он хотел привести её в речное племя, но оно их выгнало, он привел её в племя своего отца-Крутобока, потом они вернулись в клан. White Feather White


На аве шаблон и покраска by ФаЛьКа_Американо aka Яролапка
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №29. "Мы много пережили вместе?.." ("Мы много пережили вместе?..")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz